Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Гибель озерчанки. Подробности от спасателей

Происшествия
9 января 2018 14:16
источник: Собинформ
 

2 января 2018 в 17.30 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа от озерчанина поступил звонок с просьбой открыть дверь его квартиры, запертую на задвижку изнутри. В квартире, запертой на задвижку, находится его дочь, которая не отвечает на телефонные звонки и стук в дверь.  

На место происшествия выехала полиция и дежурная смена спасателей.

В 17.55 спасатели в присутствии полицейских вскрыли слесарным инструментом дверь квартиры (девятый этаж). В квартире никого не обнаружили. Балконная дверь и оконный проем застекленного балкона были открыты. Через открытый оконный проем спасатели увидели внизу на земле тело женщины.

В 18.20 медики констатировали смерть из-за травм несовместимых с жизнью женщины. 

Погибшая  -  озерчанка 1983 г. р.















Отклики читателей
Гость, 9 Января 2018 14:31
Мне нравится0
Не смогла справиться с душевной болью.
Гость, 9 Января 2018 18:46
Мне нравится0
сыночка жалко... теперь нет у него ни мамы ,ни папы(
ЛюбОпытный, 9 Января 2018 19:19
Мне нравится0
Вроде и не девочка что б вот так, хотя в наш век интернета... Соболезную...
Ядрён батон, 9 Января 2018 23:00
Мне нравится1
то есть никто ее на улице не увидел???
Гость, 10 Января 2018 01:11
Мне нравится0
Соболезную. Очень жаль, что мы не можем отмотать ленту жизни назад, иначе многие предприняли всё возможное, чтобы трагедии не случилось. Жалко сыночка.
Гость, 10 Января 2018 03:57
Мне нравится0
"  в наш век интернета... "

При чем здесь интернет, это средство связи.
Средства связи виноваты или те, кто вещает?
Предлагаете запретить информационные сети?
starushka20, 10 Января 2018 11:11
Мне нравится0
Когда-то в 90-е и у меня был сильный душевный кризис, думала "Всё, не могу больше!.." Спасибо соседкам - бабушкам, во время увидели, что со мной что-то не так! Подошли и очень душевно поговорили(сыночку на тот момент было 6 месяцев)-сказали,:"Девонька, ведь если ты себя жизни лишишь, подумай, кому нужен твой ребёночек, что с ним будет, какую жизнь ты ему уготовишь..." И вы знаете- подействовало!! Ребёнок остановил...! Сейчас ему 25 лет и я благодарна добрым бабушкам, что во время мне помогли...
Гость, 10 Января 2018 11:56
Мне нравится0
" Средства связи виноваты или те, кто вещает? "

Те, кто поглощает.
Гость, 10 Января 2018 15:18
Мне нравится0
И вы знаете- подействовало!! Ребёнок остановил...! Сейчас ему 25 лет и я благодарна добрым бабушкам, что во время мне помогли...
===============
вы знаете, у каждого своя судьба...   значит суждено было вам продолжать жить, поэтому и подошли добрые бабушки...   В нашей жизни ничего случайного не бывает... не обольщайтесь, цепочка предсказуемых неотвратимых ситуаций, максимум можно отсрочить то или иное событие... не более того
Гость, 10 Января 2018 15:53
Мне нравится0
А что за девушка?
Гость, 10 Января 2018 16:54
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2018 19:14
Мне нравится0
Такая странная улыбка у девушки. Грустная-грустная, как будто не смеется от души никогда.
Гость, 10 Января 2018 20:38
Мне нравится1
Да просит меня Бог, но как может женщина имея маленького ребенка быть настолько эгоистичны? У каждого в жизни случаются беды у некоторых просто неподъёмные, но люди живут. Повод для самоубийства, это когда женщина ребенка теряет, вот это попробуй пережить...
Евгения, 10 Января 2018 21:02
Мне нравится0
Мы учились в параллельных классах и одно время дружили. Очень жаль, что так в жизни происходит. Не нам судить.
Гостю 10 Января 2018 20:38, 10 Января 2018 21:03
Мне нравится0
Не нам, конечно, судить, но совершенно с Вами согласна. Каково теперь малышу будет жить? почему мамочка об этом не подумала?
Гость, 10 Января 2018 21:42
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2018 20:38
Поводов для самоубийства нет и быть не может. Суицид - это тупик.
Гость, 11 Января 2018 00:51
Мне нравится0
а почему она это сделала?
Гость, 11 Января 2018 10:23
Мне нравится0
Соболезную родным и близким.
А что с папой у ребеночка?
Гость, 11 Января 2018 10:41
Мне нравится0
Ну точно о себе думала, а не о сыне- какого ему будет дальше жить? Всегда преклоняюсь перед матерями деток- инвалидов, у них жизнь не сладкая, часто папы уходят из семьи, не выдерживают сложностей с таким ребёнком, но матери самоотверженно идут по жизни ради своего чада!!! Дай им Бог счастья и здоровья! И крепости духа!
Гость, 11 Января 2018 11:33
Мне нравится0
может это криминал, с инсценировкой на суицид :?:  профессионализм киллеров, тоже растёт.
Гость, 11 Января 2018 21:16
Мне нравится0
Ужасно жалко сыночка
Гость, 12 Января 2018 01:27
Мне нравится0
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ РЯДОМ НИКОГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ .И ТАКОЙ ПРИГОВОР СЕБЕ ВЫНЕСЛА.ПАВЛУ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ЧТО ДЕВУШКИ ЛИШАЮТ СЕБЯ ЖИЗНИ ПУСТЬ ОН ВСПОМНИТ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ ЧТО-БЫ ВНУЧИКА ВЫРАСТИТЬ
Гость, 12 Января 2018 12:08
Мне нравится0
А кто такой Павел? ...
Гость, 12 Января 2018 13:39
Мне нравится0
Почему все пишут про сына на фото видно что у нее еще и дочь была?
лёха, 12 Января 2018 14:43
Мне нравится0
Павел я так понял,увидав на фото,её муж..ребёнок не знаю чей...я с ним учился
Гость, 12 Января 2018 15:03
Мне нравится0
Почему все пишут про сына на фото видно что у нее еще и дочь была?
==================
Похоже племяшка
Гость, 12 Января 2018 17:11
Мне нравится0
Как можно оставить свою кровиночку в этом жестоком мире, лишив его родительской теплоты и ласки? Это о чем же нужно думать в момент суицида? Не понимаю...
FLOKSS, 12 Января 2018 19:31
Мне нравится0
горе родителям и сынишке
Гость, 12 Января 2018 21:57
Мне нравится0
Детонька как ты могла!? а сыночек? родителям сил выжить.
Гость, 12 Января 2018 23:04
Мне нравится0
Граждане решившие покончить с жизнью! Подумайте прежде чем принять последнее решение и обратитесь к специалистам по вопросам психологии!
Гость, 13 Января 2018 10:04
Мне нравится0
Профессиональных Психологов в городе нет. В этом и проблема.
Гость, 13 Января 2018 18:37
Мне нравится0
Гость, 13 Января 2018 10:04
Профессиональных Психологов в городе нет. В этом и проблема
===============
Проблема в том, что приоритеты не расставлены! Жизнь цены не имеет! Да, мне тоже было так худо, тоже думала руки на себя наложить - да дети остановили, мысль о них: как же они-то будут?! А теперь думаю про себя тогдашнюю: дура была, всё проходит - хоть не всё забывается, но ЖИТЬ с этим всё-таки можно. А главное - дети благополучные, мать у них не самоубийца, нет такого груза у них. И внуки растут, радуя бабушку. А я стараюсь привить им понятие ценности и неповторимости жизни.
Жаль, что несчастной женщине не хватило сил справиться со своей бедой, что никто не подставил плечо...
Гость, 13 Января 2018 21:11
Мне нравится0
я тоже была на грани суицида, но клиники Челябинска и ЕКб , врачи и лекарства помогли! СПАСИБО Всем!
Ната, 14 Января 2018 16:06
Мне нравится0
А я всю жизнь на грани суицида,как могу держусь,а сейчас и у сына все мысли об этом.Жизнь у него не сложилась,мечется.Неужели это наследственное?И к врачам ни за что не пойдет,да и нет их нормальных.И как помочь не знаю,все убеждаю,говорю,что грех,но все так плохо ,люди дорогие нет никакого выхода
Гость, 14 Января 2018 18:21
Мне нравится0
Клиника в Екатеринбурге, сосновый бор, выход есть,пробуйте
Гость, 14 Января 2018 21:38
Мне нравится0
Ната, 14 Января 2018 16:06 Это нравится0
А я всю жизнь на грани суицида,как могу держусь,а сейчас и у сына все мысли об этом.Жизнь у него не сложилась,мечется.Неужели это наследственное?И к врачам ни за что не пойдет,да и нет их нормальных.И как помочь не знаю,все убеждаю,говорю,что грех,но все так плохо ,люди дорогие нет никакого выхода                                                                                                                                                                 ДОРОГАЯ МАМОЧКА СЫН ВАШ ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАМ НУЖЕН А ЛЮБИМАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ НУЖНО В ЭТО ВЕРИТЬ И УМЕТЬ ЖДАТЬ ТАК-КАК У КАЖДОГО СВОЙ СРОК.ЕСЛИ ВЫ САМИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ГРАНИ СУИЦИДА ВЕДЬ РЯДОМ ВАШ СЫН ОН НАВЕРНЯКА ЭТО ЧУВСТВУЕТ И ДЛЯ НЕГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРИМЕРОМ.ГОВОРИТЕ С НИМ ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДОБРА ВМЕСТЕ С СЫНОЧКОМ И СЧАСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ. Я ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ  СЕМЬЕ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ПОНИМАНИЯ .ДОРОЖИТЕ ДРУГ ДРУГОМ
православный психхолог, 15 Января 2018 15:12
Мне нравится0
Если страха Божьего нет.то ни что не пугает человека..
Ната, 15 Января 2018 15:55
Мне нравится0
Спасибо,всем за добрые слова,но поехать я никуда не могу на мне мама старенькая,лежачая,а на сиделку денег нет,вот так вот и живем.
Гость, 17 Января 2018 16:21
Мне нравится0
Да кто вам всем сказал, что наша девочка суицидница! Это был несчастный случай! Она любила жизнь, своего сына и семью! А для любителей полазить по страницам типа в контакте сообщаю, что девочкатна фото ее племянница. И ещё, отпели, потому что она не убивала себя! И батюшке никто не платил. Всем, кто искренне соболезнует, спасибо от всей семьи. А остальным-чешите языки у подъездов на лавках.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений