РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На озерчанку напали с ножом

Происшествия, 6 сентября 2017 10:20, Редакция

Пользователи соцсети «Вокнтакте» сообщают, что вчера на Дзержинского, 50 неизвестный ударил ножом женщину, выходившую из подъезда, и украл сумку. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Женщина была доставлена в реанимационное отделение. Состояние пострадавшей тяжелое, задета область сердца.

На происшествие выехал наряд полиции и кинологи с собакой.

Официальная информация от органов внутренних дел пока не поступала.



















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

B4rm4ley, 6 сентября 2017 10:36
К гадалке не ходи амнистированный которых беззаботно слоняющихся по городу сотни! Женщине скорейшего выздоровления!
Татьяна, 6 сентября 2017 10:52
А я то вчера думаю что что то не то, только и слышала как машины проезжают с сиреной. Да так часто, сразу было понятно,что что то не нормальное случилось. Кто эта женщина ,жаль ее дай бог чтоб было все нормально у нее.
Гость, 6 сентября 2017 10:55
... будет сидеть долго и страдать
ГостЪ, 6 сентября 2017 10:57
Его в тюрьму!
Женщине здоровья! Близким терпения.
Гость, 6 сентября 2017 10:58
Докатились!!! :evil: Уже скоро как поселение будем! Бандиты и наркоманы ничего не боятся!  8)  :evil: Как жить!!!  За детей и стариков страшно! Дай бог скорого выздоровления пострадавшей!
Гость, 6 сентября 2017 11:11
Из достоверного источника - ножевых ранений так-то 11 было и выжила она благодаря именно бригаде Д.Маркина, другие бы не справились. Ужасно то, что хотел всего-то денег и по сути убил бы из-за каких-то нескольких тысяч (и то, если они там были). И дело было не тёмной ночью, а днём, уже и днём оглядываться надо, с кем в лифт заходишь
Гость, 6 сентября 2017 11:12
100% наркоманы, задолбали они уже. ...
Гость, 6 сентября 2017 11:45
Ужас, что творится!!Где освещение в городе??? во дворах темень, в 20 ч уже ничего не видно! Двор КМ 4-Дзержинского 51, 53-не горит ни один фонарь, люди ходят с фонариками, ходить во дворе реально страшно!
Гость, 6 сентября 2017 11:49
Наркоманы убивают, у них крыша едет без дозы. В том районе торгуют, проходил мимо, стояла команда, ждали пока один сходит в общагу за дозами. Мне хватило одного взгляда на них, чтобы понять что к чему.
Гость, 6 сентября 2017 12:57
Одиннадцать (!) ударов ножом!
Это или псих, или кто угодно, но вряд ли наркоман.
Гость, 6 сентября 2017 13:06
Неужели в полиции не знают где торгуют наркотой :?:  :o
Гость, 6 сентября 2017 13:10
Спасибо нашей полиции, его поймали. Люди устанавливайте видеокамеры се бе.
Гость, 6 сентября 2017 13:23
поймали?
Гость, 6 сентября 2017 13:26
Как состояние потерпевшей? Дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления! Для Озерска - случай редкий.Грабят - да, бывают случаи. Но, что бы с одиннадцатью ножевыми :o!?Да еще средь бела дня.
Гость, 6 сентября 2017 13:43
Будьте осторожны на улице Строительной-там тоже пьянь и наркота шатаются. Страшно.
Гость, 6 сентября 2017 14:29
Строительная 51 особенно.Осторожно.
Гость, 6 сентября 2017 14:35
Лет 15-17 назад утром по дороге на работу подверглась нападению женщина. Летом дело было, т.е. светло. Наркоман ударил по голове, отобрал сумку. Женщина  долгое время лечилась, восстанавливала зрение.
Гость, 6 сентября 2017 14:44
Гость, 6 Сентября 2017 13:10
Спасибо нашей полиции, его поймали. Люди устанавливайте видеокамеры се бе.

Откуда такая информация, что его поймали? Официально то этого никто не заявляет!(
Гость, 6 сентября 2017 14:46
Наркотик, которым торгуют, называется "кристалл" , это метамфетамин, чистая синтетика, он в десять раз сильнее кокаина. Теперь понятно на что они способны ради этого. С него нельзя слезть, это мощнейшее вещество. Знаю нескольких таких, они давно сидят за это.
Гость, 6 сентября 2017 14:52
Вот вам и Государство, людей защитить не может и носить с собой огнестрел тоже нельзя! А шипучки да шокеры для них это только щикотка. .. . :evil:
Гость, 6 сентября 2017 15:01
У соседки в августе в Сбербанке на Иртяшской во время платежной операции какой-то пацан в капюшене выхватил кошелек и сбег.
Гость16:14, 6 сентября 2017 15:21
Возле 37 школы тоже женщину убили ножом в шею. Шла в ВОСХОД. В ПАКЕТЕ БЫЛО 5 рублей. Не нашли убийцу. 2 детей осталось..б  НЕ ХОДИТЕ НОЧЬЮ, ЛЕСОМ. А ТЕПЕРЬ И В ПОДЬЕЗДЕ НАПАДАЮТ. ВОЗЛЕ УНИВЕРСАМА в ночном киоске грабитель нанес (писали) 40 ножевых ранений. Выжил продавец.
Гость, 6 сентября 2017 15:42
Гость, 6 Сентября 2017 13:10
Спасибо нашей полиции, его поймали. Люди устанавливайте видеокамеры се бе.
===========================
За что спасибо, то :?:  :?:  :?: За то, что такое происходит чтоли :?:  :?:  :o  Задача полиции предотвращать и предупреждать преступные действия, или это уже не так :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Гость, 6 сентября 2017 16:02
Как в 2 часа ночи идти с работы? Как? Итак боялась, а сейчас в панике.
Гость, 6 сентября 2017 17:00
Гостю 13:10 : Как говорил Глеб Жеглов в фильме " Место встречи изменить нельзя" : "Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" :!:
Гость, 6 сентября 2017 20:12
Дорогие женщины! Берегите себя! Вооружайтесь газовыми балончиками, электрошокерами. Приучитесь их носить  в косметичках, дамских сумочках, как помаду и духи. Кому в ночную, одной на работу - получайте разрешение и приобретайте травматическое оружие.  Мужчины не смогут всегда встречать и провожать вас с работы или еще куда-нибудь. Будьте внимательны даже в нашем закрытом городке! Может на Вас никогда не нападут в жизни (дай Бог, чтобы так и было), а может это случится завтра. Приобретайте всякие девайсы (брелки GPS и пр.). Учитесь сильно орать, не кричать, а именно орать, чтобы вся округа слышала. Неплохо бы пройти хоть мало-мальский тренинг действий в подобных ситуациях, чтобы хоть какой-то алгоритм в голове уложился. И тому же учите своих детей. Береги Вас Бог от таких ситуаций! Сил и скорейшего  выздоровления потерпевшей!
Гость, 6 сентября 2017 21:14
Гостю 15:21!!!! Вы события какого года упомянули???
Гость, 6 сентября 2017 21:36
Завозят на всякие стройки кого не попадя, вот и результат. Вспомните кого только на " Фестиваль " из Магнитогорска не завозили, так они до сих пор по городу шатаются шабашничают.
Гость, 6 сентября 2017 22:14
!!!! Вы события какого года упомянули???

Это было давно и неправда :?:  :)
Гость, 6 сентября 2017 22:24
А то что темень кромешная, как в аду, никого не интересует что ли :?:  :!:
Гость, 7 сентября 2017 00:46
Просто не надо впускать в город наркоманов и ранее судимых.
Гость, 7 сентября 2017 07:16
Гость, 7 Сентября 2017 00:46 Это нравится0
Просто не надо впускать в город наркоманов и ранее судимых.
--------------------
Если не впускать, тогда придётся полицию оптимизировать. На это ни лоббисты не согласятся.
Гость, 7 сентября 2017 08:22
За что спасибо, то :?:  :?:  :?: За то, что такое происходит чтоли :?:  :?:  :o Задача полиции предотвращать и предупреждать преступные действия, или это уже не так :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o :o
Полиции все меньше и меньше, а каждому в воспаленный мозг не залезешь — частная собственность, однако. Мы не Эмираты, это там предотвращают и не экономят на полиции, мы в России, у нас — реформы, оптимизация и др. Вы же не говорите, что каждый врач должен предотвращать грипп, рак, облысение и т.д.. И полиция так же — борется по мере поступления проблемы. :cry:
Местный, 7 сентября 2017 08:33
Как пример самообороны. На мою маму напали двое, лет пять назад. Начали слежку от киосков у главпочтампа. Увидели кошелёк, увидели куда положила. При подходе к подъезду, первый напал сзади, рукой обвил шею, удушающий прием. В этот момент мама уже достала ключи от квартиры, а они крупные. И рефлекторно в ответ на прием нападающего ткнула ключами за спину. Попала прямо в глаз. Тот взвыл, отпустил шею, второй резко вырвал сумку и с воплями парочка убежала. Потом их нашли и на суде узнали, что они ограбили ещё 11 женщин. Все они попали в больницу с побоями. Вот так.
И ещё. После этого случая, мы с братом и друзьями проводили свои поиски этих подонков, но полиция нас опередила. А жаль. Наказание было бы последним! А то сейчас опять сидят. Выйдут, будут искать новые жертвы. :evil:
Гость, 7 сентября 2017 09:37
Гость, 7 Сентября 2017 00:46
Просто не надо впускать в город наркоманов и ранее судимых.
----------------------------------
Если не впускать их в город, они естественно будут "кучковаться" в др. месте, и чем же мирные жители того места так провинились?
Гость, 7 сентября 2017 10:38
Гость, 7 Сентября 2017 09:37
...и чем же мирные жители того места так провинились?

Они на 99% неместные. Вот пусть и живут среди своих за периметром. Им там будет хорошо и совсем нескучно.
Гость, 7 сентября 2017 12:13
Не надо переводить стрелки на темноту. Эта проблема есть, но твари расползаются светлым днём. Все знают, что творится в общежитии на Дз.52. Вот где надо проводить работу! Но всё чего-то ждут. Вот и дождались :evil:
И насчёт заезжих шабашников тоже правда. Регулярно приходится ходить в режимный отдел. Часто на первом этаже толпятся такие страшные субъекты, получающие пропуска, что жуть берёт.
Гость, 7 сентября 2017 13:00
Гость, 6 Сентября 2017 22:14
Это было давно и неправда :?: :)
--------------------------------------------------
Это было давно, но это правда и это не смешно, если что!
Гость, 14:03, 7 сентября 2017 14:05
ГОСТЮ от 6 сен. 22:14
Это было относительно давненько и на самом деле ПРАВДА.
Гость, 7 сентября 2017 15:36
Гость, 7 Сентября 2017 12:13
Все знают, что творится в общежитии на Дз.52.

А на Дз.54 ничего не твАрится?
Гость, 7 сентября 2017 20:58
Гость, 7 Сентября 2017 15:36
Гость, 7 Сентября 2017 12:13
Все знают, что творится в общежитии на Дз.52.

А на Дз.54 ничего не твАрится?
==========
Ну это у кого какое проверочное слово.
Гость, 8 сентября 2017 08:46
Нашли бандитов или нет? Или будет козёл отпущения?
Гость, 8 сентября 2017 11:10
так поймали или нет?
кто-нибудь знает?
Гость, 8 сентября 2017 12:08
Поймали, но сказали что он был не один
Гость, 8 сентября 2017 15:43
Еще и не один?! ТАм что, целая банда орудует??? :o
Гость, 8 сентября 2017 18:56
Гость, 8 Сентября 2017 15:43 Это нравится0
Еще и не один?! ТАм что, целая банда орудует??? :o
----------------------------
В оглавлении: "... напаЛИ..", значить-БАНДА :o
Гость, 9 сентября 2017 18:25
ужас какой
Гость, 10 сентября 2017 03:19
Как зовут женщину?
Гость, 10 сентября 2017 12:07
03-19 Это вам для жизни нужно?
Гость, 10 сентября 2017 13:53
Гость, 8 Сентября 2017 12:08 Это нравится0
Поймали, но сказали что он был не один
----------------------
может это ошибка?
Гость, 10 сентября 2017 16:09
для выживания
Бесправный, 10 сентября 2017 17:50
Так выше же было сказано, что нападаю обычно двое.
Гость, 10 сентября 2017 18:28
Везде свой длинный нос засунут.
Гость, 10 сентября 2017 20:36
Для информации. Работаю таксистом более 20 лет. В городе полно бывших зэков и наркоманов. Полиция вас не защитит от них. Будьте бдительны. Не светите бумажниками и карточками. Носите с собой средства защиты и оповещения. Если одиноки заведите бойцовскую собаку. Не ходите поздно вечером без попутчика.Берегите себя и своих родных.
Местный, 11 сентября 2017 08:53
Спасибо таксисту со стажем за рекомендации. Мы уже их приняли к сведению. А собака, хоть и не бойцовских пород, но за хозяйку порвёт в клочки...  :evil:
жители с наружи, 11 сентября 2017 08:56
просто не выпускайте их из города, нам спокойней тут за вашей решеткой будет...
Гость, 11 сентября 2017 18:39
жители с наружи, 11 Сентября 2017 08:56
просто не выпускайте их из города, нам спокойней тут за вашей решеткой будет...

Глупый! Раз город имеет статус "режимный", то это как дважды два: проверенная и дисциплинированная публика. Так было раньше: выселять и не пускать после отсидки. И это нормально.
Гость, 12 сентября 2017 19:48
18-39 Да неужели!? О себе пишите?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений