РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Екатеринбурге разводчик конопли загремел в полицию, пожаловавшись на громких соседей

Происшествия, 4 декабря 2018 15:53, источник: e1.ru

Накануне в Екатеринбурге на улице Комсомольской полицейские задержали парня, в квартире которого обнаружили лабораторию по выращиванию конопли. Парадокс в том, что молодой человек сам вызвал стражей порядка, пожаловавшись на шумных соседей.

— Сотрудники полиции при опросе заявителя обратили внимание на внешний вид мужчины — расширенные зрачки, неадекватное поведение, характерный запах курительных смесей в квартире. При осмотре жилища полицейские обнаружили, что в однушке имелось все необходимое для культивации запрещенных растений.

Владелец кустарной лаборатории оказался 28-летним безработным жителем города Озерска. Коноплю он выращивал, чтобы продавать. То, что парень был в состоянии наркотического опьянения, подтвердило медицинское освидетельствование. В отношении него было возбуждено административное производство по статье 6.9 КоАП Российской Федерации (потребление наркотических средств).


6dfb0c5c45f81e334c3eba1f669653dc05ac8c14_721.jpg

Задержанный оказался жителем Челябинской области и выращивал коноплю на съемной квартире


Всего в квартире полицейские нашли 19 кустов конопли, а также несколько упаковок готовой продукции массой 40 граммов. Растения направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Свердловской области. 

В отношении подозреваемого кроме административного возбудили и уголовное дело — о незаконном производстве и сбыте наркотических средств в значительном размере. За это по закону можно попасть в колонию на 8–15 лет. Изъятую коноплю и оборудование приобщили к материалам уголовного дела. Позже по решению суда они будут уничтожены.


c34318f9882d5ca182fc77997697fc2f0c6905ac_800.jpg

Кусты конопли нашли в квартире, где была организована целая лаборатория по выращиванию растений











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2018 16:23
--------------------------------------------------------------
...Позже по решению суда они будут уничтожены...
--------------------------------------------------------------
:D  :D  :D  :D  :D
никита, 4 декабря 2018 16:48
к успеху шёл )
Гость, 4 декабря 2018 16:49
Dan Bilzerian озерский. Уралочку на продажу  :D  дак она никому не нужна.
Гость, 4 декабря 2018 17:25
Как торчку мог помешать какой-либо шум?
Гость, 4 декабря 2018 17:49
Химик, блин, нашёлся! Вот вам отличный представитель, который не хочет трудиться и заводить семью. Ну теперь у него семья появится, и дом свой будет с коммунальными соседями. Лет на 8-15!
Гость, 4 декабря 2018 18:07
Гость, 4 Декабря 2018 17:25
Как торчку мог помешать какой-либо шум?

Он с коноплей общался.
гocть, 4 декабря 2018 19:17
40 грамм = 1 стакан , как я припоминаю ..)

я бы тоже выращивал , но не для продажи (что есть зло) , а именно  для личного употребления , и нафик мне эта алкашка не нужна !!
Гость, 4 декабря 2018 21:40
8-15 лет за безобидную травку?! Це-ж не героин! Водяра в 10 раз опаснее!
Гость, 4 декабря 2018 21:51
На фоне всемировой декриминализации марихуаны можно только посочувствовать..
Гость, 4 декабря 2018 22:05
гocть, 4 Декабря 2018 19:17
40 грамм = 1 стакан , как я припоминаю ..)

я бы тоже выращивал , но не для продажи (что есть зло) , а именно  для личного употребления , и нафик мне эта алкашка не нужна !
------------------------------------------------------------
во многих странах она давно легализована, у нас же - никогда!!! А раньше из неё делали веревки и еще во многом применяли в хозяйстве.
Гость, 4 декабря 2018 22:39
Говорили ведь ему: Загремишь под панфары то ;)  непослухалси 8)
Гость, 5 декабря 2018 01:14
С детства не понимал, почему пьяным в сиську быть не воспрещается - скорее даже (ликеро-водочными магазинами) приветствуется!, а счастливым укуренным быть - подсудно? В чем подвох? Где смысл? Ау, есть кто дружит с головой!?
Гость, 5 декабря 2018 07:09
Наверно, это и есть представитель умной молодёжи, которая уезжает из города и о которой так любят писать некоторые.
Гость, 5 декабря 2018 09:05
На героя из мультфильма похож, который гастролировал.
Гость, 5 декабря 2018 09:30
да,да,на Дэна похож.
Гость, 5 декабря 2018 11:21
шумные соседи наверное весь кайф обламывали. :D
за траву давать такой срок это конечно жесть.
Гость, 5 декабря 2018 12:13
В сми всегда пишут страшные сроки, а потом отпускают вообще
Гость, 5 декабря 2018 13:35
В чем подвох? Где смысл?

В доходе государства.
nikvoronin, 5 декабря 2018 14:26
Ну да, он ведь из неё верёвок  хотел наделать и ещё много чего....
Это гостю который:
во многих странах она давно легализована, у нас же - никогда!!! А раньше из неё делали веревки и еще во многом применяли в хозяйстве.
Гость, 6 декабря 2018 00:13
Познакомилась с парнем и он так намекает, что курить травку, это не опасно и явно не вреднее, а может и полезнее, чем упиваться пивом. А мне кажется, что курят сейчас химию неизвестную и результат непредсказуемо.  :|
Гость в кармане гвоздь, 6 декабря 2018 15:44
Укурыш долбаный-обдолбаный!!
Не понимает,что зависимость то одна,что от бухла,что от травки,что от герыча и химии всякой!!
Ехал бы в деревню с этим,
хотя и там могут закрыть даже за хранение и собственное использование.
Гость, 6 декабря 2018 16:51
за траву давать такой срок это конечно жесть.
Каанешна.."жалко"мальчонку...А ничего, что эта травка предназначена была нашим-вашим детям?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений