РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Тариф "Дисциплинарный"

Происшествия, 28 июня 2017 14:06, источник: po-mayak.ru

Чем грозит работникам предприятия халатное отношение к требованиям инструкции о пропускном режиме на ПО «Маяк»?

На химико-металлургическом заводе ПО «Маяк» был выявлен факт несанкционированного проноса и использования мобильного телефона на территории режимного цеха в нарушение требований пропускного режима на предприятии. Мастер-технолог, допустивший нарушение, привлечён к дисциплинарной ответственности. Помимо объявления выговора, данному работнику прекращён допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, вследствие чего он был переведён на работу в нережимное подразделение.

Факты нахождения на рабочих местах средств сотовой связи периодически выявляются на режимных территориях подразделений ПО «Маяк». С начала 2017 года за попытку проноса сотовых телефонов было задержано 18 человек. Причиной таких нарушений является халатное отношение к выполнению «Инструкции о пропускном режиме на ФГУП «ПО «Маяк».

С целью профилактики подобных нарушений службой безопасности предприятия изготовлены предупредительные аншлаги, содержащие перечень запрещённых предметов для вноса (ввоза) на защищённые зоны заводов (объектов). В период с 15 по 19 мая аншлаги были размещены в автобусах предприятия, на контрольно-пропускных пунктах, в столовых и на автобусных остановках заводов (объектов). В последующем к нарушителям пропускного режима будут применяться более жёсткие меры дисциплинарного воздействия.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2017 14:40
Жажда связи перевесила правила и ответственность, ну что же, удачи.
Я сам не особо боялся правил. на практике, на заводе, в итоге свой завод имею.
Гость, 28 июня 2017 14:41
Да уж. Народ совсем обнаглел. Понабрали с города много народу, вообще без чувства страха ходят на работу. Никакой дисциплины.
Гость, 28 июня 2017 14:57
А его звонки интересно проверялись. Вдруг он теракт хотел спланировать? Че то я за переживал.
Гость, 28 июня 2017 15:03
Гость, 28 Июня 2017 14:40
Безработным стал :D
Гость, 28 июня 2017 15:14
Использование мобильного телефона на территории режимного цеха ?? Мастер -технолог??? Это он какой пример своим подчиненным подаёт! Надо было уволить,чтоб другим неповадно было. Я в шоке.
Гость, 28 июня 2017 15:38
Вот хватило же ума пронести наверняка в грязный,секретный цех.Ну я понимаю,забыл выложить и на проходной поймали. А здесь намерено для чего то в цех занёс. Если нужен меж.город ,то у нас например на заводе есть откуда позвонить. Никто не запрещает.
Гость, 28 июня 2017 15:40
Цех то наверно грязный еще.
Гость, 28 июня 2017 15:46
я думаю звонки проверялись . не боись. но самое страшное.что это руководитель. вот если он позволяет себе нарушения,то представьте чего ждать от его подчиненных.
Гость, 28 июня 2017 15:51
Ну я еще понимаю на проходной попался. Забыл выложить. А здесь пронос в цех! На разные плохие мысли наводит..........((((((
Гость, 28 июня 2017 16:11
Молодой наверно,неопытный. Только пришел на фабрику.
Гость, 28 июня 2017 17:20
Совок во всей красе! Какие тайны могут быть?
Гость, 28 июня 2017 17:23
Гость, 28 Июня 2017 15:40
Цех то наверно грязный еще.

Ещё какой грязный! Туда людей вообще не пускают. А он попёрся...
Павел, 28 июня 2017 17:56
обычный смарт в VERTU превратился  :D
Гость, 28 июня 2017 18:01
Сегодня телефон принес в цех,а завтра взрывное устройство принесет.ужас
xcerokx, 28 июня 2017 18:06
Госпади, ну какие секреты? Ну все давно уже всё знают, всё  все давно!!! Кому в здравом рассудке нужны "атомные" технологии? Весь мир переходит на чистую энергию.
Гость, 28 июня 2017 19:07
Россия - мощная держава, обеспечивающая мир во всем мире, борющаяся со злом на всех континентах. Поэтому соблюдать безопасность внутри страны и на гос.обьектах - наша забота и обязанность, как граждан России. Подобные умышленные действия, как этот случай, только подрывают безопасность, а значит и силу нашей страны во все мире, что недопустимо в настоящее время.
Гость, 28 июня 2017 19:35
вообще за такое нужно увольнять, а непосредственному руководителю уже выговор... Есть правила, требования, что за необходимость в сотовом.
Гость, 28 июня 2017 19:46
Я незнаю кто ловит таких нарушителей..фсб или еще кто.. Но порадовало,что реагируют. Значит спим спокойно. А то все переживаю,дурачков хватает.Сидим как на пороховой бочке(((
Гость, 28 июня 2017 20:35
Гость, 28 Июня 2017 18:01 Это нравится0
Сегодня телефон принес в цех,а завтра взрывное устройство принесет.ужас

Вовочка идет по коридору и твердит:
— Никакой логики! Ну никакой логики!
Навстречу идет директор и спрашивает:
— Что случилось, Вовочка?
— Понимаете, Иван Иваныч, меня выгнали из класса за то, что я громко пукнул!
— И в чем же проблема?
— Меня выгнали, но все там остались!!! Ну никакой логики!!! :D  :D  :D
Гость, 28 июня 2017 21:49
Все правильно. Режим есть режим. Неизвестно,что на уме у человека. Спасибо органам безопасности.
Гость толстопузый, 28 июня 2017 23:12
В своё время человека уволили за то,что в барсетке на проходной Ц117 часовой обнаружил при досмотре съёмную панель от магнитолы.А скрывать от супостата есть что,например Номенклатура изделий,их количество.Нарушитель режима знал на что шёл,т.к.был ознакомлен под роспись о режиме секретности,за что получал доплату.Скорее всего фотографировал,т.к.на режимном объекте должны быть глушилки.Правильно,сэлфи везде это диагноз.
Кот Василий(дымчатый), 29 июня 2017 02:45
ох эти заводчане со своей секретностью! :!:
Гость, 29 июня 2017 07:27
Попался с телефоном, тебя уволили. Незаконно отпилил миллиарды денег предприятия своим друзьям, тебя поругали и оставили работать дальше. Вот это вот и есть логика и забота о безопасности режимного предприятия.
Гость, 29 июня 2017 15:22
Интересно как он будет выполнять свои обязанности без допуска к секретным данным. То естьвсе вокруг знают план и номенклатуру, а он как бы нет
Гость, 29 июня 2017 19:13
совсем непонятно чем вызвана необходимость подноса сотового телефона. Доплата на данном режимном объекте за допуск к секретной информации от 10.000 и выше. Довольно таки неплохая прибавка в семейный бюджет.
Гость, 29 июня 2017 19:44
совсем страха нет, за места что ли не держаться? Может настолько чуствует безнаказанными, уверена что этот мастер-технолог неоднократно прощался за проступки со стороны руководителей.
Гость, 29 июня 2017 20:07
уволить давно нужно было! а не ждать очередного (как минимум третьего!) нарушения режима.
Гость толстопузый, 30 июня 2017 09:10
Гость 15.22,читайте внимательно,чел переведен на другую работу,ну не уволили, ... добрейшей души чел. Ещё один серьёзный проступок,режимная коммисия и прощай патронная фабрика.
Гость, 30 июня 2017 16:47
Такая огласка делу..нужно показательное наказание устроить, чтобы другим неповадно было.
Гость, 1 июля 2017 14:12
Дмитрий М. безнаказанным себя чувствовал...что и привело к вседозволенности на которую руководитель внимания не обращал. Нельзя с таким отношением работать на таком производстве.
Гость, 2 июля 2017 12:40
Гость, 4 июля 2017 00:57
10лет назад работал на маяке и процентов 50 носили с собой телефоны. Человеку устроили порку показательную, вот и всё.
Гость, 4 июля 2017 14:42
ну ни какого порядка... одна расхлябаность
Гость, 5 июля 2017 17:21
Дело даже не в мобильном, а в дисциплине и отношении к работе....Со стороны "пострадавшего",видимо, дисциплина отсутствовала и к работе халатно относился. Могу поспорить, что особо на работе он не утруждался и ценным сотрудником не являлся. А с таким отношением, зачем занимать чужое место.
Гость, 2 августа 2017 22:40
в итоге какая судьба у "пострадавшего"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений