РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Состоялся суд над конюхом ДЭБЦ, развращавшим школьниц

Происшествия, 27 ноября 2015 11:45, источник: Собинформ

Пресс-релиз: 26 ноября 2015 г. Озёрский городской суд постановил обвинительный приговор в отношении 41-летнего Сергея Ж., совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении семи малолетних лиц.


Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении семи малолетних были совершены жителем г. Озёрска Сергеем Ж. по месту осуществления волонтерской деятельности.

При назначении подсудимому Сергею Ж. наказания судом принято во внимание повышенная социальная опасность деяний, совершенных Сергеем Ж., конкретные обстоятельства преступлений, смягчающие обстоятельства, такие как частичное признание своей виновности, состояние здоровья, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, данные о личности подсудимого, который положительно характеризуется по месту жительства, по месту работы, по месту осуществления волонтерской деятельности.

Сергей Ж. признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (в редакции Федерального закона от 27.12.2009 года № 337-ФЗ) и одного преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (в редакции Федерального закона от 27.07.2009 года № 215-ФЗ) и по совокупности указанных преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, после отбытия лишения свободы Сергею Ж. необходимо будет отбыть дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком в 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Пресс-служба Озёрского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2015 12:01
ПРОЩАЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ....... :(  :(  :(  :(
Гость, 27 ноября 2015 12:15
ну а где наказание то??????? сколько дали конюху???????  ...
Гость, 27 ноября 2015 12:16
Ох, родителям сил перенести это.
SAV, 27 ноября 2015 12:16
Хороший приговорчик  :)  :)  :)
Гость, 27 ноября 2015 12:40
лишения свободы на срок 16 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Татьяна, 27 ноября 2015 13:05
Гость, 27 Ноября 2015 12:15
ну а где наказание то??????? сколько дали конюху??????? ...

16+2=18 лет
Гость, 27 ноября 2015 13:08
Гость, 27 ноября 2015 14:02
А Охабкину, убийце 15-летней беременной девочки, дали всего 15 лет.
Гость, 27 ноября 2015 14:15
Нормальный срок, думаю что на свободе он уже не появиться.
Гость, 27 ноября 2015 14:32
Ну вот.... п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста"  :evil:  :evil:  :evil:

А говорили - только хлыстом по попе
Гость, 27 ноября 2015 14:35
За то, что он их НЕ насиловал, НЕ принуждал, НЕ избивал - 16 лет строгого режима?! Никакой сексуальной подоплёки в поступках Сергея не было!!! ...Столько даже убийцам не дают. Девчонки сами на него зла НЕ держат, хотели бы, чтобы Сергея НЕ наказывали сурово. Все знают, что Сергею нужны были только лошади, что никогда он не обидел бы ни одну девчонку. наоборот, всегда следил, чтобы они не пострадали при работе на конюшне. Собственно и наказание это было девчонкам за нарушение правил поведения при работе с лошадьми. В прошлом году уже после начала следствия, пока он был на свободе, все эти "пострадавшие" прибежали поздравлять Сергея с днем рождения. ...
Гостья, 27 ноября 2015 14:41
Я всегда знала этого человека, как трудолюбивого, очень  мягкого, контактного и адекватного. Видела его отношение с детьми на конюшне, видела, что он о них очень заботится - в холодное время всегда покупал им вкусности, ставил чайник, чтобы дети согрелись после холодной улицы.  Считаю, что его "преступление" вполне могло быть квалифицировано, как хулиганские действия, оскорбление либо нарушение этических норм. Но, государственная машина закрутилась и решила иначе. Только так и могу объяснить такой приговор. 16 лет колонии строго режима! Человеку, который без Природы, без лошадок и других животных, месяца не может прожить! Э-э-э-х! Люди!!!
Гость, 27 ноября 2015 14:45
Гость, 27 Ноября 2015 14:15
Нормальный срок, думаю что на свободе он уже не появиться.
А вы, неуважаемый, что, в курсе всех событий, чтобы так писать!? Дай Бог, вам не попасть под молох нашего суда!
Наталья ООО, 27 ноября 2015 15:03
А маньяки все" добрые","славные" и лошадок любят,и семьянины как правило хорошие.Дыма без огня не бывает и 16 лет просто так не дают,мы не в совке живем!
Гость, 27 ноября 2015 15:15
При чем тут суд? Санкции статьи от 12 лет, 7 эпизодов. По закону все правильно.
Гость, 27 ноября 2015 15:39
Гость, 27 Ноября 2015 14:15

Вы предполагаете, что он на свободе не появится, или желаете, чтоб он не смог на свободе появитЬся?
Жаль хорошего человека. Неужели правда было изнасилование? Эх, хорошего адвоката не нашлось, чтобы докопаться до всей правды.
Гость, 27 ноября 2015 17:13
Все такие умные прям, все , видимо, в курсе событий. Так вот, для особо умных написано, что приговор не вступил в силу, поэтому дружно выдохните, и все разойдитесь по своим делам. А за адвокатов не волнуйтесь. Ещё не вечер, как говориться.
Ирина, 27 ноября 2015 18:47
"Гостям", которые так яростно отстаивают преступника: Вы вообще как,в сознании??? Какое наказание за неправильное поведение на конюшне??? ЭТО ДЕТИ!!!!!! Вы осознаете это вообще? Представьте себя на месте потерпевших или на месте родителей потерпевших! Как Вам бы было??? "Не насиловал"???? Т.е. снять с ребенка трусы и избить хлыстом - это НОРМАЛЬНО? Товарищи, сходите к психиатру, я Вас очень прошу. Вы больны,если НЕ понимаете в чем виноват этот человек. Детская психика сломана навсегда - хоть это поймите!
Гость, 27 ноября 2015 18:55
Если не было телесного контакта какое может быть изнасилование?
Алла, 27 ноября 2015 19:14
Волонтер на конюшне так работал, можно сказать за троих, и конюшня прибыл давала! Были чистота и порядок. Часто ходила к лошадкам, приносила угощение. Теперь Сергея Сергеевича нет.И я туда  больше никогда не пойду.  Всё изменилось. Грязь и запустение. Лошади и то чувствуют отсутствие нормального ухода. Говорят, что некоторых из них просто продали. И Сергея - тоже.
Гость, 27 ноября 2015 19:27
Наталья ООО, 27 Ноября 2015 15:03
Ваш сарказм понятен, но это не тот случай! Сергей не маньяк! И по сути девочкам ничего плохого не сделал. Жаль, что родители не просчитали возможные последствия своего заявления. Скорее всего, сейчас они уже жалеют о содеянном. Я надеюсь на это...Сергей, конечно, сожалеет, ему придется отбывать огромный срок. А вот всем остальным жить с мыслью о том, что они надолго  посадили хорошего человека.
Гостья, 27 ноября 2015 20:16
Ирина, 27 Ноября 2015 18:47
Вы сами-то в курсе событий? Сергей к ним не прикасался. И сам никаких действий, которые можно было бы назвать сексуальными, не предпринимал. Что же его сажать на такой длительный срок, как настоящего насильника!? Почему же дети "со сломанной психикой" сами на Сергея не обижаются!? Они же после этого были с ним в хороших отношениях. А если бы моя дочь перед мужчиной юбку задрала, то я бы не мужчину наказывала, а свою собственную девочку. Воспитывать детей нужно! Эти девочки сами в воскресенье при закрытых воротах перелезали через забор, чтобы побыть возле Сергея и лошадей. Им там было хорошо, вот и все слова в защиту человека. Мы не слепые, всё это видели! Дети? Они только по возрасту дети...Соотнесите тяжесть деяния и тяжесть наказания! Только об этом несоответствии идёт речь. Да, наказан, понятно, заслужил! Но не так жестоко! Потому что сам он не поступал с детьми жестоко. Делал это для того, чтобы запомнили, что кони - это источник опасности, правила нельзя нарушать. Забыли, как девочка на конюшне погибла!?
Гость, 27 ноября 2015 21:21
Ирина, 27 Ноября 2015 18:47, не пишите глупостей! Нас в садике всегда наказывали воспитатели именно таким образом...  За провинности получали по мягкому месту, и ничего, - никто ни на кого заявлений не писал ....
Там были заведующая, тренер-воспитатель; все об этом знали.  И чего на мужика сейчас всех собак-то вешать !?...
Не нравилось бы девочкам, - давно бы на конюшню перестали ходить ...
Гость, 27 ноября 2015 23:10
"Придёться, как говориться"... Ну поставьте вы себе программу проверки грамматики! Ну прямо одни двоечники в стране! Иностранцы и то пишут без ошибок по-русски.
Гость, 28 ноября 2015 01:23
виноват...не виноват...Суд-то состоялся!? Кто свидетели? Почему не отстояли невиновного человека?! Кто обвинял и за что? Суд выносит такие серьёзные решения только на основании неопровержимых фактов. Наши обсуждения считаю пустыми. В суд надо было приходить с оправдательными фактами, если таковые имелись!
Мартовский Кот, 28 ноября 2015 02:50
Ну вот! Считаю, что справедливость восторжествовала. Нормальный срок ему дали. И ещё информация к размышлению - поискал в интернете в соц. сетях информацию про озёрскую конюшню и заметил одну особенность - приходят в конюшню или катаются и занимаются с лошадьми девушки разного возраста, из этих девушек есть девушки, которые стали мамами в несовершеннолетнем возрасте. Совпадение?
Мартовский Кот, 28 ноября 2015 03:01
У меня вопрос к тем, кто его защищает тут и жалеет его. Вы вообще в своём уме???
Гость, 28 ноября 2015 08:23
Алла, вы вообще о чем говорите??? Какая прибыль??? ДЭБЦ муниципальная организация!!! Конюшня которая находится тоже,она не зарабатывает, по уставу не положено. каких лошадей там просто продали??? Как всегда: "люди говорят... ",а дальше продолжайте сами. Глухой телефон развернули из этой ситуации, которая и так не приятная ни для кого, ни для Сергея, ни для его родителей, ни для ДЭБЦ. Истину происходящего знают только те кто в этой ситуации. А не те кто сидит здесь пишит комментарии, кто раз в год зайдет угостить лошадок или кто "занимался" в этом кружке. Таких "я занимался" весь город от мала до велика за почти 30 лет существования кружка и за по-моему 50,а может и больше лет существования ДЭБЦ. Никого не защищаю, просто Из-за таких "а вы знаете Петя с Машей шли по улице" >...>"а вы знаете... ">…>"а вы знаете Петя Машу изнасиловал". А это были вовсе не Петя и не Маша просто кто-то что-то перепутал. А Пети теперь проблемы. И это не проблема маленького городка, где все друг друга знают, а есть такие люди которым язык иногда отрезать хочется.
Гость, 28 ноября 2015 08:59
Мартовский кот,вы конечно нашли где информацию искать. Девочки которые рожают до 18 есть везде, не только на конюшне, а про то как они "занимаются" написано выше. Ни одной не знаю!!! Тем кто занимается рожать просто некогда, а тем которые 'занимаются" сидя на трубах за забором, таких полно!!! И все они в соц.сетях. Пришли покатались, селфи сделали и они занимаются. Я занималась там 7 лет!!! Сама родила в 24!!! P. S.:а про информацию к размышлению, сейчас люди наразмышляют.
candino, 28 ноября 2015 13:32
АУ, люди, взрослые люди, Вы в своем уме?!!! что вы такое пишите?!!! наказания без вины не бывает. он взрослый 40 летний мужчина. отслужил в армии, получил высшее образование, он должен был отдавать себе отчет в своих действиях!!!поймите, да он их не трогал, но он ПРИНУЖДАЛ девочек раздеваться, ПРИНУЖДАЛ, а это уже насилие. он их разглядывал. вам этого мало. оправдывают его только те, кого это не касается, те, чьи дети не пострадали. Ж... признан гетеросексуальным педофилом, при этом психических отклонений у него не выявлено. он знал, что делал. по совершенным деяниям и наказание.
Гость, 28 ноября 2015 15:10
развращение в обществе зашкаливает. по сути педофильному лобби осталось  сделать совсем немного. граждане уже  готовы к принятию  педофилии как нормы.

такие наказания назначаются на основании неопровержимых доказательств.

Мартовский кот и Ирина  +100500  :!:
Гость, 28 ноября 2015 19:33
candino, оу оу оу еще один "осведомленный", здесь пишут в защиту Сергея только те, кто знал его лично или хоть что то знает о ходе расследования, а вы то просто гавкнуть пришли?  На костях попрыгать? Лично я его не оправдываю, но давать 18 лет? На что он максимум претендовал, так на совращение малолетних и то с натяжкой. Следствие велось год: постоянные следственные эксперименты, допросы, переезды из одного города в другой... Я, как то раз в 18 лет попадал в историю в качестве свидетеля (избили моего друга и меня, друга госпитализировали). Я проходил по этому делу как СВИДЕТЕЛЬ, (даже не как потерпевший!!!!) а знаете почему? Привезли меня на Ленина в милицию для дачи показаний, я все рассказал, честно, все по "полочкам" разложил следователю. Потом следователь протягивает протокол с моими показаниями и О, ЧУДО меня подвергают административному штрафу за нарушение порядка  :!:  Я все к чему это рассказал: когда вам ГОД "выносят" мозг всякими вопросами "с подковырками", спросите себя, вы сами то сможете это выдержать? Вы видимо не сталкивались с нашими следователями ни разу. Так что не будьте так уверены что за вами нет никаких уголовно наказуемых грешков, знаете же какой любимый лозунг у милиции (полиции): "То, что вы еще на свободе, это не ваша заслуга...а наша недоработка." Ф.Э.Дзержинский
Гость, 28 ноября 2015 21:23
Не суди и не судим будешь... О том, что было на самом деле, знают точно лишь участники вышеизложенных событий... Можно много рассуждать.. Но поставьте на место участников 1) Своего взрослого сына, 2) свою малолетнюю дочь... Все относительно, товарищи...
Гость, 28 ноября 2015 23:32
Гость, 28 Ноября 2015 19:33

следственный комитет немножко другая контора. не надо путать уровень с милицейской подследственностью.

вот здесь Шубин правильно сказал, что бывших педофилов не бывает, они все рецидивисты. Изолировать пожизненно надо.
Гость, 29 ноября 2015 00:55
После того, как этот человек пытался меня раздеть, перед этим шлёпнув по пятой точке; я перестала на конюшню в СЮН ходить вообще. Почему все видят только одну сторону и не хотят принимать другую? Почему вы его защищаете? Дошло до абсурда. Скоро педофилия в нашем городе будет нормальным явлением. Мда. И матери будут наказывать своих 9-летних дочерей, из-за того, что те, видите ли, сами юбку задрали.
Гость, 29 ноября 2015 13:30
Ха ха смешно звучит,что лошадей не продавали,а где Патриция и ее жеребята их как минимум 3 было за все годы,где Сапфир где Дельта где пони Медок Мятлик, Дакар,Скарлет Баба Лада и та продана была!и смотрите какими бизнес леди стали руководительницы этих клубов уже собственные конюшни отгрохали в Татыше и на разъезде А и на джипах ездят И неужели прокаты не приносят прибыль?Чушь !!!!
Гость, 29 ноября 2015 19:34
Рассуждать можно по-всякому. Родители взволнованы за дочь, это понятно. Но ведь она жива, здорова и физически и психически. Бросила секцию конного спорта?  Так это не смертельно. Виноват мужик... однозначно! Сам виноват! Понимаем! Дэк...это...срок-то откуда такой? Я уж думал там есть изнасилованные... и не одна...Считай мужика как за убийство закрыли...Помню, в нашем пионерлагере девчонки за вожатым хвостом бегали, висели на нем гроздями. Вот бы парню в нынешнее время впаяли!
Гость, 29 ноября 2015 21:34
Любой,кто работает с детьми,подчеркиваю - любой,может быть в любое время обвинен в домогательстве. Еще раз для тупых-абсолютно любой.
Мария Мухаметчина, 30 ноября 2015 00:58
Мир сошёл с ума!!!Люди очнитесь!!!А что нужно было подождать, когда он решиться на самое страшное.Ведь отклонения сексуального характера доказаны!!! И у тех, кто присутствовал на суде нет никаких сомнений,что он педофил.Просто ответьте себе на вопрос те, кто его защищает.За изнасилование 7 девочек был бы достаточен срок 16 лет?Да даже за одно изнасилование ребенка расстреливать надо однозначно!!!Люди это же дети.А мы еще молодежь обвиняем в испорченности.Только представьте 40 летний чужой мужик заставляет вашу маленькую доченьку насильно оголить самую интимную часть тела да еще по ней хлыстом бил и рассматривал подробно.Девочки с 7 лет родного отца стесняются, а тут чужой мужик  .Он же еще руками их прихватывал.Это самое справедливое наказание за такие деяния!!!И то что эти девочки к нему потом бегали это и есть последствия развращения!Если взрослый человек,который был для них авторитетом так делал, значит так можно делать!Ведь дети учатся у взрослых!И в этом то весь ужас!!!Сейчас он не решился на сексуальное насилие,а что если через какое то время он и на это бы решился.Даже риск нельзя допускать.Отклонения сексуального характера доказаны!!!И что теперь ждать пока он решится на самое страшное!Таких людей нужно вовремя изолировать от общества.Как бы не было  жалко  тем, кто его знает,но ведь вы его знали только с хорошей стороны,а маньяки как раз в жизни очень положительны!
Гость, 30 ноября 2015 07:31
Мария Мухаметчина, 30 Ноября 2015 00:58

Полностью поддерживаю  :!:
Гость, 30 ноября 2015 09:48
Мария Мухаметчина, 30 Ноября 2015 00:58
Не переживайте Мария. Вы сразу видно не находились под следствием никогда, и в силу своих розовых иллюзий считаете себя ангелом, который там никогда не окажется. Только это все иллюзии. Где то пройдете боком, или Ваши родственники, тогда вам гарантировано масса приятного общения с компетентными людьми. И в зависимости от ситуации, вы сами того не подозревая, признаетесь во всем, что Вам вменяют. Потому что Вы всего лишь обыватель, без связей и без средств на хорошего адвоката, которого будут обрабатывать лучшие специалисты в своем деле. Еще раз повторяю Вы можете быть не при делах, но если надо, то Вы сознаетесь и в развращении, и в деятельности запрещенной религиозной организации и в подготовке к терактов, это только вопрос времени. Поэтому не стоит говорить о том, чего не знаете, не видели лично...
Гость, 2 декабря 2015 01:10
Мария Мухаметчина, 30 Ноября 2015 00:58
Мир сошёл с ума!!!Люди очнитесь!!!А что нужно было подождать, когда он решиться на самое страшное.Ведь отклонения сексуального характера доказаны!!! И у тех, кто присутствовал на суде нет никаких сомнений,что он педофил.Просто ответьте себе на вопрос те, кто его защищает.За изнасилование 7 девочек был бы достаточен срок 16 лет?Да даже за одно изнасилование ребенка расстреливать надо однозначно!!!Люди это же дети.А мы еще молодежь обвиняем в испорченности.Только представьте 40 летний чужой мужик заставляет вашу маленькую доченьку насильно оголить самую интимную часть тела да еще по ней хлыстом бил и рассматривал подробно.Девочки с 7 лет родного отца стесняются, а тут чужой мужик .Он же еще руками их прихватывал.Это самое справедливое наказание за такие деяния!!!И то что эти девочки к нему потом бегали это и есть последствия развращения!Если взрослый человек,который был для них авторитетом так делал, значит так можно делать!Ведь дети учатся у взрослых!И в этом то весь ужас!!!Сейчас он не решился на сексуальное насилие,а что если через какое то время он и на это бы решился.Даже риск нельзя допускать.Отклонения сексуального характера доказаны!!!И что теперь ждать пока он решится на самое страшное!Таких людей нужно вовремя изолировать от общества.Как бы не было жалко тем, кто его знает,но ведь вы его знали только с хорошей стороны,а маньяки как раз в жизни очень положительны!

А за Чикатило в свое время вообще расстреляли невиновного человека, который следствию СОЗНАЛСЯ в изнасилованиях и убийствах... и лишь спустя годы взяли самого Чикатило... Суд, приговаривая невиновного к расстрелу, ТОЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛ...
 , 2 декабря 2015 10:02
Чебаркульский городской суд приговорил к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима 49-летнего уроженца Челябинска Игоря Хмелева. Он призан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ) в отношении девятилетней девочки, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106778197217282.html

Сергей Ж. признан виновным в совершении шести преступлений, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении семи малолетних лиц ... - однозначно маньяк!  
Гость, 2 декабря 2015 15:01
, 2 Декабря 2015 10:02
Вы хоть понимаете разницу? В Чебаркуле было изнасилование! А в данном деле ни один ребенок не пострадал. Некоторые случаи были вообще несколько лет назад. И при этом эти девочки продолжали заниматься в секции.
 , 2 декабря 2015 15:55
гостю 15-01
Да, понимаю, а вот вы нет.
Сергей Ж. признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - - ст. УК РФ одинаковые у этих педофилов, а изнасилование, т.е половое сношение - ст.131 УК РФ.
Гость, 25 февраля 2016 14:35
Кого там по голой попке в садике били? Сейчас по нынешним законам ребенка назвать грубо - это уже админ. преступление, а уж шлепнуть - это увольнение по статье! Да и рискните здоровьем моего ребенка шлепнуть в детсаде, за мужиком отправитесь! Своих дома шлепайте, а также воспитывайте и занимайте, а то на улице у Фестиваля, в нем, у пруда, на лавочках и пр. всеми вечерами чьи-то сыновья "бесхозно" подрастают, а все мимо идут и слова не скажут. Вы вот тут активно всех повоспитывайте, а то глазки долу, когда они рядом матерятся!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений