РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанин попал в реанимацию, ввязавшись в семейный конфликт

Происшествия, 28 июля 2017 11:10, Редакция

Сегодня мы получили официальный комментарий полиции по конфликту, в ходе которого озерчанин на днях получил черепного-мозговую травму (читать: "Озерчанин угодил в реанимацию, вступившись за своего коллегу в драке").


Утром 25 июля 2017 года в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение по факту поступления в приемный покой мужчины, 1966 года рождения, с черепно-мозговой травмой.

Сотрудники полиции в ходе разбирательства установили, что телесные повреждения были нанесены у дома № 15 по ул. Космонавтов в ходе конфликта, возникшего между его знакомыми на фоне семейных отношений.

Личность подозреваемого сотрудники полиции установили по «горячим» следам, им оказался местный житель, 1958 года рождения.

Следственным отделом Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по данному факту возбуждено уголовное дело по п. з ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. В отношении подозреваемого следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


znakcom-1507522-580x386.jpg

Георгий Филиппович - озерчанин, вступившийся за коллегу


Сведения получены в пресс-службе ГУМВД России по Челябинской области




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2017 11:23
Повреждение вреда здоровью))))
ЛюбОпытный, 28 июля 2017 11:36
Я в коме пожизненно, а отсюда "напряги" всей моей родне (деньги за уход, личное присутствие ежедневно, а это сутки  и сутки) и всего 10 лет придурку сделавшему это, а может его приковать к кровати и как выздоровеет потерпевший, так и досрочное ... после отсидки по п. з ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:
Гость, 28 июля 2017 13:09
из-за безголового молодняка самыми пострадавшими оказались два взрослых мужика. один , дай Бог, чтоб выжил и инвалидом не остался, второй сядет. вроде оба за правду вступились. один за сына и честь семьи, второй - драку разнимал.
девка думать должна была, прежде, чем романы крутить - в восточной семье такое терпеть не станут, а того, кто честь семьи очернил, наказывать пойдут всем кланом.
Гость, 28 июля 2017 16:25
Жора, живи и возвращайся к нам! Мы тебя очень ждем и любим!
Гость, 28 июля 2017 17:41
Гость, 28 Июля 2017 13:09
девка думать должна была, прежде, чем романы крутить - в восточной семье
...
Вы со своими восточными порядками в следующий раз более тщательно подходите к вопросу подбора и ищите-ка себе лучше девушку восточную. Желательно в восточных деревнях . Их в округе видимо-невидимо. Так для здоровья полезнее будет. А то хотите и рыбку съесть, и на белую березку залезть. Не бывает так. Это вам В  Гостях к Сказки. В жизни все немного посложнее будет.
Гость, 28 июля 2017 19:04
Георгий живи!!! Бог всё видит! И накажет тех, кто ВИНОВЕН!!!
Гость, 28 июля 2017 22:28
Очень жаль мужчину . Очень хочется чтобы он поправился!!! Он вступился за коллегу! И так жестоко был избит. Приступники должны быть наказаны!
Галина, 29 июля 2017 00:43
Терпения и сил семье Георгия!!! Им сейчас очень тяжело !!! :cry:
Гость, 29 июля 2017 06:48
ничего просто так не происходит в этой жизни...
Гость, 29 июля 2017 10:22
Каждый получил по заслугам своим.
Гость, 29 июля 2017 11:23
Сказали вроде кто- то третий, наблюдатель со стороны камнем  стукнул
Гость, 29 июля 2017 13:38
Георгий, верим в тебя! Держись! Мы верим в тебя!!!
Гость, 29 июля 2017 16:53
Гость, 29 Июля 2017 10:22 Это нравится0
"Каждый получил по заслугам своим.... (с)
_______________________________________
То есть вмешаться чтобы остановить драку, это заслуживает вот такого наказания да??
...
Гость, 29 июля 2017 20:09
Не надо было лезть.
Гость, 29 июля 2017 21:51
Все правильно: в чужой конфликт лезть - себя не уважать.
Они там сначала конфликтуют, ругаются и дерутся, а через полчаса уже обнимаются и в десны целуются.
Только отвечать вам. Инициатива нынче наказуема. СССР закончился. А вместе с ним закончились и Настоящие Люди. Такова суровая реальность. Селяви.
Ольга, 29 июля 2017 22:38
Гость, 29 Июля 2017 20:09 Это нравится0
"Не надо было лезть." (С)
....................................................
Вот такие как вы проходят мимо погибающего человека или животного. "А что сами виноваты, не надо было лезть"...
А вы, оказавшись в трудной ситуации будете просить или ждать помощи, или следуя своей концепции будете умирать молча? Или помощи достойны только такие как вы никуданелезущиедлясвоегоспокойствия  :evil:
Плохиш, 29 июля 2017 22:43
мутненькая история...
Недовольная, 30 июля 2017 15:20
А я бы влезла!
Гость, 30 июля 2017 19:39
22-38 Естественно не будем лезть.Чтобы вот так - голову проломили и потом в реанимации лежать. Не хотим и не нужно. НЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ.
Гость, 30 июля 2017 19:40
Гостю 15-20  Так что же не влезли?
Гость, 30 июля 2017 20:12
Ольге 22-38 ЛЕЗЬТЕ САМИ, А ПОТОМ НА ИНВАЛИДНОСТЬ . И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ,ЗА ТО ЧТО ВЛЕЗЛИ КУДА ВАС НЕ ПРОСИЛИ.
Гость, 30 июля 2017 20:47
Чё то всё странно .Очень странно. Желаем скорейшего выздоровления.
Гость, 30 июля 2017 23:05
Гость, 30 Июля 2017 20:12 Это нравится0
"...Ольге 22-38 ЛЕЗЬТЕ САМИ, А ПОТОМ НА ИНВАЛИДНОСТЬ . И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ,ЗА ТО ЧТО ВЛЕЗЛИ КУДА ВАС НЕ ПРОСИЛИ...." (с)
...............

Во первых не орите. Капслог -это хамство.
Во вторых - он не в чужой конфликт влез, а за коллегу (возможно друга) заступился. И вообще  не драться лез, а разнимал. А вас друзья о помощи попросят в такой ситуации, вы в кусты заныкаетесь и пережидать будете?  Убереги бог, от таких друзей как вы...
Гость, 31 июля 2017 10:03
Недовольная, 30 Июля 2017 15:20  
А я бы влезла!

В чужой(!) семейный(!!!) конфликт??? Вы деточка, еще слишком молоды
Сама Ее Величество Жизнь вас научит. Когда-нибудь обязательно научит
Гость, 31 июля 2017 16:38
Как можно влезать в чужой конфликт! Семейный! Ваше какое дело!    
Гость, 31 июля 2017 16:57
почему все так дружно решили, что он полез в чужой семейный конфликт? Он увидел, как двое неизвестных дубасят на улице его коллегу. Надо было сначала их спросить - а не семейный ли у вас конфликт? так что ли? вы, ребят, совсем уже, извините.....
Гость, 31 июля 2017 19:21
Не надо лезть ни в какой конфликт. Ни в семейный ,ни в другой. Не его это было дело.
Гость, 1 августа 2017 06:38
Гость, 31 Июля 2017 19:21
Не надо лезть ни в какой конфликт. Ни в семейный ,ни в другой. Не его это было дело.
=========================================
Представтьте себе следующую ситуацию: вас бьют на улице, двое, пятеро -- не важно, а вокруг ходят люди и думают "Не надо лезть ни в какой конфликт. Ни в семейный ,ни в другой.". Вы считаете это нормально?
Гость, 1 августа 2017 07:51
06-38 Не надо лезть.
игорь, 1 августа 2017 11:42
все произошло изза девушки которая ушла из семьи бросила двух детей...ей 35 ему 29 мимолетная любовь закончилась трагедией для всех...еще и работница администрации.... ...
Гость, 1 августа 2017 13:44
Гость, 1 Августа 2017 07:51
06-38 Не надо лезть.
-------------------------------------
Как-то угрожающе звучат ваши постоянные выкрики. Не надо было лезть, чтобы вы смогли добить жертву? А теперь отвечать придётся за невинного? Очень красиво!
Хоть немного стала проявляться истина. Так надо было женщину пороть, что влюбилась и детей бросила. А мужчин на её пути могло встретиться ой как много. И что, всех идти убивать?
Гость, 1 августа 2017 13:47
а где сейчас эти влюбленные как им живется с таким позором...а человеку в реанимации какого и его родственникам что все произошло изза девки.....здоровья тебе дружище георгий ты сильный поправишся... :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 1 августа 2017 19:19
Как здоровье Жоры? Напиши.
Гость, 1 августа 2017 21:19
Вот надо разширять в законе рамки пределов самообороны вот например что бы порядочный граждане имели право на ношение какого либо приличного вооружения способное прострелить ляжку нападавшим и тем самым урезонить их и потом не попасть под пресс ответственности перед законом
Гость, 2 августа 2017 16:14
Гость, 1 Августа 2017 21:19
Вот надо разширять в законе рамки пределов самообороны вот например что бы порядочный граждане имели право на ношение какого либо приличного вооружения способное прострелить ляжку нападавшим

Наивные люди. Вы действительно верите, что защищаясь, они прострелили бы Жоре ляшку? Да они бы тогда просто убили его, высадив всю обойму в область головы.
Гость, 7 августа 2017 14:06
Всех, кто знает Жорочку, просим о помощи молиться,чтобы он выжил.Он по-прежнему в коме.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений