РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области разыскивают солдата, пропавшего 32 года назад под Кыштымом

Происшествия, 31 мая 2018 12:15, источник: u24.ru

Анварбек Гайдарбеков пропал в мае 1985 года и с тех пор от него не было никаких известий. 


article_big_441001527749915.jpg


5 мая 20-летний Анварбек Изавович отправился из сборного пункта в Махачкале служить на Южный Урал — в военную часть №63330, расположенную в поселке Новогорный. По приезду он сообщил семье, что добрался до пункта назначения, а 11 мая им пришла телеграмма, что мужчина пропал. Сейчас ему 53 года.

— Он оставил все вещи и документы в части, — сообщила нам сестра пропавшего, — это не похоже на побег. Мы считаем, что он мог потерять память и жить все эти годы под другим именем. 

На сайте программы «Жди меня» сообщается, что пропавший вместе с сослуживцами зашел в магазин при части, но после этого его не видели. Поиски в части никаких результатов не дали.

— У него шрам на ноге от пореза. Он высокий и здоровый. Мог выполнять тяжелую работу, — сообщается в заявке на сайте. 

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по телефону: 89285200778. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2018 12:53
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.
Гость, 31 мая 2018 13:23
Гость, 31 Мая 2018 12:53
85 год был всего 33 года назад. призывной возраст до 27. Сами сосчитаете?

Ну а если нет, то и в статье возраст указан.
Гость, 31 мая 2018 13:29
Гость, 31 Мая 2018 12:53
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.

Призывной возраст - до 28 лет, а ему было 21. Скорее всего, была отсрочка для завершения учебы в техникуме.
Гость, 31 мая 2018 13:33
Гость, 31 Мая 2018 12:53
Если ему сейчас 53 года, сколько ему было в мае 1985-го.
Получается возраст был больше призывного.

С математикой плохо ? Ровно 18 ему было
Гость, 31 мая 2018 14:07
32 года назад  :o  ... с ума сойти можно - так давно! удачи в поисках!
Кот Василий, 31 мая 2018 14:41
Мне это напомнило случай,о котором я случайно узнал находясь на срочной службе на дальнем востоке. Солдат дезертировал с оружием в 2009 году,а поймали его только в 2014 :!: Где столько лет он скрывался неизвестно,знаю,он был задержан сотрудниками ППС в тот момент, когда покупал билеты на поезд  Вот и все подробности. Но самое интересное часть в которой он служил, на 2014 год уже давно была расформирована.Не удивляйтесь и такое бывает :|   А что с Анварбеком без вести пропавшим неизвестно. Формулировка растяжима.И мертвым никто его не видел и куда запропастился тоже никто не знает. Образно говоря,человек повис как будто между небо и землей.
гocть, 31 мая 2018 15:40
Витальку Пряхина тоже ищут до сих пор ?? помнит кто ?? ))
Гость, 31 мая 2018 15:58
Гость, 31 мая 2018 12:53
С математикой плохо ? Ровно 18 ему было
У вас видимо тоже с математикой плохой)))
20 лет ему было
Гость, 31 мая 2018 16:18
Да, ведь Пряхина так и не нашли, после того как он автомат подбросил его перестали искать.
В. В. Устюжанин, 31 мая 2018 17:42
Гость, 31 Мая 2018 16:18
Да, ведь Пряхина так и не нашли, после того как он автомат подбросил его перестали искать.

Ну-ка, ну-ка поподробней с этого места. Когда подбросил, куда подбросил и кто нашёл? Откуда об этом знаете? И представьтесь если не трудно. Для истории города это нужно.
Гость, 31 мая 2018 18:09
Да убили его уж давным-давно,неужели за 32 года был бы живой  с семьёй не связался?
Гость, 31 мая 2018 18:29
Подбросили не пряхинский автомат, а тот, что отняли у солдатика в управлении комбината во время проводов новобранцев в армию. И было это несколько раньше побега Пряхина.
Гость, 31 мая 2018 18:58
А причём тут "история города" и  какой-то там дезертир?!
Гость, 31 мая 2018 20:23
Гость, 31 Мая 2018 18:09 Это нравится0
Да убили его уж давным-давно,неужели за 32 года был бы живой  с семьёй не связался?
--------------------
не виииижуу Анварбека, а вы не командир в отставке :?:
Гость, 31 мая 2018 21:36
С математикой то хорошо, а вот без математики плохо.
33 года прошло.
Гость, 31 мая 2018 21:40
Как то своевременно спохватились,денег наверно должен кому то. В передачу жди меня,там найдут.
Парень в оранжевом, 31 мая 2018 22:05
Это прикол такой ?!
Ну не успели 3 года назад сообщить, что сейчас юбилей у человека, так давайте подождём ещё 7 лет.. 17, 27...
Гость, 31 мая 2018 23:21
Что за бред???? Пряхин был убит при задержании, ибо приказ был стрелять на поражение.
Гость, 1 июня 2018 00:57
Люди! Спросите Овакимяна, он всё знает и помнит. :D
Гость, 1 июня 2018 01:01
Вот,  читайте  статью про Пряхина Виталика http://anirniit.ru/newsf169.php?i=1070
Мартовский Кот, 1 июня 2018 03:02
В Челябинской области разыскивают солдата, пропавшего 32 года назад под Кыштымом
================
Уважаемая Редакция, а почему в названии статьи написано "пропавшего 32 года назад"? Может всё-таки надо было написать "пропавшего 33 года назад"? Ведь сейчас 2018 год, а солдат потерялся в 1985 году. То есть 2018 - 1985 = 33. Или кто-то просто сделал опИску в названии статьи? Или сейчас не 2018 год? :D Или появились новые правила в математике? :D Кто в курсе?
Андрей, 1 июня 2018 07:56
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:02 Полагаю это не тот случай, когда надо устраивать самолюбование и демонстрировать свой развеселый нрав. Такое впечатление,что вы не смогли понять смысл статьи.
Мартовский Кот, 5 июня 2018 04:57
Мартовский Кот, 1 Июня 2018 03:02 Полагаю это не тот случай, когда надо устраивать самолюбование и демонстрировать свой развеселый нрав. Такое впечатление,что вы не смогли понять смысл статьи.
=============
Где Вы тут увидели якобы самолюбование и демонстрацию развесёлого нрава? Полагаю, что Вы меня не знаете и ошиблись, когда говорили про самолюбование и развесёлый нрав.
Гость Анварбек, 6 июня 2018 09:49
кито миня ищит? на риньке я у вакзал сижю
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений