Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мужчина с гранатой напугал жителей Заозерного

Происшествия
9 октября 2018 13:50, Редакция
 

Озерчане в соцсетях сообщают о происшествии в микрорайоне Заозерный.


6p74C_1gWno.jpg


В магазин «Пышка» забежал мужчина с самодельной гранатой и кричал, что ее взорвет.

На место прибыли полиция, скорая помощь и служба вневедомственной охраны.


EYt1i_31QjU.jpg


Нарушитель спокойствия озерчан был задержан. Официальная информация от пресс-службы УВД поступит позже.


7KZrqDZ5-w4.jpg

Все фото из группы "Подслушано в Озерске"






Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2018 13:56
Мне нравится0
дурак какой то... осень, обострение...
Гость, 9 Октября 2018 13:59
Мне нравится0
Осенью мозговые обострения происходят даже у тех, у кого мозга отродясь не было. Это факт.
Гость, 9 Октября 2018 14:43
Мне нравится0
Ну вот и до нас добролось :(
Гость, 9 Октября 2018 15:22
Мне нравится0
Насмотрелся американских сериалов. Захотелось самому попробовать? Одно неосторожное движение и пристрелили бы дурака.
Гость, 9 Октября 2018 15:23
Мне нравится0
Да это жэ бурыга :D  :D  :D  
Гость, 9 Октября 2018 16:36
Мне нравится0
А. .. Андрей.. Наконец-то соседи по Карла Маркса вздохнут спокойно. В день по несколько раз полицию соседи вызывают. Никто с ним ничего не мог сделать.  Неужели и сейчас ему все с рук сойдет????????
Гость, 9 Октября 2018 17:03
Мне нравится0
еще был вариант из окна выпрыгнуть
Гость, 9 Октября 2018 17:52
Мне нравится0
О, господи так же и об...ся можно.
Гость, 9 Октября 2018 18:13
Мне нравится0
Осеннее обострение у шизоидов!!!
Деньги кончились,автомат
"Калашникова" в ломбард заложил,в кармане только граната осталась,думал-"прокатит",действительно прокатило,только не в ту сторону,куда он хотел.
Гость, 9 Октября 2018 18:27
Мне нравится0
кто такая бурыга ?
Гость, 9 Октября 2018 18:45
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 18:57
Мне нравится0
А чё хотел то, деньги, выпивку, наркоту?
Гость, 9 Октября 2018 19:39
Мне нравится0
15:22
А я тут НТВ смотрел, там там в сериале мужик тоже в гранатой в булочную ворвался.
Неее. Наверное, он все-таки российских сериалов насмотрелся
Гость, 9 Октября 2018 19:51
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 18:27
кто такая бурыга ?
=====================
Ответ >>>ТУТ<<< :D  :D  :D  :D
Гость, 9 Октября 2018 20:10
Мне нравится0
ничего не хотел, .... искал на одно место приключений. Он их каждый день ищет на Карла Маркса 8 (1 подъезд).
Гость толстопузый, 9 Октября 2018 20:21
Мне нравится0
Гость 18.57,мне тоже интересно,выдвигал ли этот гражданин особые требования?В Сочи парень встал на скамью,говорит ща сброшусь,не подходить.Ну нашёл меня дурака,всего то ничего ,опохмел нужен был.Приятель сбегал.Этот гражданин из ствола замахнул,грамм 150,слез со скамьи.Спрашивает,чё с Урала?Ну потрёкали с ним.У него статистика,самые добрые люди сибирь,урал.Тем и живёт,а мы щедротой своей будем жить и простофильством.Ну мы же не обеднеем из за 200 р.
Гость, 9 Октября 2018 20:36
Мне нравится0
Поди тот что колёса колол
Гость, 9 Октября 2018 20:45
Мне нравится0
....... Откуда шахтеры в городе дофигаозер :D  :?:
Гость, 9 Октября 2018 21:16
Мне нравится0
может, человеку не хватает чего?
Читатель, 10 Октября 2018 05:54
Мне нравится0
Наигрался в GTA.
Гость, 10 Октября 2018 07:56
Мне нравится0
Эх. Золотов далеко... А то пришёл бы, поговорил, пожал мужику руку и расстались бы лучшими друзьями.
Гость, 10 Октября 2018 08:19
Мне нравится0
Да это же лодочник :!:  :!:  :!:  Там у берега где то лодка пришвартована.
Гость, 10 Октября 2018 11:20
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 20:10
ничего не хотел, .... искал на одно место приключений. Он их каждый день ищет на Карла Маркса 8 (1 подъезд).
=============
Надо же! Я сама тут живу - и ничего не знаю, получается... Какой террорист, однако, у нас в доме!!!
Гость, 10 Октября 2018 20:28
Мне нравится0
Жителей пятнашки гранатой не запугать. Стрельбище рядом. К автоматам привыкли. Переходим на следующий уровень -  гранаты.
Гость, 11 Октября 2018 19:39
Мне нравится0
Мама отмажет  в очередной раз. Безнаказанность позволяет Андрею А. совершать животные выходки. И комментарий (Надо же" Я сама тут живу....") явно мама сама и написала))))Как не стыдно соседям в глаза то смотреть. Яблоко от яблони....
Гость, 12 Октября 2018 10:41
Мне нравится0
веселый райончик
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений