РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин угодил в реанимацию, вступившись за своего коллегу в драке

Происшествия, 27 июля 2017 16:40, Редакция

Озерская полиция расследует дело о причинении тяжкого вреда здоровью озерчанину, вступившемуся за своего знакомого в драку, сообщает сетевое издание Znak.com.

По сведениям издания, старший электроник службы информационного и программного обеспечения городской администрации Георгий Филиппович с 25 июля находится в реанимации: он получил по голове камнем и палкой, вступившись за избиваемого коллегу. Заехав утром за коллегой по пути на работу, Георгий увидел, как его избивают двое мужчин. При этом за дракой наблюдал еще один мужчина, он и ударил дважды по голове Георгия, который попытался разнять дерущихся.


znakcom-1507522-580x386.jpg

Георгий Филиппович


Драка кончилась тем, что Георгий все же забрал коллегу и отправился с ним в травмпункт. Znak.com сообщает, что из-за ударов по голове ему пришлось сделать трепанацию черепа, потребуется помощь нейрохирурга. Издание получило комментарий от пресс-службы администрации ОГО: там подтвердили, что избиение двух сотрудников муниципалитета имело место быть; пострадавшему и его семье будет оказана вся необходимая помощь.

Официальных комментариев о произошедшем на момент публикации новости нет.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ольга, 27 июля 2017 16:52
какой кошмар!.  :(  Жора, выздоравливай! Семье, терпения ((((
Гость, 27 июля 2017 17:02
Георгий один из небольшой группы лучших специалистов своей профессии. И настоящий друг. Надеюсь, что все будет хорошо! Держись, парень, такие как ты нужны здесь!
Гость, 27 июля 2017 17:04
:o
Гость, 27 июля 2017 17:19
В шоке от этой новости! Жора поправляйся!!!!
Гость, 27 июля 2017 17:19
Жора! Поправляйся!!! Ты очень нужен всем!!! Даруй Господь тебе скорейшего выздоровления!!!
Гость, 27 июля 2017 17:32
Нападавших было двое. :!: Не было там никакого третьего. Отец и сын. ... Георгию здоровья.
Гость, 27 июля 2017 17:45
Георгию здоровья.
Гость, 27 июля 2017 17:52
Георгий, держись! Мы верим в тебя!
Гость, 27 июля 2017 17:55
Совсем распоясались! Закатить беспредельщикам по полной программе!
Гость, 27 июля 2017 18:37
а версию с той стороны мы услышим?
Гость, 27 июля 2017 19:14
Георгий держись!
Гость, 27 июля 2017 19:16
Из-за  чего  хоть драка то произошла :?:
Гость, 27 июля 2017 19:34
Из-за чего хоть драка то произошла :?:
===========
из-за программного обеспечения
Дмитрий Гордейко, 27 июля 2017 20:04
Не важно, из-за чего началось всё. Важно то, что человек получил травмы, пытаясь разнять. Если это факт, то отношение у ВСЕХ должно быть вполне определённым! Оправданий в таких случаях НЕТ!
Максим Никифоров, 27 июля 2017 20:12
Держитесь Георгий!!! Семья с вами
Гость, 27 июля 2017 20:35
держим кулачки за Жору! семье выдержки и терпения!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Гость, 27 июля 2017 20:36
Коллегу он все же забрал(с проломленной-то головой) и отправился в травмпункт(видимо,в поликлинику,в очередь к травматологу)...бред!..все же,думается,не так страшен черт,как его малюют!..и все же выздоровления!
SAV, 27 июля 2017 21:19
Комментарий УВД?
Елена Коробова, 27 июля 2017 21:24
Слов нет. Георгий, поправляйся. Страдают самые лучшие всегда почему-то. :cry:
asura, 27 июля 2017 21:38
Не удивлюсь.если это опять были бывшие по УДО заключённые,татуированных-"касту неприкосаемых"которых- пачками завозят обратно в Челябинск-65..
Гость, 27 июля 2017 21:38
Георгий держись, мы с тобой!!! Выздоравливай быстрей!!! :cry:  Боженька! Помоги ему пожалуйста!!!
Гость, 27 июля 2017 21:55
Гость, 27 Июля 2017 20:36 Это нравится0
Коллегу он все же забрал(с проломленной-то головой) и отправился в травмпункт(видимо,в поликлинику,в очередь к травматологу)...бред
---------------
дальше к терапевту и т.д. ВРЕМЯ УПУШЕНО- реанимация, а дальше УЖАСЬ-  ... кулаки сжаты , верю в в мастерство докторов.ЗДОРОВЬЯ
Азамат, 27 июля 2017 22:17
Выздоравливай, Дружище!
Гость, 27 июля 2017 23:11
Дмитрий Гордейко, 27 Июля 2017 20:04  
Не важно, из-за чего началось всё.

Здрасьте, приехали. Вот если на свете было бы чуточку поменьше болтунов и людей с точно такими же жизненными принципами (а скорее с их полным отсутствием) в стиле: "не важно, из-за чего началось всё", то есть уверенность, что никогда и ничего вообще бы не начиналось, а заканчивалось бы еще на стадии задолго до того, как "вот-вот сейчас всё и начнется не важно из-за чего".
Гость, 28 июля 2017 00:39
Надеюсь, что виновника, который причинил травму, милиция нашла? Или как?
Мартовский Кот, 28 июля 2017 03:37
Не удивлюсь.если это опять были бывшие по УДО заключённые,татуированных-"касту неприкосаемых"которых- пачками завозят обратно в Челябинск-65..
================
У меня почему-то тоже такие же подозрения.
Гурд, 28 июля 2017 04:01
господа это кризис виноват :!: финансовый породил нервный :!:  :(
Гость, 28 июля 2017 07:30
Жора, выздоравливай!!!  Жене и сыну терпения, все будет хорошо!
Гость, 28 июля 2017 07:51
asura, 27 Июля 2017 21:38
Не удивлюсь.если это опять были бывшие по УДО заключённые,татуированных-"касту неприкосаемых"которых- пачками завозят обратно в Челябинск-65..

Привыкли, что весь хлам на "большую землю" за проволоку скидывали. Вот, теперь почувствуйте на своей шкуре плоды вашего воспитания.
Ольга, 28 июля 2017 10:27
Есть близкие в теме? Как дела у Жоры? Волнуемся!
Гость, 28 июля 2017 13:32
А мне адвокат говорил идёшь мимо и иди,вот и результат,сам пострадал и что ,инвалид на всю жизнь .Здоровья Жора!!
Гость, 28 июля 2017 14:32
Товарищи, в статье не совсем верная информация. Георгия доставили в приемный покой на скорой помощи. Он четвертый день в коме, состояние крайне тяжелое. Прошу оставаться людьми и не устраивать лишней ругани.
Гость, 28 июля 2017 19:13
А кто 3 мужчина???  :!:  Было же 2?? :idea:
Гость, 28 июля 2017 20:15
Кто нибудь знает как состояние Жоры? Дай бог ему ввыздоровления!!!
Гость, 29 июля 2017 06:35
«Гость, 27 Июля 2017 20:36
Коллегу он все же забрал(с проломленной-то головой) и отправился в травмпункт(видимо,в поликлинику,в очередь к травматологу)...бред!..все же,думается,не так страшен черт,как его малюют!..и все же выздоровления!»
В статье не точная информация. В больницу Жору привезла скорая. Он сейчас в коме в очень тяжёлом состоянии.
Гость, 29 июля 2017 16:39
Жора,живи! Мы верим в тебя и молимся!
Гость, 29 июля 2017 18:52
Жора.. как же так.. интеллигентнейший, добрейший человек..
Гость, 31 июля 2017 21:35
А Семену за коллегу не стыдно!!??? Дома отлеживаешься? Родителям сообщил?
Гость, 7 августа 2017 14:07
Всех, кто знает Жорочку, просим о помощи молиться,чтобы он выжил.Он по-прежнему в коме.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений