Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В гаражах нашли два трупа

Происшествия
11 сентября 2017 14:26
источник: Собинформ
 

8 и 9 сентября 2017 спасатели Муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» дважды выезжали для вскрытия гаражей.

Первый вызов поступил 8 сентября в 10.06 от озерчанки. Звонившая просила вскрыть гаражные ворота гаража в районе ММПКХ.

В 10.36 спасатели в присутствии полиции бензорезом вскрыли гаражные ворота. В гараже было обнаружено безжизненное тело мужчины, 1950 г.р. Труп передали полиции, причина смерти устанавливается.

9 сентября в 21.03 в службу спасения позвонил дежурный УВД с просьбой помочь вскрыть гараж в районе свалки ТБО, в гараже предположительно труп. При помощи слесарного инструмента спасатели вскрыли двери гаража, где обнаружили труп мужчины, 1982 г.р., совершившего суицид через повешение.

10 сентября 2017 в 20.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанина с сообщением, что на пр. Ленина в р-не дома № 60 на алле стоит безхозный чемодан. Информация была незамедлительно доведена до служб экстренного реагирования. Чемодан был проверен, тревога оказалась ложной -  чемодан был пуст.


чемодан.jpg

Фото vk.com



Убедительная просьба к жителям округа!


Не забывайте свои личные вещи в местах массового пребывания людей (учреждения, общественный транспорт, места отдыха и проведения массовых гуляний и культурно-зрелищных мероприятий)!

При обнаружении бесхозного предмета в общественном месте (бесхозная сумка, пакет, коробка, портфель и пр.):

  • не трогайте, не перемещайте, не открывайте их;
  • не фотографируйте, не пользуйтесь сотовой связью;
  • не паникуйте и не кричите;
  • сохраняя спокойствие, сообщите о находке ближайшему официальному лицу (в здании, учреждении, местах массовых гуляний – охраннику, вахтеру, сотруднику полиции; в общественном транспорте - кондуктору или водителю) или по телефонам экстренного реагирования – 02 или 01;
  • далее следуйте указаниям официальных лиц.









Отклики читателей
Гость, 11 Сентября 2017 14:41
Мне нравится0
Этанол в любом виде - это депрессант.
90% преступлений совершается под дозой этанола.
Последствия употребления - депрессия.
В тяжелых случаях - суицид.

Мой знакомый был обычным человеком, имел сад, гараж, хорошую работу.
Со временем стал выпивать чаще и больше, выгнали с работы, повесился в саду.
Гость, 11 Сентября 2017 15:17
Мне нравится0
Этанол в любом виде - это сначала антидепрессант.
депрессант - это уксусный альдегид
Гость, 11 Сентября 2017 15:33
Мне нравится1
Гость, 15:17, не вводите в заблуждение.

Алкоголь подавляет нервную систему, поэтому является депрессантом, факт.
Первый эффект - возбуждение нервной системы, ошибочно считается антидепрессивным свойством.
Второй эффект - подавление и паралич нервной системы, чем больше доза, тем сильнее угнетение ЦНС.
Гость, 11 Сентября 2017 15:40
Мне нравится2
Этанол вредный - но такой зараза весёлый.
Гость, 11 Сентября 2017 16:15
Мне нравится0
Этанол весёлый? Это внушают. Самоубеждение. Если бы его не внушали и не пропагандировали, никто бы не пил этот яд. А так все на алкогольной игле, экономика крутится.
Гость толстопузый, 11 Сентября 2017 17:43
Мне нравится0
Умнику,где написано,что оставлен на улице чемодан по причине депрессии,после употребления этанола?А уж суициды,так те все совершаются на свежую голову.
Гость, 11 Сентября 2017 17:46
Мне нравится0
ЗАЧЕМ ??? ЖИД БЫ ДА ЖИЛ.........МОЛОДОЙ ЕЩЕ.....
https://vk.com/id100637697
Гость, 11 Сентября 2017 18:04
Мне нравится0
https://vk.com/ugnouralskpodslushano даже в Южноуральске об этом написали
Гость, 11 Сентября 2017 18:13
Мне нравится0
Ну всякое может случиться в семье. .Зачем вешаться то?? Молодой.... Не подумал о матери с отцом, о сыне.... Минутная слабость. Зачем? Мне кажется, что это проявление слабости... Жалко мне и его, и его родственников... Зря, зря....В свой юбилей, 35 лет. Вся жизнь впереди, как же жалко его....Глупый парень, что же ты натворил??
Гость, 11 Сентября 2017 21:30
Мне нравится0
Андрей вырос у бабушки и тети,они же его воспитывали,в то время когда его родители каждый по отдельности устраивали свою личную жизнь.Поэтому он хотел нормальную семью.
думаем сами, 12 Сентября 2017 01:50
Мне нравится0
Этиловый спирт - основа ЛЮБОГО алкоголя
Обратите внимание на то, как "прогрессировало" официальное государственное определение этилового спирта. Согласно ГОСТам, спирт постепенно превратился из сверхопасного наркотика в обычную горючую жидкость.

1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам».

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом».

2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость».

На следующем этапе остается создать ГОСТ, где этиловый спирт станет полезной жидкостью. Полезной для уменьшения численности лишнего населения. Чтобы успешно добывать и продавать на экспорт полезные ископаемые, такого количества населения явно не требуется.
Мартовский Кот, 12 Сентября 2017 02:51
Мне нравится0
Эх, осень, осень...Зима побыстрее бы началась уже.
Друг, 12 Сентября 2017 22:24
Мне нравится0
Я в шоке!!!!!!!!! Слов просто нет !!! Зачем, Андрюха!? Нельзя так...... почему так происходит все? :cry: :cry: :cry: Вечная память тебе Андрюха,братишка! Извини что не смогли уберечь (
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений