Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Человека не нашли, обнаружили только шину

Происшествия
10 января 2018 11:44
источник: ozerskadm.ru
 

9 января 2018 в 16.50 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанина с сообщением, что на льду озера Иртяш в районе пляжа “Молодежный» в 100 метрах от берега лежит человек.

На место происшествия выехала дежурная смена спасателей.

Спасатели, пройдя по льду озера, обнаружили в указанном месте автомобильную шину.

Если вы стали свидетелем несчастного случая на воде/льду, звоните 112 (для абонентов сотовой связи)











Отклики читателей
Гость толстопузый, 10 Января 2018 12:03
Мне нравится0
Постарел Зорький Сокол,видать очёчки дома забыл,склероз.А на ощупь шина как человек,только холодная.
Гость, 10 Января 2018 13:19
Мне нравится0
Однажды мы гуляли по льду озера и увидели рыбака из Сомали. Он был гостем в городе, приехал по делам и решил порыбачить. Замерз на озере и свернулся калачиком, чтобы согреться на Солнце. День действительно был тёплый, но если долго сидеть возле лунки, замерзнешь. Мы подошли к нему, он был одет в черный тулуп и сам был черный, потому что он из Сомали. Разбудили, дали чая из термоса и глоток виски. Вдруг его вштырило с вискаря и он убежал от нас. Такая история.
Гость, 10 Января 2018 15:49
Мне нравится0
За ложный вызов службы полагается штраф 1500 руб. Мы почему свои налоги должны тратить на вот таких горе вызовы?
Гость, 10 Января 2018 16:25
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2018 15:49 Это нравится0
За ложный вызов службы полагается штраф 1500 руб. Мы почему свои налоги должны тратить на вот таких горе вызовы?

Буди те валяться где нибудь в сугробе со сломанной ногой да еще и без сознания и к ВАМ ни кто не приедет .

тут надо разобраться хулиганские побуждения или человеческие ???
А ВЫ СРАЗУ ЖЕ  }}}
Гость, 10 Января 2018 17:04
Мне нравится0
он убежал от нас. Такая история.

Автомат прихватил, сомалеец всё-таки :?:
Гость, 10 Января 2018 17:07
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2018 15:49

Скока потратил?
Гость, 10 Января 2018 17:42
Мне нравится0
Это я позвонил. Там похоже ребёнок лежал и рядом рюкзак, шина правее была на озере. Возможно ребёнок пргсто баловался. Шина зелёного цвета не бывает. Когда пьяный лежит в мороз на улице, то я тоже звоню, пусть лучше штаф выпишут пьяному чем отморозит или замерзнет на улице. Год назад около Семенова 22 кто-то замерз, так потом все давай умничать, что никто не видел, никто не позвонил. Когда я позвонил вчера, то оставил свои координаты, а потом ещё через час перезвонил с службу спасения и поинтересовался.
Гость толстопузый, 10 Января 2018 18:18
Мне нравится0
Ну вот,всё понятно.Лучше штраф оплатить,чем жить с угрызениями совести.А т.к. звонок был не анонимным,то никто,ничего звонившему предъявлять не станет.Удачи в жизни,гость 17.42.
Гость, 10 Января 2018 19:16
Мне нравится0
лучше перебдеть, чем недобдеть. А то недайбох
Гость, 10 Января 2018 20:49
Мне нравится0
Шина или камера, уточните размеры первой :o
Гость, 11 Января 2018 09:34
Мне нравится0
Перебдетое неотобдеть обратно, а вот недобдетое можно и добдеть
Гость, 11 Января 2018 18:53
Мне нравится0
Спасибо неравнодушным людям!
Бесправный, 12 Января 2018 19:42
Мне нравится0
Приятно услышать автора сообщения! Есть же порядочные люди. Без шуток. Сам пытаюсь таким быть! Но без шуток не получается, увы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений