РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На кыштымском КПП закрыли проезд

Происшествия, 29 октября 2018 08:55, Редакция

Свидетели сообщают, что кыштымский КПП сейчас, в 8.45 утра, закрыт для въезда - выезда. По словам очевидцев, люди в форме разворачивают автомобили в объезд через Татыш. Поговаривают, что там обнаружена заложенная бомба.

По пока официально неподтверждённой информации, силы Росгвардии проводят учения.


001_2018_10_29.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2018 09:07
В час пик, когда люди спешат на работу, силы Росгвардии проводят учения... Гениально... Все для людей...
Гость, 29 октября 2018 09:07
Итак КПП никакое, вечные пробки уже не один десяток лет. А теперь еще и закрыли. Лучше наконец бы решили проблему транспортного потока через данный пункт пропуска.  :!:
Гость, 29 октября 2018 09:13
ничего, что в пнд, людям на работу и учебу.  Можно было как то сделать без неудобств людям....
Гость, 29 октября 2018 09:22
остаётся спасибо сказать, что каслинское КПП не перекрыли, и в объезд через кыштым не отправили. СПАСИБО :!:
Гость, 29 октября 2018 09:39
Надо было на всех трех КПП прводить учеия! Что-то росгвардия не дожала тут...
Нафигатор, 29 октября 2018 09:51
нормальный крючочек предлагают  -   КПП-Булдым-Берёзовая роща-Татыш-Кыштым(перекр. Ленина-Либкнехта ,допустим) -30 км отдай!
Гость, 29 октября 2018 09:51
А когда откроют? Как день планировать??
Гость, 29 октября 2018 10:07
Мы ждём коллегу с Кыштыма - стоят прям у КПП...никто не знает до скольки это...
Не, в понедельник утром проводить подобные учения - это, конечно, жесть......
Гость, 29 октября 2018 10:21
Спасибо. Не поехала в колледж  :)
Гость, 29 октября 2018 10:32
:o  То чувство, когда у тебя последний важный контрольный тест по предмету  сегодня
Гость, 29 октября 2018 10:35
.... У нас на 20 вместо четырех кабинок какой то умник в погонах предложил смену через две пропускать. Теперь очередь на улице и на смену задерживаемся и на автобус.
Гость, 29 октября 2018 10:38
:D  а кого то в кпп запустили, а водителя потом выгнали, и стой морозься за оградой, лепи снеговиков. Ведь машина в калитке. И на работу не попасть  и домой не уехать
Гость, 29 октября 2018 10:40
В понедельник утром перекрыть и без того перегруженное КПП. Тамада хороший, и конкурсы интересные  :D
Гость, 29 октября 2018 10:42
Конечно, вы все в выходные отдыхать должны, а они учения проводить, Военные, что не люди что ли, они тоже должны отдыхать!
Гость, 29 октября 2018 10:43
Говорят до обеда не откроют.
Гость, 29 октября 2018 10:47
сколько надо ждать въезда
Гость, 29 октября 2018 10:50
Подскажите пожалуйста,а если меня за прогул уволят с работы, на кого в суд подавать?
Гость, 29 октября 2018 11:00
Жители Кыштыма, работающие в Озерске, могут проезжать только через Кыштымское КПП. На нашем предприятии несколько человек не смогли приехать на работу. Все ценные  сотрудники с инженерным образованием. Зато мы можем спать спокойно
Гость, 29 октября 2018 11:01
> Конечно, вы все в выходные отдыхать должны, а они учения проводить, Военные, что не люди что ли, они тоже должны отдыхать!

И поэтому надо проводить учения не иначе как в понедельник с утра, когда пол-Кыштыма выезжает в Озерск? "Великолепный план, просто опупенный, как я понял! Надежный, как швейцарские часы!" (с)
Гость, 29 октября 2018 11:08
Гость, 29 Октября 2018 10:07
...
Не, в понедельник утром проводить подобные учения - это, конечно, жесть......
-----------------------------------------------------------------------------
По вашему в среду это будет нормально, не жесть?
Гость Грицай, 29 октября 2018 11:48
Правильно делают - безопасность превыше всего!...
Гость, 29 октября 2018 11:51
Сегодня праздник - День работников вневедомственной охраны Росгвардии. Может поэтому и учения?

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/755/
© Calend.ru
Гость, 29 октября 2018 12:04
Гость, 29 Октября 2018 11:08
Гость, 29 Октября 2018 10:07
...
Не, в понедельник утром проводить подобные учения - это, конечно, жесть......
-----------------------------------------------------------------------------
По вашему в среду это будет нормально, не жесть?
---------------------
Да тоже жесть, но в понедельник ВСЕ, кто уезжал на выходные в Кыштым, а в течение недели живут в Озе, возвращаются...потому в пн особая жесть.
Гость, 29 октября 2018 12:07
Умные какие? Конечно перед тем, чтобы что-то сделать злоумышленники должны обязательно:
1) предупредить население и начальство на предприятиях!
2) выбрать другой день, кроме понедельника!
3) и, обязательно, время! Лучше поздно вечером, после 22:00!
Гость может .кто знает .въезд открыт, можно ехать, 29 октября 2018 12:17
кпп открыли ?можно уже ехать ?кто знает отпишитесь
Гость, 29 октября 2018 12:18
все-таки открыли в итоге? или еще закрыто?
Гость, 29 октября 2018 12:31
люди.а-ууууууу открыли кпп  или нет еще?
Гость, 29 октября 2018 12:34
Учения до среды ребята
Петр Иванов, 29 октября 2018 12:34
Странно вы, люди, рассуждаете...
Сделай учения в выходные, начнут орать, что отдыхать невозможно. В рабочие дни то же самое.
А если случись, не дай Бог, действительно какое-то происшествие? Вы все чего, думаете будет как-то по другому? Будете террористам такие же претензии предъявлять - мол не нашли ничего лучше, чем в понедельник бомбу на Кыштымском КПП заложить... И в суд на них, за опоздание подавать. Эти учения не только для служб безопасности, но и для нас всех тоже, нефига расслабляться.
ЦРУ.ру, 29 октября 2018 12:35
1207. Если все три пункта не выполнены, значит это и сделали злоумышленники... 8)
Гость, 29 октября 2018 12:45
Вчера пропускали без пропусков, теперь БО.... :!:  ППЦ какой то с кпп.
Гость, 29 октября 2018 12:47
Петр Иванов
Учения можно было сделать не в час пик, тогда пострадало бы минимум народу... Об учениях можно было предупредить гражданских заранее, люди скорректировали бы свои планы и маршруты.
Если это действительно боевая тревога, никаких претензий и быть не может, все претензии из-за выбора времени для УЧЕНИЙ.
Злой Рэмбос, 29 октября 2018 12:53
Эй вы, злоумышленники :!:  куда бонбу спрятали :?:  :!:  А ну сознавайтесь быстра :!:  :evil:
Гость, 29 октября 2018 13:01
Будет какое-то официальное объяснение происходящему? Люди не смогли попасть на работу, а это не шуточки...
Гость, 29 октября 2018 13:32
Всё правильно делают! Если кто взрывать соберётся, вряд ли будет это делать ночью, когда на КПП один солдат, и тот спящий. Надо максимально воссоздать условия.
Правильно наше правительство делает, что везде проверки вводит, ещё жёстче даже надо. Народ как стадо -- если кто взорвётся, первым делом обвинят правительство, что недосмотрели.
Петр Иванов, 29 октября 2018 13:32
Гость, 29 Октября 2018 12:47
Петр Иванов
Учения можно было сделать не в час пик, тогда пострадало бы минимум народу... Об учениях можно было предупредить гражданских заранее, люди скорректировали бы свои планы и маршруты.
Если это действительно боевая тревога, никаких претензий и быть не может, все претензии из-за выбора времени для УЧЕНИЙ.
===================================
Да все так, конечно... Кроме одного НО.
А как насчет учений, максимально приближенных к реальной обстановке? К тому, как оно будет на самом деле? Никто никого предупреждать ведь не будет, все так же поедут на КПП, будут пробки и т.д. и т.п. Вот вам прекрасная возможность оценить в реальном времени побочные явления, которые, хоть и просчитываются (я надеюсь), но проверить их не будет лишним.
Гость, 29 октября 2018 13:35
Нормально проехал в Кыштым,в районе 11:45. Отметил палатку слева. Вот оказывается что было))
Гость, 29 октября 2018 13:38
сегодня день комсомола праздник ура ура живу на пенсию все хорошо
Гость, 29 октября 2018 13:39
Учения у них... а на народ пофигу :evil:
ЦРУ.ру, 29 октября 2018 15:06
Пётр Иванов, про оповещение населения в случае ЧС средствами радио, телевидения, мобильной связи, вы ничего не слышали? :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2018 15:28
Тогда скорее надо строить выезд из города с улицы Иртышской, с организацией КПП за лагерем Отважных.
Гость, 29 октября 2018 15:33
Да уж. если якобы бомба парализовала всё движение на  кпп , что будет твориться когда нацгвардия начнёт отрабатывать "нападение боевиков" :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 октября 2018 15:45
Гость, 29 Октября 2018 15:33Это нравится0
Да уж. если якобы бомба парализовала всё движение на  кпп , что будет твориться когда нацгвардия начнёт отрабатывать "нападение боевиков" :evil:  :evil:  :evil:


Тогда вы вздрогните!!!
Петр Иванов, 29 октября 2018 16:27
ЦРУ.ру, 29 Октября 2018 15:06
Пётр Иванов, про оповещение населения в случае ЧС средствами радио, телевидения, мобильной связи, вы ничего не слышали? :D  :D  :D
============================================
Смешно, ага-ага :)
Слышал. И не раз.
А давайте, пусть они вообще ничего и никогда не отрабатывают. Всем же легче жить будет, правда? :) Никто мешать не будет. Или отрабатывают, но строго по минимуму, и по ночам, чтобы нам не мешали.
А мы будем жить себе в удовольствие и надеяться, что ничего и не случится... И ждать, что нас МЧС, при случае, средствами радио, телевидения, мобильной связи оповестит.
Только я что-то не припомню, что бы у нас в городе хоть раз отработали оповещение разом по сиренам, радио, телевидению и мобильной связи... А зачем? Мешать же будут... Нет?
Гость, 29 октября 2018 16:28
Будете возмущаться, мы ещё Кракена выпустим!!!
Гость, 29 октября 2018 17:10
Петр Иванов сидит в теплом кресле, никуда не спешит и строчит комментики, ему хорошо... Вот если бы Петр Иванов стоял под мокрым снегом с околонулевой температурой около КПП, опаздывая на работу - я думаю его слова в этих наших энторнетах были бы совсем другие...
Петр Иванов, 29 октября 2018 18:01
Гость, 29 Октября 2018 17:10
Петр Иванов сидит в теплом кресле, никуда не спешит и строчит комментики, ему хорошо... Вот если бы Петр Иванов стоял под мокрым снегом с околонулевой температурой около КПП, опаздывая на работу - я думаю его слова в этих наших энторнетах были бы совсем другие...
=============================================
Ошибаетесь почти во всем. И слов других точно бы не было. Я свою точку зрения "под мокрым снегом с околонулевой температурой около КПП, опаздывая на работу" не меняю.
По поводу "энторнетов" повеселили, спасибо :)
Гость, 29 октября 2018 18:27
Знаю случай: дочка знакомой опаздывала на работу по независящим от неё причинам. Бежала, уверенная, что точно уволят. Опоздала минут на 20. А когда добежала - сразу всем богам помолилась. Дело было 11 сентября в Нью-Йорке.
Гость, 29 октября 2018 18:28
.... У нас на 20 вместо четырех кабинок какой то умник в погонах предложил смену через две пропускать. Теперь очередь на улице и на смену задерживаемся и на автобус.
Неа! Этот умник не в погонах, а в белом комбезе с бланком ППУ  :D
Гость, 29 октября 2018 19:21
>Гость, 29 Октября 2018 17:10
А какими бы были вашы слова еслиб реально бомбу заложыли:?: :?:
Гость, 29 октября 2018 20:28
Гостю19:21, ...ну еслиб заложыли, тойда канкрэтна ханаб пишлозь:!: :!:
Гость, 29 октября 2018 21:55
А вместо бомбы нашли капусту  :D
Гость, 29 октября 2018 21:58
Гость, 29 Октября 2018 19:21
>Гость, 29 Октября 2018 17:10
А какими бы были вашы слова еслиб реально бомбу заложыли:?: :?:

--- ну наконец-то РАЙ,  остальные просто сдохнут  ;)
Dva lista Vatmana, 30 октября 2018 08:57
Это прям инвентаризация в Служебном романе.
У них же рабочий день тоже с 9 до 18.
Гость, 30 октября 2018 13:09
Ходят упорные слухи, что через КПП уже можно проезжать.
петр, 30 октября 2018 19:50
молодцы тренируются ребята нарабатывают навыки и не нойте так надо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений