Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

По дороге в Озерск сгорела маршрутка

Происшествия
10 октября 2018 09:32, Редакция
 

Вчера вечером в соцсетях горожане сообщили о сгоревшей маршрутке на дороге между Озерском и Метлино.


6VpxvVN7oSA.jpg


Очевидцы сообщают, что ехали всего 4 пассажира и водитель, все успели вовремя покинуть салон, пострадавших нет.

В комментариях к новости одна озерчанка написала, что ехала с Озёрска в Метлино на этой маршрутке, в салоне стоял гул и чувствовался неприятный запах. Девушка сообщила об этом водителю.

Выехавшие на место происшествия пожарные оперативно потушили вспыхнувший автомобиль.


metlinogorim.jpg

Фото vk.com






Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2018 09:40
Мне нравится0
Что там уже тушить-то было.
Гость, 10 Октября 2018 10:18
Мне нравится0
Сгорел на работе.
SAV, 10 Октября 2018 10:20
Мне нравится0
Вторая за год погорела.
Коняшка, 10 Октября 2018 10:30
Мне нравится0
Хорошо, что никто не пострадал.
Гость, 10 Октября 2018 10:51
Мне нравится0
Смертельно опасная работа.
Гость, 10 Октября 2018 11:02
Мне нравится0
Все маршрутки на свалку истории :!:
Гость, 10 Октября 2018 11:03
Мне нравится0
Кто-то за это отвечать будет :?:
Татьяна, 10 Октября 2018 11:08
Мне нравится0
Ехала в шестом часу в Куяш не было еще маршрутки, а обратно ехали по темноте уже понять не могли ,думали техника какая то стоит , асфальт мокрый, сгоревшая маршрутка, нормально так, хоть бы знаки какие нибудь поставили или ленту светоотражающую повесили бы. Был же случай,когда на этой дороге врезался один мужчина на смерть, в грузовую машину без габаритов который ехал.
1Александр, 10 Октября 2018 11:08
Мне нравится0
Зато не замерзли!  ;)
Гость, 10 Октября 2018 12:13
Мне нравится0
Может все же "из Озерска"?
Гость, 10 Октября 2018 13:20
Мне нравится0
Надо подумать у кого они обслуживаются!  :|
Гость, 10 Октября 2018 13:26
Мне нравится0
Принципиально не езжу в этих "кибитках". Как говорится, береженого бог бережот :!:
Гость, 10 Октября 2018 13:39
Мне нравится0
Кто-то за это отвечать будет :?:

Водитель транспортного средства :?:  8)
Гость, 10 Октября 2018 14:37
Мне нравится0
Возникает очевидный вопрос: кто или какая организация смотрит за тех.состоянием автобусов и выпускает их на маршрут? Сама была свидетелем, как маршрутное такси продолжало движение со сломанной дверью.
Гость, 10 Октября 2018 16:01
Мне нравится0
уволить
Гость, 10 Октября 2018 17:18
Мне нравится0
ВСЕ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, НУ И СЛАВА БОГУ :!: , А ЭТОМУ АВТОХЛАМУ ТУДА И ДОРОГА :!:
Гость, 10 Октября 2018 17:28
Мне нравится0
Гостю 16:01,простите товарищ, а собственно кого вы собираетесь уволить :?: , кто управлял, кто ехал, кто этот хлам на линию выпустил, кто асфальт укладывал, кто пожар тушил или кто вам спиртное продал :?:  :o  :D
Гость, 10 Октября 2018 18:09
Мне нравится0
:oops: ...авось пронесёт,
:D ПРАНЕСЛО
Гость, 10 Октября 2018 19:02
Мне нравится0
у водителя из зарплаты стоимость маршрутки вычтут(((
во не повезло мужику((
Гость, 10 Октября 2018 19:14
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2018 17:28
Гостю 16:01,простите товарищ, а собственно кого вы собираетесь уволить :?: , кто управлял, кто ехал, кто этот хлам на линию выпустил, кто асфальт укладывал, кто пожар тушил или кто вам спиртное продал :?:  :o  :D
----------------
уволить всех перечисленных товарищей, в том числе и оптимизаторов... :evil: ннналивай :o
Гость, 10 Октября 2018 23:34
Мне нравится0
вам только б  повод был всех обвинить. это свойственно только жителям ОЗЕРСКА. ни кто не хочет даже подумать что любой автомобиль может загореться и на это есть очень много причин..когда сгорает авто не ..маршрутка.. никто из этого не делает сенсации.
Татьяна, 10 Октября 2018 23:52
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2018 19:02
у водителя из зарплаты стоимость маршрутки вычтут(((
во не повезло мужику((

А причем тут водитель, с любой машиной такое может произойти , даже с новой.  Главное все живы , а это железо.
Гость, 11 Октября 2018 09:26
Мне нравится0
Не включили тепло дома? Прокатись на маршрутке. Согрейся!
Гость, 11 Октября 2018 13:38
Мне нравится0
Уже давно ГАЗелей старых нет на маршрутах. Что за машина сгорела?
маршрутчик, 12 Октября 2018 02:03
Мне нравится0
А по другому нельзя..Будут гонять ,пока не развалится. А так хоть автопарк обновится. Маршрутки то все убитые ,списывать пора. Вот и спишут ...
Гость, 12 Октября 2018 10:36
Мне нравится0
дык в последнее время слишком много их стало утилизироваться
так и денег на новые маршрутки не напасешься
Гость, 13 Октября 2018 13:09
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2018 13:38
Уже давно ГАЗелей старых нет на маршрутах.

Форд Транзит наверно. Тот еще пепелац. Даже трудно сказать, что хуже- Газель или Транзит.
Что одно, что другое - полное. Тот, кто разбирается в сортах
вам расскажет точнее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений