РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночной пожар

Происшествия, 1 января 2018 18:40, источник: Читатель

Пока большая часть озерчан провожала за накрытыми столами старый год, у жителей пятиэтажки по Дзержинского, 51 случилась беда - за 2 часа до боя курантов уже вовсю полыхал пожар.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2018 20:15
это уж точно праздник не удался.сочувствую.
Гость, 1 января 2018 20:43
уймите, наконец, собаку !
Гость, 1 января 2018 20:43
зато как светло во дворах))
Гость, 1 января 2018 21:27
Там же ещё с другой стороны тушили на 3 этаже
Казус, 1 января 2018 21:44
Алкаши опять испортили жизнь людям.
Гость, 1 января 2018 22:02
Хоть, кто выжил :?:  Аааа.  :o
Гость, 1 января 2018 22:20
в этом пожаре погибла женщина а мужчину забрали в тяжелом состоянии в больницу .
Гость, 1 января 2018 22:47
Спасибо пожарным!!!
Гость, 1 января 2018 22:49
Алкашня все портит, пить надо меньше, квартира была хуже городской свалки!!!
Гость, 1 января 2018 23:00
жалко их сына Дениску  будем   надеяться что папа займется воспитанием сына  и бросит пить 6
Гость, 1 января 2018 23:20
Алкашей надо всех переселить в один дом - пусть там устраивают что хотят. Все равно они не платят за муниципальные квартиры, которые арендуют у города. А их квартиры отдать семьям с детьми и нуждающимся в квартирах, которые работают и будут платить коммуналку.
Гость, 1 января 2018 23:41
не первый раз они нам такое устраивают, в 15м
тоже они же нас жгли, просто быстро потушили и женщину откачали, в этот раз не успели. Был у них шанс изменить жизнь, не воспользовались.
Гость, 1 января 2018 23:44
Алкаши испортили праздник. Это не первый пожар у этих людей. Погибла женщина- Ямпольская Т.В.  Мужчина в больнице. Хорошо , что ребёнка дома не было.
В квартире у них хлама столько, что не пройти. Вот с кровати пожар начался и перекинулся на этот хлам.
Неоднократно обращались в полицию и в пдн с жалобами на них и на их антисанитарные условия жизни. Если б кто-то среагировал, то этого можно было б избежать
Валерий Уфимцев, 1 января 2018 23:46
Да уж!!!
Гость, 1 января 2018 23:58
Гость, 1 Января 2018 20:43
уймите, наконец, собаку !

Придется потерпеть еще 365 дней. :oops:
Гость, 2 января 2018 02:42
сколько лет мужчине и женщине????????? и почему игнорировала полиция и пдн?????
Гость, 2 января 2018 09:56
А на каком этаже пожар то был? Со стороны видно было только дым с чердака и из подъезда. Жаль, что есть пострадавшие, хоть и не благополучные...
Гость, 2 января 2018 11:12
Почему игнорировала полиция и пдн?????
Гость, 2 января 2018 12:12
Гость, 2 Января 2018 02:42
они на путинской пенсии вроде как. возраст их примерно 60-65 лет. Ребенку 15-16 лет.
Почему игнорировала полиция - они этим не занимаются, все же живы были на тот момент. Пдн приходили, но видимо сильно на них не насели, поэтому свалка как была, так и осталась.
Соседь, 2 января 2018 13:01
Гость, 2 Января 2018 09:56
Пожар был с другой стороны дома, на 3 этаже.
"Жаль, что есть пострадавшие, хоть и не благополучные..." А почему вы считаете, что только они пострадали? пострадал весь подъезд - запах гари невыносимый, 1 и 2 этаж - потопило, 4 и 5 этаж - в копоти и гари.
Лично мне этих пьющих людей не очень жалко - когда то это должно было случиться... ребенка - жалко, родственников их - жалко. И себя жалко, что испортили нам жизнь щас на месяц и портили до этого на протяжении 7-8 лет
Гость, 2 января 2018 13:14
Интересно, а вы что хотите, чтобы полиция свалку в квартире разбирала и мусор за них выносила!? Ребенку 15-16 лет, не маленький, сам выбирает где жить, или с родителями синяками или в дет.доме! Таких квартир в городе очень много!!!
Гость, 2 января 2018 15:45
Да чего люди злобные,здесь потеря а им главное чтоб им лучше жилось у вас нет нечего человеческого,а если у вас такое случилось. Еще тип синяки ага на себя посмотрите когда в блювоте валяетесь так нечего и тип хорошие. Люди совсем озверели.
Гость, 2 января 2018 17:07
Гость, 2 января 2018 18:12
Алкашей надо всех переселить в один дом

Курящих в другой, Элитариат в третий, Велосипедистов в четвёртый...
Гость, 2 января 2018 19:40
Гость, 2 Января 2018 15:45 это Озерск,детка!
Гость, 2 января 2018 21:26
Я знал эту семью и их сын мой друг,а все кто тут их называют алкашами идите вы все, я вам могу сказать что была у них соседка со 2 этажа которая вот она настоящая стерва, если она это читает то она поняла наверное что ещё я ей хочу сказать.Денис не слушай никого. :evil:  :evil:
Гость, 2 января 2018 23:02
квартира дз 51
Вот квартира тех, кто погорел. Это фото сделано ПОСЛЕ уборк.
Гость, 2 января 2018 23:06
Люди что ж вы злые то такие.Может ребёнку помощь нужна.Да у нас в городе как и в остальных городах много таких квартир что ж теперь совсем не сочувствовать..
Гость, 2 января 2018 23:20
Это как раз таки , Я , знал эту семью, так как живу на 5 этаже и вижу их постоянно. Их семьей то толком назвать нельзя. Их трезвыми никогда никто не видел. От них воняло, как от последних бомжей. В квартире даже слесари из жека отказывались убирать, из за жуткой вони. В квартите, хуже, без преувеличения, чем на помойке. Они устроили пожар, уже в 3 раз. Стояли во всех органах на учете..это вполне предсказуемый исход.  Мужик , который выжил... мозг съеден алкоголем давным давно, ему категорически нельзя находиться в социуме. Весь дом от них много лет страдал и просил с ними , что то сделать, но увы, у нас  Рашка..жалко квартиры, которые пострадали, от этих нелюдей. Жалко очень их ребенка, который окажется в детдоме..
Гость, 3 января 2018 02:35
С чего он окажется в дет.доме?
Гость, 3 января 2018 02:42
Давайте,я тогда про весь ваш подъезд скажу,кто вы и что вы из себя представляете,да там есть нормальные люди (но это единицы).
Гость, 3 января 2018 03:15
От них пострадали многие,мы готовили в соседнем доме поздний ужин ,так сказать накрывали стол,и запах присутствовал и у нас ,праздничное настроение было напрочь испорчено ,так как переживали за всех из окна наблюдая,видели как мужчина пытался дышать через форточку,смотреть было страшно(((
Гость, 3 января 2018 12:55
а мужчину не Леня зовут?...а она Таня?
Гость, 3 января 2018 13:20
почему сигнализация не сработала, почему дымоудаление не работало :?:  :?:  :evil:
Гость, 3 января 2018 18:49
почему сигнализация не сработала, почему дымоудаление не работало :?:  :?:  :evil:


Вы о чем? дом 5 этажей, какое дымоудаление и сигнализация в доме советской постройки? Где у нас в жилых домах в городе это есть?
Гость толстопузый, 4 января 2018 04:23
Злорадствовать плохо.Алкаши,тоже часть нашего общества,да портят нам жизнь,бывает с тяж последствиями.Кто из вас судья?Ни кто...А вот потакать,все им бухать помогали,действиями,или бздействием.Дарвинизм в действии.Не зарекаемся от такой невезухи,все под Богом ходим.Храни Вас всех Господь,судей тоже.
Гость, 4 января 2018 19:10
Вы о чем? дом 5 этажей, какое дымоудаление и сигнализация в доме советской постройки?

А сейчас есть, в новостройке у ЗП, например :?:
Гость, 5 января 2018 11:29
Гость, 4 Января 2018 19:10 Это нравится0
Вы о чем? дом 5 этажей, какое дымоудаление и сигнализация в доме советской постройки?

А сейчас есть, в новостройке у ЗП, например :?:
------------------
вроде у всех  УК в договорах , есть строка обслуживание пожарных систем с выводом на диспетчеров
Гость, 6 января 2018 02:08
Какой ужас(( Очень жаль, прямо расстроили до слез (
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений