РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Пьяное" воскресенье: новости службы спасения

Происшествия, 3 июля 2017 15:21, источник: ozerskadm.ru

2 июля 2017 (воскресенье) в 14.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа по линии 112 поступило сообщение от очевидца о том, что на карьере «Голубой» в р-не «Коровьего» пляжа тонет мужчина. Информация была доведена до службы «03». На место происшествия выехали спасатели и медики.

В 15.08 спасатели при помощи альпинистского снаряжения достали пострадавшего (житель г. Касли) из воды и передали медикам. У мужчины, находящегося в нетрезвом состоянии, ушиб головы и грудной клетки (неудачно нырнул).


В 22.00 в службу спасения поступил звонок с ул. Ленинградская: очевидец сообщил, что на 4 этаже дома была пьяная драка, и из окна на припаркованный у дома автомобиль выпал мужчина.

Информация была доведена до служб «02» и «03». На место происшествия выехала дежурная смена спасателей. В 22.13 спасатели сняли пострадавшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, с автомобиля и передали медикам.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кот Васька(дымчатый), 3 июля 2017 15:37
Грустно :(  Зеленый змей превращает человека в не пойми кого.Хуже животного становятся :!:
Борис Гадунов, 3 июля 2017 15:41
В России дураков на сто лет припасено.
Гость, 3 июля 2017 16:45
Бедная Россия, что с тобой происходит...?
Гость, 3 июля 2017 17:20
Предлагаю двинуть петицию о возрождении ЛТП, наверное много подписей будет, достаточно, чтобы петиция прошла в думу. Еще есть одна идея - для безработных создать отдельно ТП.
Правительству выгодно чтобы народ пил, с этим мы спорить не будем, но чтобы пьющие дел не творили, для них будет ЛТП и ТП.
Я считаю, это хороший проект, а Вы?
Гость, 3 июля 2017 17:25
Пей! Гуляй! Живи недолго!
Гость, 3 июля 2017 18:11
Хуже животного становятся :!:


Куда уж хуже :)

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens[K 1]; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens[K 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.

Гость, 3 июля 2017 21:30
Допиваются до свинства
Гость, 3 июля 2017 22:47
А почему никто не задумывается:"Почему человек пьет?" Трезвенники ответьте. Боритесь не со следствием, а с  причиной, тогда не будет таких высказываний, типа: "Пей! Гуляй! Живи  не долго", и др.
pavlin74, 4 июля 2017 00:25
я позволял себе выпить тогда, когда работа позволяет.А работы в эти 2-3 года все меньше и меньше.Пытаюсь переквалифицироваться попутно.Не оч получается пока.Может в Чкалов тогда уж дегустатором пива...........
Гость, 4 июля 2017 00:44
Гость, 3 Июля 2017 22:47
Дело не в причине, а в человеке. Одни и в стрессовых ситуациях не спиваются, а для других это повод.
Сам и близких хоронил и поводы были что бы в бутылку залезть, но всё же не спился. А вы говорите о каких то причинах.
Мартовский Кот, 4 июля 2017 01:06
И снова тот же самый фактор алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя может навредить вашему здоровью, также опасно для вашей жизни!
Мартовский Кот, 4 июля 2017 01:09
"...Правительству выгодно чтобы народ пил..."
===========
С чего Вы это взяли? Откуда такая информация? Или это опять домыслы и фантазии? Чем можете доказать свои умозаключения?
Местный, 4 июля 2017 08:14
Что-то он долго тонул. Не дотонул. Так тонул, значит, уцепился за берег, а вылезти не смог, бедненький.
Гость, 4 июля 2017 12:24
плохо тонул. не старался совсем
Гость, 4 июля 2017 18:35
счастливые, а я с работой всю пьянку запустил
Гость, 4 июля 2017 19:52
А почему никто не задумывается:"Почему человек пьет?"

Характер или есть, или нет :?:
Гость, 4 июля 2017 20:59
из окна на припаркованный у дома автомобиль выпал мужчина.

Что с автомобилем?  ;)  :o  :o
Гость, 5 июля 2017 00:02
Гость, 4 Июля 2017 18:35 Это нравится0
счастливые, а я с работой всю пьянку запустил
______________
Это ты счастливый. работа у тебя есть, а у народа её нет.
Гость, 5 июля 2017 08:48
жалко

автомобиль
лень, 5 июля 2017 16:27
А бывает, что нет желания пить. Не интересно. Смысла не вижу в выпивке. И по праздникам тоже
Гость, 5 июля 2017 20:26
Гость, 3 Июля 2017 22:47
А почему никто не задумывается:"Почему человек пьет?"
-----
Потому что алкоголь жидкий. Поэтому и пьёт.
Если бы он был твёрдый, человек бы его грыз.
Гость, 6 июля 2017 10:46
лень, 5 Июля 2017 16:27
А бывает, что нет желания пить.
+++++
Бывает. Подтверждаю. Такое действительно иногда случается.
Гость, 6 июля 2017 17:28
В квартире по ул.Ленинградская,была страшная драка с поножовщиной и хозяин квартиры от страха полез на балкон и сорвался. У него была дурная привычка тащить всех подряд в свою квартиру,пил безбожно,постоянно скандалы,драки
Гость, 6 июля 2017 18:36
асура? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений