РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерский фальсификат "всплыл" в Тюмени

Происшествия, 7 октября 2015 13:56, источник: ng72.ru

В Тюмени нашли и изъяли 30 килограммов фальсифицированного масла, произведенного в Озерске. О том, что Роспотребнадзор выявил продукты, не соответствующие регламенту, стало известно во вторник, 6 октября. 


Как сообщает сайт ng72.ru, "Продукция из Челябинской области - сливочное масло «Белая королева» - не соответствует всем требованиям и нормам. Производит его компания «Молочный край» (город Озерск Челябинской области). Именно по этой причине с продажи сняли 30 килограммов такого масла".


534596f4d51d4af3bd8b4578.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2015 14:11
Такая информация уже всплывала недавно при проверке в одном из детдомов област и.. Никто не запретил производства
ХИ-ХИ, 7 октября 2015 14:20
Мы давно уже не покупаем продукцию "Бледной королевы". Раньше (давно) брали по инерции, помня продукцию Молокозавода, очень быстро поняли, фальсификат. Очень жаль, что сделано в г.Озёрске, а не на родине хозяина.
вова, 7 октября 2015 14:25
...коров в нашем краю давно уже не кто не видел а вот молочная продукция завозится и производится каждый день в изобилии  ;) во истину «Молочный край» :!:
Arnold, 7 октября 2015 14:38
8)  Я бы на вашем месте не кушал вообще масло хотя бы полу мес. пока не начнут делать настоящее, или пока не будут писать что это не масло а спред! Это нарушение закона а закон не действует.  Получаться что Роспотребнадзор в этом не заинтерисован .... 8)
Гость, 7 октября 2015 15:22
Дорогие озерчане, какое масло Вы покупаете? Не могу найти нормального масла уже долгое время. Дети очень любят бутерброды с масличком, да и каша не каша без масла.
Пломбир, 7 октября 2015 15:25
В Озерске продается только спред в виде тошнотного маргарина по имени Гостовское "Сливочное масло". Где эти надзоры, почему к нам в гости не едут? Они б тут много чего интересного для своего кино нашли))
Гость, 7 октября 2015 15:45
А что скажете про "Башкирское" масло на развес?
Гость, 7 октября 2015 15:54
я покупаю масло "СыробогатовЪ", пока не разочаровались. сомнительной пленкой на каше не плавает :)
Гость, 7 октября 2015 16:27
Масло 82,5% пока можно встретить только в Магните.
Гость, 7 октября 2015 16:28
А детей в школах и детских садах каким маслом кормят?
Гость, 7 октября 2015 16:31
А я беру только Простоквашино. Раньше брала анкор и президент они дороже , но сейчас перешла на более дешёвое Простоквашино. Качество конечно чувствуется похуже, но есть можно.
ТАНКИСТ, 7 октября 2015 16:59
Вологодское - 82,5%, но цена кусается - 180руб. за пачку.
Гость, 7 октября 2015 18:10
30 кг- насмешили, кто такое количество повезет за тридевять земель, 30 тонн как минимум.
Гость, 7 октября 2015 18:28
А масло "президент" давно нет в Озерске и больше нет ничего хорошего.
Гость, 7 октября 2015 18:38
Простоквашино хорошее масло, давно его кушаем и довольны.
Гость, 7 октября 2015 19:21
а я покупаю у знакомой из деревни отличное масло по 400 рубликов
Гость, 7 октября 2015 19:29
МАСЛО ОТ ВАЛИО , НАЗЫВАЕТСЯ "ЮБИЛЕЙНОЕ" - НАСТОЯЩЕЕ ,  В НАШИХ МАГАЗИНАХ НЕ ПОМНЮ ГДЕ .
Arnold, 7 октября 2015 19:43
8)  Хотя.... Сестра говорила что есть хорошее но дорогое масло ФИНСКОЙ фабрики то то настоящее говорит, но название не помню, вроде что то  названием Финляндия. Для своих они не будут спред делать т.к и страна небольшая и натуральная. 8)
Гость, 7 октября 2015 20:28
Масло "Тысяча озер" 82,5%, производства вроде бы Финляндии, дорогое, но вкусное! Покупали в "Магните".
Владислав Долгов, 7 октября 2015 20:37
На сегодняшний день никакого настоящего масла в розничной продаже (продовольственные сети) нет. Чтобы проверить этот факт, достаточно купить то масло, которое Вы считаете настоящим. Затем сделать из него топленое масло (при помощи мультиварки, как это сделать подробно описано в интернете). Если масло настоящее - в разрезе Вы увидете всего 2 фракции: свернувшийся молочный белок и непосредственно жир (топленое масло). В случае, когда масло не настоящее, фракций будет более чем 2.
Гость, 7 октября 2015 20:47
ни не кто ,а никто
красавица, 7 октября 2015 21:07
ВООВААА!!! От такой картинки мне чуть дурно не стало!
Гость, 8 октября 2015 00:05
вы просто логически рассудите!!!На сколько велик ассортимент молочной продукции в магазинах у нас,в Кыштыме,Екатеринбурге,Челябинске итд по всей России!Кто нибудь видел эти супер фермы коровники?
Гость, 8 октября 2015 03:47
А мне по барабану я вообще масла не ем.Громко звучит :."...фальсифицированное масло из озерска..."
Покажите мне хоть что-то , что не фальсифицированно.
Гость, 8 октября 2015 09:37
Ау :!: Где Вы УФАСЫ :?:  :?:  :?:  :(  :(  :(
Гость, 8 октября 2015 11:46
ПОСЧИТАЙТЕ САМИ, СКОЛЬКО ДОЛЖНО СТОИТЬ НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО, ЕСЛИ ИЗ 11 ЛИТРОВ ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ЛИТР СМЕТАНЫ (СЛИВОК), А ИЗ ЛИТРА СЛИВОК ПРИМЕРНО 200ГР МАСЛА!
Вот так! Так сколько стоит 11 литров молока??? 35 руб???
Гость, 8 октября 2015 17:00
все нормального молока хотят? Покупку надо делать у "бабулек" А Так молока мы не видали пока, не говоря о масле. В Москве один "сушняк", пить не возможно, сметана - смесь......
Гость, 8 октября 2015 17:44
танкисту-где продается вологодское масло? кто производитель  упоковка какого цвета должна быть зеленая фольга выпускают мало я у нас настоящего не видела
Гость, 9 октября 2015 11:46
Надо потерпеть!.... Не время деликатесами питаться
Гость, 9 октября 2015 17:36
вот сам и терпи
гocть, 9 октября 2015 19:58
какие-то непатриотичные каменты , я про "финское масло" )))))
импортозамещение , понимаешь , а они тут про свои "хамоны" ))
Гость, 11 октября 2015 14:55
Вранье все, тюменский Рлспотребнадзор даже не удосужился узнать, что в Озерске на Кыштымской, 8 нет никаого ООО "Молочный край", а "Бледную королеву" выпускает умз, который кстати именно на Кыштымской и находится. Так что сочинять и собирать не надо! Припечатать бы тюменскому Роспотребу, чтоб проверяли информацию. Веры вообще никакой теперь нет. Чье масло в итоге плохое-то????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений