Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскивается женщина

Происшествия
19 января 2018 14:09
источник: Собинформ
 

Внимание! Розыск!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск разыскивается женщина, которая 05.01.2018 г. около 14:15 час. в магазине «Монетка», расположенного по адресу: мкр. Заозерный – 3, обнаружила оставленный без присмотра кошелек.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данной гражданки, позвонить в полицию по телефонам: 2-19-39, 2-50-85, 2-83-68 или 02. Код города – 35130.


Монетка женщина и кошелек.jpg







Отклики читателей
Гость, 19 Января 2018 14:37
Мне нравится0
Обнаружила и забрала????
Гость, 19 Января 2018 14:52
Мне нравится0
Фото нечеткое, отличительных черт нет. Бабульке достаточно пуховик и шапку на время кому-нибудь отдать, тогда доказать факт незаконного завладения чужим имуществом будет практически нереально. Если конечно сама не признается :)
Гость, 19 Января 2018 15:12
Мне нравится0
Есть такой распространенный вид мошенничества, когда специально оставляют кошелёк на видном месте с незначительной сумму денег, Вы его находите и возвращаете, а потом с Вас начинают требовать гораздо большую сумму денег, чем была в кошельке. Делая добрые дела будьте бдительны!
Гость, 19 Января 2018 17:12
Мне нравится0
Бабуля отдала кошелёк на кассу и ушла. Там якобы исчезла сумма порядка тысяч 15.... это говорила сама потерпевшая и сотрудники магазина, когда полиция приехала.
Гость, 19 Января 2018 18:17
Мне нравится0
Очередной развод. Оставляется кошелёк, затем клиент его находит и несёт на кассу. Тут как правило появляется собственник с огромными словами благодарности и обнаруживает якобы отсутствие круглой сумы в нем. Далее начинается развод. Раз сотрудники магазина подтверждают что там были деньги то с них и спрос. А так как часто вы показываете деньги сотрудникам магазина, типа наверно так, заходишь и говоришь смотри сколько бабла в кошельке так что ль  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Января 2018 18:23
Мне нравится0
Бедная женщина, наверное помочь хотела, а её сейчас будут ещё и допрашивать. Стресс в таком возрасте. Нас ведут к тому, что никому не надо помогать... :cry:
Гость, 19 Января 2018 18:24
Мне нравится0
потерпевшая и сотрудники магазина... три портсигара, пинжак замшывый -три...
Иноходец, 19 Января 2018 19:20
Мне нравится0
Тот самый случай! Наличие (якобы) суммы в кошельке до поднятия его бабусей будут доказывать отпечатками купюр?
Гость, 19 Января 2018 20:06
Мне нравится0
а они там точно были,эти 15 тысяч?))
Маренг, 19 Января 2018 20:30
Мне нравится0
Обнаружила кошелёк ? И что ? Есть видио, что она вынула денежку и отдала кошелёк в кассу ? Нет видио, что с воза упало, то пропало. Может до неё взяли денежку и оставили кошелёк. Дело висяк.
Гость, 19 Января 2018 21:11
Мне нравится0
Видео не видео. Маренг, удивил.
Гость, 19 Января 2018 21:12
Мне нравится0
сами лопатник профукали а бабушка бадет виновата!!!!!
Гость, 19 Января 2018 21:51
Мне нравится0
Вы господа не обнаглели часом? Такую чушь нести. Женщина действительно оставила кошелек, а эта бабуля, очень кстати умеючи, вытащила деньги и положила обратно кошелек и не покраснела даже. Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.
Гость, 19 Января 2018 21:51
Мне нравится0
"Со слов" потерпевшей...  :o   Пусть потерпевшая докажет, что там эти деньги были. А сотрудникам магазина откуда известно про сумму в кошельке, тоже со слов потерпевшей? А может уже кто-то взял деньги из него и он уже был пустой, когда бабушка отдала на кассу? Вариантов много.
Гость, 19 Января 2018 22:19
Мне нравится0
Вот так обвинили старушку, она там и померла в подсобке. Помните случай в новостях показывали? Она про масло забыла в корзинке.
Гость, 19 Января 2018 22:23
Мне нравится0
А вы действительно уверенны , что видео нет?А? Ну с чего вы взяли ? вы этот момент в магазине находились , чтобы такие глупые выводы делать!
Гость, 19 Января 2018 22:56
Мне нравится0
Тоже думаю, что очень похоже на подставу, так как бабулька кошелек отдала сама.  В этом случае, если бабульку найдут, то ей лучше говорить только одно, что нашла кошелек и сразу отдала продавцам. Кошелек не открывала и что там было не знает. И  стоять на своем!
Гость, 20 Января 2018 06:34
Мне нравится1
"Каселёк, каселёк. Какой каселёёк?"  Помните - "Место встречи изменить нельзя".
Гость, 20 Января 2018 09:00
Мне нравится0
Оставили кошелёк, другие его нашли, в чем проблема? Кроме моральной этической...
Гость, 20 Января 2018 09:57
Мне нравится0
Всяко развод. Про своих матерей забыли-а если б ваших так разводили?(я имею в виду тех-кто это творит).
Гость, 20 Января 2018 10:43
Мне нравится0
В таких случаях надо звать сотрудников магазина и при свидетелях доставлять кошелек на кассу ждать владельца.
Гость, 20 Января 2018 11:17
Мне нравится0
Стою как-то на кассе, вижу кошелёк лежит бесхозный возле корзины. Громко говорю кассирше, тут кто-то кошелёк оставил. Она недовольно повернулась, взяла его с раздражением и вздохами и положила к себе под кассовый аппарат. Люди, запомните, ничего сами в руки не берите, а зовите работников магазинов. Я так делаю всегда.
Гость, 20 Января 2018 11:29
Мне нравится0
Дело было 5 января?
Две недели прошло уже ... Странно, странно всё это с этим кошельком.
Гость, 20 Января 2018 14:01
Мне нравится0
А я очень даже верю, что бабуся вытащила деньги из кошелька. Не верю в святость пенсионеров, т.к.по работе с ними часто контактирую и знаю их хитрое и нагловатое нутро.
Гость, 20 Января 2018 15:53
Мне нравится0
Гость, 19 Января 2018 18:23
Бедная женщина, наверное помочь хотела, а её сейчас будут ещё и допрашивать. Стресс в таком возрасте. Нас ведут к тому, что никому не надо помогать... :cry:

К сожалению, да: помогать никому не надо(незнакомым людям). Я бы не стала даже трогать руками оставленный кошелек, а громко крикнула: "Кто оставил кошелек?!" Пусть продавцы разбираются.
Гость, 20 Января 2018 16:09
Мне нравится0
Жалко бабушку, спасибо лучше сказали что нашла и отдала . Ну если и взяла оттуда деньги так это она сама себя наградила за честность, сумма не велика. Посмотрите как она бедно одета не разбогатела от ротозеев.
Гость, 20 Января 2018 17:37
Мне нравится0
Фигня это все! Не наговаривайте на бабулю! С 15-ю "косарями" никто за хлебом не ходит. Такие суммы давно держат на картах. Надо же: 15 рублей налом в булочной утеряны... не смешите... бабулю!
Гость, 20 Января 2018 18:03
Мне нравится0
Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.

Пруфы, сестра :!:

Гость, 20 Января 2018 18:07
Мне нравится0
Кошелёк, не тот что бисером был обшит?
Гость, 21 Января 2018 01:05
Мне нравится0
Видео в HD в студию!
Гость толстопузый, 21 Января 2018 07:05
Мне нравится1
Смехатрон.
Гость, 21 Января 2018 07:37
Мне нравится0
Даже, если и есть видео, то что вы там увидите? Разрешение камер наблюдения ВСЕГДА оставляло желать лучшего. С таким качеством изображения, действия наблюдаемого могут трактоваться по разному. Не было там такой суммы, вот и все! Бог не Тимошка...
Гость, 21 Января 2018 10:00
Мне нравится0
Есть один момент! Изначально в заголовке пишется, что кошелек оставлен без присмотра. Т.е. уже сразу вешают статью на бабулю. Есть понятие: оставлен без присмотра, а есть забыт. Если бабуля взяла кошелек без присмотра, статья бабуле. А если кошелек забыт, значит все нормально, бабуля с деньгами НАЙДЕНЫМИ будет.
Гость, 21 Января 2018 12:58
Мне нравится1
Бабуля одевай парик и смени одежду чтоб никто не узнал . Нам тебя очень жалко за 15 копеек ещё в тюрьму на старости лет посадят. Учитывайте её возраст старые люди с молода были приучены кошёлки подымать а не пинать.
Гость, 21 Января 2018 13:02
Мне нравится1
Бабушка слепенькая в очках, нечего её искать милостынька божья  ей подана. насдавайте бабулю, пусть живёт и хлебушек или лекарство покупает. На здоровье бабушке .
Гость, 21 Января 2018 13:05
Мне нравится1
Она же не украла а подняла. Кому тут звёзды нужны побойтесь бога. Старость уважать нужно. От нищеты наверно всё это происходит.
Гость, 21 Января 2018 14:13
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2018 15:53
Мне нравится0
Да , ну и народец у нас в городе живет , один не зная для чего деньги в кошельке носят , другие языки чешут !!! Нашлась бабуля то , и вину признала!!
Гость, 21 Января 2018 17:52
Мне нравится1
Самое удивительное в сообщении, что в Заозёрном есть Монетка.
Гость, 21 Января 2018 23:45
Мне нравится0
Гость, 19 Января 2018 21:51
... Все зафиксировала камера. Имейти совесть такую ерунду городить.

))))

Лицо-то у бабульки не толком разобрать - быстрее по одежде найти чем по персоналии, а то что она вытащила деньги из кошелька и ТОЧНО 15 т.р. камера видите ли зафиксировала и заинтересованные лица все РАЗОБРАЛИ и ОПРЕДЕЛИЛИ?!
Сами то ерунду не городите?
Гость, 22 Января 2018 09:40
Мне нравится0
Если бы на камере был молодой человек, то все в один голос говорили бы -вот молодежь пошла вороватая! А если на камере пожилая женщина, то -она не виноватая. Получается, что пожилым можно воровать, всё с рук сойдет.
Евгения, 22 Января 2018 09:54
Мне нравится0
Интересно, а почему нельзя по камерам посмотреть, как бабуля нашла кошелек и отнесла на кассу. Всё сразу понятно будет! Даже, если в магазине есть слепые зоны, то по времени можно легко понять, открывала она кошелек или нет. Бабуле здоровья!!!
Гость, 23 Января 2018 19:41
Мне нравится0
Дожили. Ничего найти уже нельзя. :D
Гостья, 24 Января 2018 09:14
Мне нравится0
Хозяйка кошелька тоже не молодая женщина была... и переживала ой как...
доказать бы что денежки были...
Гость, 24 Января 2018 13:35
Мне нравится0
Одни пенсионеры с собой в булочную таскают 15 тыров. Так, на всякий пожарный. Молочко прикупить, да на конфетки внучатам. Другие пенсионеры, пойдя за хлебушком, умудряются эти 15 тыр найти. А говорят, что все плохо живем. Мол, денег нет. Держимся.
:o
Гость, 24 Января 2018 14:45
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2018 14:01
А я очень даже верю, что бабуся вытащила деньги из кошелька. Не верю в святость пенсионеров, т.к.по работе с ними часто контактирую и знаю их хитрое и нагловатое нутро.

А нутро власти еще хитрее и наглее. Пенсионеров с наглыми реформами обобрали, стаж у многих за 40 лет и выше, а пенсии - копеечные. Доживете - почувствуете всю прелесть такой жизни!
А бабуля ничего не украла, а нашла. А если б нашла на улице, что в этом случае делать(там камеры не везде)? Орать: "Чей кошелек!", - представляю: сколько желающих найдется...
Гость, 24 Января 2018 14:49
Мне нравится0
А как правильно себя вести в таких случаях? Подскажите, слуги закона! И, в случае, если нашел кошелек на улице, кому нести "гонорар"? Дать объявление - замучают звонками.
Гость, 24 Января 2018 22:26
Мне нравится0
О наглости озерских пенсионеров можно судить по маршрутам и автобусам, где они пихают и толкают всех без разбора, лишь бы присесть. Так мою сестру бабушка какая-то столкнула со ступенек автобуса, перелом, молодая пара помогла дойти до скамейки и вызвали скорую. А бабуся даже не оглянулась...
Гость, 25 Января 2018 08:55
Мне нравится0
бабуся-терминатор :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений