РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суд отказал защите Цыбко в удовлетворении ходатайств

Происшествия, 28 января 2016 13:22, источник: Собинформ

27 января 2016 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Цыбко К.В., обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.6 ст. 290 УК РФ, после проведения подготовительной части судебного заседания открыто судебное следствие.


Государственным обвинителем изложено предъявленное подсудимому обвинение, выслушана позиция подсудимого, не согласившегося с предъявленным обвинением.

Стороной защиты заявлены ходатайства о конкретизации обвинения, предъявленного подсудимому и исключении из числа доказательств показаний ряда свидетелей, после обсуждения, которого участниками процесса, председательствующий удалился в совещательную комнату до 11 часов 00 минут 28 января 2016 года.


Сегодня, 28 января 2016 года, Председательствующим оглашено постановление об отказе в удовлетворении заявленных 27 января 2016 года ходатайств защиты.

В судебном заседании выяснен вопрос, признает ли Цыбко К.В. себя виновным в инкриминируемых преступлениях, выслушано отношение подсудимого и его защитника к предъявленному обвинению.

В судебном заседании установлен порядок исследования доказательств. Первой представит свои доказательства сторона обвинения.


В судебном заседании объявлен перерыв до 11 часов 00 минут 02 марта 2016 года.

Пресс-служба Озёрского городского суда


111111111_600x400.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

777, 28 января 2016 13:34
Скоро будет Константин Валерьевич стрижку и костюмчик менять на более скромные. Сменит на посту товарища Чернышева)))
вова, 28 января 2016 13:46
.....кто не спрятался я не виноват  :)
SAV, 28 января 2016 13:52
Да ничего страшного! Приобретет практическую специальность, а то все языком да языком.  :)  :)  :)
Гость, 28 января 2016 13:55
Запомните этот день :!: Будете своим внукам рассказывать, как начинался нескончаемый сериал "Сэнатор не виноуат" ;)  ;)  ;)  

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  
Гость, 28 января 2016 13:58
С такими перерывами в судебных заседаниях - не скоро.
со стороны, 28 января 2016 14:17
А разве у нас в стране не демократия?
На защиту прав и опрос свидетелей только зелёный свет для избранных?
Цыбко, конечно, не белый и пушистый, но тайны вокруг этого дела растут и обрастают.
Возникает вопрос, если когда-то ещё из 90-х чьи-нибудь родители смогли накопить капитал и купить квартиру в столице, то почему происходит арест имущества? Даже если сын добавил энную сумму, почему арест на родителей? Почему такие аресты происходят избирательно? Для одних депутатов одни правила, для других - тюрьма  :o  Вор и взяточник должен отвечать за свои поступки, если он вор. Но почему эти правила выборочны и не для всех?
И всё-таки, для нас, обывателей, кто объяснит, почему отказано в свидетелях? Вот этот факт непонятен и слегка возмущает  :o ...
И ещё, нам каждый день вещают и напоминают, пока человек не признан СУДОМ виновным, его таковым называть нельзя. А что у нас? Половина населения даже не знает, кто такой Цыбко, но скопом сыпят проклятия и гнев.
Или под лозунги "Усилить борьбу с коррупцией", под этот шумок и подводят это дело, чтобы быстрее отчитаться? :|
Ничего личного, одни размышлизмы :o
Гость, 28 января 2016 15:24
со стороны, 28 Января 2016 14:17
Но почему эти правила выборочны и не для всех?

За двумя (тремя/четырьмя/...) зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Выбрали одного. Для сокрального кровопускания. Покрасивее, помоложе, понаглее. Теперь народу кино будут показывать. Увлекательнейший сериал. Народ от шоу в Ыкстазе. Зайчик принесен в жертву Богам. Все сыты и довольны.
Мясо, кстати, диетическое и очень полезное.
краса, 28 января 2016 15:43
какой красивый...
оПаЧкИ!!!, 28 января 2016 15:59
Понять, простить и ... о(т)пустить! Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выйдет) уберут скобочки, как думаете?
Гость, 28 января 2016 16:06
Когда-то Озерск был закрытым городом с премиуществами монополии небезизвестного олигарха, проживающего за границей. И предыдущие местные власти зачастую лоббировали именно его интересы. Посмотрите на ценники в наших магазинах. Благодаря определенным усилиям определенного человека в Озерск пролезла команда не менее уважаемого г-на. Торговый центр сулил низкие цены, и сегодня он имеет место быть. Кто-нибудь задумывался, насколько отличаются ценники местного Магнита от ценников аналогичных гипермаркетов за периметром? Какова стоимость аренды и почему пустует половина площадей? И жилищной революции не случилось, поскольку и в этих новостройках цена намного выше, чем в аналогичных домах Челябинской области. Чем мы отличаемся? В город привели еще одного г-на Л., и ничего по сути не меняется.
гocть, 28 января 2016 16:35
он хоть УЖЕ сидит , или всё гуляет на свободе ?? в смысле , он уже в ИВС ?

как баландочка , я бы поинтересовался ..)
Гость, 28 января 2016 16:48
Что вы так злорадствуете? Питание в нашем ИВС 3-разовое из 1-ой столовой и передачи каждый день можно.
Гость, 28 января 2016 16:58
Срок заключения под стражу-исходная точка, если его В. Матвиенко до последнего защищала (кстати, на днях она посещала губернатора), логично, что "Косте" изначально избрали другую меру пресечения. Но всё ещё впереди. А так бы уже срок шёл, быстрее бы вышел в случае назначения наказания в виде лишения свободы. Но кто знает, как повернётся- другому фигуранту суд назначил штраф в 3-кратном размере. Всё зависит от того, что именно попросит обвинение.
Гость, 28 января 2016 17:03
Гость, 28 января 2016 17:15
Всё обвинение строится на голословных заявлениях Тарасова. ....
Валерий Уфимцев, 28 января 2016 19:28
УСЛОВНЯК ему обеспечен!!!
Гость, 28 января 2016 19:56
тянут-потянут,а вытянуть не могут...Так в пересудах и реально на нарах не посидит видимо...
Гость, 28 января 2016 21:43
Вот так организуется 5 колонна, не удивлюсь что скоро увидим его гденибудь в европе под крылышком ходорковского
Гость, 28 января 2016 22:19
Вова, Вы - супер!
Гость, 28 января 2016 22:35
Что вы бухтите!Если бы вы были на его месте и на его должности,то наверно так же не теряли время зря.
Гость, 29 января 2016 06:11
Гость, 28 Января 2016 22:35
Что вы бухтите!Если бы вы были на его месте и на его должности,то наверно так же не теряли время зря.
============================ :?:  :|
По себе судите? Мало получили с "барского стола"? Вот так рассуждающие и рвущиеся к должностям "симпатяшки", создают коллапс в образовании, производстве и обществе. Это подобные "сенаторы" голОсуют за МРОТ  (аж 6204 руб.)...
Алексей, 29 января 2016 07:17
Почему не берут во внимание расследования Конкретной газеты? Если врут,привлеките,если нет-проверяйте.Или у нас есть неприкасаемые?
Гость, 29 января 2016 07:33
Вот увидите, - его выпустят , также, как и Васильеву...😕
Гость, 29 января 2016 09:54
Гость, 28 Января 2016 16:58  


Срок заключения под стражу-исходная точка, если его В. Матвиенко до последнего защищала (кстати, на днях она посещала губернатора), логично, что "Косте" изначально избрали другую меру пресечения. Но всё ещё впереди. А так бы уже срок шёл, быстрее бы вышел в случае назначения наказания в виде лишения свободы. Но кто знает, как повернётся- другому фигуранту суд назначил штраф в 3-кратном размере. Всё зависит от того, что именно попросит обвинение.
Ленинградская команда ....... "Дружба" Кости с Л. Нарусовой, и отсюда - выход на В. М.......о
Гость, 29 января 2016 11:48
Гость, 28 Января 2016 22:35
Что вы бухтите!Если бы вы были на его месте и на его должности,то наверно так же не теряли время зря.
---
Ты не прав. Идейных и честных, конечно, нынче очень мало. Но они есть.
Гость, 29 января 2016 12:42
Дыма без огня не бывает.
Багира, 29 января 2016 13:26
Дыма без огня не бывает.

Бывает огонь в одном месте, а дым от другого огня. Смотря откуда ветер дует.  ;)
гocть, 29 января 2016 15:00
"питание" не из Первой столовой , а из Городка (а ранее из 12-й столовой) !!!
Гость, 29 января 2016 18:11
Алексей, 29 Января 2016 07:17
Уважаемый, Алексей, какое собственное расследование? Это собственное мнение  Константина, а Конкретная опубликовала. Конечно за деньги
похоронный вальс, 29 января 2016 23:18
Багире. Огонь, дым, ветер...это не вирус, это жар.  :cry:
Гость, 31 января 2016 07:46
Все подряд полоскают, так от стыда сгорают ... огонь, дым и пожар.
Гость, 31 января 2016 19:17
Перечитывал Ревизор Гоголя. Вспомнил как на всех предприятиях насильно гнали людей на встречи с будущим сенатором. Вспомнил тех многоуважаемых, которые организованной группой давали взаймы денег Тарасову потом. Товарищи, так у нас же все по Гоголю проходило. Даже персонажи те же и манеры поведения. Ничего не изменилось. Есть фактически хороший готовый сценарий для спектакля, и необходимо его поставить и показывать в Нашем доме, чтобы горожане ходили, узнавали, смеялись и помнили впредь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений