Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Воды пока не будет

Происшествия
13 июля 2018 09:23, Редакция
 

Как стало известно редакции, горячая вода не появилась в квартирах озерчан по независящим от ММПКХ причинам.

На источнике горячего водоснабжения - Аргаяшской ТЭЦ произошла авария. Эта информация была передана управляющим компаниям.

Представители ТЭЦ не сообщают подробности случившегося. Поэтому пока, к сожалению, неизвестны даже приблизительные сроки ликвидации аварии, а соответственно и то, когда же озерчане получат горячую воду.








Отклики читателей
Гость, 13 Июля 2018 09:44
Мне нравится0
очень замечательно!!! может и 16 числа теперь нам не помыться...  :(  :(  :(
Гость, 13 Июля 2018 09:45
Мне нравится0
Хотели как лучше, а поучилось как всегда.
Гость, 13 Июля 2018 09:49
Мне нравится0
Чего и следовало ожидать.
Гость, 13 Июля 2018 09:57
Мне нравится0
Новогорный решил сломать пср Маяка. Карма такая, две недели без воды
Гость, 13 Июля 2018 10:00
Мне нравится0
А зачем озерчанам горячая вода? Чай не бояре,и холодной помоются.  :)
p.s. "Озерск-модное место для жизни!" (С)
Гость, 13 Июля 2018 10:00
Мне нравится0
Уверен, что никто такому не удивился.
Гость, 13 Июля 2018 10:07
Мне нравится0
И так было понятно. что 12-го не дадут воду.  Никогда раньше не давали. Позже, да! Ничего нового. Это Озерск!!!!!
Гость, 13 Июля 2018 10:11
Мне нравится0
Маяк и город едины! ТОСЭР,чё.
Гость, 13 Июля 2018 10:17
Мне нравится0
А так красиво на область преподнести, за 4 дня раньше...
вячеслав швейкин, 13 Июля 2018 10:22
Мне нравится0
а для кого водонагреватели продают? 21 век на дворе.
Гость, 13 Июля 2018 10:24
Мне нравится0
Как-то не складывается.Вы же обещали подать горячую воду на четыре дня раьше от Маяка???
Гость, 13 Июля 2018 10:24
Мне нравится0
Обещали горячую воду Озерску от котельной "Маяка", и это было главным аргументом короткого срока отсутствия воды. Так что Аргаяшская ТЭЦ  тут как- то ни при чем. Не надо лапшу людям на уши вешать. Не лучше ли администрации сказать правду.
Анна, 13 Июля 2018 10:30
Мне нравится0
Очередная сказка для нас друзья! Или лапша на наши уши. Кому как больше нравится!
Гость, 13 Июля 2018 10:30
Мне нравится0
Гостю 10:22.   Сие счастье не каждому по карману - 12 тыс. водонагреватель на 50 литров + ещё 5 тыс. за установку.
Гость, 13 Июля 2018 10:38
Мне нравится1
Гость, 13 Июля 2018 10:30
лучше сэкономить  и купить нагреватель, чем пользоваться вонючей и грязной водой.
Гость, 13 Июля 2018 10:39
Мне нравится0
Все как обычно у нас в стране! Одни пустые обещания, каждый год одно и то же..
Гость, 13 Июля 2018 10:40
Мне нравится0
я надеюсь в квитанциях за горячую воду начисления не начнутся с 12.07.18? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 Июля 2018 10:40
Мне нравится0
Я так и думал, что это очередной пиар ход администрации. Главное продекларировать, а там уж как получиться. Все по "старой схеме"!!!
Гость, 13 Июля 2018 10:42
Мне нравится0
Родственники работают на ТЭЦ - Так странно- бойлер на наш город работает, анализы все делаются по графику. Ни о какой аварии не слышно. Электроцех все в норме.Что за бред
Гость, 13 Июля 2018 10:46
Мне нравится0
Даёшь ТОСЭР!
Гость, 13 Июля 2018 10:50
Мне нравится0
Воды пока не будет. Капремонтов пока не будет. Восстановления забитой ливневой канализации пока не будет. Короче говоря ничего пока не будет. Будет потом.... наверное.... если захотите....
Гость, 13 Июля 2018 10:56
Мне нравится1
Гость, 13 Июля 2018 10:30
Где вы такие цены на установку видели?  :o  это еще установка кондиционера может так стоить, но не водогрея. Нам от магазина, где покупали водогрейку, за 899 руб все сделали с гарантией. Все отлично работает. Пользуемся уже второй год и в ус  не дуем
Гость, 13 Июля 2018 11:06
Мне нравится0
Люди, которые кричат про водонагреватель, а вы не думали, что бывают разные условия жизни :!:  :?:
Например, кто-то на пенсии (не обязательно по возрасту), кто-то в общежитии живет или комуналке... да всякое может быть.
Гость, 13 Июля 2018 11:12
Мне нравится1
"Гость, 13 Июля 2018 10:30
Гостю 10:22.   Сие счастье не каждому по карману - 12 тыс. водонагреватель на 50 литров + ещё 5 тыс. за установку."

Это же где Вы такие цены нашли?) 4900 новый водонагреватель на 50 л Electrolux. Поставить и самому можно, специалисты берут 1000-2000 в зависимости от используемого материала.

А по поводу новости - причем здесь Аргаяшская ТЭЦ?
Гость, 13 Июля 2018 11:19
Мне нравится0
Я хохотала, это ж надо так народ рассмешить!  Нечего было бежать впереди паровоза со своей новостью ДНЯ.....
Гость, 13 Июля 2018 11:31
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2018 10:42
Родственники работают на ТЭЦ - Так странно- бойлер на наш город работает, анализы все делаются по графику. Ни о какой аварии не слышно. Электроцех все в норме.Что за бред.
----------------------------
Нужно ведь сказку придумать, сами понимаете, Озёрск ведь не может быть виноват....
Гость, 13 Июля 2018 11:40
Мне нравится0
IskanderP, 13 Июля 2018 11:43
Мне нравится0
Да ладно, растрынделись, бояре! Челябинск всё лето без воды и никто еще не умер от этого. Приучили вас, то помеха справа всюду мерещится, то вода мутная, то холодная.  :D
Гость, 13 Июля 2018 11:56
Мне нравится0
вячеслав швейкин, 13 Июля 2018 10:22 Это нравится0
а для кого водонагреватели продают? 21 век на дворе.

ради двух недель ставить нагреватель?
Гость, 13 Июля 2018 12:01
Мне нравится0
Тоже не понимаю причем здесь Аргаяшская ТЭЦ. Объясните.
Шустрая бабуся 50и лет, 13 Июля 2018 12:09
Мне нравится0
Правда, че за трагедия - воду задерж. КАРАуЛ, обманули  :D  :o у меня тоже нет водон :|  :D пгрев., и чо- посуду, помыться всегда нагреть можно, внука из леечки теплой водичкой, машинка сама постирает, когда в садах все лето торчите, обходитесь как - то.  :D
Гость, 13 Июля 2018 12:09
Мне нравится0
Ну надо ведь на кого-то свалить. А то, что город "в дырах" - так и что с того? На Октябрьской, неподалеку от кинотеатра, прямо посередине тротуара небольшой коммунальный родник. Тихий, сиротливый, никому не нужный. Наверное, ждет, когда горяченькую в трубы подадут, сейчас ему давления не хватает, чтобы расцвести и стать очевидным
Гость, 13 Июля 2018 12:13
Мне нравится0
IskanderP, 13 Июля 2018 11:43
Так ведь "бояре" (а ты, холоп, чьих будешь? (с)) трындят не из-за отсутствия горячей воды, а из-за поспешных рапортов о невыполненной в реальности работе.
Гость, 13 Июля 2018 12:16
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2018 10:56
=====================
899 рублей за установку???  Я вас умоляю... Там одного материала на бОльшую сумму вытянет! Если только вам "китай голимый" воткнули...
Гость, 13 Июля 2018 13:32
Мне нравится0
Гостю, 13 Июля 2018 11:56
Мы несколько лет отключили гор.воду. Пользуемся несколько лет водонагревателем. Вода не воняет.
Гость, 13 Июля 2018 13:55
Мне нравится0
В Челябинске в районе ЮУРГу горячую воду отключали только на 4 дня, так что нечего трындеть что Челябинск  все лето без горячей!
Гость, 13 Июля 2018 15:14
Мне нравится0
Водонагреватель на 85 литров покупали в Челике за 4000 рублей. Муж устанавливал и подключал все сам, никаких проблем. Если руки растут из того места откуда нужно, то и самим можно все установить.
Сантехник, 13 Июля 2018 15:45
Мне нравится1
Гость, 13 Июля 2018 15:14 Давайте немного подождем. Я не раз сталкивался с последствиями использования таких сказочно дешевых водонагревателей. Ущерб,как правило в несколько раз превышает превышает выгоду от дешевизны. А потом еще следует покупка нормального прибора. Неужели вы думаете, что бывают качественные водонагреватели по такой розничной цене? ;)
Гость, 13 Июля 2018 18:09
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2018 15:14 Если руки растут из того места откуда нужно, то и самим можно все установить.

Если бы всё было так просто...А у вашего мужа все органы растут из того места, откуда нужно?
Гость, 13 Июля 2018 19:16
Мне нравится0
Озёрск ведь не может быть виноват....

Он и не виноват, он в Калининградской области :)
Гость, 13 Июля 2018 19:25
Мне нравится0
Никто и не сомневался,что воды не будет. Сейчас  авария на ТЭЦ, а потом будет  латать дыры в  трубах наш МПКХ.Хорошо бы к следующим выходным/ 22 июля/ воду бы дали.
Гость, 13 Июля 2018 22:15
Мне нравится0
Водонагреватель, товарищи. Никаких проблем. 60 литров горячей воды хватает помыться 2-им. Ещё двое подогревают и плещутся))))
asura, 14 Июля 2018 07:37
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2018 22:15 Водонагреватель, товарищи. Никаких проблем.
----------------------------------------------
Не товарищи,а господа,ты хотело сказать? ;)  Скоко  мегаватт эл.энергии жрёт твой чудо-самовар с учётом его стоимости с установкой?И на какой срок расчитан его запас прочности по дырявости и обслуживанию сгоревших нагрев.тенах?
Гость, 14 Июля 2018 09:12
Мне нравится0
и перерасчёта не будет 100%,скажут вам же дали воду 12 числа ,или на весь год растределенно -100% так будет!
Гость, 14 Июля 2018 12:21
Мне нравится0
Ещё двое подогревают и плещутся))))

Как датчане :?:
Гость, 16 Июля 2018 21:51
Мне нравится0
Пишут что небольшая авария на коллекторе  ТЭЦ, там работы было на несколько часов и то похоже большая часть времени на слив и заполнение уйдёт. В общем там всё сделают быстро. А вот когда вода появиться в квартирах надо спрашивать у МПКХ и местного слесаря, ведь на время профилактики и ремонта воду в доме перекрывают и пока не откроют в подвале сколько бы ни ругали руководство воды не будет.
Гость, 20 Июля 2018 14:31
Мне нравится0
Гайдара 24,воды нет! :!:
Гость, 21 Июля 2018 00:17
Мне нравится0
Слесаря в УК Система приходят на заявки пьяные. За одну неделю дважды с таким столкнулся, когда сгнила труба от стояка. Сейчас жалею, что не написал заявление в прокуратуру. Два дня брал с работы за свой счет. Если бы не заткнул свищ в трубе своими руками(бандаж) затопил бы кипятком свою квартиру и соседей внизу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений