РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Куда «уходят» лампы

Происшествия, 1 февраля 2016 12:47, источник: Читатель

По приезду с работы сегодня с утра обнаружил пропажу лампы на подъезде. Просмотрел видеорегистратор, и пропажа нашлась. На соседнем подъезде данный персонаж лампу не снял, видимо, постеснялся, там тоже сберегайка стоит. 

С уважением, Павел В.



Редакция. Надеемся, что кто-то из читателей узнает место действия и вычислит воришку. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 февраля 2016 12:59
Вот волк...
Гость, 1 февраля 2016 13:01
Посадят на пять лет, за серийное хищение.
Гурд, 1 февраля 2016 13:06
Кризис однако 8)  :!:  :D ему видимо нужнее :!:
Гость, 1 февраля 2016 13:35
Так это почтальон Печкин
Гость, 1 февраля 2016 13:42
Фууууу, позорище :o  В подъезд, видимо, тоже за лампочками заходил :?:  Это, вроде бы, за ДК Маяк.
Гость, 1 февраля 2016 14:07
у нас в тамбуре подъезда лампочка весит максимум день-два...потом кто-то такой же ушлый их выкручивает!!
Гость, 1 февраля 2016 14:12
У нас возле дома бабушка соседка воровала заботливо высаженные соседями цветочки. Говорила: а че такова? А все на молодежь кивают. Пенсионеры ушлые пошли, все вокруг колхозное, все вокруг моё.
Гость, 1 февраля 2016 14:21
А какая судьба была у оставленных вещей?
Может этот мужик лампочку из подъезда в подвал перекрутил?
Гость, 1 февраля 2016 14:21
Дерьмом,простите,смажьте,чтоб впредь неповадно было.
Гость, 1 февраля 2016 14:35
Этот воришка живет на Набережной, летом на велосипеде всегда ездит, хлам собирает. У него с головой не в порядке.
Гость, 1 февраля 2016 14:40
стыдобище,это ж как нищенствовать надо
Гость, 1 февраля 2016 14:44
Так выглядит кризис.
Гость пенсионер, 1 февраля 2016 15:07
Вот у нас такая же ситуация. День,два и нету свету. А платежка за общедомовые приходит регулярно и сумма умопомрочительная. 230 - 250 руб в месяц. Управляющая компания ЖЭК - 4. Счетчик устоновили без согласия жильцов. А ревизию сделать (счетчику) - денег не хватает. Кто платит, кто не платит.
Ворчун, 1 февраля 2016 15:27
По-моему, здесь нет воровства. Это просто натуральный обмен. Вместо маленькой лампочки он принес и оставил мешок и пакет. :)  ;)  :D
Гость, 1 февраля 2016 15:34
Гость, 1 февраля 2016 15:43
Гость, 1 Февраля 2016 14:35
Этот воришка живет на Набережной, летом на велосипеде всегда ездит, хлам собирает. У него с головой не в порядке.
==========
Да, точно это он. В помойке капашится вечно на Набережной. У него что то не то со здоровьем.
Гость, 1 февраля 2016 15:59
А я называю его "сумочник", потому что он всегда по городу ходит с сумками, куда и складывает найденный хлам. Но чтобы тырил что-то -  не видел.
Гость, 1 февраля 2016 15:59
Он еще и газеты тырит, чтобы на вторсырье сдать.
Гость, 1 февраля 2016 16:16
Вы видите только негатив, а на самом деле - Он наоборот вкручивал лампочки с улицы в подъезд На улице белый снег светло и луна светит, а в подъезде темень, так что это рационализатор. Ему не осуждение ,а премия за экономию электроэнергии полагается :D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2016 17:27
Понять. Простить. И расстрелять...
Гость, 1 февраля 2016 17:59
У нас на этаже лампочки перегорали каждую неделю, наверное напряжение высокое было. Вкрутил в очередной раз сам, предварительно измазав её краской. Горит уже 2 месяца, видимо напряжение пришло в норму.
yuni80, 1 февраля 2016 18:00
Ну так это Сережа ... он на стройке работал инвалид он
юрец, 1 февраля 2016 18:33
Тихо свистнул и ушел--называется нашел.
Гость, 1 февраля 2016 18:38
это работник мпкх... стиль жизни такой
Мартовский Кот, 1 февраля 2016 18:46
Крысы могут появиться везде. Будьте осторожны!
Гость, 1 февраля 2016 19:01
у нас на КМ-21 за неделю две сберегайки спёрли из 5-го подъезда. обычные не нужны
Местный, 1 февраля 2016 19:48
.....у нас на КМ-21 за неделю две сберегайки спёрли из 5-го подъезда. обычные не нужны
--------------------------------------
Замете, ВСЕ лампочки должны быть под защитой, всякой. А защита бывает разной (стекло, решетка, пластик). Крутить винты и шурупы ох как сложнее.
Второе: помню в начале 90-х  любил заходить на рынки старья всякого, после всяких переворотов. Помимо всяких транзисторов трансов и сборок, увидел на этом стихийном рынке возле ТЦ перегоревшие лампочки по 5 руб. А новые лампочки, кстати, стоили 10 руб. Оказывается, тогда в народе была такая мысль: Выворачиваешь на работе рабочую лампочку и вворачиваешь сгоревшую, что-бы электрики не заметили! И все довольны, это же новый бизнес-план! Прошло уж 20 лет, но до сих пор помню эту предпринимательскую жилку на рынке в Челябинске.
Вывод: Ваш т.н."электрик" должен позаботиться о своём имидже и потратить хотя бы пять секунд на восстановление электрической справедливости. Украсть то каждый дурак сможет! Надеюсь,он меня понял. А вверни обратно б/у ! Это будет  круто, и тебя все зауважают /за идею./ Вот так.
Гость, 1 февраля 2016 20:16
хорший человек. солонку спер и не побрезговал :D  :D  :D  :D
Роман Чернышов, 1 февраля 2016 21:53
натяните на лампу кондом дешёвый. по собственному опыту лучше с запахом шоколада (аромат на весь подъезд) или кусок тонкой перчатки. резина оплавится за час-два и лампа станет оооочень не привлекательной. на энергосберегающей можно краской\маркером накалякать слово нехорошее, работает.
Гость, 1 февраля 2016 22:29
Этот воришка живет на Набережной, летом на велосипеде всегда ездит, хлам собирает.
asura, 2 февраля 2016 06:58
у нас тоже в подъезде лампочки  меняют рабочие на сгоревшие.. И ведь не бабульки каки е то,а семья военных!Мало им видимо довольствия выплачивают или в ипотеку влезли или нефть опять подешевела- вобщем полный кризис с оплатой за ремонт и обслуживание ЖЭКам..
Гость, 2 февраля 2016 12:54
Гость, 1 Февраля 2016 14:44
Так выглядит кризис.
***************
в башке у таких людей пожизненный кризис. а с совестью  вообще беда!
Гость, 2 февраля 2016 15:36
ПРОСТО ПЛАФОНЫ НАДО СТАВИТЬ И НИКТО НЕ ВЫКРУТИТ!!!! :)
Гость набережная- 67, 2 февраля 2016 15:45
мне тоже кажется что этот"мальчик" живёт на Набережной,и у него точно с головой не всё в порядке.Да летом на велике постоянно ездит,но речь у него развита не в укор некоторым! Его дом находится прямо возле школы-36,но что вы с ним поделаете?человек больной!"? я его прозвал-УРИЙ.
гocть, 2 февраля 2016 19:40
"мальчонке" очччень далеко за 40 , "Базедова_болезнь" у него присутствует ...
гocть, 2 февраля 2016 19:42
мм , где это "место" , не могу понять ??
ну и , подойду тоже за лампочкой )))
Гость, 3 февраля 2016 21:25
А МЫ ЗНАЕМ ЕГО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
Юрист, 5 февраля 2016 01:03
Я в своём подъезде на двух лестничных площадках вкрутил энергосберегающие лампы ECOLA с защитой от хищения, для установки или снятия лампы требуется ключ. И проблема с хищением была решена.
Серега Василевский, 7 февраля 2016 11:23
КУДА УХОДЯТ  :?:  КУДА НАДО ТУДА И УХОДЯТ :!:   :o  :o  :o
Серега Василевский, 7 февраля 2016 11:24
на видео ул. Строительная д. 19
багира, 7 февраля 2016 12:37
Болен человек клептоманией, а лекари бессильны.
Гость, 7 февраля 2016 15:46
Расстрелять
Гость, 7 февраля 2016 20:53
У нас в Заозерке такая же проблема, какие лампы только не заворачивал от10 вт до 150, не помогало , пока воришку не нашли , пристыдили , теперь все виноваты кто светом пользуется в подьезде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений