РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Заместителя сити-менеджера Озерcка взяли под стражу

Происшествия, 22 июня 2012 21:51, источник: dostup1.ru

Суд принял решение об аресте заместителя сити-менеджера Озерска (ЗАТО, Челябинская область) Валентина Гунина – его руководитель Евгений Тарасов также заключен судом под стражу около двух часов назад, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» из зала суда.

Зам Тарасова по финансам Елена Крылова и директор муниципального предприятия коммунального хозяйства Озерска Константин Новиков отпущены под подписку о невыезде.

Напомним, сегодня, 22 июня, суд добавил высокопоставленным чиновникам из южноуральской «запретки» еще одну статью – кроме мошенничества в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ), главе администрации и его замам вменяется еще и растрата в особо крупном размере, совершенная с использованием служебного положения (часть 4 статьи 160 УК РФ).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2012 22:02
О Тарасове писали в Озерских газетах как о самом экономном хозяине.А он оказывается экономил бюджетные деньги для себя
Гость, 22 июня 2012 22:17
Главе администрации - это Калинину что ли??? Но даже если и не ему, он то куда смотрел? Он что не видит что у него под носом творится, если допускает такое? :evil:
Гость, 22 июня 2012 22:24
Гость, 22 июня 2012 22:32
Боже!  Неужели кто-то за что- то ответит?!
Я родилась в этом городе, и как обидно, просто до слез, во что превратился наш город?! Помойка, настоящая помойка!!! Улицы не убираются, дороги, как после бомбежки, полиции (кроме ГБДД)  на улицах города вообще нет! Ау, полиция! Вы, что все ушли в подполье? Или чего-то боитесь?  Варяг из правящих города-ПРОЧЬ!!!
ЛЁХА, 22 июня 2012 23:28
ПОКАЗУХА.Всё более худо,чем кажется...Подстава "стрелочника"...Надежды нет,но нужно верить,что когда-нибудь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ;)  :)
Интересующийся..., 22 июня 2012 23:50
Где посадки? В Снежинске всего двух хлопцев (мэров) отправили на нары, и с тех пор снежинцы как в Европе живут. С хорошими дорогами, с бесплатным (как и положено по Конституции) начальным образованием (садики-школы). Вот бы и у нас такое началось...
Гость, 23 июня 2012 00:12
Его на должность поставили по конкурсу.
Куда смотрела приемная комиссия?
Кто зарыл глаза этой комиссии?
Как можно было положительно оценить отчет такого главы?
Может депутатам до пустившим это стоит проявить мужество и уйти?
Если не всем то тем кто с ним регулярно бухал в талисмане, точно стоит уйти!
Гость, 23 июня 2012 00:26
А что дальше будет с администрацией Озерска?????
Сергей, 23 июня 2012 00:47
с кем не поделился  то? тока честно. Явно кто то сдал с потрохами рас сразу бумаги нашли, те которые нужны! )))
Гость, 23 июня 2012 00:55
жуть, даже слов нет.... :(
Гость, 23 июня 2012 01:20
нормалек 8) !!!
***, 23 июня 2012 01:59
Разве не понятно, что это подстава чистой воды. Этот человек разворошил "осиное гнездо" за что и был негоден многим. Чиновники у нас привыкли воровать, а Евгений Викторович попал под раздачу. Город разворован уже давно, но своими.....А он чужой (не местный). Вот и озлобились! Надеюсь, что все будет хорошо и справедливость восторжествует! Желаю удачи Евгению Викторовичу!!!!!
Михалыч, 23 июня 2012 02:56
Я думаю, будет справедливым, чтоб все украденные деньги отрабатывали!
А то украл 22 млн. отсидел несколько лет, и вернулся чистым к своим миллионам...
Гость, 23 июня 2012 08:53
Вор должен сидеть в тюрьме. Г.Жиглов
Гость, 23 июня 2012 08:55
...26 октября 2011 17:25 В отношении экс-главы Озерска Сергея Чернышева возбуждено уголовное дело. Бывший глава Озерска Сергей Чернышев подозревается в превышении должностных полномочий и халатности. Экс-чиновнику инкриминировано незаконное предоставление бюджетных кредитов на общую сумму более 208 миллионов рублей, которые не вернулись в городскую казну. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/449534.html
Гость, 23 июня 2012 08:57
По подобным " правилам " администрация Озерска, видимо, живет уже много лет. Это стало " нормой " их существования. Поэтому многие и рвутся туда, как будто-то медом намазано. Теперь понятно, каким. горьким будет "медок". Просто за руку никто не хватал, а вседозволенность - развращает и притупляет бдительность. Вот и попались ! Доигрались, " элита непосягаемая " ! Поделом ! И эти люди с трибун нам говорят о нравственности и считают, что зарплата в 8000 рублей - это нормально !!! Цинизм высшей власти коробит. Народ считают быдлом подобные " воры во власти ".
Гость, 23 июня 2012 09:50
А какое МПКХ при Тарасове и Новикове стало "замечательное", ни статей заказных, с долгами расчитываются и т.д. Смешно...и грустно. Опозорили на всю страну. А ведь в городе столько замечательных людей живет и работает.
Гость_Igor, 23 июня 2012 09:58
Способность власти к самоочищению весьма большой "плюс" для власти. Уже и по телевизеру про это событие в Озёрске возвестили.
Гость, 23 июня 2012 09:59
Молодец Удальцов и Навальный назвав правящую партию,партией жуликов и воров.
Ходжа Насреддин, 23 июня 2012 10:05
Когда  между двух псов оказываюся большие деньги, выигрывает тот, кто хочет эти деньги  и  не  ПОЛУЧАЕТ  ИХ. он  просто  сдает другого пса  в  руки  стражей в масках. А сам обливаясь слюной потирает свои руки!
Гость, 23 июня 2012 10:21
Господа! Напрасно Вы "губы раскатали и слюни пустили"!
Систему менять надо! Раньше за это могли 25 лет дать без права переписки с родственниками, а сейчас уже не дают столько! И это прогресс развитии России?
Гость, 23 июня 2012 10:25
***
Я правильно понял что вы считаете что воровать это вполне нормально ? Но тут воровал не местный а чужой и за этого его взяли ? Не смешите, вор должен сидеть в тюрьме, остальное не важно.
Гость, 23 июня 2012 10:49
Уже и суд провели :o
Гость, 23 июня 2012 10:52
Конечно, вашего Женечку подставили. )

Сам себе яму вырыл. Оборзели уже в край. Всякий страх потеряли от безнаказанности. От того отупели и попались.
Гость, 23 июня 2012 10:58
Я думаю, будет справедливым, чтоб все украденные деньги отрабатывали!
А то украл 22 млн. отсидел несколько лет, и вернулся чистым к своим миллионам...

---------------------
Поддерживаю! +Полная конфискация имущества, включая имущество родственников (если не докажут что нажито законным путём), и на урановые шахты, пока там не сгниёт.
бывшие из уата, 23 июня 2012 11:05
***, 23 Июня 2012 01:59
это ты дмитрий николаевич? Угадали!
Местный, 23 июня 2012 11:09
Ворошить то вороши "осиное гнездо" но не воруй.А от такого соблазна очень сложно отказаться.Нужна твёрдость характера и паталогическая честность.А таких людей во власти города я не вижу.
Гость, 23 июня 2012 11:15
Не ловят-плохо, поймали-опять озерчане не довольны. ау заводчане, вы только критиковать можете, да жопу на заводе просиживать, реально работают только около 30% работников Маяка. А ФСБшники молодцы!
гость, 23 июня 2012 11:47
У нас город превратился в офшор в котором отмываются денежки .Хотелось бы конечно знать всю правду но к сожалению нам ее никто не скажет .Наш город воспитал и выучил не мало прекрасных и грамотных.нет у нас ненашлось своего местного сити мененджера а также руководителя М.П.УАТ.нет нам присылают из Магнитогорска и читаем мы на сайтах Магнитогорска о них весьма не лестные отзывы.Хотелось бы чтоб такие господа как Чернышов .Косилов.Ии другие казнокрады получат по заслугам .И может быть тогда рвущиеся к власти призадумаются. :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Берегись Автомобиля, 23 июня 2012 11:48
Тебя посодют, а ты не воруй... Твой дом турма...
:D  :D  :D

http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
Гость, 23 июня 2012 12:03
Ну, других поставят на эти места, чтобы тоже наворовали-)
Гость, 23 июня 2012 12:55
Вот интересно было бы увидеть мэра города (любого), который не украл из бюджета ни копейки! Сажают однако избирательно.
Сан Саныч, 23 июня 2012 15:53
Вернулся из Белоруссии недавно. В России всё над Лукашенко смеются, диктатор и прочия. Посмотрите какие в Белоруссии чистые улицы!!! Какие дворы, детские площадки!!! Да, там нет той "свободы", которая в России, но зато там порядок и мы видели, и могли в этом лично убедиться. Пахнет свежескошенной травой, а знаете почему? Потому что постоянно косят газоны. Постоянно подметают, убирают. Люди добродушные, несмотря на кризис, несмотря на многое. Но живут себе и любят свою Родину. Есть минусы, но плюсов больше, значительно больше и знаете какой самый Большой "плюс"? Они живут спокойно!!! В самой Белоруссии ходит такой анекдот: На российско-белорусской границе встречаются две собаки.Одна из России в Белоруссию бежит, вторая наоборот.  Российская спрашивает у белорусской: Ты чего в Россию бежишь? Белорусская собака: Да жизнь в Белоруссии паршивая - кормят досыта, а брехать не разрешают. А ты чего в России забыла? Российская собака: Да у нас в России жизнь собачья - бреши сколько хочешь, а жрать не дают. Конец анекдота.
Гость, 23 июня 2012 16:00
Сажают однако избирательно
--------------------------
Сажают обнаглевших и зарвавшихся.
Гость, 23 июня 2012 16:06
С его уходом ничего не изменится! Или вы,люди,думаете если его посадят так вам сразу начнут дороги делать,улицы убирать,дома строить,ремонтировать и т.д.? Да ничего не изменится,всё так и останется как было! Стабильность,однако! Вы же выбирали!
ГостьВымпел, 23 июня 2012 16:56
Еще бы дополнить этот небольшой детективный роман историей о законности порядка организации финансирования установки ночной иллюминации за счет муниципальных учреждений , а также интересной схемой подготовки установки общедомовых приборов контроля, потом и квартирных.( у населения много критики). Кто поможет лично в борьбу коррупцией...???  Поможем предложениям Росатома и действиям УФСБ.
Гость, 23 июня 2012 17:46
гостю от 23 июня 2012 15:53, а мне понравилось в конце "конец анекдота" :D правильно, чтоб знали анекдот кончился, все по домам
Людмила, 23 июня 2012 18:21
Самим надо править, а не чужестранцев пускать. Возражать  против такого назначения всем Озерском
Гость, 23 июня 2012 18:48
забыли видимо что делиться надо
давно надо было всех пересажать - не город а помойка
Озерчанин, 23 июня 2012 19:10
Ходжа Насреддин, 23 Июня 2012 10:05, у пса рук нет, у него ЛАПЫ! А так всё правильно :!:  :!:  :!:
Ozchel, 23 июня 2012 19:25
Директор Сибирского химического комбината Владимир Короткевич и два его заместителя задержаны при получении взятки  :!:  :!:  :!:
http://www.itar-tass.com/c1/454402.html
Гость, 23 июня 2012 20:47
НУЖНО БЫ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ О ДЕНЬГАХ, ВЫДЕЛЕННЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА КАПРЕМОНТ ДОМА №"25  НА УЛ, СВЕРДЛОВА. ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ, А РЕМОНТА НЕТ, ВОТ, ИЩИТЕ ДЕНЬГИ У ЧЕРНЫШЕВА , ЛИФАНОВА, ПОДРЯДЧИКА и У ДРУГИХ. А НАМ ЖИЛЬЦАМ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость, 23 июня 2012 21:10
Считаю что после такого мэр ОБЯЗАН подать в отставку...
Гость, 23 июня 2012 21:16
Считаю что после такого мэр ОБЯЗАН подать в отставку...
-----------------------
Вместе с депутатами!!!! Все они дружно хлопали тарасову.
Гость, 23 июня 2012 21:26
Да точно, скоро дождёмся своего землячка бывшего прИмьера, и ио прИзидента южной осетии Вадима Бровцева. Вот заживём))). ...
Гость, 23 июня 2012 21:40
Посидели бедолагу.Кто то метит на место, неужели кто то из депутатов-комерсантов.
Гость, 23 июня 2012 21:40
Не в той ли фирме делали проекты для ремонта школы №21?
Гость, 23 июня 2012 22:36
А почему начальник УО Барабас заставлял всех руководителей образовательных учреждений заключать договора с неизвестными фирмами на составление энергопаспортов, на покупку иллюминации? Подозреваю, что стоимость договоров была завышена раза в 3... А когда руководители задавали "лишние вопросы", Барабас говорил:"Вы посмеете ослушаться?!". Всё делалось под страхом увольнения.
Гость, 24 июня 2012 00:30
Интересно, а новый директор УАТа после выходных на работу выйдет? Или огородами из Магнитки в Казахстан уйдет?
Гость, 24 июня 2012 02:55
Спектакль!!!!
Гость, 24 июня 2012 08:34
Тарасов не производит впечатления абсолютного дурака, такие схемы обналичивания денег более чем опасны и читаемы. Он не мог об этом не знать. Возможно в ноябре прошлого года он был "обязан" сделать правильный выбор))) Однако, тем самым и дал нужные карты в руки тем людям, кому он мешал. Какая-то дешевая или подстава, или человеческая глупость и жадность.
Гость, 24 июня 2012 09:50
Наверно, денежки в свое время потребовались на....Выборы же были! НАДО копать намного глубже!
Гость, 24 июня 2012 10:18
считаю все события вокруг Тарасова-чистой воды подстава.разворошил Женя осиное гнездо. а настоящее ворьё последних 20-ти лет на свободе.Михаил Валерьевич,приезжайте пожалуйста.
станислав табашевский, 24 июня 2012 10:20
Был Чернышов,были просчеты и упущения,но был порядок,было чисто на улицах и с общественным транспортом проблем не возникало.Пришли те ,которые хотели жить по новому и вот результат:повсюду грязь,транспорт ходит через раз,дороги-одно название(направления движения) и как следствие-ТАРАСОВ!Ну а Калинин- он не управляет,он тихо сидит,одно слово "свадебный генерал"!
Гость, 24 июня 2012 10:28
Фэйсы молодцы! Прям за последний месяц удивили. Мамонтова на строгач закинули, администрацию начали чистить. Еще будут приятные сюрпризы? И почему не видно и не слышно полиции и наркодури? или они не работают больше?
Гость, 24 июня 2012 10:33
Особенно нравится когда глава округа  не в курсе ни о сити, ни о директорах ММПКХ , а теперь и  УАТ.  Ну не при делах человек, при своей то зарплате.
Гость, 24 июня 2012 10:50
А почему Крылову-то отпустили.Деньгами в администрации она распоряжалась. Та еще звезда. Явно про все знала
Гость, 24 июня 2012 11:02
Ещё бы внимание обратили на работающий на бродвее зал игровых автоматов "Моментальная лотерея".
Гость, 24 июня 2012 11:23
Гостю, 24 Июня 2012 08:34
Это не просчет. Это элементарная наглость и жадность.
Гость, 24 июня 2012 11:58
Интересно как это   "разворошил Женя осиное гнездо". Он трезвым то когда был.  По его фейс постоянный бодун.
Гость, 24 июня 2012 12:16
Тарасов не производит впечатления абсолютного дурака, такие схемы обналичивания денег более чем опасны и читаемы
----------------------------------
Тем не менее это так :D  :D  :D Факт остается фактом.
Гость, 24 июня 2012 12:40
Гость, 24 Июня 2012 11:58
Интересно как это "разворошил Женя осиное гнездо". Он трезвым то когда был. По его фейс постоянный бодун.

Бухим и разворошил!Теперь жалеет страшно-пчелы против меда!
Гость, 24 июня 2012 12:43
говорят когда Тарасова взяли от него до обеда жутким перегаром несло. это в рабочий то день. стыдоба. да я и сам видел как он в рабочий день в обед потчевал в ресторане в бане на горках с Гуниным обильно попивая водочку. вообщем те еще "управленцы". обычные барыги.
Гость, 24 июня 2012 12:43
Гость, 24 Июня 2012 12:16
Тарасов не производит впечатления абсолютного дурака, такие схемы обналичивания денег более чем опасны и читаемы

Впечатление умного тоже не производит!Сталкивался с его решениями и предложениями!
Гость, 24 июня 2012 13:20
Впечатление умного тоже не производит!Сталкивался с его решениями и предложениями!
---------------------------------
А чего можно ожидать от физкультурника, состоявшего в 90-х в ОПГ и находившегося в федеральном розыске с 1993 по 1994 год за незаконное лишение человека свободы.
Нестюк Павел, 24 июня 2012 14:09
Моё мнение по всему происходящему изложено тут:
http://nestyuk.livejournal.com/8797.html
Кому интересно, заходим, читаем...
Мы тут с мужиками обсудили., 24 июня 2012 15:50
"А когда руководители задавали "лишние вопросы", Барабас говорил:"Вы посмеете ослушаться?!". Всё делалось под страхом увольнения". ТАК ВАМ НЕ НАДОЕЛО В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ ЖИТЬ? ВЫ ЖЕ ЗА ОБРАЗОВАНИЕ (!!!) НАШИХ ДЕТЕЙ ОТВЕЧАЕТЕ. КОГО БОИТЕСЬ ? СЕБЯ ?
Гость, 24 июня 2012 16:01
полный ппц:evil:
Гость, 24 июня 2012 16:26
Паша, в логику твоих рассуждений закралась грубая и очевидная ошибка! Деньги, переведенные якобы на проектные работы обналичены и разделены между должностными лицами, их перечислявшими. Это и есть факт казнокрадства, а не бизнес :D  :D  :D ! Если же ты эту ошибку допускаешь намеренно, то это называется ГРУБОЕ передергивание. Известный прием у политиканов среднего уровня.
Гость, 24 июня 2012 17:49
Нестюк Павел, 24 Июня 2012 14:09
Моё мнение по всему происходящему изложено тут:
МНЕНИЕ изложено, но оно не определяет лично вашего отношения к ситуации.. Да было много вопросов, но ведь  факты налицо... Вы что пытаетесь оправдать откровенного жулика... Зачем?
Гость, 24 июня 2012 19:38
:D У Тарасова в анкете официально написано, что он имеет  двойное гражданство РФ и Чехии, а также недвижимость в той же Чехии. Что, неужели ФСБ об этом не знали? не смешите..... об этом знают даже уборщицы....
Ларош Фуко, 24 июня 2012 22:33
Чернышев  знал, какие тонкие нити где порвутся, если он будет трогать УАТ или ММПКХ, потому и просидел  ровно, даже не смотря на  стойкое сопротивление депутатского корпуса.   Тарасов  пришёл сюда  хамовато, назначенец с прикрышкой сенатора и губернатора.  Но не оценили немного всего, что ранее давало возможность делать на уровне  фирм, не очень то будет работать на уровне городов.  Озёрск иногда хоть и чудит, входя в одну и ту же реку дважды, как с мэрством  Чернышева. Но он и постоять за себя может.  Плюс не мало порядочных людей воспитал город, которые  могут кое-что в этой жизни. Тут так нельзя было. Навезли тут , понимаешь,  подельников, родственников. Свои уставы понаделали.  Запустили даже самое элементарное – чистоту улиц и дорожные ремонты.  Собрались тут ТРЦ строить как самый важный объект. Это при том, что деревья валятся на головы горожан,  набережная  сваливается в озеро от зависти ко второй предвыборной. Бассейн на ремонте, школы закрываются.   Ни один из долгов Чернышева не возвращен в городскую казну. Замахнулись снова на приватизацию кинотеатра, бань и аптек. Кто бы победил ? Правильно, магнитогорцы.  Товарищи, причастные к  очень лихим девяностым.  Лифанову дали поглумится перед тем, как покинул  свой пост. Сами  принялись.  Зачем такие многострадальному городу?   Первое, что необходимо сделать  депутатам и  лично Главе ОГО – назначить проверки во всех  муниципальных  предприятиях силами контрольного бюро, убрав и оттуда  назначенных по блату  после  увольнения Самодурова  и создав там  профессиональную команду  юристов и экономистов.  Только актам того КБ верили люди в Озёрске. Больше, пожалуй они никому уже не верят.  И только так можно вернуть доверие к городской власти.
Гость, 25 июня 2012 10:01
Крыловой тоже бы не мешало посидеть на нарах, а не дома под подписку о невыезде. Гонору выше крыши, а знаний ноль. Да и обслуживание ее  мун. предприятию Сфера в копеечку встает.
Гость, 25 июня 2012 12:44
Это точно,если смотреть на то что какие денежные средства идут данным предприятием на обустройство квартир в которых проживают директора и специалисты МУП УАта.В МУП Куратор надо заглянуть там много интересного. например 4,5 миллиона магнитогорскому оценщику за пере оценку имущества куратора. для справки озерские оценщики гораздо больший обьем работы выполнили всего за 600 тысяч. в том же кураторе новый директор не успев проработать и месяца уже успел в нарушение закона сдать в аренду имущество без проведения аукциона.
Гость, 25 июня 2012 13:24
И в МУП Куратор надо бы заглянуть там много интересного. например 4,5 миллиона магнитогорскому оценщику за пере оценку имущества куратора. для справки озерские оценщики гораздо больший обьем работы выполнили всего за 600 тысяч. в том же кураторе новый директор не успев проработать и месяца уже успел в нарушение закона сдать в аренду имущество без проведения аукциона.
Гостьбоксер, 26 июня 2012 01:04
Наша Конституция всем гражданам  РФ дает право иметь двойное гражданство. Пользователи интернета это должны знать. Или у них надо его отключать хотя бы на месяц..
Гость, 30 июня 2012 13:59
Да, но закон о гос. службе запрещает лицам с двойным гражданством работать муниципальным служащим. Интернет надо вам отключить :D
Интересующийся., 2 июля 2012 17:42
Интересно, во сколько городской казне обходится содержание Контрольного Бюро ???
А в это время в России..., 2 июля 2012 17:47
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений