РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В турецком отеле, где погибла жительница Снежинска, — очередная трагедия с россиянином

Происшествия, 1 августа 2012 15:02, источник: kp.ru

Родные 39-летней жительницы Снежинска Светланы Яровой до сих пор пребывают в неведении. Ни турецкие, ни российские власти до сих пор не смогли внятно объяснить причины смерти женщины. Напомним, Светлана погибла 6 июля, упав с лестницы в отеле Palmariva Club Kaplan. Ужас ситуации в том, что женщина отдыхала там с пятилетней дочкой. Почти двое суток после смерти матери ребенок провел с сотрудницей консульства, которая сказала, что мама сломала ногу и ее увезли в больницу. В Россию девочку привезли только 8 июля. Родным в голос твердили о несчастном случае, дескать, Светлана оступилась. Но дочка, приехав домой, стала рассказывать ужасные вещи:

— Мама ругалась с каким-то дядей, а потом не спала всю ночь, боялась, что ее убьют, — рассказала малышка, — я видела, как она лежала возле лестницы и лицо было в крови.

Судя по всему, криминальная версия турецкой полицией не рассматривается. Родственники звонили в отель, но им ничего объяснить не смогли, сказали, ждите окончания расследования.

— Мы не смогли сделать экспертизу тела в России, — сказала «КП» старшая дочка Светланы Ярослава, — когда попросили об этом, нам сказали, что нужно разрешение из Москвы. В заключении, которое сделали в турецком морге, описаны ссадины на голове, содержание алкоголя в крови минимально. Но дедушка открывал гроб и видел синяки на запястьях и на ногах, а еще следы на шее, как будто маму душили. Нам кажется, тут не все чисто. Если это был несчастный случай, почему так долго тянут с расследованием? Турки что-то темнят.

В Интернете развернулось бурное обсуждение произошедшего, туристы выдвигают самые разные версии. 26 июля на одном из сайтов появилось сообщение о том, что в этом же отеле снова случилась беда с российским туристом:

— Мужчина лет 25 — 30 лежал на асфальте в крови и просил помощи, — пишет очевидец. — Он бредил, говорил про местных, потом про русских, потом что его кто-то укусил. Потом резко встал и убежал в корпус. Через 10 минут он свалился со второго этажа. Приехала «скорая», ему поставили на шею держатель. Он встал, с разбега врезался в пальму и упал без сознания. Мужчину увезли в больницу, и что с ним случилось, для нас загадка. У него было какое-то помутнение рассудка...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2012 15:10
:o какой ужас! сочуствую родственникам и мужчины и женщины
Гость, 1 августа 2012 15:14
Давно уже  открыли для себя  истину   предки \"Не нужен нам берег турецкий\". Но  любители  свинячего отдыха  нажраться и поваляться  под  пальмой  атакуют  страну  басурман.
Гость, 1 августа 2012 15:30
Бухло палёное не иначе...
ГостьЯ, 1 августа 2012 16:41
Судя по описанию произошедшего, очень похоже на то, что дело не только в алкоголе, а возможно и чего-то посерьёзней.. Жаль погибших.. Соболезнования родным..
Гость, 1 августа 2012 17:02
сейчас наркоманы употребляют какую то дрянь и потом как побочный эффект - мания преследования! везде мерещатся  какие то люди которые хотят их поймать но при этом куда то убегают. на вид человек выглядит адекватным пока не начинает говорить всякую чушь
синий троль, 1 августа 2012 18:55
на самом деле не только с россиянами там такое происходит. орудует банда, причём многонациональная. знакомятся. особенно с теми, кто любит хорошо за воротник заклатывать. ну а дальше всё по схеме, подсыпают психотроп, выведывают место пре6ывания, обкрадывают, а потом пострадавший лох не в адеквате и не помнит нихрена что с ним было. а эта дамочка, как и многие наши турецкие туристки, пострадала скорее всего,из-за сексуальной тяги( голая на момент смерти) скрыв при этом, что у неё есть дочь, которую кстати она сама и сбагрила на время куда-то. как правило если чел отдыхает не один, то эти жулики к нему не пристают. полиция знает, интерпол знает, но молчат в интересах следствия и чтоб не подорвать туристический бизнес. на кавказе то же этого "добра" хватает. ЛОХ ОН И В ТУРЦИИ-ЛОХ.
smenna, 1 августа 2012 20:32
Синий троль Вас самому за свой язык не стыдно? Озерские мужики - самые омерзительные сплетники в мире. Это ведь только у нам могут рюшечки на покрывале главы обсуждать, его баб и им ведь на самом деле это интересно и важно. Идите лучше себе подругу найдите, может отвлечетесь.
Гость, 2 августа 2012 01:01
Турки - патриоты! Своих не сдают! Учитесь россияне свою родину любить!
Гость, 2 августа 2012 11:45
Да на каждом курорте что-нибудь ИНОГДА происходит,почему вот только не пишут про наш ЮГ,а там,я уверен,гораздо больше криминала.Вспомните,как в Таиланде двух девок наших застрелили..скоты везде есть
Гость, 2 августа 2012 16:12
При выборе места отдыха, не рассматривайте Турцию вообще!
Опытные путешествинники так и делают. А любители "all inclusive по-турецки" за минимум денежки получают соответствующие (непредсказуемые) последствия...
Гость, 3 августа 2012 11:09
байкот туркам
Tatiana, 3 августа 2012 14:28
Синий троль! Вы там были? чтобы обсуждать, что женщина была голая? Нет, тогда нечего всякую чепуху пороть!!! И она не была голая, а (возможно!!!) была в нижнем белье, и если у вас проблемы в сексуальном плане, то это совершенно не значит, что все русские женщины едут к  туркам за  "острыми ощущеними", и не надо тут пороть, чо она дочку сбагрила, чушь несёте!!!!  И не дай вам БОГ столкнуться с таким горем. Я понимаю  пишут, но не понимаю когда пишут гадости про женщину, мать двох детей, тем более после ее смерти, и вы с ней незнакомы лично, так что лучше молчать, чем какие то домыслы и гадости.
синий троль, 3 августа 2012 16:12
Tatiana, 3 Августа 2012 14:28 просто реальная констатация фактов, ничёго боле. просто иногда ваши секретные разговоры доходят до наших ушей. просто похоже некоторым правда колет глаза. просто может из-за моего камента, кого-то, мужья не отпустят отдыхать в одиночку в турцию. просто высказал то, что знал. и просто не хотел никого обидеть, но предостеречь.
Гость, 3 августа 2012 21:23
синий троль, 3 Августа 2012 16:12  

А знал из личного опыта?...
бЕДНЯГА... сочувствую....
Гость, 6 августа 2012 20:11
молодец синий тролль всё правильно сказал  очень правильно
Гость, 6 августа 2012 20:15
сочувствовать нужно дочке которая всю эту мерзость видела
Гость, 30 октября 2012 19:40
Синий Троль Сказал бы ты это все лично мне в глаза!!!!Я бы посмотрел на тебя!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений