Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ищем женщину, совершившую ДТП

Происшествия
15 сентября 2018 06:00
источник: Читатель
 

Здравствуйте, вчера в 14:23 часа дня на перекрёстке (пешеходном переходе) улицы Студенческой и проспекта Победы был совершен наезд на собаку и на ребёнка в коляске. 

Всё произошло неожиданно, на середине пешеходного перекрёстка серебренный хетчбэк не остановился при виде пешеходов и продолжал движение. Собака пострадала: задняя лапа попала под колесо и был совершен удар по правому туловищу животного. Собака выдернула лапу от испуга. В дальнейшем водитель задел коляску с грудным ребёнком, ребёнок испугался и начал реветь. 

В этот момент я подбежал к водителю, ей была женщина средних лет (40-45). Пытался достучатся до неё через закрытое окно, но не смотря на последствия она не вышла из машины. Не убедившись, что произошло, она скрылась с места ДТП. 

Из-за случившейся ситуации никто не заметил номер машины, так как мать переживала за ребёнка, проверяя его состояние, другая девушка, которая была рядом, проверяла состояние собаки. Я в этот момент пытался достучатся до водителя. 

Надеюсь на то, что в нашем городе есть отзывчивые люди, которые не останутся равнодушными в такой ситуации. 

Прошу помощи у тех, кто был рядом в это время. 

Номер не запомнили, марку тоже, буду очень благодарен всем, кто сможет помочь в этой непростой ситуации.

Пострадавший

От редакции. К сожалению, автор не оставил контактных данных, надеемся, что он пришлёт нам свой телефон через форму "Сообщи новость". Мы не будем его публиковать, это необходимо, чтобы связаться с пострадавшим.











Отклики читателей
Дмитрий, 15 Сентября 2018 07:33
Мне нравится1
Очередной "подвиг" очередной автодуры. Автору сочувствую.Меня такой вопрос интересует - кто выдает права этим теткам ? По хорошему,за наезд на пешеходном переходе должен быть тюремный срок и конфискация автомобиля.
Гость, 15 Сентября 2018 07:59
Мне нравится1
Так вы уж определитесь 40-45 или 50-55, как написали ВК. Это большая разница в возрасте и соответственно внешнем виде. И, раз уж вы пытались достучаться до женщины, то видели её, так опишите. Длина, цвет волос, может, очки были. Может, это чья-то соседка и по описанию люди узнают. А то помогите найти сам не знаю кого...
Гость, 15 Сентября 2018 08:04
Мне нравится0
с какой стороны двигалась и в какую сторону скрылась машина?
Гость Андрюха, 15 Сентября 2018 08:24
Мне нравится0
Убедить "автоледи" на легковушке в том что она не права - невозможно! Даже сев бухой за руль и совершив ДТП, она найдёт десяток оправданий. Выехав на встречку и совершив ДТП, она будет выкручиваться до последнего: искать связи, знакомых в ГИБДД, и выкрутится!!  Ё-маё!   Проверено жизненным опытом.......
Гость, 15 Сентября 2018 10:16
Мне нравится0
Я каждый день перехожу этот перекрёсток по зебре, отвожу и забираю внуков из детского сада. Есть замечательные водители, останавливаются и пропускают. Спасибо им большое!!!! А есть водители, которые игнорируют "зебру" и что интересно, это в основном ЖЕНЩИНЫ ВОДИТЕЛИ. Они готовы по пяткам проехаться или если уже проходишь середину дороги, то  перед носом  пролететь. Такое впечатление, что у этих ЖЕНЩИН нет и не было детей. Мчится вся такая деловая, телефон у уха и по сторонам даже не смотрит, потому что у неё важный, деловой разговор, нужно обсудить кто от кого ушёл и где зависнуть вечером.
Наивный, 15 Сентября 2018 10:19
Мне нравится0
Андрюха, ты не прав! Тебя может тетя какая то обидела?
Гость, 15 Сентября 2018 10:54
Мне нравится0
Ну как так? 3 свидетеля и никто не запомнил номер. Но первая реакция, когда машина уезжает с места происшествия- это запомнить номер.
Гость, 15 Сентября 2018 11:16
Мне нравится0
Гость, 15 Сентября 2018 08:04
с какой стороны двигалась и в какую сторону скрылась машина?
Гость Андрюха, 15 Сентября 2018 08:24
Убедить "автоледи" на легковушке в том что она не права - невозможно! ..... совершив ДТП, она будет выкручиваться до последнего: искать связи, знакомых в ГИБДД, и выкрутится!!  Ё-маё! ....
----------------------
чтоб Ё-его не было со связями знакомых в ГИБДД, СРОЧНО ОТКУДА и КУДА :?:  :evil:
Гость, 15 Сентября 2018 11:26
Мне нравится0
Очередная "шоферка"
Гость, 15 Сентября 2018 11:36
Мне нравится0
Ужас какой! Нашли эту ...? В ГИБДД хотя бы сообщили?
Гость, 15 Сентября 2018 11:36
Мне нравится0
...ай-ай-ай, тётеньки, что же вы делаете-то?
Гость, 15 Сентября 2018 11:39
Мне нравится1
не оправдываю нарушительницу...но пешеход, прежде чем переходить дорогу по пешеходному переходу или в любом другом месте, ОБЯЗАН убедиться в безопасности !!!!      Несколько лет назад на пр К Маркса у авто отказали тормоза,гололедица...водитель непрерывно сигналил.т к до светофора не смог остановить машину...Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и Осторожны!!! ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ важнее ваших понтов,даже если вы трижды правы
"По правому туловищу собаки", 15 Сентября 2018 11:50
Мне нравится0
Ну кто вам сейчас поможет? Что же вы втроем были,  и ни один не бросил взгляд на номера и вообще не вынудил ее остановиться ? Телефоны у всех есть, хоть в до гонку бы щелкнули....прямо странно ... Понятно, что шок, но как теперь искать ? Раз это был пешеходник, значит, кто-то на машине мог рядом или навстречу ехать или остановиться, и у них мог быть регистратор....
Гость, 15 Сентября 2018 11:51
Мне нравится0
Бедный Тобик :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
1Александр, 15 Сентября 2018 11:55
Мне нравится0
Как так-то, машина уезжает и не посмотреть номер?  :o
Гость, 15 Сентября 2018 12:55
Мне нравится0
А почему  сама  пострадавшая не просит помощи? Логичнее  от  неё  услышать  то, что произошло  на самом деле. А вообще в нашем городе нет культуры вождения. Как правило водители ведут себя как боги, относясь  к пешеходам, как к недолюдям.
Гость, 15 Сентября 2018 13:18
Мне нравится0
Гость Андрюха, 15 Сентября 2018 08:24
А Вы не будете выкручиваться, можно подумать, сразу руки вперед и к властям)))
Не знаю о, чем говорит Андрей. Я за рулем с 1996г. и да, воспитанная, леди. только вот все эти годы на моих глазах лихачили и  бились одни мужики за рулем! Уже давно пора понять, что леди за рулем нужно уважать, а не стараться обогнать всеми силами и способами, подрезать, показывать из машины палец, кулак и т.д. и т.п. Вертолет купите и летайте тогда, если вас раздражают женщины за рулем и вообще женщины)))) :{}
Вот конкретный случай ,это конечно не хорошо, струсила мадам.
Гость, 15 Сентября 2018 13:24
Мне нравится0
ЛЮДИ ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ? СРЕДИ БЕЛА ДНЯ НИКТО НЕ УВИДЕЛ МАРКУ И НОМЕР МАШИНЫ??? ГЛУПОСТЬ. НЕ МОЛЧИТЕ, СООБЩИТЕ ЗДЕСЬ В КОМЕНТАРИЯХ. ЗАВТРА ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ВАМИ, И С ГОРАЗДО СТРАШНЫМ ИСХОДОМ... ПОДУМАЙТЕ... СООБЩИТЕ.... ЦВЕТ НОМЕР МОДЕЛЬ АВТО..   ЖДЁМ...
Дед, 15 Сентября 2018 14:05
Мне нравится1
В очередной раз доказывает что нет организации дорожного движения в Озёрске.Коли обозначили пешеходные переходы знаками и разметкой, установите светофоры. Пусть будет затратно,зато безопасно и я уверен таких ситуаций не будет.
Собачку жалко ,а самое главное ребёнок то как себя чувствует пострадал или нет?
И ещё  хочу обратиться к пешеходам не выходите на проезжую часть не убедившись в безопасности. Ведь  лежать нам пешеходам на больничной койке. Берегите себя и всем здоровья
Гость, 15 Сентября 2018 14:30
Мне нравится0
Сочувствую пострадавшим... Но как же просто бесит, когда люди элементарных вещей не могут сделать - запомнить номер или марку!

И не нужно говорить, мол, ситуация такая, растерялись, не до этого было... Это в подсознании должно "сидеть"!
Гость, 15 Сентября 2018 14:30
Мне нравится0
Сейчас такие технологии, что пенсионерка 55 лет выглядит как 40-летняя женщина, достаточно раз в квартал посещать косметолога и ставить уколы красоты.
Возраст по внешности определить все труднее.
Гость, 15 Сентября 2018 16:44
Мне нравится0
Вот поэтому я за "лежащих полицейских" хочет не хочешь а поедет тише. Ведь на десять нормальных водителей найдётся  один дебил.
Гость, 15 Сентября 2018 18:39
Мне нравится0
Похоже та же ..., неделю назад летела на красный по Победе, перекресток Победы-Советская у меня был уверенный зеленый свет, если бы я ехала быстрее, эта ненормальная въехала в мою машину, я успела затормозить, на звуковой сигнал она никак не отреагировала.
Гость, 15 Сентября 2018 18:59
Мне нравится0
ох уж эти тетеньки
Гость, 15 Сентября 2018 19:35
Мне нравится0
Вот и опять мужчина за рулем, не уберег себя и свою пассажирку! Спаси и сохрани. Мужики, да пейте вы глицин , чтобы не гонять что-ли.
Гость, 15 Сентября 2018 19:39
Мне нравится0
"Шоферка на машинке" :evil:
Гость, 15 Сентября 2018 19:48
Мне нравится1
Школьник что ли пишет? Так- то, конечно, там проходимость большая( кстати, на каком именно пешеходном переходе? пешеходных перекрёстков не существует), Днём студентов много, тем более учебный год, и техникум и институт рядом. Людей- то хоть помните? Они были вообще? Вы к кому тут с угрозами обращаетесь?
Гость, 15 Сентября 2018 20:25
Мне нравится0
А вот если бы она в это время борщ варила, то беды бы не случилось.
Гость, 15 Сентября 2018 21:27
Мне нравится0
На пешеходном переходе (обозначенном) пеший - не хозяин своей жизни! Думайте об этом, когда идёте!
Гость, 15 Сентября 2018 22:13
Мне нравится0
Гостю 15 Сентября 2018 19:39

шоферка? вы намекаете, что это была наша шоферка? :o
Гость, 15 Сентября 2018 22:45
Мне нравится0
Сейчас такие технологии и камеры в ГИБДД вполне могут помочь, наверное, отследить откуда ехала
Виктор, 15 Сентября 2018 23:12
Мне нравится0
ДА,КАК ТАК-ТО,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,НЕ УВИДЕТЬ НИ МАРКИ МАШИНЫ,
НИ НОМЕРА,НИ ВНЕШНОСТИ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "ЖЕНЩИНЫ"??
А ЕСЛИ БЫ(НЕ ДАЙ БОГ!!!)БЫЛ СМЕРТЕЛЬНЫЙ НАЕЗД!!
ПОНЯТНО,ЧТО У ВСЕХ АДРЕНАЛИНОВЫЙ ШОК,
НО ЭТО НЕ ПОВОД СТОЯТЬ СТУПОРОМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!
P.S. ДА,КСТАТИ,А КАМЕР НА ПЕРЕКРЁСТКЕ НЕТУ??
Антон, 16 Сентября 2018 01:22
Мне нравится0
Простите меня за не ординарное сообщение но .... те кто говорит что чо по старонам не смотрели или дамы за рулём вы что потерялись что ли?????
Я хозяин пса в этой ситуации не как не отреагируешь нормально, как бы она не повернулась, понемаю номер, марку не помню, но вы рассуждаете так как тот человек, который это прочитал или услышал, были бы в такой ситуации так же страдали. Да согласен не заметил то что надо было но жизнь домашнего питомца и жизнь ребёнка важнее чем номер и марка этой .... которая свалила с перекрёстка, и мне кажется это должен понимать каждый!!!!   простите за не подобающее выражения...
Гость, 16 Сентября 2018 12:03
Мне нравится0
Антон, сочувствую вам и вашей грамотности.
Гость, 16 Сентября 2018 12:06
Мне нравится0
Антон, 16 Сентября 2018 01:22
========================
Антон, думаю, в этом случае, данные той, которая создала для вас такую опасную ситуацию, не менее важны, чем "жизнь домашнего питомца и жизнь ребёнка"!
Гость, 16 Сентября 2018 15:54
Мне нравится0
вай-вай-вай..какой нэхороший жэнщына
Гость, 16 Сентября 2018 16:15
Мне нравится0
В мае месяце наблюдал картину возле семенова 15.две женщины вели между собой диалог,разошлись,после вторая развернула машину и поехала за удалившейся,ударила ее своей машиной,выбежала и орала на публику,будто она и есть жертва,села в авто и скрылась.нервы у некоторых дам сдают,считаю,таким не место за рулем.хочу заметить водятельница на своей красной четырке,паркуясь в нашем соседнем дворе поцарапала ни один авто.что делать с такими?
Гость, 16 Сентября 2018 17:59
Мне нравится0
Похоже Антон просто не разбирается в марках машины. Так можно в принципе показать на любую женщину за рулём среднего возраста на машине серебристого( не серебряной) цвета. И что дальше? Она скажет- это не я! ГИБДД надо было хоть вызвать.
Гость, 16 Сентября 2018 19:01
Мне нравится0
Виктор, 15 Сентября 2018 23:12
.... У ВСЕХ АДРЕНАЛИНОВЫЙ ШОК,
НО ЭТО НЕ ПОВОД СТОЯТЬ СТУПОРОМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!
P.S. ДА,КСТАТИ,А КАМЕР НА ПЕРЕКРЁСТКЕ НЕТУ??
--------------------
так ОТКУДА и КУДА двигалась машина :?:  :?:  :?:
PS В вопросе ни слова про камеры :o не мешайте поиску женщины :evil:
Гость, 16 Сентября 2018 19:02
Мне нравится0
:idea: Антон, думаю, в этом случае, данные той, которая создала для вас такую опасную ситуацию, не менее важны, чем "жизнь домашнего питомца и жизнь ребёнка"!Антон, думаю, в этом случае, данные той, которая создала для вас такую опасную ситуацию, не менее важны, чем "жизнь домашнего питомца и жизнь ребёнка"! :idea:

Я не знаю, как бы я себя повела в такой НЕОЖИДАННОЙ ситуации. Человек вышел погулять с семьей и собачкой и вдруг-дама, у которой совсем другие мотивации ( нам не ведомые),  Или пешеходам теперь выходить на улицу, как на корриду, все время идти и оглядываться?
Гость, 16 Сентября 2018 20:29
Мне нравится1
Светлана, 17 Сентября 2018 08:46
Мне нравится0
На этом перекрёстке очень часто случаются аварии. Не пора ли к этому перекрёстку  ГИБДД приложить МАКСИМУМ внимания .
Гость, 17 Сентября 2018 10:33
Мне нравится0
по ногам, как по бульвару
Гость, 17 Сентября 2018 11:52
Мне нравится0
Найти ее надо. И наказать.
Гость, 17 Сентября 2018 12:15
Мне нравится0
Раза три. Или четыре.
Гость, 17 Сентября 2018 12:48
Мне нравится0
Очень строго.
гocть, 17 Сентября 2018 14:07
Мне нравится0
а лучше расстрелять !!
а лучше всех , расстрелять .
и на всякий случай , в тюрьму упечь ..)


таки - нашли негодницу ??
Анекдот, 17 Сентября 2018 15:47
Мне нравится0
- Расстрелять, так расстрелять.
- А если она красивая?
- Хорошо, сначала можно наказать, но потом всё равно расстрелять.
Гость, 17 Сентября 2018 18:42
Мне нравится0
машина должна была проехать мимо банка на ул. Студенческой , а там вроде камера есть .Время только дтп уточнить.
Гость, 17 Сентября 2018 19:28
Мне нравится0
Натворила дел и в кусты, как последняя.... давно пора сознаться и покаяться. Что за трусливые женщинки пошли :(
Гость, 19 Сентября 2018 11:58
Мне нравится0
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут поймать
Тётю какую-то,
Чью-нибудь мать.
Гость, 20 Сентября 2018 19:16
Мне нравится0
...яжемать :D
Гость, 21 Сентября 2018 00:41
Мне нравится0
Ох уж эти собаки озёрские с двумя туловищами - левым и правым. Ещё лоси с четырьмя рогами и бобры-алкаши (кто знает, тот поймёт).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений