Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскиваются хозяева квартиры в "Санта-Барбаре"

Происшествия
7 сентября 2017 09:05
источник: Читатель
 

Нужна помощь! Разыскиваем хозяев квартиры по Карла Маркса, 32 в связи с аварийной ситуацией. 

Затопили квартиру на первом этаже, поэтому на всех десяти этажах по стояку отключили и холодную, и горячую воду. 

Просим всех, кто знает собственника, срочно сообщить ему об аварийной ситуации, чтобы попасть в квартиру для устранения утечки воды. 

Или сообщить в УК "Озерскстройжилсервис".


0001_2017_09_07.jpg




Отклики читателей
Гость, 7 Сентября 2017 10:01
Мне нравится0
В соц. сетях посмотрите или в поисковиках ищите
., 7 Сентября 2017 10:06
Мне нравится0
Ирина, 7 Сентября 2017 10:10
Мне нравится0
В Турции она живет!
Гость, 7 Сентября 2017 10:17
Мне нравится0
в УК "Озерскстройжилсервис"
А куда там? Там почти никому дозвониться нельзя. Людей мало, работать некому, как говорят.  :|
Гость, 7 Сентября 2017 12:40
Мне нравится0
Людей мало, работать некому, как говорят.

Оба окна открыты :D
Наталья, 7 Сентября 2017 14:18
Мне нравится0
Звонить в аварийно-диспетчерскую службу УК по телефонам: 9-85-85 или 2-67-56. Ирина, Вы знаете, что она живет в Турции или предполагаете?
Гость, 7 Сентября 2017 15:19
Мне нравится0
Она там давно уже не живет! За квартиру счета посмотрите, у нее нет начислений! Пишите заявление на взлом квартиры!
Наталья, 7 Сентября 2017 16:32
Мне нравится0
Спасибо! Нашли родственников. Банальная вещь - опять потёк бачок унитаза. Подачу воды восстановили.
Местный, 8 Сентября 2017 08:44
Мне нравится0
Странная вещь. Я когда в Турцию улетаю, перекрываю всю воду, газ, все электроприемники. Оставляю только холодильник. Мне кажется, это разумно! Или я не прав?
Гость, 10 Сентября 2017 20:23
Мне нравится0
Женщины не предсказуемы. Берегитесь женщин- женщин берегите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений