РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме шестилетняя девочка самостоятельно ушла из детского сада

Происшествия, 3 февраля 2016 09:27, источник: kr74.ru

Позавчера из детского сада № 23, что напротив старого кладбища в Кыштыме, самостоятельно ушла шестилетняя воспитанница. 

Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова, одна из подготовительных групп собиралась на прогулку. Те, кто оделся первыми, стали выходить на улицу. И тут одна из девочек решила, как она сама позже призналась, «посмотреть город». 

Воспитатель незамедлительно сообщила о случившемся родителям. 

Спустя 15 минут «потеряшку» нашли во дворе домов по улице Дёмина. Девочка как ни в чём не бывало каталась с горки. 

По данному факту проводится проверка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2016 09:48
Однажды я сам ушел из детского профилактория в 7 лет и пришел домой. Мама позвонила воспитательнице и спросила -"как там мой сын?" И та ответила-"Вот бегает с мальчишками,довольный,счастливый!" Веселуха была!
Гость, 3 февраля 2016 09:55
Какая прелесть!!!!!!!! Мы познаем мир! Воодще- то детей на улицу мы выводим всех вместе,а не поэтапно . в крайнем случае няня страхует уже одевшихся у входной двери,чтобы не  запрели в зимней одежде , пока остальные собираются. Слава Богу ,что ничего за эти 15 минут не случилось. А почему другие детки не сказали сразу,что девочка ушла? Ведь кто- то же видел ,наверное?
Гость, 3 февраля 2016 10:19
вы что за детьми совсем не следите :?:
Гость, 3 февраля 2016 11:05
"Шаг - влево, шаг - вправо - побег! Прыжок на месте - провокация! Стреляю - без предупреждения!"
Ирина, 3 февраля 2016 12:24
Дочке было 3 года, когда она ушла из яслей домой!!! Узнала я об этом, только вечером от соседки, которая и застала ее стучащую в дверь нашей квартиры. Хорошо, что ясли во дворе дома. Так вот воспитатель, даже и не приметила, что у нее отсутствует ребенок. Спасибо огромное соседке, она отвела ее обратно. А вот, когда дочку забирали вечером из яслей, нам никто не сказал, что она покидала территорию.
 , 3 февраля 2016 12:42
Гость, 3 февраля 2016 13:36
Неординарный ребенок! Что то свое,какие то свои мысли!За такими детьми всегда интересно наблюдать,они находят иные пути решения проблем!
SAV, 3 февраля 2016 13:36
Я вообще системно сбегал из садика, т.к. садик находится в 50 метрах от дома и меня за это не наказывали, т.к. мама у меня - тоже воспитатель)))
Гость, 3 февраля 2016 14:55
Хорошо то, что хорошо кончается. А воспитатель - молодец! Действовала по инструкции.
Гость, 3 февраля 2016 15:00
Я уходила из садика в 3 года, добежала до квартиры, но на обратном пути, т.к. мне никто не открыл, на улице меня поймала гневная воспитательница (при этом, когда я убегала, прошла через весь садик и меня никто не заметил). В качестве наказания она закрыла меня на веранде и заставила меня снять обувь. (Дело было в середине сентября). В итоге - разборки с моей мамой и пневмония.
А сын мой ушел из того же садика - его во дворе поймал сосед и тоже отвел в садик. А там никто и не заметил. Из садика пришлось уйти
Гость, 3 февраля 2016 15:11
Кто-то сейчас обязательно напишет, что это очень умный и нестандартный ребенок с неординарными возможностями, умолчав о трудностях в семье и, скорее всего, о кримининальных последствиях через несколько лет.
Гость, 3 февраля 2016 15:29
Гость, 3 Февраля 2016 10:19
вы что за детьми совсем не следите :?:
-------------------------------------------------------------------------
Так ить камеры же есть ;)  ;)  ;)  :)  8)
Гость, 3 февраля 2016 15:33
Садик во дворе,ха! Я не стала дожидаться когда Мама с воспитательницей наговорятся,а она ещё с моей старшой сестрой была.Короче я домой хотела и от ДК "Маяк" до Гостиницы"Урал" доехала самостоятельно на автобусе.Нет меня спрашивали в автобусе где Мама? Но у нас тогда все дети возле окна водителя стояли и на ответ-"Там".Все реагировали спокойно. А дома был Папа,он в садик и позвонил чтобы меня больше не искали.
Садик у них во дворе.... Воспитательница молодец среагировала,а детям надо строго наказывать из садика без Мамы нельзя!!!!!
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%, 3 февраля 2016 16:17
SAV, 3 Февраля 2016 13:36
Я вообще системно сбегал из садика, т.к. садик находится в 50 метрах от дома и меня за это не наказывали, т.к. мама у меня - тоже воспитатель)))
======
Вот оно в чем дело, детская травма :D  :D  :D
Мартовский Кот для Ватника шАколадного, 3 февраля 2016 19:51
+100500!!! Класс!!!! Прикольно!!! :D
Мартовский Кот, 3 февраля 2016 20:00
"..системно сбегал из садика, т.к. садик находится в 50 метрах от дома и меня за это не наказывали, т.к. мама у меня - тоже воспитатель..."                                                                                                                                                                                           Вот, оказывается, в чём причина нытья, нюней и капризности кое-кого. :D
Гость, 3 февраля 2016 21:25
Моя племяшка  однажды пригласила мальчика из своей группы прогуляться. Что они и сделали, спокойно дойдя по Советской от10-го садика до озера и самостоятельно вернувшись. И ничего! Никто никого не обвинял, просто посмеялись. Эта девчонка давно выросла, живет в Москве, работает директором турагентства.
asura, 3 февраля 2016 21:49
Кстати и у меня такая оказия приключилась.. Упёрся я зимой через дырку в деревянном заборе из д/комбината.. Всю милицию города на уши поставили.. токо к вечеру нашли,тётки меня замёрзшего подобрали- по радио Городскому услышали о потере..Приютили и чаем горячим напоили.. Не помню сколько мне лет тогда было.. Но помню что по котлаванам на недостроенной улице Семёнова тогда путишевствовал- в районе Электро репки.. раньше там овощьной магазин был.. Ну простуду я заполучил тогда сильную.. А на милицейском бобике меня под фйанфары до дому-хаты с комфортом даставили яки презедента..с мигалками и сиреной!И весь город оповестили в СМИ,что изловили мелкого проказника..! :D  Вот счяс вспоминаю и понять не могу- какого ляда я сбёг и заплутал.. Вот чё на свою задницу приключений не хватало что ли? Ну хорошо всё что хорошо кончается..не считая ангины и отмороженного носа.. :)
Гость п., 5 февраля 2016 13:16
Ну и что? Ломоносов так до Москвы дошёл. Самостоятельный ребёнок, не более того.
Гость, 5 февраля 2016 19:34
проблемные дети. из проблемных семей.
Гостья, 5 февраля 2016 22:51
Советское время..я 1982 г.р. ходила в ясли за аптекой на кругу те, что на горочке... Лидер в группе и все такое, но сейчас не об этом. Так вот приходит мама моя в ясли, все гуляют на участке (лето), а меня нет! Советское время...воспитатель в полу обморочном состоянии... Заглядывают в шкафчик..., а там уличные сандалики на месте))) А я сплю на горшке))) после полдника в туалете)))
Гость, 6 февраля 2016 19:40
Гость, 5 Февраля 2016 19:34
проблемные дети. из проблемных семей.

Факт.
asura, 7 февраля 2016 08:17
Гость, 6 Февраля 2016 19:40
Гость, 5 Февраля 2016 19:34
проблемные дети. из проблемных семей.
Факт.
--------------------------
Ну отбился от стада овец.. это факт.. остальное додумывай своей бурной фантазией..
Гость, 9 февраля 2016 11:07
скорее тогда уж, одна глупенькая овечка отбилась от целого коллектива  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений