РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Неадекваты из гаражного ряда 18С1

Происшествия, 15 октября 2017 08:37, источник: Читатель

Вчера загонял машину в ремонт около «МКС-АВТО» (поворот на городскую свалку с ул. Челябинская). Пока с моей машиной мастер копался, я пошел гулять по гаражам – поспрашивать - кто что продаёт, кто что сдает. 

Приятель собрался там покупать гараж, а я бы хотел снять - думали скооперироваться. Гаражи там удобны тем, что общественный транспорт ходит регулярно, можно недалеко от дома сесть на 5-ый маршрут, обратно тоже недалеко остановка. По газете покупать – нет фотографий и четкого расположения, Авито – не все объявления о продаже, сдаче там, не все владеют интернетом, зачастую выгодные предложения там не опубликованы, которые можно обходом найти. 


place.jpg


В последнем ряду гаражей, который числится под номером 18с1, повстречал пенсионера, который рекомендовал мне подъехать чуть позже, сказал, что один из последних вроде как продается, надо поспрашивать у кого-нибудь в конце ряда. Я без левой мысли вернулся в автосервис, дождался окончания ремонта автомобиля, вернулся в этот ряд уже на машине. 

В этом ряду пьянствовал компания, мужчины, уже за 40 лет. Сначала было около 6 человек, по моему возвращению осталось 3. 

Пили водку в больших количествах под группу «Сектор газа». 

Припарковался около них, прошел до конца ряда. Никого не застал. Проходя мимо них, отчетливо услышал разговор относительно меня, мол, приехал этот, который тут был пешком. 

Следуя мимо этой компании в обратном направлении, сказал им, что присматриваю гараж. 

Пока садился в машину – из этих синеботов уже образовалась еле стоящая на ногах мини-армия. Видать, решили, что я выбрал для кражи какой-то гараж и уже подогнал автобус, что само по себе абсурдно. 

Один притащил винтовку, не могу сказать, что это за винтовка была, скорее всего пневматическая, давай в меня целиться. 

Первая мысль, если выстрел в машину – тупо идти на таран, дальше по обстановке ... Дал по газам – вроде все улеглось. 

Уважаемые синеботы! (А иначе не назвать людей, которые до потери разума и логики нажираются). Пейте в местах, где исключено появление посторонних, например, у себя дома. Подозревайте и угрожайте там.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2017 09:31
Всё, иду покупать гараж именно там.  Мне такие компании нравятся.   ;)
Гость, 15 октября 2017 10:07
В полицию не пробовали звонить :?:  Можно подумать эти синеботы что то здесь будут читать ;)  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2017 10:15
Если правильно понял расположение то да вчера гудели славно там но крайне редко там такое бывает владею гаражом в том районе давно .
Гость, 15 октября 2017 10:22
Зачем Вам крайний гараж - он с одной стороны не отапливается. Крайняя стена холодная.
Алкашмэн, 15 октября 2017 11:04
Нельзя ли поподробнее :?:  :?:  :?: Голова очень бо-бо :)
Гость, 15 октября 2017 11:13
куплю гараж в 15 мкр+калаш
Гость, 15 октября 2017 11:16
Продам гараж в кооперативе № 69 (поворот на свалку) № 4542. Гараж в собственности, документы на руках.
Гость, 15 октября 2017 11:19
"... я бы хотел снять - думали скооперироваться..."
----------------------------
Чё СНЯЛ :?: шКООПЕРИРОВАЛСЯ :?:  :evil: авитО там, на авитО, а сынеблоты ТУТь. Пятёрочка устраивает, а коль отменят пятёрочку, что делать будешь :?:
Гость, 15 октября 2017 11:40
От таких-то и продают владельцы свои гаражи.
Гость, 15 октября 2017 13:28
дяденька вовремя дал по газам
Гость, 15 октября 2017 15:43
Гость, 15 Октября 2017 11:16
Телефон напиши .
Бесправный, 15 октября 2017 18:26
Хотел чего то сказать, но по карте ничего не понял, кроме ул. Челябинской. Хотя абсолют трезвый! Наверное я не местный!
Гость, 15 октября 2017 18:45
Из принципа, купи там гараж!!! И устрой им там!!! Мартини под Киркорова!!! Пусть знают!!!
Гость, 15 октября 2017 19:03
"Сначала было около 6 человек".      А вы сам то трезвый?
Гость, 15 октября 2017 20:06
Автор врун и лгун!!! И по этому поводу даже есть факты!!! В лицо бы хотела взглянуть этому сказачнику!!! Людей которые отдыхали знаю лично!!! И могу сказать что люди эти из самых адекватных!!! А Вам автор занятся не чем по всей видимости!!!
гость, 15 октября 2017 21:07
Да,знакомая ситуация.Неск.раз в разных кооперативах видел.Вчера в 15ке видел тоже пьяную компанию,у каждого по пневматике...
Гость, 15 октября 2017 22:17
Гость, 15 Октября 2017 20:06
Автор врун и лгун!!! И по этому поводу даже есть факты!!! В лицо бы хотела взглянуть этому сказачнику!!! Людей которые отдыхали знаю лично!!! И могу сказать что люди эти из самых адекватных!!! А Вам автор занятся не чем по всей видимости!!!

Это ж из какой школы такая грамотейка вышла на защиту? ...
Гость, 15 октября 2017 22:47
Неадекваты? Разве ни неадекваты, если дружно гоняют чужаков? Неадекваты они будут, если будут впаривать вам свои коробки-гаражи  по ломовым  ценам  :D Вот когда я вижу какие цены стали просить  за  гаражи или  сады  озерчане ,  вот тут и приходит на ум формулировка:
"Неадекваты".
Гость, 15 октября 2017 22:53
гость, 15 Октября 2017 21:07 Это нравится0
Да,знакомая ситуация.....,у каждого по пневматике...
----------------------
17_й год НА ГАРАЖАХ :o - это частные коттеджи и платные стоянки :evil:
SAV, 16 октября 2017 08:48
1. Не понимаю этих выпадов. Сейчас есть охранные сигнализации, стоят дешево. Пока в городе не было случаев кражи из гаражей, которые оборудованы ей. Даже из холодных. Ничто не мешает поставить и не переживать за что-то. Если всё-таки жадность мешает платить охранному предприятию абонентку, то поставьте комплект сигнализации с видеонаблюдением\пересылкой фото (на e-mail/MMS) на события в гараже - вызывайте туда сами полицию. Стоит копейки. ...
2. Машина, проезжая в эти ряды попадает на 3 видеокамеры, в т.ч. на пункте учета тепла крупным планом.
3. Если вы считаете кого-то подозрительным - то просто сфотографируйте его, у каждого сейчас в мобиле есть фотоаппарат. Или запишите номера машин.

4. Уж чисто по-человечьи. Каждый из нас может сделать маленькую ненаказуемую пакость другому человеку, ущемить его. Например, в своем дворе могу блокировать сквозной проезд для жителей соседних дворов, выгнать из массива холодных гаражей около дома компанию комбинатовщиков, которые там по вечерам скучковавшись пивко попивают, выгонять чужаков из двора, кто приехал по каким-либо делам, выгонять из двора матом собачников, чужих детей, отдыхающий народ со скамеек.. Но если каждый такое начнет делать - будет невыносимо всем. Ну а можно и дальше борзеть, отменить вообще любые проявления уважения к обществу - просто матом на любые просьбы отвечать, устроить дискриминацию.
Гость, 16 октября 2017 08:56
Разве ни неадекваты, если дружно гоняют чужаков?
________________
Неадекваты, конечно, им права никто не давал гонять гражданина РФ по территории РФ, а так же решать, кто чужак, а кто нет. Человек ничего не нарушил, так какого ананаса его кто-то вздумал "гонять"? А уж целиться из винтовки вообще за гранью. Гоп-стоп компашка, буээээ
Гость, 16 октября 2017 09:48
Гость, 16 октября 2017 10:13
Гость, 15 Октября 2017 11:16  
Продам гараж в кооперативе № 69 (поворот на свалку) № 4542. Гараж в собственности, документы на руках.
---
Успокойтесь. Не нужен ему ваш гараж. Вы же свой гараж, скорее всего, за деньги продаете. А ему нужно найти заброшенный обветшалый вариант, чтобы потом, вычислив хозяина гаража, выцыганить его за три копейки. Под любым предлогом. А то и вообще бесплатно (да, да, не удивляйтесь, есть такие помощнички, типа избавлю вас по доброте душевной забесплатно от старого гаража или  машины, на которой вы редко ездите, а он ее уже давно во дворе заприметил). Потом накрасит товару губки, и вперед. На продажу. Чуть ниже рыночной цены (как раз на авито, там таких много трётся). У таких есть коронная фраза: "Вы же за столько всё равно продать не сможете". Типичный умник-перепродаван. Раздражают такие.
Гость, 16 октября 2017 10:16
Гость, 15 Октября 2017 15:43 Это нравится0
Гость, 15 Октября 2017 11:16
Телефон напиши .  9518073802
Гость, 16 октября 2017 20:29
сав, это случайно не тебя чуть не побили?
SAV, 17 октября 2017 04:32
Гость, 16 Октября 2017 20:29 Мне нравится0
сав, это случайно не тебя чуть не побили?
===============================
Я бы не сдался армии синеботов, ну хотя б одного бы покалечил ))) ...
SAV, 17 октября 2017 04:56
Гость, 16 Октября 2017 20:29 Мне нравится0
сав, это случайно не тебя чуть не побили?
=================================
Да и чуть что - собрал бы народ и вернулся  :)  :)  :)
asura, 17 октября 2017 09:28
SAV, 17 Октября 2017 04:56
Да и чуть что - собрал бы народ и вернулся :) :) :)
-------------------------------------
Вот жесть бы была в стиле хоррор! Армия зомби-синеботов против отряда киборгов.. :D
Гость, 20 октября 2017 18:26
Зомби против растений. Смотрите уже в октябре во всех гаражах Озерска.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений