Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка пострадала в аварии с поездом под Нижневартовском

Происшествия
10 сентября 2017 10:14
источник: 74.ru
 

Вчера произошла страшная авария в Сибири. Пассажирский поезд, следовавший из Адлера в Нижневартовск, столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ на железнодорожном переезде. Поезд не доехал до места назначения всего 17 километров.


авария.png


В аварии пострадали 17 пассажиров. Больше всего разрушений получил вагон № 5, в котором ехала жительница Озерска.

Озерчанка в крайне тяжелом состоянии сейчас находится в больнице: у нее ампутация правой ноги на уровне бедра, черепно-мозговая травма и зафиксирована остановка сердца.

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по ХМАО Вадим Симоненко подтвердил корреспонденту 74.ru, что одна из пострадавших является жительницей Челябинской области.

– Это женщина 1962 года рождения, – сообщил он. – Она доставлена в Нижневартовскую окружную больницу.

В больнице сообщили, что пациентка находится в реанимации.








Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2017 12:08
Мне нравится0
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ
Гость, 10 Сентября 2017 12:20
Мне нравится0
:o ужас какой! Господи, дай здоровья пострадавшим!
Гость, 10 Сентября 2017 12:38
Мне нравится0
Бедная женщина! Выздоравливайте быстрей!! Только-только на пенсию вышла(может ещё и не вышла), еще жить да жить. Здоровья Вам, хоть бы у Вас все сложилось хорошо, очень жалко Вас и печально читать такие новости. Не дай, Бог, никому оказаться в такой жуткой ситуации. Наверняка ехала с Адлера отдохнувшая, вдохновлённая, а тут такая оказия, ужасно это всё..... Родственникам - держитесь, всё будет хорошо.
Гость, 10 Сентября 2017 14:18
Мне нравится0
Было написано, что это Татьяна Лафина. Это не та ли Татьяна Лафина, которая в свое время работала в отделе кадров МСУ-71?
Гость, 10 Сентября 2017 14:43
Мне нравится0
ЗДОРОВЬЯ!
"Поезд не доехал до места назначения всего 17 километров" - на 74.ru об этом ни слова. Получается женщина не доехала до Нижневартовска 17 км.
Гость, 10 Сентября 2017 15:16
Мне нравится1
Татьяна Ларина, в МСУ-71 вместе работали.Выздоравливай Таня.
Гость, 10 Сентября 2017 15:42
Мне нравится0
Татьяна Лафина?
Гость, 10 Сентября 2017 16:07
Мне нравится0
Вообще не понимаю людей, которые путешествуют поездами. Ни комфорта, ни безопасности. Трястись несколько дней в купе с абсолютно незнакомыми людьми. Да еще, кто бы что ни говорил, по сути в полной антисанитарии. Странные люди. Очень странные. Особенно учитывая сегодняшнюю цену билетов в сравнении со стоимостью авиаперелетов.
Казус, 10 Сентября 2017 17:18
Мне нравится0
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
Гость, 10 Сентября 2017 18:23
Мне нравится0
16-07 Вообще то самолеты иногда падают. Как-то так.
Гость, 10 Сентября 2017 19:25
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2017 16:07
Вообще не понимаю людей, которые путешествуют поездами.
================
Господи, ну, почему в нашем городе так много зануд?! Вечно поучают "через губу", мол, мы-то умные да порядочные...БЕДА у людей, БЕДА! Дай Бог всем выкарабкаться!
А на поезде едут на недальние расстояния, день на поезде спокойнее обходится, чем все проверки да накопители в аэропорт, до которого тоже ещё доехать надо. Да и дешевле всё-таки. К тому же есть люди, которым просто нельзя летать, и не надо забывать что есть ещё такая штука как страх полёта...
Гость Гостю 16:07, 10 Сентября 2017 19:53
Мне нравится0
Не понимаете и не надо. Вам какая разница по какой причине странные люди на поездах передвигаются? Я очень люблю на поезде ездить. А вот если самолет начнет падать, там шансов нет никаких.
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость, 10 Сентября 2017 20:07
Мне нравится0
Если надо кровь. Донор 2+. Ринат Файзуллин.
Гость, 10 Сентября 2017 21:12
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2017 20:07
Если надо кровь. Донор 2+. Ринат Файзуллин.
-----------------------------------------------------------------
Женщина в Нижневартовской больнице. Туда кровь сдавать поедете?
бабушка Ира, 10 Сентября 2017 21:19
Мне нравится0
наша соседка.Танечка! поправляйся!
Екатерина Рутенко, 10 Сентября 2017 21:34
Мне нравится0
Татьяна Алексеевна! Боже мой! Мы с Вами! Молимся за Вас!
Гость, 10 Сентября 2017 21:51
Мне нравится0
татьяна лафина работает в уралстройэнерго
Гость, 10 Сентября 2017 22:39
Мне нравится0
Зачем она ехала в Нижневаторск?
кот василий(белый и пушистый), 11 Сентября 2017 01:21
Мне нравится0
Озерчанка в крайне тяжелом состоянии сейчас находится в больнице: у нее ампутация правой ноги на уровне бедра, черепно-мозговая травма
ну вот и чего делать в такой ситуации? :| человек на старости лет инвалидом остался! :!: помочь та ничем нельзя в такой ситуации самое что страшное :|
Гость, 11 Сентября 2017 07:39
Мне нравится0
выздоравливайте!!!!!!!!
Гость, 11 Сентября 2017 08:43
Мне нравится0
да на поездах опаснее чем на самолетах :oops:
Гость, 11 Сентября 2017 09:48
Мне нравится0
" Вообще не понимаю людей, которые путешествуют поездами. "

И вообще не до каждого места назначения летают самолеты, иногда легче поездом доехать, чем самолетом, а потом куча автобусов-такси. И вообще не Вам судить, кому как добираться. Пострадавшей Женщине мужества и терпения- выздоравливайте!
Гость, 11 Сентября 2017 10:42
Мне нравится0
Такое с вагоном КАМАЗ не мог сотворить. Тут что-то было ещё. Эти разрушения не от КАМАЗа.
Гость, 11 Сентября 2017 11:04
Мне нравится0
Иногда и правда удобнее поездом, особенно, от нас в Сибирь не так много прямых рейсов летает. Плюс есть люди с противопоказаниями к перелетам (кардиостимуляторы, например, могут там сбоить, водители ритма и прочие встраиваемые в человека нано-гравицаппы).
Женщине удачи, чтоб выкарабкаться, хотя в любом случае жизнь ее будет теперь несладкой((( Ужас, не понимаю, как так могло случиться...
Гость, 11 Сентября 2017 11:19
Мне нравится0
Дочка и внучка в Нижневартовске у неё живут, в гости ехала.
Гость, 11 Сентября 2017 13:20
Мне нравится0
Ампутация ноги и трепанация черепа... Бедная Танечка! Такая молодая и красивая! И стать внезапно инвалидом.... Огромная проблема. Сил, мужества ей самой и дочери. Как несправедлива жизнь. Держитесь, дорогие!
ЦРУ.ру, 11 Сентября 2017 13:54
Мне нравится0
10:42. Вы правы, эти разрушения не от кабины КамАЗа, а от его гружёного кузова... :cry:
Наталья Яшина, 11 Сентября 2017 14:29
Мне нравится0
Неужто это Танюшка? Не верю!!!
Гостю, 10 Сентября 2017 16:07, 11 Сентября 2017 15:30
Мне нравится0
Хоть и предпочитаю до дальних точек добираться самолетами, но вам скажу так: Это вы очень странный человек, с очень странными взглядами. Женщине сил и выздоровления!!!
Гость, 11 Сентября 2017 18:08
Мне нравится0
Есть реквизиты? Хочу помочь. Училась с её дочерью в одном классе.
Гость, 12 Сентября 2017 02:29
Мне нравится0
Да никакой кузов даже гружёного КамАЗа не снесёт полувагона. Это кузов на две части будет разорван чем обшивка вагона, да ещё и крыша вагона.
Гость, 12 Сентября 2017 16:54
Мне нравится0
ПОЛУВАГОНА!!! :o
Гость, 12 Сентября 2017 17:57
Мне нравится0
В местных Нижневартовских новостях уточнили, что грузовик - Ивеко, гружёный песком. Кабину водителя оторвало и выкинуло в придорожное болото, сам водитель жив, но тяжёлый. Вагон, очевидно, многотонным кузовом так вскрыло.
Гость, 14 Сентября 2017 08:50
Мне нравится0
Путешествие в комфорте и безопасности - автомобиль.
Путешествие в кратчайшие сроки - самолет.
И никак иначе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений