РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Украл, но не выпил

Происшествия, 20 апреля 2016 14:50, Редакция

Озерчанин, пытавшийся похитить бутылку текилы в магазине «Монетка», признан виновным в покушении на грабеж.


В феврале ранее судимый Купчихин С.С. похитил со стеллажа в "Монетке" бутылку текилы стоимостью 480 рублей.

Спрятав ее во внутренний карман куртки, он направился к выходу. Сотрудники магазина заметили кражу и перегородили ему выход. Они потребовали возвратить "мексиканское" спиртное, но Купчихин от своей затеи не отказался, и попытался скрыться.

Работникам "Монетки" пришлось своими силами удерживать любителя текилы в магазине до прибытия наряда охраны, который его и задержал.


Озерский городской суд признал Купчихина виновным по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 161 УК РФ – покушение на грабеж. С учетом всех обстоятельств ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно с испытательным сроком два года.


Приговор, пока еще не вступивший в законную силу, отягчил факт рецидива преступлений подсудимым.

По материалам пресс-службы Озёрского городского суда (фамилия изменена)



hat_cactus.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2016 16:22
Вот упырь!!!  Нет чтобы водочки рублей за 200 тиснуть, так нет - текилу подавай. Соль то хоть была дома???
asura, 20 апреля 2016 16:28
Наверное у него сильно трубы горели.. :D
Но почему именно Текила?Он что,гурман или самилье?По проще не мог чё нить стырить?
Видимо не первый раз там такие случаи бывают..Меня один раз,выскочила работница и начала приставать комне с воплями-Вы ничего не забыли оплатить!? Я говорит видела что вы бутылку водки с витрины взяли,а через кассу прошли с другими продуктами и бутылке в сетке не лежало!!! Ну я предложил ей себя обыскать-включая интимные места.. Потом она извенилась и ретировалась..
Гость, 20 апреля 2016 16:45
По-моему, кража преследуется уголовно, если он украл >1000₽.
P.S. По-моему, красть из магазина сети хоть федерального масштаба, но далеко не самой крупной. Мог бы скоммуниздить в Магните.
Гость, 20 апреля 2016 17:09
asura,тяжеловато тебе без женских рук ,хоть так кайф словил А говорил,что верный
Гость, 20 апреля 2016 17:13
текила за 480 рублей!????? не смешите народ! я бы на месте дознователей поинтересовался,что это за напиток такой,явно контра!!!!
Гость, 20 апреля 2016 18:26
Гость, 20 апреля 2016 18:27
Если не украли, а к Вам пристают продавцы, то моментально надо вызвать полицию, тогда вам должны заплатить работники магазина за моральный вред, нанесенный ими Вам.
Гость, 20 апреля 2016 19:00
Не то крал..... юольше надо было
Гость, 20 апреля 2016 19:09
Потом она извенилась

Попила кровь из вен?
Николай, 20 апреля 2016 20:42
Удивляет то, что воруя в магазинах, думают, что не найдут. Вас уже на подходе в магазин камеры снимают, внутри снимают, когда то картой рассчитывались - много зацепок - далекие и необразованные тупицы, вы не в Челябинске, где можно каждый день магазины менять, но все равно поймают!!!
Мартовский Кот, 20 апреля 2016 22:09
И снова ранее судимый.
Гость, 21 апреля 2016 00:11
далекие и необразованные тупицы

Недалёкий(ая), но образованный(ая) умница, "когда то" пишется с чёрточкой, т.е. через дефис: когда-то.
Гость, 21 апреля 2016 00:28
asura, успел все выпить еще до кассы ? :D
asura, 22 апреля 2016 12:00
Гость, 21 Апреля 2016 00:28
asura, успел все выпить еще до кассы ? :D
-------------------------------
Твоя идея мне понравилась.  :D  Но ведь там камеры -на каждом углу- заставили бы 2 пальца в рот совать,чтоб вернуть содержимое выпитого обратно.. :D
Ковбой на Шевроле, 23 апреля 2016 03:09
Этот ...настоящий романтик? Джентльмен удачи?Украл, выпил, в тюрьму. Романтика? Но каждый мужчина должен платить за выпивку, если конечно он считает себя настоящим мужчиной! Вот кто из вас может упрекнуть меня в том, что я не плачУ за свой виски?
Гость, 6 мая 2016 02:05
Воришки магазинные рано или поздно попадетесь! И неужели этот позор стоит мнимой выгоды? Все равно заплатите, не сейчас, так позже. Ведь за украденное снимают с сотрудников, а чужие слезы -горькие...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений