РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме в День металлурга полиция будет проверять жителей и гостей города с помощью металлодетекторов

Происшествия, 13 июля 2017 11:31, источник: kr74.ru

В предстоящую субботу на площади перед домом культуры металлургов в микрорайоне Нижнего Кыштыма состоится вечерняя концертная программа, посвящённая Дню металлурга.

До начала массового мероприятия полицейские проверят площадь и прилегающие к ней территории на предмет антитеррористической защищённости. Сама же площадь будет огорожена по периметру. В так называемую зону празднования запрещено проносить алкоголь и стеклянную тару. Полицейские будут проверять кыштымцев, вызвавших подозрения, с помощью металлодетекторов. Также полиция просит отнестись с пониманием к досмотру ручной клади.

Напомним, впервые такая практика была применена в День металлурга в прошлом году. Тогда во время празднования не было допущено ни одного правонарушения.

Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова, за употребление спиртных напитков в местах проведения массовых мероприятий наказывается штрафом от 500 до 1500 рублей.  






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2017 11:43
Штраф слишком мал и неэффективен.
Он должен быть от пяти до пятнадцати.
Чтобы вообще не пили, хватит пить.
Гость, 13 июля 2017 12:01
Пусть берут кредиты, чтобы выплатить штраф за пьянство.
Гость, 13 июля 2017 12:03
А кто-нибудь знает, кто из московских артистов будет выступать на празднике?  Спасибо.
Гость, 13 июля 2017 12:32
Посмотрела в Яндексе, где кто из звезд российской эстрады будет выступать.
В Кыштыме - Александр Маршал
в Челябинске - Кар-Мэн
в Магнитогорске - Киркоров
в Карабаше - Дискотека Авария
в Пласте - "где праздник совпал с Днем города и юбилеем компании «Южуралзолото» горожан будут развлекать Стас Михайлов и Олег Митяев, а вести вечер будет Николай Басков"

Выбираем кто куда и едем! ))
Гость, 13 июля 2017 12:50
Будет выступать Александр Маршал, в Карабаше "Дискотека Авария", в Челябинске "Кар-Мен", в Пласте Стас Михайлов и Николай Басков.
Гость, 13 июля 2017 14:10
походу вся область в Пласт поедет :D там в зале концерт будет или как в Кыштыме?
Гость, 13 июля 2017 14:16
Лучше бы "Дискотеку Аварию" пригласили :(
Гость, 13 июля 2017 14:33
Гость, 13 Июля 2017 14:10
походу вся область в Пласт поедет :D

и в Магнитогорск
Гость, 13 июля 2017 14:35
это ж надо ж...далеко до Пласта ехать? И все в субботу? Блииин, как же я разорвусь то?
Гость, 13 июля 2017 15:10
Читайте внимательно, в Пласте 14.07
Гость, 13 июля 2017 15:17
Гость, 13 Июля 2017 15:10
Читайте внимательно, в Пласте 14.07

Ой, спасибо. Тогда не разорвусь)))
Гость, 13 июля 2017 15:41
Только не Маршал .
Dva lista Vatmana, 13 июля 2017 15:42
Интересно, а пенные вечеринки а Пласте проводят пенопалстом?
Гость, 13 июля 2017 16:05
Пласт. Конечно Пласт.
Гость, 13 июля 2017 16:45
Там своей пены будет достаточно.
Гость, 13 июля 2017 17:43
Гость, 13 Июля 2017 16:05
Пласт. Конечно Пласт.

Кыштым, только Кыштым. Слушать бредни Баскова можно лишь за деньги. Долларов за 400 я готов потерпеть.
Гость, 13 июля 2017 18:02
В Кыштыме - Александр Маршал
в Челябинске - Кар-Мэн
в Магнитогорске - Киркоров
в Карабаше - Дискотека Авария
в Пласте - "где праздник совпал с Днем города и юбилеем компании «Южуралзолото» горожан будут развлекать Стас Михайлов и Олег Митяев, а вести вечер будет Николай Басков"

Вот наказал, так наказал :D
Гость, 13 июля 2017 18:31
Выездная экскурсия в Пласт с организованной группой поддержки будет?
Гость, 13 июля 2017 18:38
На День металлурга следовало Кипелова пригласить.
ЛюбОпытный, 13 июля 2017 19:09
А Мы :o  У нас ведь тоже есть металлурги, несущие свою значительную лепту в бюджет города и "Маяка" :o   Пора и нам тоже праздновать этот день с таким же размахом, рабочие и их семьи это заслужили :!:  :!:  :!:
Гость, 13 июля 2017 21:42
Не понимаю и не вижу творчества Стаса Михайлова и Николая Баскова. Хорошо относился к Николаю, когда он был исполнителем классики, но попса! А ведь они - одни из самых высокооплачиваемых исполнителей в России! По данным одного из портала, за 45-50 минутное выступление, в том числе и на городских мероприятиях просят 5-5,5 млн. руб.!
Мартовский Кот, 14 июля 2017 03:30
А 5 августа в Екатеринбург приезжает один из самых известных ди-джеев музыкального мира в стиле Транс - приезжает сам ATB (на русском языке - Эй Ти Би). Блин, неужели в Екатеринбурге тоже будут проверять людей  с помощью металлодетекторов? :o
Мартовский Кот, 14 июля 2017 03:34
Люди, может кто в курсе, а в Кыштым случайно не приедет ATB (на русском - Эй Ти Би)? А то ради ATB я в Кыштым бы приехал, даже всё металлическое с себя бы снял ради такого события.
Гость, 14 июля 2017 05:49
У нас же есть химико - металлургический завод. Хоть Серёжу Зверева позвали бы.
Гость, 14 июля 2017 09:20
Кадышеву ещё можно было
Гость, 14 июля 2017 12:30
А что же теперь делать мне? Разорваться на части что ли?
Как можно одновременно посетить и Пласт, и Магнитогорск?
Валерий Уфимцев, 14 июля 2017 13:01
Возможно съезжу в Кыштым
Гость, 14 июля 2017 14:47
В Магнитогорске Филипп Киркоров будет выступать на закрытой площадке для почетных жителей города и работников предприятия, вход по пригласительным. На открытой площадке будут другие московские исполнители.
Гость, 14 июля 2017 19:44
Где будет петь Стас Михайлов???  Съезжу
Гость, 15 июля 2017 11:33
Почему везде либо первоклассные звезды, либо зажигательные группы, которые в состоянии раскачать абсолютно любую публику, а в Кыштым опять привезут очередного унылого сбитого летчика? Они нас не уважают?
Гость, 15 июля 2017 15:59
Они нас не уважают?

Демидов серебряные рудники царице приподнёс :)
Гость, 15 июля 2017 17:04
Гость, 14 Июля 2017 14:47  
В Магнитогорске Филипп Киркоров будет выступать на закрытой площадке для почетных жителей города и работников предприятия, вход по пригласительным. На открытой площадке будут другие московские исполнители.
_________________
Теперь все понятно.
Остался только один единственный вариант - Пласт.
Гость, 15 июля 2017 23:09
Вот именно. Мы им серебряные рудники, а они нам взамен только бусы и зеркальца всякие. Несправедливо это.
Гость, 16 июля 2017 18:59
Не надо нам никакого Маршала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений