РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Она сама себя ударила

Происшествия, 17 августа 2015 14:55, Редакция

В редакцию сайта с заявлением обратился В.Н.Фросин, который потребовал извинения за «клевету» в материале об избиении им медработника поликлиники 3 августа сего года. 

Заявление прилагаем. Что касается извинений, подождём окончания следствия и решения суда.

сканирование0002.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2015 15:27
подпись шикарна)))))))))))
Гость, 17 августа 2015 15:34
Фросин, не мешай людям работать. Из-за тебя уже начали увольняться мед. работники. Кто их заменит?  
 , 17 августа 2015 15:40
Гость, 17 августа 2015 15:40
Фросин затевает очень правильные дела, но исполняет их так, что давно прослыл городским неопасным сумасшедшим.
Благое это дело - ликвидация очередей в поликлинике, но вот после личного общения с Фросиным трудно поддерживать его самого - он как-то эпатажно и гротескно все реализует. Удивительно, что не подал документы в депутаты, очень активный человек, которому нужен в хорошем смысле директор, как артисту. Его надо как генератора идей в Собрание депутатов в штат взять, а они его в каталажку прячут постоянно.
Два листа Ватмана, 17 августа 2015 15:42
Если бы господина Фросина в реальности не существовало, то его следовало бы создать.
Человек не самых последних инициатив, разве что эпатажен в реализации.
Хотя - что такое странность: его попытка построить своими руками городок для детей, на мой взгляд, куда полезней для общества, чем стенания "метите и будете культурными".

В конце концов, все бегают как с писаной торбой с Высоцким и Цоем - а по сути, ну кто они - лица, увлекавшиеся алкоголем и не только.
Гость, 17 августа 2015 15:44
АктивизироВался! Стали забывать!
вова, 17 августа 2015 15:46
....
Она сама себя ударила
Гость, 17 августа 2015 15:47
Я удивлен, почему Фррсин до сих пор не в тюрьме или в специальном лечебном учереждении. Что за скользкий тип такой. Он уже пол города достал и никто ничего не может с ним сделать.
Гость, 17 августа 2015 16:09
Однажды был свидетелем, как сотрудники правоохранительных органов гонялись за Фросиным по площади Ленина, пытаясь его задержать за то, что в руках у него был плакат совершенно безобидного содержания.А может власть относится к Фросину предвзято?
Гость, 17 августа 2015 16:10
фросин как всегда в своем репертуаре, накасячит а потом не знает как себя прикрыть.......... могли бы ине публиковать эту писульку, а просто выкинуть.....
Гость, 17 августа 2015 16:12
Так очереди-то ликвидировали?
Мартовский Кот, 17 августа 2015 16:14
Интересная у него подпись! :D Не буду говорить, на что она похожа, а то этот сайт дети читают.  :D  Интересно, а господин Фросин пробовал трудоустроиться помощником губернатора в Одессе?  :D Кто-нибудь случайно не в курсе?
Гость живу рядом, 17 августа 2015 16:31
Фросин хочет всем добра, но делает это нервозно. Я вот перестал ходить в поликлинику, а так иногда хотелось дать в морду не только работникам, но и посетителям. Хожу на рыбалку. Все лучше чем десять суток мотать. Не все медики порядочны как и мы - больные люди.  Но мы же больные, а медики здоровые раз на работе. Надо учитывать наше состояние. Я за Фросина!!!
Гость, 17 августа 2015 16:49
Медицинские работники  городской поликлиники №1 ЦМСЧ №71  выражают благодарность начальнику одного из подразделений УВД, который 14.08.2015 года мужественно и корректно заслонил собой от нападения гр.Фросина В.Н.
Гость, 17 августа 2015 16:53
Медицинские работники, особенно женщины, совершенно не защищены от провокационного поведения Фросина В.Н. во время исполнения своих служебных обязанностей.  Позор Фросину В.Н!
Гость, 17 августа 2015 17:10
Гостю, 17 Августа 2015 16:12
Так очереди-то ликвидировали?

Как можно ликвидировать очереди в поликлинику, если не хватает специалистов?
Alexandr, 17 августа 2015 17:36
Гость живу рядом, 17 Августа 2015 16:31
... а так иногда хотелось дать в морду не только работникам, но и посетителям....
-----------------------
5 капель настойки пустырника 3 раза в день  в течение 2 недель спасут Вас от истероидного психоза.  8)
ГостьZ+, 17 августа 2015 17:56
в сущности все что происходит в городе напоминает палату №6, начиная с фросина  и заканчивая представителями администрации - все  ее пациенты...
товарищ в неадеквате долгие годы, продолжает жить своей жизнью, успевая примечать плохое рядом.... не замечая самого себя.... Татыш отдыхает!
Кулибин, 17 августа 2015 17:56
Два листа Ватмана, 17 Августа 2015 15:42
...
В конце концов, все бегают как с писаной торбой с Высоцким и Цоем - а по сути, ну кто они - лица, увлекавшиеся алкоголем и не только.
**************************************************************
Грубо, однако!
Не являюсь большим знатоком и поклонником Виктора Цоя, но Владимира Семёновича уважаю и ценю. Алкоголь же - один из способов с другого ракурса на реальность посмотреть.
Причины же желания посмотреть на реальность с другой стороны у разных людей различны и, ИМХО, незачем всех без разбора одним гребешком расчёсывать.
Никогда не изменять восприятие нашей реальности человеку мыслящему и неравнодушному ой как не легко.
Главное меру знать (а вот это, видимо, дано не каждому  :( ). Лекарство от яда только дозой отличается.
Asura, думаю, со мной согласится  :)
БУГАГА!, 17 августа 2015 18:00
Дедушка Фрейд, всего лишь взглянув на одну только подпись в этом серьезном документе, обязательно сделал бы однозначный вывод о том, что автор сего опуса ... сказочно болен. И нуждается в квалифицированной помощи серьезных специалистов.
доктор Лемберг, 17 августа 2015 18:20
Прочитал текст г-на Фросина, готов предложить свои услуги...
Гость, 17 августа 2015 18:22
Рассказываю случай недельной давности. Привез в поликлинику 83-летнюю мать с переломом руки на прием к травматологу. Подаю в окошко регистратуры полис матери, чтобы получить регистрационный талон. Дама за окошком мельком глянув, сообщила мне, что полис старого образца и обслуживать она не будет. Мои попытки обратить внимание на возраст пациентки были проигнорированы. Ну и кто она после этого?...Так что Фросин, конечно, зачастую бывает излишен в своих проявлениях, но давайте за разбором его поступка не упустим главное: медицина Озерска серьёзно больна и требует пристального внимания городских властей.
Гость, 17 августа 2015 18:24
Человек - негатив. Где он , там скандал. Таких немало . Вампиры.
Гость, 17 августа 2015 18:24
А зачем г.Фросин в конце своих записок всегда рисует печальную сову? :o
Или это не сова? Или это он как бы намекает, что скоро всем настанет полная и глубокая_?
Басюк, 17 августа 2015 18:35
Это не сова, а фига
Гость, 17 августа 2015 18:36
Гость, 17 августа 2015 18:39
ГостьZ+, 17 Августа 2015 17:56
в сущности все что происходит в городе напоминает палату №6, начиная с фросина и заканчивая представителями администрации - все ее пациенты...
товарищ в неадеквате долгие годы, продолжает жить своей жизнью, успевая примечать плохое рядом.... не замечая самого себя.... Татыш отдыхает!
-----
Возможно, Татыш и отдыхает. А вот Фросин трудится в поте лица.
Не бережет себя совсем. Не жалеет. Так ведь может и сгореть. Прямо на работе.
Гость Alexandr от рядом живущего, 17 августа 2015 19:11
Выпей эти капли сам. А я водченки выпью и успокоюсь. А с утра на рыбалку....................
Гость, 17 августа 2015 19:17
а жирным выделены органы или сведения?  :oops:
Гость, 17 августа 2015 19:47
Это же п... на подписи :)))
Гость, 17 августа 2015 20:01
Да в поликлинике много непорядка(как в прочем и в стране) но это не означает что  фросин может позволить себе поднимать руку на женщин (сотрудниц поликлиники) или отталкивать человека на костылях перед кабинетом травматолога 06.08.15г. Он умело подогревает толпу бросая в воздух дешевые громкие фразы. С таких начался майдан ...Удивляет что он до сих пор не сидит...  хотя бы за сопротивление милиции
atom63, 17 августа 2015 20:08
е! может он,как чернышевсцы поднимут русь против кровососов и узурпаторов! создается впечатление.что все довольны ,что творится в городе и в стране.и тут же вой из коментариев-все хреново! вы посмотрите-во что привратили  власти город!? а вы фросин! да ,может быть он блаженин,и своим неординарным поведением требеует христианского нисхождения,а вы все здравомыслищие-почему молчите!
Бурухтан, 17 августа 2015 20:14

аффтар жжот :!:  :D  :D  :D
asura, 17 августа 2015 20:34
МЫ ГОВОРИМ-ФРОСИН- ПОДРАЗУМЕВАЕМ -ЖИРИНОВСКОГО!МЫ ГОВОРИМ- ЖИРИНОВСКИЙ-ПОДРАЗУМИВАЕМ ФРОСИНА! ;)  :D
не в курсе, 17 августа 2015 20:50
а жирным выделены органы или сведения?
--------------------------
Фросин...
Он кто?
Столько шума, а я не знаю?
Поясните, может он борец за сексуальные меньшинства, тогда вроде понятно
Гость, 17 августа 2015 20:53
Господин Фросин, не так нужно бороться. Если у Вас есть факты нарушения законов, то сформулируйте их на бумаге и постарайтесь побеседовать с теми ,кто Вас поддерживает, постарайтесь опубликовать это Правду в какой-нибудь газете. Много способов довести свою точку зрения в тактичной форме людям; если Вы правы, то Вас поддержат, а если не правы, то скажут Вам об этом. Только не надо буйствовать, физическая сила никогда ни к чему не приведет. Какая у Вас профессия, Вы уже пенсионер? Нужно осмыслить свои действия и выбирать правильные пути для достижения своих целей. А так как Вы себя ведете ни к чему не приведет.
Гость, 17 августа 2015 21:08
Побольше бы таких Фросиных,который хочет улучшить жизнь в городе.Ему бы в депутаты,я отдам свой голос за него.Фросин был прав и не надо искажать факты.
Гость, 17 августа 2015 21:31
Молодец мужик! Что думает, то и делает! Никого не боится! А как еще бороться с этим беспределом?
Гость, 17 августа 2015 22:22
Гость, 17 Августа 2015 20:53
Господин Фросин, не так нужно бороться. Если у Вас есть факты нарушения законов, то сформулируйте их на бумаге и постарайтесь побеседовать с теми ,кто Вас поддерживает, постарайтесь опубликовать это Правду в какой-нибудь газете. Много способов довести свою точку зрения в тактичной форме людям; если Вы правы, то Вас поддержат, а если не правы, то скажут Вам об этом. Только не надо буйствовать, физическая сила никогда ни к чему не приведет. Какая у Вас профессия, Вы уже пенсионер? Нужно осмыслить свои действия и выбирать правильные пути для достижения своих целей. А так как Вы себя ведете ни к чему не приведет.
---------------
Кому доказывать-то? Мошенникам? Да им всё по барабану. я сам писал письма во все инстанции и не раз приходят одни отписки. Вы что, с луны прилетели?
Избиратель и Ко, 17 августа 2015 22:34
Тот кто имел опыт общения с этим человеком уверен, меня поддержат. Это глубоко больной человек. И он ОПАСЕН. Однажды его действия перейдут границы дозволенного. и произойдет трагедия. И будет поздно. Я уже пытался написать про него в другом блоге , не пропустили. Люди будьте предельно осторожны при общении с ним. Пострадать может любой, даже тот кто его лично не знает или пытается сделать из него народного артиста. Как в плохой пьесе, ружье висящее на стене
Добрый, 18 августа 2015 00:08
общался лично неоднократно с данным телом - Татыш плачет! :cry:
Гость, 18 августа 2015 00:25
Подпись похожа на древний индейский знак
http://fullref.ru/files/56/eb9160f03d4f662597a0994430482617.html_files/8.jpg
Гость, 18 августа 2015 00:26
Как-то на улице разговаривала с г. Фросиным - он собирал подписи за сохранение бани на пр. Победы. Вполне адекватный человек, борющийся не за свои(!!!), а за наши, простых людей, интересы. И понять его можно. Его удел  - одиночество.
г. Фросин! Те непорядки, против которых Вы выступаете, действительно, имеют место быть. На счет оскорблений и рукоприкладства - здесь - дело ясное, что дело темное. Я вполне допускаю и провоцирование, и специальное обострение ситуаций, а затем и представление г. Фросина в неприглядном виде.
соприкасавшийся по роду службы, 18 августа 2015 08:25
Глубоко не правы те люди, которые считают Фросина "борцом за простого человека". Я слишком близко соприкасался с этой личностью и достаточно хорошо понял его "бескорыстную мотивацию". Начнем с того, что для "борца за свободы", он абсолютно лишен способности слушать иную сторону, искать компромиссы и признавать собственную не правоту . - Этакий упрямый и малохольный субъект . Во-вторых, его идеи настолько глупы, как и не бескорыстны . Не стройте иллюзий, что Фросин хочет "осчастливить за так". Идею реконструирования ПКиО он увязывал только в контексте, что он его и возглавит, требования "новогодней дискотеки -80х" в "Строителе", он сформулировал не только с предоставлением ему "халявного" помещения, аппаратуры и реквизита, но и права загрести "кассу", проект "народной бани", он тоже видел только при том варианте, что в "кассе бани будет заведовать только Фросин" . Тупой проект строительства  " экологического санатория в Мауке" он естественно связывал только при условии личного директорства.... Везде, прежде всего, он упирает на "авторские права и эксклюзивность" своих бредовых идеек.  Или вот идеи " новой, спортивно-развивающей игры для детей", " развивающих учебников и программ обучения" - во всем, прежде всего, Фросин видел личное ВЕЛИЧИЕ и ДИВИДЕНТЫ. Ну а попутно, заботясь о личном здоровье, мстя "чиновничеству" за отказ в поддержке - ходит с "диссидентскими плакатами", бузотерит в поликлиниках и других общественных местах......
Гость, 18 августа 2015 08:44
Вся жизнь гр.Фросина состоит из оскорблений и провокаций под прикрытием "благих намерений". Как персонаж из басни Крылова - своим "рылом" разрушает корни дерева, с которого желуди ест!
Гость, 18 августа 2015 08:55
«… и осужден на 10 суток ареста как и в прошлые 6 раз» !!! Г-н Фросин, а вам "прошлых 6 раз" не хватило?? Быть может стоит уже задуматься???!!!
Два листа Ватмана, 18 августа 2015 09:09
Кулибину
---------------------------------
Всего лишь хотел сказать, что в России очень сильно развит максимализм (безотносительно творчества упомянутых авторов), когда или только да, или только нет.
Вот и господин Фросин - у него часто есть справедливая позиция (здесь он как бы герой), но методы решения - временами антиобщественны (и это нивелирует положительное).
И у меня нет готового ответа - что лучше: просто копить негатив, оставаясь серой мышью или быть героем-антигероем как господин Фросин.
Бывалый, 18 августа 2015 10:30
Избиратель и Ко, 17 Августа 2015 22:34
Тот кто имел опыт общения с этим человеком уверен, меня поддержат. Это глубоко больной человек.
____________________________________________________________­_____
Вот именно поэтому его и надо выбрать депутатом в городское собрание. Слишком уж много там глубоко "здоровых". Надо чтобы больной навел там порядок, среди этих "здоровых". Таким образом, и человек будет при деле, и город от него отдохнет (ведь обычно администрация и горожане банально не видят и не ощущают друг друга). Поверьте, ему будет чем заняться в здании администрации. Работы с кадрами - непочатый край. Некогда будет шарахаться по поликлиникам, баням и санаториям.
Неужели вы против?
Кулибин, 18 августа 2015 10:44
Два листа Ватмана, 18 Августа 2015 09:09

Вот здесь абсолютно с Вами согласен. А на вопрос "что лучше" у меня ответ есть. "Под лежачий камень вода не течёт". Если ничего не делать, то ничего и не изменится, а менять ой как надо. Кроме того накопленный негатив рано или поздно выплёскивается и чаще всего в таких формах, что хоть стой, хоть падай. А желающих кинуть камень или плюнуть в спину дабы не отличаться от общей массы (правильных толерантных членов общества) у нас хватает с избытком, как и тех, кто этим грамотно пользуется.

соприкасавшийся по роду службы, 18 Августа 2015 08:25

Вполне допускаю, что когда-то господин Фросин как раз и копил в себе негатив, а теперь это всё наружу вырвалось и тормоза просто не работают. И с желанием всё возглавить тоже возможен вариант, что другим герой этой темы просто не верит, а впустую напрягаться уже не хочет. Наш город - яркое подтверждение истины, что даже самую благую идею легко можно испоганить. Был красивый, чистый, культурный атомград, а что стало - каждый может обрисовать себе сам.
Гость, 18 августа 2015 10:48
Да у него просто мания величия.
Местный, 18 августа 2015 11:09
Господин Фросин, не так нужно бороться. Если у Вас есть факты нарушения законов, то сформулируйте их на бумаге и постарайтесь побеседовать с теми ,кто Вас поддерживает, постарайтесь опубликовать это Правду в какой-нибудь газете.
----------------------------
Да не в какой-нибудь, а в собственной. Лет 10 назад он с супругой выпускал собственную газету "Запретный вестник" с разоблачениями. Сам лично и распространял. Мне предлагал купить. Я ответил ему, что "жёлтой" прессой не увлекаюсь. Ни и получил в ответ агрессию. Так что с прессой у него не прокатило. И ещё. Активность его не имеет границ: ДК Маяк добил своими танцами, сейчас атакует Молодёжный центр в Мире. Я всегда говорил, что если г-на Фросина у вас сегодня нет, это не означает, что он отдыхает. Он работает, но в другом месте. Ждите, он к вам придёт скоро, с плакатом, камерой и "креативными" идеями. И попробуй с ним не согласиться...Были времена он с канистрой ходил.
Гость, 18 августа 2015 11:23
По стилю письма (т.н. скандированна речь), стилю изложения, подписи видно ж, что человек болен, вот, только как его убедить обратиться по адресу? принудительное только по приговору суда
Знающий, 18 августа 2015 12:12
Фросин не единожды распускает руки. вспомните, как в Конкретной газете он ударил редактора! Ему сошло с рук. Даже психиатры на АМЗ не захотели о него мараться!!! Он действительно психически болен. Он опасен для общества. Но уложить в психиатрию его можно  только наличии решения суда.
Бесправный, 18 августа 2015 13:42
Нельзя ему в психушку. Там же люди лежат.
Сентябрьский кот, 18 августа 2015 14:28
Впервые пересекся с г.Фросиным в конце 80-х. Уже тогда он носился с "прожектами", которые не доверил бы возглавить никому, кроме себя неповторимого. Несдержан на язык и на руку, зачастую вооруженную подручными предметами (если не изменяет память, на мысу за п/л "Отважных" с топором напал на человека, о чем в местной прессе была статья под названием "Хочешь мира - готовься к войне" или т.п.). Профессиональный или патологический провокатор. Вот и в этом заявлении назвал "полицаями" людей, стоящих на страже правопорядка. Несмотря на малограмотность, не может он не знать, кем являлись полицаи в той войне, 70-летие Победы в которой в минувшем мае праздновала вся страна. Удивительно, что за прошедшие четверть с небольшим века  задержан и осужден всего 6 раз.
Гость, 18 августа 2015 15:31
Бывалый, 18 Августа 2015 10:30
Избиратель и Ко, 17 Августа 2015 22:34
Неужели вы против?
_______________________--
Вы не понимаете , это не шутки. Я не только не против , я не пойму почему люди  не хотят понять что от него исходит реальная  опасность для окружающих. Наверное по тому , что чужие  ошибки нас ни чему не учат. Лично я получил телесные повреждения от рук этого .... За то , что я не стал с ним разговаривать и прошел мимо он подло, в спину толкнул меня на лестнице. Я пролетел целый марш. А наша милиция не дала ход этому делу. У меня до сих пор хранится  справка о нанесенных увечьях. А до этого мне тоже ,как и другим, все его действия казались забавными и экстравагантными выходками народного героя. Видимо надо на своей шкуре всё прочувствовать. Поэтому однозначно, его место в психушке.
Аселина Хакимова, 18 августа 2015 17:17
А я видела подпись господина Фросина в виде скрипичного ключа)))
Гость, 18 августа 2015 20:43
уважаемый гость у которого маме 83, мед.полисы начали менять 2-3 года назад! А может и больше, мне кажется времени дано предостаточно было...а теперь у работников регистратуры четкое распоряжение относительно старых полисов. Не понимаю вашей претензии.
Гость, 18 августа 2015 22:52
83 года и все полиса нет!!! странно.
Добрый, 19 августа 2015 01:16
соприкасавшимуся по роду службы +1000 :!:
Гость, 19 августа 2015 07:31
Фросин, а что с вашей идеей о строительстве спортзала для школы 24?  :o
Гость, 19 августа 2015 10:32
Гость живу рядом, 17 Августа 2015 16:31 Я за Фросина!!!т   _-_ Я тоже за него . Как еще обратить внимание власти к любой проблеме , которые власть сама и создала ? Куда-то писать , просить , уговаривать ?...? БЕСПОЛЕЗНО  !!! Обнародуйте зарплату Фомина , - и вы увидите , почему в Озерске не хватает врачей и большие очереди в поликлиниках . Немного в сторону ... Недавно обнародовали зарплату за год председателя Избиркома Ямала - 28 ( !!! ) миллионов ( !!! ) . Теперь понятно , почему к выборам на Ямале допущена только ЕР.
Гость, 19 августа 2015 13:32
Гость, 18 Августа 2015 20:43
уважаемый гость у которого маме 83, мед.полисы начали менять 2-3 года назад! А может и больше, мне кажется времени дано предостаточно было...а теперь у работников регистратуры четкое распоряжение относительно старых полисов. Не понимаю вашей претензии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Печально, что вы, судя по всему, будучи медработником, не понимаете претензии. Попробую объяснить, хотя чувствую, что это малорезультативно.
1. Наличие полиса старого образца говорит лишь о том, что пожилой человек редко бывает в поликлинике и может быть не в курсе новых веяний. И никто из медработников, до этого державший его в руках, про это не упомянул.
2. Бывают моменты, когда качать права, по крайней мере безнравственно. Если вы когда-нибудь что-либо ломали, то, возможно, помните свое состояние в первые два-три дня. А тут человеку отказывают в медицинской помощи из-за того, что у него бумажка не того цвета. К слову сказать, в соседнем окошке регистратуры спокойно выдали этот несчастный талон, попутно пояснив, что полис устарел и нужно получить новый на Семенова,22, имея при себе и т.д.  
Черствость и равнодушие медработников нельзя оправдать ни сокращениями, ни низкой зарплатой, ничем вообще. Не любишь людей - уходи из профессии, это не твоё.
Гость, 19 августа 2015 13:36
Гость, 18 Августа 2015 22:52
83 года и все полиса нет!!! странно.
----------------------------------------------------------------------
Странно высказываться, не прочитав до конца написанное. Полис есть, но он не того цвета, что принимают сейчас. С этими полисами чехарда, как и со всем другим в медицине. То кричат:"Меняй!", то со всех экранов вещают, мол погодите, не спешите, у вас всё нормально. Где уж старикам успеть за этими поскакушками
ФРОСИН, 19 августа 2015 14:13
1.К наивным и доверчивым гражданам - НЕ  ВЕРЬТЕ ВРАНЬЮ временщиков власти и обслуживающим их холуям.
Все события засняты мной на видеопленку при более 50 свидетелях.
Одно обвинение полицая майора К.Агапова, противоправно напавшего на меня и с его слов, применившего ко мне удушающие приемы самбо при 50 свидетелях, уже судом отклонены. А ему другим полицаям, зав.поликлиникой Егоровой и др. предстоит отвечать в суде за свои противоправные действия - свидетелей хоть отбавляй - мной уже поданы заявления со справками о моих телесных повреждениях.
Все подробности, документы и  видео будут представлены в Конкретную газету и на ее сайт, а также на позорные этот сайт и сайт ozersk74.ru.
Я занимаюсь правозащитной деятельностью в области местного самоуправления с 1985 г. И  ДО  СИХ  ПОР  НА  СВОБОДЕ и НЕ В ПСИХУШКЕ. Другие давно уже в могиле, в тюрьме и вне России. Значит я не нарушал закон!!! Меня 4 раза противоправно старались поместить в 3 психбольбницы Челяб.обл. - ВРАЧИ НЕ ПРИНЯЛИ, потому что наблюдали, видели и знали что я психически здоров и ими ранее была выдана об этом справка, которой нет у тех, кто анонимно и подло называет меня психбольным на весь интернет-мир.
Ломоносова за критику немецких управляющих-воров академии наук приговорили к повешению, но смилостивились и посадили в тюрьму на пол-года. Меня за статью о пьянке депутатов и должностных лиц местной власти держали в КПЗ и намеревались посадить в тюрьму на несколько лет - смотри фото и статью в Камертоне. В последний момент одумались.  
2. Подлым анонимам, распространяющим сведения и домыслы, не соответствующие действительности и порочащие меня - ЛИЧИКО ОТКРОЙТЕ, т.е. ФАМИЛИЮ. Или у вас одна фамилия - НЕГОДЯЕВ?
3. Мясников из УВД, почему ни разу не сообщил в СМИ о моих заявлениях в прокуратур и УВД о противозаконных действиях полицаев и др.? .Почему снова сообщаешь обо мне сведения, порочащие меня и не доказанные следствием и судом? Тебе пора под суд и вон из УВД.
4. Редактор, что ж ты подло не опубликовал переданный текст коллективного обращения граждан, который они подписывали в поликлинике в течении нескольких дней. Который зав.поликлиникой Егорова вырывала из рук гражданина и порвала его 03.08.15. Видеозапись и видеосвидетельские показания могу предоставить, как и видеопоказания гражданки, которую избивала медсестра поликлиники.
5. Мне НЕКОГДА  ТРАТИТЬ  ВРЕМЯ  тратить время на писанину в интернете. Но скоро желающие прочтут много интересного обо мне, о моих труда, борьбе и негодяях, в т.ч тех, кто уничтожал меня как Магницкого в застенках УВД 04-05.04.14 и 14.08.15 и как их будут судить.
В.Фросин.
Редакция, 19 августа 2015 15:55
Комментарий В.Фросина, опубликованный выше, имеет отношение к еще одному инциденту с его участием, произошедшему уже после случая в отделении скорой помощи.
По сообщению пресс-службы УВД Озерска, во время недавнего визита в городскую поликлинику В. Фросин вел себя настолько агрессивно, что персонал поликлиники был вынужден вызвать полицию.
Дело дошло до перепалки и с представителями правоохранительных органов. Одному из них было нанесено повреждение грудной клетки.
Пострадавший сотрудник находится на лечении. Точные результаты обследования состояния его здоровья пока неизвестны, со слов представителя УВД Озерска, имеются подозрения на трещины двух ребер.
Как нам стало известно, материал по делу о нападении на сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязательств, направлен в Следственный отдел Озерска.
Гость, 19 августа 2015 16:22
Гость, 17 Августа 2015 16:09
предлагаю Вам лично с ним пообщаться, может и вы "предвзято" будете к нему относится!! :D  :D  :D
Гость, 19 августа 2015 16:27
Гость, 17 Августа 2015 21:08
Ох, первый же взвоете, если таких Фросиных будет больше в городе!!!
дело в его желаниях улучшить что-то в городе есть, а вот в словах и действиях один беспредел всегда!!
побольше бы адекватных умных людей, а не таких товарищей
Гость, 19 августа 2015 17:32
Внимательно прочитал все комменты-отзывы здесь. По большей части, почти все что-то по поводу Фросина пишут... Так дело же не во Фросине совсем...

Фросин - в достаточной степени безобидный городской сумашедший в Озёрске (почти как Е.М. Шитиков, только Фросин чуть менее грамотен, зато громче и активнее, буйнее). Был бы он небезобидный - сидел бы на зоне. Таких как В.Фросин в нашей стране давно называют  (в народе) "институтами гражданского общества"...  (спасибо фразеологии В.В. Путина и его курсу).
Однако и этой, касающейся озёрской медицины, и многих других гражданско-общественных инициатив  (выходок) Фросина - не было бы, если бы не исключительно деструктивное поведение многих озерчан (в данном случае - персонала поликлиники). Ведь до чего дожили - если, к примеру, провести всеобщее голосование по вопросу о поведении отдельных должностных лиц, то выяснится, скорее всего, что весьма значительное количество горожан поддержат Фросина... (Например, тот же Гость, 17 Августа 2015 18:22 - абсолютно прав, у нас  такое поведение  сотрудников чего-либо ведь никого не удивляет...)
Слишком уж многие согласны у нас с тем, что в Озёрске всё лучше, чем на "большой земле", если не считать некоторых (и даже весьма многих) озерчан...
Гость, 19 августа 2015 19:19
очень странно , что так не заботятся родные о  бабушке в 83 года.  даже полис не сделали старушке.
Гость, 19 августа 2015 19:26
ВСЕХ ГНАТЬ В ШЕЮ, ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ФРОСИНА!!!
Гость, 19 августа 2015 23:22
Удивительно , но почти каждый Гость лично не имевший контакт  с этим ....( не пропустят) хочет слышит только себя. И доказать ВСЕМ , что его обидели  не справедливо (не важно кто и когда) и вот вам ВСЕМ моя позиция и ответная реакция. Месть чужими руками. За исключением сторонних наблюдателей , которых во всей истории заинтересовала только подпись -закорючка этого неуравновешенного  ....
Мартовский Кот для Фросина, 20 августа 2015 00:22
А Вы не пробовали трудоустроиться в верховную раду на Украине? :D Говорят, что там любят таких активных и умных борцов за справедливость. :D
Мартовский Кот, 20 августа 2015 00:55
Я тоже когда-то столкнулся с Фросиным. Это было, когда я работал в правоохранительных органах. Я могу очень много рассказать о нём. Я бы рассказал о нём, но боюсь, что кое-кто снова сильно обидется. :D
Гость, 20 августа 2015 08:24
Видео давайте. Будет что обсуждать.
Комитет бабушек нашего двора., 20 августа 2015 09:12
Мы не знаем, кто такой Фросин и что он сделал, но осуждаем со всей страстью и пылом своих горячих сердец. Таким вырожденцам не место среди нас, семимильными шагами идущими в светлое будущее. Он явно нехороший человек, потому что у него неправильная подпись. И вообще, одна бабка из соседнего двора, зять которой работал в милиции, пока не выгнали за пьянку, говорила, что он американский шпиён.
Гость, 20 августа 2015 15:07
Гость, 18 Августа 2015 15:31
Вы не понимаете , это не шутки. Я не только не против , я не пойму почему люди не хотят понять что от него исходит реальная опасность для окружающих.
===
Все верно. Вот именно поэтому его и надо протолкнуть в городское собрание. Пусть уж лучше он будет там. Подальше от людей.
Бесправный, 21 августа 2015 20:02
Комитет бабушек нашего двора., 20 Августа 2015 09:12
Мы не знаем, кто такой Фросин и что он сделал, но осуждаем со всей страстью и пылом своих горячих сердец. Таким вырожденцам не место среди нас, семимильными шагами идущими в светлое будущее. Он явно нехороший человек, потому что у него неправильная подпись. И вообще, одна бабка из соседнего двора, зять которой работал в милиции, пока не выгнали за пьянку, говорила, что он американский шпиён.
--------------------------------
Так надо было сегодня и познакомиться. Сегодня в к/т Мир он дружно встретился с полицией и писали (скорее протоколы). Дальнейшая судьба мне не известна. Посетители Мира были в восторге. Цирк продолжается.
Гость, 24 августа 2015 13:14
Фросин затевает очень правильные дела, но исполняет их так, что давно прослыл городским неопасным сумасшедшим.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++
ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛИ , ЧТО ОН НЕОПАСНЫЙ ! Да от него  шквал агрессии , если что -то не по его и  видно что сдерживается он иногда с трудом!!
Его посели в лесу , так он и всех зверей достанет: медведь не того конца  лапу  сосет,лиса ворует и притесняет  зайцев, и т.д.
Помню ,как-то в 80-годах Фрося учительствовал в 36 школе, так во время  педсовета он  разругался с учителями  выбежал  из кабинета , предварительно наорав на всех кто там был и... найдя ключ от помещения , где проходил педсовет  ,закрыл всех учителей там. Не опасный так себя не ведёт, он больной  психически , а это уже опасно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений