РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очередное ограбление в Озёрске

Происшествия, 2 сентября 2015 11:53, источник: Собинформ

«Здравствуйте, редакция! Вот уже два с половиной часа наблюдаю из окна офиса  за полицией.  Говорят, банк «Снежинский» ограбили и связали охранников. Вам что-то известно? 

Читатель»

С утра нам поступило несколько подобных сообщений.

Из достоверного источника редакции стало известно, что, действительно, сегодня ночью был ограблен банк «Снежинский». С утра возле банка стояло полицейское оцепление, в настоящее время оцепление снято и там  стоит только полицейская машина.

Мы связались с Главным управлением МВД России по Челябинской области и там ответили, что ждут сообщение от УВД Озёрска. После чего нам будет выслан пресс-релиз.

Продолжаем следить за развитием событий.   


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2015 12:01
давненько ювелирки и банки не грабили, а за последние пару лет - зачастили. прям Чикаго-сити :)
Гость, 2 сентября 2015 12:11
Главное ограбили так, что никаких следов ограбления нет и охранник цел и невредим!!! :!:  :?:
Гость, 2 сентября 2015 12:14
Больше девочек берите в свои ряды. И преступников вообще страха не будет
a2 b1, 2 сентября 2015 12:17
кому то на выборы не хватило, решили старыми проверенными методами
Гость, 2 сентября 2015 12:17
:o что то часто стали грабить.
сначала пивнушки теперь банк
Hellen, 2 сентября 2015 12:18
Ну так нам по телевизору показывают много пособия по "правильному" ограблению, учат заметать следы и работать в перчатках.
Гость, 2 сентября 2015 12:21
а где это?
Гост, 2 сентября 2015 12:30
Ну, хоть какая то цивилизация до Озерска дошла... :D
папа, 2 сентября 2015 12:35
Этой же ночью была попытка магазин "Браво" грабануть на Иртяшской 8, но, говорят, не получилось.
Гость, 2 сентября 2015 12:37
кризис....
Гость, 2 сентября 2015 12:43
Еще больше полиции сократите и все в частные руки охранников отдайте, еще не то будет!!!!
Гость, 2 сентября 2015 12:44
Кто охранял этот банк с того и спрашивайте!!!!
Гость, 2 сентября 2015 13:01
Чем тебе девочки не угодили, мальчик? :D
мария, 2 сентября 2015 13:03
Сколько унесли??? Амнистия прошла!
Гость, 2 сентября 2015 13:06
У нас есть банк Снежинский? А где?
Гость, 2 сентября 2015 13:11
Народ у нас языкастый, одно де....мо из зо рта льется!
Ирина Суетина, 2 сентября 2015 13:15
А про ограбление ювелирки вообще молчок,по всей видимости так никого не поймали :?:
Гость, 2 сентября 2015 13:16
Гость, 2 Сентября 2015 12:17
:o что то часто стали грабить.
сначала пивнушки теперь банк

Ну по поводу пивнушек это явно нарк. А банк грабануть, это же надо спланировать все.
Гурд, 2 сентября 2015 13:25
адма давно и с успехом разворовывает ого и дела всем мало :!: а тута событие банку с огирками спёрли 8)  :!: а то что эти банки грабят людей - ни кто не посочувствовал 8)  :!:  :evil:
ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ 8)
Багира, 2 сентября 2015 13:30
В сети появилось предупреждение на английском , что 28.09 будет мощный гамма всплеск и изменится резонанс Шумана,приближение этого события уже ощущают все (с)
Народ дуреет всё больше: грабежи, поджоги, ножевые раны, черные тату на всё тело, потеря мозга и подчинение инстинктам. нежелание развиваться и забытая где-то совесть.
Гость, 2 сентября 2015 13:34
Банк "Снежинский" - Семенова 22 Здание "ЮУС" Вход с торца, прямо на стоянку смотрит
Гость, 2 сентября 2015 13:37
Назавозили в город кого только можно со всей России, для работы на Маяке, а теперь удивляются - откуда что берется?!
Гость, 2 сентября 2015 13:43
Банк Снежинский по ул. Октябрьская-7 с торца
Гость, 2 сентября 2015 13:45
Банк Снежинский находится в здании бывшего ЮУС по ул.октябрьская
Гость, 2 сентября 2015 13:50
Персонал банка,держитесь,духом не падайте! Все будет хорошо!
вова, 2 сентября 2015 13:52
банки грабят народ народ грабит банки  8) а как они хотели :?:
Гость, 2 сентября 2015 13:53
И в Иркутске тоже самое... http://lifenews.ru/news/160573
Давид Абрамович Гоцман, 2 сентября 2015 13:54
"Еще больше полиции сокращайте..."
------------------------------------------------------------------------------
Ну, допустим в оперативных службах никого не сократили, но ведь там надо не числом, а головенкой работать, оперативную сметку иметь, логику ;)  А внутренняя безопасность банков - это уже удел не ментов, а самих банков ! Если брать таких ..., как в наших "Алмазах-Беркутах", то скоро любой "ПТУшник" на дело без опаски пойдёт :D
Гость, 2 сентября 2015 14:06
Багира!
Вы  в грибах хорошо разбираетесь? Что мне подсказывает, что не очень. Надо же такое написать, а главное верить во весь этот бред.
Гость, 2 сентября 2015 14:10
Назавозили в город кого только можно со всей России, для работы на Маяке, а теперь удивляются - откуда что берется?! Согласна на все 100% с этим гостем.
Багира, 2 сентября 2015 14:16
14-06
Я вижу, что вы верите только в то, что можно потрогать  :D
Гость, 2 сентября 2015 14:26
Банк экономит на охране, а полиция ищи.
Неугомонная, 2 сентября 2015 14:29
Давид Абрамович Гоцман, 2 Сентября 2015 13:54
! Если брать таких ..., как в наших "Алмазах-Беркутах", то скоро любой "ПТУшник" на дело без опаски пойдёт :D
А пои чем тут охранные предприятия, у них нет ни полномочий, ни спецсредств что бы задерживать преступников, они как собаки на цепи да еще и в намордниках, если даже и задержут кого-нибудь по горячим следам. потом они должны отписываться за что они его задержали, ну в общем они перед задержанием должны были снять на пленку момент преступления и тут же момент задержания и желательно со свидетелями, как вы себе это представляете!
А полиции нужно лучше следить за своими подопечными (это скорее всего проделки того кто недавно вернулся с зоны)  :evil:
Абрам Моисеевич Губермахер, 2 сентября 2015 14:30
А шо ви хотели? Народ грабят, а народ их грабит! Усе енто шутка, как сказал бы Беня Крик. Искать надо не там где украли, а кто вокруг него крутится: охрана, мелкие клерки, возможно и силовые  структуры.  ...
Гость, 2 сентября 2015 14:37
Поделитесь со мной-2 недели до получки :)
Гость, 2 сентября 2015 14:56
Вчерашний выброс плазмы достигнет земли ориентировочно 4-го сентября :!:
Николай, 2 сентября 2015 15:05
Гость, 2 сентября 2015 15:17
вова, 2 Сентября 2015 13:52  
банки грабят народ народ грабит банки 8) а как они хотели :?:
*****
Закон сохранения денег все-таки есть и он работает!
Гость, 2 сентября 2015 15:34
«Здравствуйте, редакция! Вот уже два с половиной часа наблюдаю из окна офиса  за полицией.  

___________________

идите работайте. не надо наблюдать за полицией. без вас всех найдут.
вова, 2 сентября 2015 15:46
Гость, 2 Сентября 2015 15:17....Закон сохранения денег все-таки есть и он работает!....закон приумножения денег тоже сработал  ;) у отдельно взятых граждан  8)
Гость, 2 сентября 2015 16:16
Это полицейские не прошедшие аттестацию :D
Комментарий с сайта http://chelyabinsk.ru, 2 сентября 2015 16:20
Уже есть раскрытие.. Эти тупые и глупые в этом районе три дня болтали на своих мобильных.. и на деле тоже болтали.. Сотики и сдали бедных. Уже есть источник, кто собщил все данные о бандитах и скоро их аресты. Спасибо за помощь честному человеку, хоть он и ранее судимый, но гражданское мужество и возможно и премию от банка анонимно получить.
Мартовский Кот, 2 сентября 2015 18:23
Просто не надо впускать в город отсидевших.
Гость, 2 сентября 2015 19:11
Всё уже было украдено до них :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2015 19:31
Банк елы палы, подломили как киоск,а вы граждане вкладывайте :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2015 19:55
Причём здесь 'граждане вкладывайте'? Деньги целы, они на счетах лежат
для багира, 2 сентября 2015 20:23
У кого и что можно потрогать?
Багира, 2 сентября 2015 21:10
20-23
некоторые верят только в то, что можно потрогать.
я умею потрогать слова и даже мысли, а некоторые - только трехмерные предметы. вы что умеете?
Багира, 2 сентября 2015 21:13
для багира, для елька, для казус

вы в русской школе падежи/склонения учили?
или вы (тупой) американец?
для багира, 2 сентября 2015 22:00
Умею посмеяться над собой и не опускаться до оскорблений. Кто тупой?
Гость, 2 сентября 2015 22:01
А ведь точно все как взбесились, чую плохое что-что надвигается :o  :o  :o
Кактус, 2 сентября 2015 22:37
вы в русской школе падежи/склонения учили?
или вы (тупой) американец

нет в школу я неходил
а до америки мне и подавно далеко умная Багира.
Два листа Ватмана, 2 сентября 2015 23:17
Мартовскому Коту
Просто не надо впускать в город отсидевших.
---------------------------------
Что-то вспомнился анекдот про двух кошек, что встретили двух котов - один вальяжный, другой потрепанный, но с блеском в глазах.
Наутро кошки встречаются, и та, что ушла с растрёпышем не может остановиться в рассказе, какая это была восхитительная ночь.
Вторая (что ушла с вальяжным) грустно говорит - а мой всю ночь рассказывал, как он себе на холоде их отсидел.

Ничего личного ))
Гость планеты Земля, 3 сентября 2015 05:42
Багира: 28.09 будет мощный гамма всплеск и изменится резонанс Шумана.

Багира, я правильно понял? Гамма всплеск ионизирует ионосферу, резонансная частота у Шумана меняется,  альфа-ритм мозга за ней не поспевает и мозги кипят?
А у некоторых особенно восприимчивых они уже начинают закипать?
Гурд, 3 сентября 2015 06:31
ДА бАГИРА ВЛАСТЯМ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ - ТАК ОНЕ ЕШО САМИ СЕБЯ ГРАБИТЬ НАЧАЛИ 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот для Двух листов Ватмана, 3 сентября 2015 12:59
Довольно "бородатый" анекдот. Обычно подобные "бородатые" анекдоты рассказывают друг другу любители нафталина. :D Они рассказывают и смеются сами. Такой вот юмор у некоторых нафталиновых.
Два листа Ватмана, 3 сентября 2015 13:59
Мартовскому Коту
---------------------------------
Персонально - свежайший анекдот. Только утром рассказали.
Родители - дочке: "А теперь пришло время рассказать, что 15 лет назад мы завели тебя, чтобы ты мыла посуду" ))
для мартовский кот, 3 сентября 2015 15:01
У котика осенне-весенняя разгерметизация душевного состояния?
Мартовский Кот для Гостя 3 Сентября 2015 15:01, 3 сентября 2015 23:58
Очень смешно. Я прям умираю от смеха. Аха-ха-ха-ха! Вам бы с Вашим талантом шутить выступать в Камеди Клубе! :D
для мартовский кот, 4 сентября 2015 07:21
Котик, вам пора отдохнуть в доме для людей с нестандартной душевной организацией, где вы сможете посмеяться и над собой без причины.
Мартовский Кот для Гостя 4 Сентября 2015 07:21, 4 сентября 2015 11:58
Гостик, с душевной организацией у меня всё в полном порядке, не беспокойтесь! Судя по вашим вопросам и советам, создаётся такое впечатление, что вы сами, наверное, отдыхали в том самом доме, раз уж даёте такие советы.
для мартовский кот, 5 сентября 2015 01:27
Может по валерьяночке? Хотя,вам нужно отдохнуть от
действительности, скушать пару
таблеточек и просто расслабиться, до полного состояния овоща.
Мартовский Кот для Гостя 5 Сентября 2015 01:27, 5 сентября 2015 12:26
Опять 25! Снова советы, валерьяночка, таблеточки...Откуда у вас такие знания? Создаётся такое впечатление, что вы, наверное, уже проходили это лечение, раз уж снова даёте такие советы. Валерьянку не пью, таблетки не люблю, так как я здоров. Сейчас отдыхаю и расслаблен. У меня всё хорошо, не переживайте! Так что ваши советы можете адресовать кому-нибудь другому, кто нуждается в ваших очень "ценных" советах.
asura, 7 сентября 2015 06:42
Багира, 2 Сентября 2015 13:30
28.09 будет мощный гамма всплеск и изменится резонанс Шумана,приближение этого события уже ощущают все
Мартовский Кот Валерьянку не пью, таблетки не люблю, так как я здоров. отдыхаю и расслаблен.
----------------------------------------------------------
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений