Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пожар на Уральской

Происшествия
13 августа 2018 16:03
источник: Собинформ
 

Пожарная охрана округа сообщает

8 августа полдесятого утра поступило сообщение о пожаре в одной из квартир по адресу Уральская, 11. Пожарных вызвали соседи. 

На момент прибытия подразделений пожарной охраны из окон квартиры на первом этаже шел дым. Огнеборцы приступили вскрытию решеток на окнах и входной двери. В квартире находился мужчина 1962 года рождения. Силами дежурного караула мужчина эвакуирован на свежий воздух и передан сотрудникам скорой помощи для осмотра. Возгорание ликвидировано. 

Одна из рассматриваемых причин пожара – неосторожность при курении.


IMG_6887-001.JPG

IMG_6889-002.JPG

IMG_6902-003.JPG


Уважаемы жители Озерского городского округа! Соблюдайте осторожность при курении! Не курите в неположенных местах, тем более в постели! Тщательно тушите окурки и спички, не скидывайте их с балконов и окон вниз! Помните, что курение вкупе с алкогольным возлиянием – гремучая смесь!











Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2018 16:18
Мне нравится0
Табак трава дьявола, табак вырос на могиле Иуды, нельзя курить.
Бесноватые подвержены этому.
Гость, 13 Августа 2018 17:02
Мне нравится1
Табак трава дьявола, табак вырос на могиле Иуды, нельзя курить.
Бесноватые подвержены этому.

Я смотрю на сайте фанаты РЕН ТВ  в каменты пишут )))
Гость, 13 Августа 2018 17:03
Мне нравится0
До XVI века табак произрастал только в Северной и Южной Америке. На могилах он не рос !
Гость, 13 Августа 2018 17:27
Мне нравится0
от души покурили
на несколько десятков тысяч рублей
asura, 13 Августа 2018 20:25
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2018 16:18
Табак трава дьявола, табак вырос на могиле Иуды
--------------------------------------------------------
Не соблюдать технику безопасности  с пьяну на диване при курении конечно не стоит.Но при чём тут ваши религиозные инсинуации? Вот Литературу подогнали,Там написано- объяснение про то,почему на осине листики от ветра трепыхаются сильно.Оказывается,что именно на Осине Иуда повесился!И многие в это верят!!! :D  А вот до Иуды,у Осины они, как на шурупы прикручены были! :D  ну и прочая бредятина типа руки после мытья нельзя стряхивать ибо этим вы чертей плодите!Каждая стряхнутая капля-это новый чёрт! :D  Так что -Гость, 13 Августа 2018 16:18,вам  в монастырь в палатьи  №6.. ;)  :D
Шурале, 13 Августа 2018 22:50
Мне нравится0
асура, что то ты всех поучаешь, то молодые женщины тебе не угодили, то в монастыри рассовываешь, наверное только потому что вытрезвители и лтп закрыли.
Мартовский Кот, 14 Августа 2018 03:54
Мне нравится0
Курение опасно для вашего здоровья. А также опасно для ваших соседей и для имущества ваших соседей. От курильщиков страдают окружающие, курильщики постоянно сморкаются и плюются на улице, постоянно кашляют, заражая других, по вине курильщиков происходят лесные пожары (и не только лесные). Курильщики, если вам всё равно на своё здоровье и свою жизнь, то постарайтесь не вредить здоровью других людей и не вредите окружающей природе.
asura, 14 Августа 2018 09:31
Мне нравится0
Шурале, 13 Августа 2018 22:50
------------------------------------------------
В свою защиту могу сказать по данной теме только одно  - я Некурящий!
А на счёт молодых девушек,вообще не пойму.к чему это ты?
Уж я точно геронтофилией не страдаю! :D
Гость, 15 Августа 2018 10:59
Мне нравится0
Мартовский Кот, как ты всех курильщиков смел под одну гребенку - только курящий сморкается, плюет, кашляет и устраивает пожары. Смола и никотин оседают у курящего в легких, а от выдохнутого дыма вреда не дольше, чем от костра. Меня больше волнуют выхлопные газы автомобилей, проезжающих мимо, вот главная зараза для легких. А про автобусы вообще молчу...
Мартовский Кот, 17 Августа 2018 05:32
Мне нравится0
Мартовский Кот, как ты всех курильщиков смел под одну гребенку - только курящий сморкается, плюет, кашляет и устраивает пожары. Смола и никотин оседают у курящего в легких, а от выдохнутого дыма вреда не дольше, чем от костра. Меня больше волнуют выхлопные газы автомобилей, проезжающих мимо, вот главная зараза для легких. А про автобусы вообще молчу...
=============
От тех, кто не курит, не возникают лесные пожары и пожары в домах. Те, кто не курит, не сжигают свои квартиры и квартиры соседей. Некурящие люди не создают столько проблем для окружающих.
Гость, 17 Августа 2018 13:48
Мне нравится0
От тех, кто не курит, не возникают лесные пожары и пожары в домах. Те, кто не курит, не сжигают свои квартиры и квартиры соседей. Некурящие люди не создают столько проблем для окружающих.
---
Так давайте огонь запретим, от огня возникают лесные пожары и пожары в домах, сгорают квартиры и квартиры соседей и т.д. и т.п. Как будто леса от одних только бычков загораются, а в квартирах других причин для возникновения пожара нет
Мартовский Кот, 21 Августа 2018 07:36
Мне нравится0
Так давайте огонь запретим, от огня возникают лесные пожары и пожары в домах, сгорают квартиры и квартиры соседей и т.д. и т.п. Как будто леса от одних только бычков загораются, а в квартирах других причин для возникновения пожара нет
===============
Так бычки-то когда-то до этого какой-то курильщик не затушил до конца. То есть бычки-то появляются из-за курильщиков. Лесные пожары в основном появляются из-за людей, которые не до конца затушили сигареты. Лесные пожары возникают иногда из-за природных явлений, но из-за человеческого фактора они возникают намного чаще (в основном из-за курильщиков). И пожары в квартирах в основном возникают из-за лиц, которые злоупотребляют алкоголем и курением. Из-за нормальных, адекватных некурящих людей и людей, которые не пьют алкоголь, пожары в квартирах происходят гораздо реже. Если не верите, то обратитесь за информацией к пожарным и спасателям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений