Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Для жителя Кыштыма лишение водительских прав обернулось настоящим счастьем

Происшествия
7 декабря 2017 11:01
источник: kr74.ru
 

В прошлом году 42-летний местный житель был задержан инспекторами ДПС пьяным за рулём. Тогда его отстранили от управления автомобилем, выписали штраф в 30 тысяч рублей, который он вовремя оплатил, и лишили водительских прав на полтора года.

Своё удостоверение нарушитель поспешил сдать в отдел ГИБДД кыштымской полиции, даже не дождавшись вступления решения суда в законную силу. А спустя 18 месяцев, как это и положено, пересдал теоретический экзамен по Правилам дорожного движения, и вернулся за своими правами.

Однако прогадал на несколько дней. Но ничуть не расстроился, а, напротив, с улыбкой передал слова благодарности тому самому полицейскому, который полтора года назад остановил его авто. Дело в том, что после этого случая мужчина резко поменял свою жизнь в лучшую сторону. Он стал заботиться о своём здоровье, познакомился с любимой женщиной, построил дом и недавно купил внедорожник. Кстати, своё водительское удостоверение он заберёт уже сегодня.

Как сказала сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, водитель, утративший право управления автомобилем, должен лично принести удостоверение в административный орган в течение трёх рабочих дней после вступления в силу постановления суда и написать соответствующее заявление. Только после этого начинается срок лишения водительских прав.


001_2017_12_07.jpg




Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2017 11:08
Мне нравится0
Полтора года его возил на внедорожнике личный водитель. Почувствуйте статус.
Гость, 7 Декабря 2017 11:20
Мне нравится0
"Однако прогадал на несколько дней. Но ничуть не расстроился, а, напротив, с улыбкой передал слова благодарности тому самому полицейскому, который полтора года назад остановил его авто. Дело в том, что после этого случая мужчина резко поменял свою жизнь в лучшую сторону. Он стал заботиться о своём здоровье, познакомился с любимой женщиной, построил дом и недавно купил внедорожник. Кстати, своё водительское удостоверение он заберёт уже сегодня. "
======================
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА?
почему прогадал на несколько дней и при этом не расстроился? вообще непонятно
лишенник, 7 Декабря 2017 11:25
Мне нравится0
пьяный на за рулем- преступник :evil:
Гость, 7 Декабря 2017 11:25
Мне нравится0
вот молодец :D
Гость, 7 Декабря 2017 11:31
Мне нравится0
Всё ясно - закодировался.
Гость, 7 Декабря 2017 11:38
Мне нравится0
всё это за полтора года?! молодец!
Гость, 7 Декабря 2017 11:53
Мне нравится0
Гость, 7 Декабря 2017 11:38
всё это за полтора года?! молодец!
-----------------------------------
Просто бухать бросил...
Гость, 7 Декабря 2017 11:58
Мне нравится0
Кто нибудь здесь объяснит для тех кто в танке, что хотел сказать автор?
Гость, 7 Декабря 2017 12:33
Мне нравится0
Что с вами, люди? Все же понятно.
Не стал он дожидаться вступления в законную силу решения, а сразу сдал права. И сразу же взялся за голову. В течении суток поменял свою жизнь.
Гость, 7 Декабря 2017 13:16
Мне нравится0
И вступил в ЕР-забыли добавить  ;)
Гость, 7 Декабря 2017 13:18
Мне нравится0
Да озарение на него снизошло. Ведь Кыштым то намоленное место. В отличии от ... :)
Давайте уже попросим присоединить Озёрск к Кыштыму, может и на нас снизойдёт :(
AVG, 7 Декабря 2017 13:33
Мне нравится0
Гость, 7 Декабря 2017 11:58
Кто нибудь здесь объяснит для тех кто в танке, что хотел сказать автор
.......................................................................
Для особенно одаренных поясню: нет прав на авто-нет проблем, жизнь становится краше!
Гость, 7 Декабря 2017 13:45
Мне нравится0
Скоро его снова поймают... Сотрудники ГИБДД в предвкушении
Гость, 7 Декабря 2017 14:07
Мне нравится0
почему прогадал на несколько дней и при этом не расстроился? вообще непонятно

Палец на соску бывает похож. На безрыбье, как говорится, и рак рыба :)
Гость, 7 Декабря 2017 15:22
Мне нравится0
А когда получит права, всё вернётся обратно.
Гость, 7 Декабря 2017 15:37
Мне нравится0
Ведь Кыштым то намоленное место. В отличии от ... 
Давайте уже попросим присоединить Озёрск к Кыштыму, может и на нас снизойдёт :cry:

Метро сначала пускай построят :!:
Гость, 7 Декабря 2017 16:05
Мне нравится0
Ну, и новость. Умеете поднять настроение, товарищи кыштымцы. Справедливости ради стоит отметить, что после прочтения не покидало стойкое ощущение, что автор что-то недоговаривает. В конце истории явно чего-то не хватает.
А, точно! Не хватает вот этого:

https://www.youtube.com/watch?v=KxHpLsp7NcE
Гость, 7 Декабря 2017 16:55
Мне нравится0
Отсюда вывод:  Надо больше пить :!:  8)  :D  :D  :D  
Гость, 7 Декабря 2017 16:56
Мне нравится0
Парам парам пам, фшшшшшшыыыть, ПАМ :!:  :!:  8)  8)  8)  8)
Гость, 7 Декабря 2017 17:31
Мне нравится0
надо было лишать на 3 года, олигархом бы стал
Гость, 7 Декабря 2017 18:10
Мне нравится0
ЗОЖ УЖЕ ДАВНО РУЛИТ !!!
ОЗЁРСК ! ДОГОНЯЙ !!!
Лишенник, но продолжаю ездить, 7 Декабря 2017 20:27
Мне нравится0
Да, хорошая сказка на ночь! :D
Мартовский Кот, 7 Декабря 2017 23:52
Мне нравится0
Без алкоголя жизнь становится лучше. Это наглядный пример. Если бы в России алкоголь был бы под запретом, Россия была бы намного лучше, здоровее и богаче.
Гость, 8 Декабря 2017 12:42
Мне нравится0
на реально ералаш
Гость, 8 Декабря 2017 13:06
Мне нравится0
Без алкоголя жизнь становится лучше.

Но дороже :) .
Гость, 8 Декабря 2017 13:34
Мне нравится0
Это произошло в Кыштыме :?: Да такого быть не может, потому что не может быть никогда :!:
:D  :D  :D
Гость, 12 Декабря 2017 17:42
Мне нравится0
Смешная история. Очень.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений