РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На КПП задержаны нарушители пропускного режима

Происшествия, 23 июня 2016 09:07, источник: rosgvard.ru

Военнослужащие Уральского регионального командования предотвратили незаконный въезд на территорию ЗАТО г. Озерск.

В вечернее время на автомобильный контрольно-пропускной пункт  ЗАТО г. Озерск (Челябинская область) заехал автомобиль «Шевроле Лачетти». В автомобиле находились четверо  мужчин.

Контролер войсковой комендатуры стрелкового батальона соединения по охране важных государственных объектов Уральского регионального командования сержант Александр Казаков потребовал у пассажиров автомобиля пропуск на въезд в город. Однако они ему ответили отказом. Действуя по инструкции, часовой нажал кнопку тревожно-вызывной сигнализации.
Тревожная группа во главе с контролером сержантом Сергеем Чиркиным задержала нарушителей и сопроводила их к дежурному помощнику коменданта КПП для составления протокола о нарушении пропускного режима.


Временный информационный центр ФСВНГ РФ



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2016 09:16
Расстреляли не :?:  :o
Igor., 23 июня 2016 09:17
"Путешествовали по России, понятия не имели что режимный город, думали платная зона отдыха..." - одна из версий.
Гость, 23 июня 2016 09:23
Так они вроде и не сопротивлялись, судя по этому сообщению. Можно сказать сами сдались))
ветеран ВВ, 23 июня 2016 10:01
Перетрухнул, вот и нажал. Или о премии задумался. Просто выгнать назад машину, весь "переполох".... :D теперь это тянет на Оскара...
апелляция, 23 июня 2016 10:06
В соответствии с пунктом 7 статьи
14 Федерального закона от
07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"
вы не позднее трех часов с
момента задержания имеете
право на один телефонный
разговор для уведомления
близких родственников о своем
задержании и месте
нахождения.©
Так можно пожить в закрытом городе около 2 суток для выяснения личности с экскурсией по нему или встретиться с родственниками.
Гость, 23 июня 2016 10:09
ухохочешся.
Елена Белянина, 23 июня 2016 10:13
Учения
Гость, 23 июня 2016 10:16
отработали свои денежки. молодцы.хотя никто и не сопротивлялся.
Гость, 23 июня 2016 10:40
У контролера есть определенные инструкции, причем тут перетрухал и премия, и почему он должен предлагать отогнать машину обратно. Я была свидетелем одного такого случая, в прошлом году только. На предложение показать пропуск посыпался шквал нецензурной брани,  выскакивание из машины , а за воротами вереницы машин на въезд в город , было лето , вечер и жара. И все были благодарны , что этих орлов быстро удалили , а то бы уговоры и предложения на нетрезвых людей долго доходили бы. КПП это именно то место, где надо действовать по инструкции!
Гость, 23 июня 2016 11:11
Ехали в воскресенье через каслинское КПП, 4 мужчин около проходной устроили драку, прибежали 6 или 7 человек военных в бронежилетах, стояли и смотрели на происходящее, вот и задумайтесь кто нас охраняет!  :evil:
Гость, 23 июня 2016 12:22
Всё, теперь этих нарушителей сфоткают в режимном отделе и будет у них фото, страшное, как на наших пропусках  :D  А что, только нам страдать? Пусть тоже ужаснутся от своей красоты))))
Гость, 23 июня 2016 13:13
Комменты... Вы забыли, что живёте в ЗАТО!?
Бес сознания, 23 июня 2016 14:28
Гость, 23 Июня 2016 12:22
Всё, теперь этих нарушителей сфоткают в режимном отделе...
---------------------------------------
Ну, вспоминай теперь полгода, как тебя страшно сфоткали на пропуск, а поменять можно только за свои кровные  :D
Гость, 23 июня 2016 15:17
Правильно сделал, а то так все "левые" понаедут. И так дышать "нечем".
Гость, 23 июня 2016 16:46
Где хоть раз вывешен доходчивый знак что происходит въезд на режимную зону? Знаки ПДД 3.2 давно снесены или заросли травой. Предупреждающе таблички висят на воротах! КПП. Мало того что там мелкий шрифт, так табличку еще просто не видно при открытых воротах! Я через КПП  2-3 раза в неделю проезжаю на протяжении 20 лет - и до сих пор не прочитал/разглядел надписи на табличке что висит на воротах КПП. Как человек не знакомый с местностью должен понять что пытается пересечь закрытую зону? Я несколько раз встречал подобных кадров - да они просто не понимают что это запретная зона - они считают что начинается платная дорога. Думаю парням на лачетти, если их права и свобода были ущемлены, должны в суд обратится. А были они пьяны или нет, провоцировали служащего или нет - это уже совсем другая история.
Гость, 23 июня 2016 17:10
И это всё :o  :?:
Гость, 23 июня 2016 17:13
Вот это криминал, аж мороз по коже :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2016 17:49
Редакция, когда вы сделаете к каждому комментарию значки + (если высказывание понравилось) и - (если высказывание не понравилось)? Так хочется плюсиков наставить некоторым комментаторам! У нас такие люди находчивые, с юмором! Так настроение умеют поднять))))
Гость, 23 июня 2016 18:31
У нас в стране так много платных дорог, что их легко перепутать с въездом на режимный объект? Тоже мне дети малые, заблудились, может ещё с частным пляжем перепутали? И не надо путать полицию и войска, охраняющие ЗАТО. У них разные инструкции, нарушителей задерживают они, а пьяных драчунов разнимать должны другие.
Гость, 23 июня 2016 21:33
А мне вот интересно, что это за структура такая - временный информационный центр ФСВНГ??? У военных новые должности появились, чтобы информировать жителей о своих делах через прессу?
Два листа Ватмана, 23 июня 2016 22:07
Гость 23 Июня 2016 16:46:30

Как человек не знакомый с местностью должен понять что пытается пересечь закрытую зону? Я несколько раз встречал подобных кадров - да они просто не понимают что это запретная зона - они считают что начинается платная дорога.
-------------------------------------
Версия не выдерживает критики.
- пюди, знающие, что такое платная дорога, имеют электронные средства геолокации;
- люди в обычном своём состоянии знают свой маршрут;
- Озерск, к счастью, сообразно статусу ЗАТО не перекресток магистральных трасс.

Моя версия: народ принял и нарядными поехали к Толику (Васе, Апполинарию),
который переехал в Озёрск и давно им не писал.
Или Почта России никак не доставит его письма друзьям.  
Алекс Г., 23 июня 2016 22:42
страшное, как на наших пропусках
-------------------------------------------------------------
Неча   на  зеркало пенять........
Гость, 24 июня 2016 00:58
Молодец сержант! Все правильно сделал!
Мартовский Кот, 24 июня 2016 02:18
Граница на замке! :D
Гость, 25 июня 2016 23:45
коллекторы пытались заехать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений