РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Карла Маркса погиб ребёнок

Происшествия, 6 декабря 2018 08:42, Редакция

По предварительной информации вчера вечером учащаяся 5-го класса упала с 11-го этажа одной из многоэтажек по проспекту Карла Маркса. Ребёнок погиб.

Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2018 09:09
Господи, жалко то как, девонька
Гость, 6 декабря 2018 10:02
Наташа, держитесь.... :cry:
Гость, 6 декабря 2018 10:18
Искренние соболезнования родным...
Гость, 6 декабря 2018 11:12
Какой кошмар!!!!!! Пятый класс...случайность? Довели? Соцсети?????
Гость, 6 декабря 2018 11:14
Бедный ребеночек, как жалко девочку маленькую, глупышечку!! Что же ты натворила, девонька?? Ведь, судя по соцсетям, семья то хорошая, дружная, не какие-нибудь алкаши, и путешествовали всегда, и дружно всегда праздники все отмечали. Везде девчушечка счастлива. Не сказать, что она была чем-то обижена, видно, что родители любили её, заботились. Как же так случилось то?? Девочкаааа, что же ты натворила? КАК они без тебя жить будут?? Какая глубокая рана теперь будет у твоих родных....  Божеее, что творится!!! Второй день думаю об этой девочке. Как же жалко тебя, ребеночек!!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 декабря 2018 11:20
Соболезнования близким и друзьям ребёнка
Гость, 6 декабря 2018 11:57
Поскорей бы уже закончился этот год.
Гость, 6 декабря 2018 12:19
Говорят из-за компьютера который просила у родителей на новый год,а они отказали.
Гость, 6 декабря 2018 12:24
https://74.ru/text/incidents/65707101/?from=centerleftcol_old   Вот что пишет Челябинск !!!
Гость, 6 декабря 2018 12:29
на 74 уже все написано
Гость, 6 декабря 2018 12:49
Был случай в школе одной, несколько лет назад- тетка- типа педагог(без специального филологического, культуроведческого образования), другой школы, на Высшую категорию сдавала, прочитала(там дикция, кошмар..) 10 классу беседу про Ауру и Карму. Ученики класса были культурными, воспитанными. Задача беседы была: "Контакт с незнакомой аудиторией", которая на контакт не вышла, так как молча всю эту бурду прослушали.Дети только одно поняли из всего сказанного: что на том свете они будут жить лучше, чем на Земле!! Кто вот допустил этого педагога, с такой лекцией к ученикам.И все это идет от общества Рериха, в котором эта женщина состояла.И все еще мнит себя ученицей Учения Рерихов.Всякие эти секты, общества, рекламы насаждают детям и всем людям свой бред.
Гость, 6 декабря 2018 12:55
Очень девочку жалко и родителей.  Понасмотрятся игр в компах, мультики ито страшные показывают, фильмы ужастики.   Ужас, что происходит в этом мире, а беззащитнее в нем больше всего, дети.
Гость, 6 декабря 2018 12:55
запретить капьюторные игры!!!! ничего путнава от них только плахое....
Гость, 6 декабря 2018 13:37
Над нами проводят глобальный эксперимент. Для этого используют химтрейлы и микроволновое излучение. Для подавления воли. Участившиеся случаи суицидов это доказывают и подтверждают.
А те, кто не верит в микроволновое оружие направленного действия, ознакомьтесь с лесными пожарами в Калифорнии. Жилые дома сгорают дотла. Автомобили уничтожаются полностью. Аж стекла плывут и легкосплавные диски плавятся. Зато деревья вокруг нетронутые. И полицейские участки со зданиями банков стоят, как ни в чем не бывало.
Это вам не какие-то там теории заговоров. Это всего лишь современные технологии XXI века и разработка новых типов оружия массового поражения.
Вопрос только в том - Кто? И против Кого всё это использует?
Виктор, 6 декабря 2018 15:17
Искренние соболезнования родителям,родным и близким!!
Гость в кармане гвоздь, 6 декабря 2018 15:24
Вот только не надо тут обвинять во всём общество Рерихов!!
Виноваты социальные сети,
некоторые компьютерные игры и отупляющие мультики.
Короче,виновата зависимость от Интернета!!
Жаль девочку,её уже не вернёшь,соболезнования родным и близким!!
Коняшка, 6 декабря 2018 15:36
Ужас какой.
Мои соболезнования родным и близким.
Гость, 6 декабря 2018 15:40
Люди! Не пишите глупости.  Представьте, каково сейчас родителям читать все это.Никто и никогда не узнает, почему девочка так поступила.
Соболезнование и сочувствие родным и близким. Крепитесь, только рождение другого ребенка поможет родителям пережить это горе.
Гость, 6 декабря 2018 16:49
Гость, 6 Декабря 2018 15:40
Люди! Не пишите глупости.

Ну, так вот и не пиши их больше. Сделай милость. А все остальные имеют право разобраться в ситуации, дабы уберечь своих собственных детей и внуков от подобной трагедии.
Гость, 6 декабря 2018 17:02
Земля пухом малышке...
Гость, 6 декабря 2018 17:28
Гость, 6 Декабря 2018 15:40
Люди! Не пишите глупости.  Представьте, каково сейчас родителям читать все это.Никто и никогда не узнает, почему девочка так поступила.
------------------------------
Вы это... совсем что ли того?.... ага, сидят родители девочки и читают комменты! Им бы пережить трагедию, а не инет включать и не ваш коммент читать! :evil:
Гость, 6 декабря 2018 18:16
Соболезную!!! При чем здесь игры! Где мозги?
Гость, 6 декабря 2018 19:28
Лучше бы ваши дети почаще посещали Кукольный Театр.
Посмотрите, какие там красивые куклы, сделанные с душой на радость детям.
Не то, что ваше МОМО.
Прости Господи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений