РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске разыскивают трио, устроившее ночной налет на банк

Происшествия, 2 сентября 2015 15:08, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске разыскивают троих неизвестных, которые в ночь на среду, 2 сентября, устроили разбойное нападение на один из банков. Сумма ущерба устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Установлено, что с 3:00 до 5:00 трое неизвестных в масках проникли в помещение одного из банков Озерска, похитили имущество, принадлежащее финансовому учреждению, и скрылись.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, личности подозреваемых, сумма ущерба», – рассказали в пресс-службе.

Как уточнил сотрудник УМВД Озерска по связям с общественностью Максим Мясников, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбойное нападение, совершенное группой лиц).


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2015 15:31
А гаишники из-за этого в шлемах всех подряд останавливают?
Гость, 2 сентября 2015 15:31
Что-то мне подсказывает, что никого не найдут как и в случае с ювелиркой ;)  :)
Гость, 2 сентября 2015 16:05
Охраняла это здание ЧОП Алмаз ...
Гость, 2 сентября 2015 16:08
А перед этим побывали в ЧОП чтоб отключить сигнализацию и избили всех там присутствующих  :!:  это почему то вам не сообщили
Гость, 2 сентября 2015 16:10
В ювелирке тоже трое было. Ух ты в Озерске банда орудует :o  :o  :o
Комментарий с сайта http://chelyabinsk.ru, 2 сентября 2015 16:20
Уже есть раскрытие.. Эти тупые и глупые в этом районе три дня болтали на своих мобильных.. и на деле тоже болтали.. Сотики и сдали бедных. Уже есть источник, кто собщил все данные о бандитах и скоро их аресты. Спасибо за помощь честному человеку, хоть он и ранее судимый, но гражданское мужество и возможно и премию от банка анонимно получить.
Гость, 2 сентября 2015 17:01
Гость, 2 Сентября 2015 16:08
А перед этим побывали в ЧОП чтоб отключить сигнализацию и избили всех там присутствующих :!: это почему то вам не сообщили

Ахахаха. Приехали в офис ЧОП и избили всех там присутствующих? Серьезно?!?!)))
Всем чопам чоп)))
Если это правда, то грабители с чувством юмора))) Зачем суетиться и прятаться, когда можно тупо приехать в офис охраны и навалять там всем))) Такого мы еще не видели)))
С другой стороны, зная, как работает алмаз, этого следовало ожидать)))
SAV, 2 сентября 2015 17:05
В миф про сотовые искренне не верю, просто тупо сдали.  ;)
Гость, 2 сентября 2015 17:06
ДА :!:  :!:  :!: СОКРАЩЕНИЕ В МВД ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ :!:  :!: ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ;)  ;)  ;)
Мартовский Кот, 2 сентября 2015 18:03
А камеры хоть какие-нибудь в городе их засняли? Вот поэтому нужно в городе побольше камер.
Мартовский Кот, 2 сентября 2015 18:08
Всем отсидевшим надо навсегда запретить въезд в Озёрск.
777, 2 сентября 2015 18:12
А кто подскажет, почему не раскрыто ранее совершенное ограбление ювилирного салона и еще несколько эпизодов разбоя на магазины в Озерске ? Где раскрытие попытки хищения банкомата в татыше. Может это одна и та же группа? Почему нет сведений?
Гость, 2 сентября 2015 18:24
Недавно ограбили "Пивную бочку" около бани. Ранее "Берлогу" и компьютерный клуб. Чет ворюги совсем распоясались. Камер в городе достаточно, но разве по изображению определишь личность вора, если он в маске?
Гость, 2 сентября 2015 18:54
Чикаго постепенно перекочевывает в Озерск 8)  8)  8)  8)
Псевдонимыч, 2 сентября 2015 18:57
Почему кражу квалифицировали как разбой?
ГостьЯ, 2 сентября 2015 19:00
Гость, 2 Сентября 2015 17:01
А вы знаете как работает Алмаз???)))
Гость, 2 сентября 2015 19:14
Ура! Хоть по бандитизму Озёрск уверенно лидирует. Чикаго скромно отдыхает.
Гость, 2 сентября 2015 19:17
а может это оборотни в погонах
Бурухтан, 2 сентября 2015 19:18

Всё уже украдено до нас :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2015 19:32
Гость, 2 Сентября 2015 16:05
Охраняла это здание ЧОП Алмаз ...
И ранее ограбленную ювелирку тоже ведь Алмаз :!:  :?:
Гость, 2 сентября 2015 19:39
Это карма снеженского Банка
Дед, 2 сентября 2015 19:45
Ну хоть что то в городе стабильно.
Гость, 2 сентября 2015 19:50
Комментатор про карму знает, а как называется банк не знает. Свои мнения, приснившиеся во сне озвучивает
Гость, 2 сентября 2015 20:00
ГостьЯ, 2 Сентября 2015 19:00
А вы знаете как работает Алмаз???)))

Прекрасно знаю =))) Неоднократно сталкивался с ними по работе.
Гость, 2 сентября 2015 20:29
Кто знает почему 02 не отвечает???????
Гость, 2 сентября 2015 20:33
Ювелирку грабили на авто Шкода, а здесь на чем?
Гость, 2 сентября 2015 20:35
Вот вам и кризис в стране!
для бурухтан, 2 сентября 2015 20:48
картинка из к\ф "Самогонщики" смешная, но мимо и не в тему
Гость, 2 сентября 2015 20:52
Гость, 2 Сентября 2015 17:06
ДА :!:  :!:  :!: СОКРАЩЕНИЕ В МВД ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ :!:  :!: ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ;)  ;)  ;)
ходить становиться страшно по городу
АУ ПОМОГИТЕ - А В ОТВЕТ ТИШИНА, ЕГО ВЧЕРА СОКРАТИЛИ .........
Гость, 2 сентября 2015 20:52
Одно только любопытно: Как посторонние (грабители) ночью (!) безпрепятственно (!) попали как в здание ЧОП так и в здание банка??????? Напрашивается несколько вариантов:
1. Полное отсутствие инстинкта самосохранения, ума, профессиональных навыков у охранников;
2. Нападавшие аттаковали на танке;
3. Нападавшие были супергерои и прошли сквозь стену.

2.
Гость, 2 сентября 2015 20:58
Чикаго постепенно перекочевывает в Озерск 8) 8) 8) 8)

А где джаз, что-то рэпа натащили?
Гость, 2 сентября 2015 21:04
для бурухтан, 2 Сентября 2015 20:48
картинка из к\ф "Самогонщики" смешная, но мимо и не в тему

фильм называется "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
Неугомонная, 2 сентября 2015 21:08
Гость, 2 Сентября 2015 16:08
А перед этим побывали в ЧОП чтоб отключить сигнализацию и избили всех там присутствующих  :!: это почему то вам не сообщили
А вам откуда это известно, не вы ли часом там отметились или были просто наводчиком???
Мы тут с мужиками обсудили., 2 сентября 2015 21:21
Теперь здесь таких происшествий будет много. Бедность толкает на преступления (ограбления).
San, 2 сентября 2015 21:42
/// Мартовский Кот, 2 Сентября 2015 18:08
Всем отсидевшим надо навсегда запретить въезд в Озёрск///

И идиотам тоже забить пропуск.
Чтоб не выезжали и не позорили город.
Гость, 2 сентября 2015 21:51
жалко банк. охранятся надо было правильно. я вот своё имущество доверил охранять ово. отличные и грамотные ребята.и приезжают не быстро а очень быстро. но банк жалко.
Гость, 2 сентября 2015 22:03
чё стабильно,пока вас не каснулось. потом будем кричать помогите спасите, где наша полиция. а в это время будем ухмылятся и радоваться чужому горю....
Гость, 2 сентября 2015 22:07
смотрю на вас и удивляюсь. неужели всем реально до лампочки что происходит.а ведь сейчас не 90стые.
Гость, 2 сентября 2015 22:07
искренне жалко мой родной город...может кто нибудь когда нибудь наведет здесь порядок... :cry:  :cry:  :cry:
Дронго, 2 сентября 2015 22:15
Ищите среди контрактников, в этом городе таких дерзких нет :|
Гость, 2 сентября 2015 22:44
Люди просто кредит безмозмездый хотели оформить
Гость, 2 сентября 2015 22:48
Половина  объектов,которые охраняет "Аламаз" довольны и спокойны,что их охраняет такое предприятие. Не стоит из-за одной нелепой ошибки,оговаривать и тем более делать выводы.
для гость, 2 сентября 2015 22:50
пофик как фильм называется, главное картинка смешная, а сабж не очень.
Гость, 2 сентября 2015 22:55
Хватит тянуть на АЛМАЗ  они лучшие в городе и самые порядочные .  никто не видит как они рискуют а осуждать каждый горазд.следите лучше за соей работай тогда не останется времени на обсуждения
Гость, 2 сентября 2015 22:58
Говорят охранника то в банке убили!!!
SAV, 3 сентября 2015 00:18
Мы тут с мужиками обсудили., 2 Сентября 2015 20:21
Теперь здесь таких происшествий будет много. Бедность толкает на преступления (ограбления).
===================================.

53% совершают нищие люди и 33% в алкогольном опьянении. 2-ое место по росту преступности - Челябинская область. :(  :(  :(
Гость, 3 сентября 2015 00:27
Гость, 2 Сентября 2015 20:52
Одно только любопытно: Как посторонние (грабители) ночью (!) безпрепятственно (!)

БеСпрепятственно!
Гость, 3 сентября 2015 00:33
не бедность толкает на преступление а лень и не желание своим трудом зарабатывать!!!!!!!!!Легкая нажива
Гость, 3 сентября 2015 01:28
Гость, 2 Сентября 2015 17:06

Не надоело в каждой теме одну и ту же пургу нести? Если бы кое-кто работал на своем месте и приносил реальную пользу, то его никто и не увольнял бы. Сечешь? Так что, нечего слезы лить. Занимай очередь в центре занятости. Работничек.
Гурд, 3 сентября 2015 06:44
ТАКСИСТ БЫЛ НЕ В СЕБЕ И СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ РАЗВЕЗЁТ- И ВСЕХ РАЗВЕЗЛО 8)  :!:  :D  :D  :D
vfhbyf, 3 сентября 2015 08:03
А чей то нам выбиваться из такой статистики? Мы что не в челябинской области живем?  Надо еще спасибо сказать правохранителям,  что все таки единичные случаи. Блин обогнали ростов-папу, вот это да.... Или и в правду глава области честный человек, взяли да и дали честные цифры в статистику.....Может нам подкрепление пришлют.?
Гость Х., 3 сентября 2015 08:38
Попытка ограбления офиса банка в г.Озерске не удалась.
В ночь на 2 сентября 2015 года на офис Банка «Снежинский» в г. Озерске совершено разбойное нападение: в помещение проникли злоумышленники, связали сотрудника частного охранного предприятия, охранявшего офис Банка, и попытались совершить ограбление.
Однако, использование современных средств защиты и укрепления помещения не позволили грабителям похитить находящиеся в банке ценности. Попытка ограбления не удалась, ценности  Банка в сохранности.
В настоящее время офис Банка работает в обычном режиме.
 
2 сентября 2015 г.

А болтали - 25 миллионов !!! )))
Гость, 3 сентября 2015 08:58
что то мне кажется увеличение таких происшествий на прямую увязывается с увеличением иномарок по улице кыштымской, ведь хочется всё и сразу, а так - подготовка, экипировка, слаженные действия, ой припухнут защитники родины, а на дорогах как себя по бандитски ведут?
Гость, 3 сентября 2015 09:43
Всех поймали и вчера расстреляли. Граждане! Спите спокойно. Кого не еще не поймали? Ждем Вас завтра по адресу Ленина,43,можно сразу Ленина, 41.
Мартовский Кот для San, 3 сентября 2015 12:23
А также надо запретить въезд в Озёрск идиотам, которые жалеют и симпатизируют отсидевшим преступникам, совершающих ограбления.
Гость, 3 сентября 2015 17:19
Гость, 2 Сентября 2015 16:08
А перед этим побывали в ЧОП чтоб отключить сигнализацию и избили всех там присутствующих  :!: это почему то вам не сообщили.сигнализация должна подключина не в ЧОПе а ведомственной охране
Статский советник, 3 сентября 2015 22:22
Мартовскому коту: читая ваши комментарии меня все время не покидает мысль что  Вы безнадежно зависли в славном времени советской власти, канувшей безвременно в лету. Я сейчас не хочу дискутировать с Вами: хорошо это или плохо, я лишь констатирую общеизвестный факт: СССР прекратил свое существование в декабре 1991 года. Все,  эта страна перестала существовать. А одним из атрибутов этой страны было то о чем Вы мечтаете и регулярно пишите здесь на сайте: не ввозить уголовников в город после отбытия ими наказания. Вы не подумайте что я против этого, отнюдь, я как и впрочем абсолютное большинство горожан так же против того чтобы бывшие убийцы, насильники, педофилы и наркоторговцы после отбытия ими наказания вновь оказались в городе где они совершали свои преступления. Но-в отличие от Вас я вижу главное: советская система при которой преступников в город не ввозили- рухнула. А в сегодняшней России все совсем по другому: в ней любой уголовник отбыв свой срок,  впрочем даже выпущенный условно досрочно вправе заехать в родной город. И пожалуйста, не считайте себя здесь самым грамотным: абсолютно все  прекрасно понимают что даже отбыв свой срок уголовник никогда не станет лучше, какие бы характеристики ему не давали бы в колонии. Мы ведь с Вами догадываемся как зачастую получают  подобные характеристики там.. Еще Шаламов писал что никто и никогда не становиться на зоне лучше- только хуже. С того времени принципиально ничего не изменилось-читайте его, может что нибудь и поймете. Но- Россия сейчас- совсем другая страна чем СССР, поймите Вы это. А в ней будь ты хоть  трижды насильник и убийца-все равно при посредничестве родных тебя  ввезут в город. Знаю случай когда в город ввезли садиста и убийцу, который зверски убил, забил до смерти женщину на Строительной. Ему дали 10 лет, да он и их не отсидел,и по прошествии лет 7-8 гулял по улицам родного города. Не хочу касаться здесь чувств родственников потерпевшей . Впрочем, справедливость на свете есть: недавно видел в "Панораме " некролог убийцы. Умер он около года назад. Вывод-прежде чем писать о чем либо пожалуйста подумайте о сути написанного Вами и  рассматривайте ситуацию о которой пытаетесь писать исходя из реалий сегодняшнего дня. Безусловно, возникает вопрос: а что с нашими уголовниками делать если не ввозить их в город. Как поступать округе? И эти вопросы уже неоднократно задавались на сайте. Отвечу прямо: не знаю. Прекрасно понимаю что ничего хорошего ждать соседям не приходиться, этим летом к примеру был случай когда ранее судимый которого почему то не ввезли в город, сжег заживо человека в окрестных садах. Буду рад увидеть грамотный совет на этот счет. А пока всем желающим вот это: Неужели кто то серьезно считает что в таких условиях человек станет лучше http://crimestories.ru/?q=node/25
Серега Василевский, 4 сентября 2015 02:35
Гость, 3 Сентября 2015 00:33
не бедность толкает на преступление а лень и не желание своим трудом зарабатывать!!!!!!!!!Легкая нажива
Метёлкой мети, да не замётывайся!
Бедные люди не всегда ленивые, но в основном это честные люди и ты это скоро узнаешь.
Гость, 5 сентября 2015 10:46
"Кто знает почему 02 не отвечает???????"  - А вы что, не знаете? Их наполовину сократили, а вторая половина теперь старательно доказывает, что это неправильно. На остальное их уже не хватает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений