РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске человек погиб от медведя

Происшествия, 25 декабря 2018 10:50, источник: 74.мвд.рф

Вечером 24 декабря на территории хозяйственных построек по улице Промышленной в Озерске в результате нападения бурого медведя был смертельно ранен мужчина, 1977 года рождения. 

Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по ЗАТО г. Озерск для обезвреживания опасного животного было применено табельное оружие. 

В результате принятых мер представлявший угрозу жизни и здоровью граждан медведь был обезврежен. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

По имеющейся информации, пострадавший мужчина несколько лет назад взял себе медвежонка, содержал его, построив для того специальный вольер. После того, как мужчина неожиданно пропал, забеспокоившиеся родственники обратились в органы. Когда полицейские прибыли на место, где содержался медведь, то обнаружили уже последствия трагедии.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2018 11:05
:o  :o  :o  это он к нему в вольер зашел что ли?
Гость, 25 декабря 2018 11:06
..."УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ": МЕДВЕДЬ - НЕ ДОМАШНЯЯ КОШКА, ОПАСНОЕ ХИЩНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ, ХИТРЫЙ ЗВЕРЬ! НАДО БЫЛО ВОВРЕМЯ ПРИСТРОИТЬ МЕДВЕЖОНКА В ЗООПАРК ИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ПИТОМНИК!
Гость, 25 декабря 2018 11:24
:o
Да когда же этот "счастливый" год уже закончится ?????
Гость, 25 декабря 2018 11:30
Медведя жалко, он ни в чем не виноват.
Гость, 25 декабря 2018 11:34
Это такая шутка что ли?
Гость, 25 декабря 2018 11:38
Что значит "взял медвежонка"??? Наверное браконьер убил медведицу,ну а сейчас поплатился.
Гость, 25 декабря 2018 11:49
Поверить не могу.....Медведь? В городе?
А что если бы он сорвался с цепи, выбрался из хозяйственных построек и пошел бы гулять по бродвею в час пик?
Гость, 25 декабря 2018 12:34
Гость, 25 Декабря 2018 11:24
:o
Да когда же этот "счастливый" год уже закончится ?????

А вы думаете что-то изменится с новым днем календаря? Наивные люди!
Гость, 25 декабря 2018 12:36
>Гость, 25 Декабря 2018 11:24
>Да когда же этот "счастливый" год уже закончится ?????

Причём тут год? Это всё люди.
Гость, 25 декабря 2018 12:52
Потому что нет закона о регистрации собак,кошек и др. животных. Не может быть, чтобы про медведя никто не знал. Родственники знали, может ещё кто-то из знакомых. Давно надо было сообщить о нём и увезти куда-то. Может кто-то дома тигра держит?
Гость, 25 декабря 2018 12:57
Гость, 25 Декабря 2018 11:49
Поверить не могу.....Медведь? В городе?
А что если бы он сорвался с цепи, выбрался из хозяйственных построек и пошел бы гулять по бродвею в час пик
____________________________________
Если бы, да кабы.....смешно. Лучше спросите где все эти годы были сотрудники администрации и полиция?  Бедный мишка. Его действительно жалко.
Гость, 25 декабря 2018 13:01
Это не шутка? Реально медведь в Озерска?
Охотовед, 25 декабря 2018 13:06
Ээ-хх !!! Люди-людишки ! Уже по моему даже дебилам известно, что бурый ( тем более белый) медведи - самые опасные, коварные и не предсказуемые хищники не терпящие содержания в скотских, стесненных и полуголодных условиях !!! Ежедневный рацион медведя в неволе составляет более 5 кг только белкового рациона ! Он звереет от тесноты и антисанитарии. Реакция и выпады медведей удивительны ! Они за долю секунды захватывают конечность любого "двуногого акробата " и одним ударом ломают даже берцовые кости . Больше всего в цирках  получают травм - дрессировщики работающие с медведями ! Озерский глупец, поплатился за свое невежество и не понятные пристрастия !
Гость, 25 декабря 2018 13:12
Вроде в окрестностях Снежинска недавно видели медведя....
Гость, 25 декабря 2018 13:13
обнаружили уже последствия трагедии

Кости, не кормил?
Гость, 25 декабря 2018 13:15
Да когда же этот "счастливый" год уже закончится ?????

И порадуют новые тарифы, расценки, налоги :?:
Гость, 25 декабря 2018 13:16
Может кто-то дома тигра держит?

Держат, что хотят...не задумываются о последствиях..пару лет назад с трудом выловили ядовитого огромного паука  на Доке около Трех богатырей, а там детская площадка, кошмар !
Гость, 25 декабря 2018 13:20
Мне ооочень жалко медведя ! Вон в Снежинске медведь лег спать в берлогу но ведь его тоже убьют похоже !
Гость, 25 декабря 2018 13:23
Жалко медведя, столько лет жил непонятно в каких условиях, а теперь еще и убили. Человек-то, в отличии от медведя, существо разумное. :cry:
Гость, 25 декабря 2018 13:27
Сюрреализм какой-то.
Гость, 25 декабря 2018 13:41
Гость, 25 Декабря 2018 12:57
Лучше спросите где все эти годы были сотрудники администрации
---
Что за ерунда? При чем тут администрация? Продуло на морозе? Шапку-то с собой надо носить поверх организма, а не в кармане. Администрация всем составом должна рыскать по садам, гаражам и огородам в поисках неучтенных медведей?
Маренг, 25 декабря 2018 13:59
У каждого своя судьба . Свой вектор жизненного пути.
Гость, 25 декабря 2018 14:11
Это только в мультфильмах мишка нарисован добродушным и спокойным созданием. А в реальной жизни это страшный зверь. Безжалостный хищник. Хозяин тайги.
Гость, 25 декабря 2018 14:29
Что за ерунда? При чем тут администрация? Продуло на морозе? Шапку-то с собой надо носить поверх организма, а не в кармане. Администрация всем составом должна рыскать по садам, гаражам и огородам в поисках неучтенных медведей?

У администрации судьба такой - быть в ответе за всё в месте своих полномочий. Иначе, это не администрация, а получатели денежных и иных государственных ресурсов.

Гость, 25 декабря 2018 14:33
Говорят у погибшего кроме двух загрызенных собак, были ещё. Есть по ним информация? Куда теперь их денут?
Гость, 25 декабря 2018 14:34
Гость, 25 Декабря 2018 12:52
Потому что нет закона о регистрации собак,кошек и др. животных.

И что. После регистрации у медведя сразу бы пропал аппетит и он не стал бы есть бедного мужика?
Сексот, 25 декабря 2018 14:37
Почему никто из соседей этого "запашного" не просигнализировал в соответствующие инстанции !!? Что, разум покинул людей видящих и слышащих о подобном соседстве !!?
Гость, 25 декабря 2018 14:45
А потом ещё смеёмся над иностранцами, которые наивно  полагают, что у нас прямо по улицам спокойно разгуливают медведи.
Ну какие же они всё-таки тупыыыыыыыые.
Да, да. Именно они.
А не мы.
Гость, 25 декабря 2018 14:48
Хорошо что с собой школьников на экскурсию .........
Ольга, 25 декабря 2018 15:01
Забрал медвежонка из леса и думал, что это теперь домашнее животное? Генетическая память присутствует у всех диких зверей  :!:  :!:  :!:  Он диким родился, диким и остался! Еще и в клетку посадил!!! Опять из-за безмозглого человека пострадало животное! Ну кто вас просит вторгаться в природу  :?:  :?:  :?:
Гость, 25 декабря 2018 15:04
"Это только в мультфильмах мишка нарисован добродушным и спокойным созданием . А в реальной жизни это страшный зверь . Безжалостный хищник ....."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот поэтому, он и  выбран для эмблемы одной небезызвестной партии  :o
Гость, 25 декабря 2018 15:06
Лучше одна пасека на 20 ульев!!
Гость, 25 декабря 2018 15:07
Сексот, 25 Декабря 2018 14:37
Почему никто из соседей этого "запашного" не просигнализировал в соответствующие инстанции !!? Что, разум покинул людей видящих и слышащих о подобном соседстве !!?

Запашные,насколько известно,дрессировали и дрессируют тигров и львов.
Гость, 25 декабря 2018 15:12
Как правило медведи зимой спят в своих берлогах, и не дай бог их разбудить в это время, они становятся очень опасными.
Что  произошло и в озёрском случае. У хищника был нарушен на генетическом уровне биологический режим, он не спал.
Виноват только хозяин, но не медведь.
Гость, 25 декабря 2018 15:17
Это было предсказуемо.
Гость, 25 декабря 2018 15:27
В этом году по всей стране медведи буйствуют. Медвежья эпидемия какая-то.
Вот только буквально в прошлом месяце случай был:

https://www.youtube.com/watch?v=K21z-Jp29c0
Arnold, 25 декабря 2018 16:00
Вот как теперь ягоды собирать в лесах? А одного совсем рядом в этом году замечали с нами.
Гость, 25 декабря 2018 16:00
Начала читать и  испугалась,подумала что  медведи у нас в лесах завелись,а тут вот оно что :o
Liliya, 25 декабря 2018 16:11
соболезнование родным.Серёге пусть земля будет пухом.хороший был мужик.
Гость, 25 декабря 2018 16:18
Череда смертей в городе просто ужасающая, одна история хлеще другой, в каком то шоке нахожусь
Нафигатор, 25 декабря 2018 16:51
да про косолапого много народу знало..
Гость, 25 декабря 2018 16:52
Люди!!! Прекратите соревноваться в остроумии!!! Читать вас противно... Не та тема, чтобы зубы скалить. Это горе для родственников и друзей.
Гость, 25 декабря 2018 16:56
Гость, 25 Декабря 2018 16:00
Начала читать и  испугалась,подумала что  медведи у нас в лесах завелись

Не беспокойтесь. Они завелись не в лесах, а всего лишь в городе.
Гость, 25 декабря 2018 17:31
Советую вспомнить про недавний закон о запрете умерщвления животных. Вот защитникам зверушек пример того, какие эти зверушки "милые", когда хозяева теряют контроль над ними, из некомпетентности или лени или умышленно. И вот им повод задуматься, почему окружающих они напрягают.
Гость, 25 декабря 2018 18:08
да про косолапого много народу знало..
================================
да вы что?  и до властьимущих  и правоохраняющих эта инфа не доходила?

мужчину жалко...   и мишку жалко...
Гость, 25 декабря 2018 18:14
Да, Запашные не работают с медведями . А в интервью на ТВ они прямо сказали, что с медведями работать не желают из-за очень сложного характера животных и их непредсказуемости . Они привели примеры трагедий на арене на представлениях с этими хищниками в том числе и со смертельными исходами .
Гость, 25 декабря 2018 18:19
У нас тоже есть медведь и тоже тревожно. Поселок Уфимка (Н. Уфалей).
Гость, 25 декабря 2018 18:28
Гость, 25 Декабря 2018 16:52
Люди!!! Прекратите соревноваться в остроумии!!! Читать вас противно... Не та тема, чтобы зубы скалить. Это горе для родственников и друзей.
-------------------------

Нисколько не противно. Мишку ,действительно, жалко. А родственники и друзья вызывают только  
недоумение, т.к. не могли не знать, не могли!!!
Гость, 25 декабря 2018 18:29
Иногда после встречи с медведем можно даже выжить.

https://www.youtube.com/watch?v=LFXwuDmjo3A
Гость Д., 25 декабря 2018 19:16
Как передали по радио в новостях, милиция застала на месте трагедии уже обглоданный скелет. И двух разорванных собак. Человек не был дома, не  объявлялся три дня!  :cry:  :evil:   Надо было вольер для пятилетнего зверя варить из арматуры-двадцатки, не тоньше! Соблюдать предельную осторожность, и в клетку не заходить, а чистить через и убирать длинной шваброй щель снизу, как в зверинцах .......
Андрей, 25 декабря 2018 19:20
Царство небесное! Пусть земля Серёге будет пухом!!!!
Гость, 25 декабря 2018 19:34
Не та тема, чтобы зубы скалить. Это горе для родственников и друзей. :?:

Как ни прискорбно, такую смерть человек сам себе выбрал. Горевать нужно было тогда, когда медвежонка взял. Всё "понты" проклятые.
Гость мастер, 25 декабря 2018 20:26
Каждому свое!!!
Гость, 25 декабря 2018 20:40
уж сколько раз твердили миру.... печально....
Гость, 25 декабря 2018 20:48
Нынче медведи совсем с ума посходили. Бешеные. Заснуть не могут. Может, предчувствуют чего...
Гость, 25 декабря 2018 21:06
Зачем держал?кармить затратно.Непонятны мотивы длинной в четыре года.
Гость, 25 декабря 2018 21:11
Гость, 25 Декабря 2018 20:48
Нынче медведи совсем с ума посходили. Бешеные. Заснуть не могут. Может, предчувствуют чего...
При чём тут это? С головой у нас проблемы какие то!
Гость, 25 декабря 2018 21:39
как фамилия погибшего?
Гость, 25 декабря 2018 22:11
Каждому-свое. Это я к тому что в конечном итоге человек сам виновник всех своих бед и побед..
Гость, 25 декабря 2018 22:57
Соболезнования родным и близким
Гость, 25 декабря 2018 23:02
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. АМИНЬ. когда и где проводы?
Гость, 26 декабря 2018 00:12
Из интернета:"На 51-летнюю жительницу Пенсильвании Мелинду ЛеБаррон напал медведь, когда она гуляла со своей маленькой собакой (помесь чихуахуа) по кличке Медведица. Пока зверь тащил женщину, маленькая Медведица кусала его, чтобы переключить внимание хищника с хозяйки на себя. Так и произошло: зверь отвлекся, а Мелинда смогла убежать и добраться до дома. Туда же через какое-то время вернулась и ее отважная собака.После инцидента ЛеБаррон госпитализировали: у нее обнаружили несколько переломов, а также порезы, синяки и раны. У храброй собаки тоже есть перелом — грудной клетки. Мелинда уверена, что смогла выжить только благодаря своему питомцу."

Посмотреть изображение в Твиттере
Гость в кармане гвоздь, 26 декабря 2018 00:52
Реально Михал Потапыча жалко!!
Это не медведи с ума посходили,это двуногие прямоходящие
разума лишаются:делают тупые сэлфи со смертельным исходом,
заводят диких животных,которые не поддаются дрессировке,
заводят экзотических животных и не знают,как за ними ухаживать
(в смысле,кормить,содержать в нормальных условиях).
Жизнь реальная дороже,чем "понты" в Инете!!
Гость, 26 декабря 2018 02:41
Я только одно знаю убил человека родится тебе им и жди пока ну вы поняли.
Гость, 26 декабря 2018 02:45
Погибший мужчина 41год? Такой молодой был...Зачем держал медведя? Глупая смерть...Жить бы и жить, даже до 65-ти не дожил...А сколько бы еще финансовой пользы принес бы государству...
Гость, 26 декабря 2018 02:50
МИШКУ ЖАЛКО. СНАЧАЛИ МАМЫ ЛИШИЛИ И ДЕТСТВА, ОТНЯЛИ СВОБОДУ И ПОСАДИЛИ НА ЦЕПЬ, А ПОТОМ И ЖИЗНИ ЛИШИЛИ. И КТО ЗВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??? СОВСЕМ НАРОД С УМА ПОСХОДИЛ, ЖИВОТНЫХ ИСТРЕБЛЯЮТ И ИЗВОДЯТ....
asura, 26 декабря 2018 05:05
В Москве пониться громкое дело было,цирковых артистов Тигр или Лев там загрыз насмерть,которого они в квартире своей содержали.. про искалеченных детей домашними собаками ещё больше не таких экзоотических историй..
Гость, 26 декабря 2018 05:15
Гость, 25 Декабря 2018 16:52
Люди!!! Прекратите соревноваться в остроумии!!! Читать вас противно... Не та тема, чтобы зубы скалить. Это горе для родственников и друзей.
---------------------------------------------------------------------------
А где были родственники и друзья, когда мужик медвежонка притащил? Почему никто не остановил, не сказал:"Дурак, что ты делаешь?! Это опасно, это незаконно!" А теперь предлагаете всем вместе поскорбить? Итог закономерный и хорошо, что больше никто не пострадал. И говорить об этом надо, чтобы другие "любители природы" головой думали, когда из леса домой живность несут.
Ирина, 26 декабря 2018 07:03
Это трагедия. Большая трагедия. Как бывает: спасаешь, заботишься, любишь, а потом... Царствие небесного Сергею. Многие из писунов котёнка брошенного не пригрели или собаченка, но осуждают. Видимо такому быть.
Дзержинский, 26 декабря 2018 08:43
Ирина, 26 Декабря 2018 07:03
Это трагедия. Большая трагедия. Как бывает: спасаешь, заботишься, любишь, а потом... Царствие небесного Сергею. Многие из писунов котёнка брошенного не пригрели или собаченка, но осуждают. Видимо такому быть.

.... Причём тут котята и собачата? Он бы ещё Анаконду к себе припёр. Взять домой медвежонка - это браконьерство, а не жалость к животному! Попробуйте в кладовке или например в сарае посидите недельки две и вся жалость к таким добродетелям пропадёт. Что бы было - вышел мишка на волю, а там кто то из ваших...?
Гость, 26 декабря 2018 08:49
Фамилию кто напишет?Не знаю кого из знакомых охотников Сергеев и хоронить.
Гость, 26 декабря 2018 09:11
Григорьев
Гость, 26 декабря 2018 09:16
Как там писатель Сент-Экзюпери писал про Маленького Принца?-Мы в ответе за тех, кого приручили.Вот этот ,, дрессировщик"и ответил.Своей жизнью.В назидание другим.Вот только в коня ли будет корм?
Гость, 26 декабря 2018 10:14
Гость, 25 Декабря 2018 18:19



знаю знаю. Без устали там собаки лают
Гость, 26 декабря 2018 10:28
Ирина, 26 Декабря 2018 07:03
... Многие из писунов котёнка брошенного не пригрели или собаченка, но осуждают. …
_____________________________
Вы Ирина, брошенных кошек и собак собираете? Возьмите из питомника. Всех. И ещё будут - забирайте.
Обычно сердобольные предпочитают на улице корм бросать: без обязательств. Эти выкормленные животные, если их не перестанут кормить, себе подобных наделают. И тогда видимо появятся мысли у "людей разумных": "а куда их всех девать?" "А давайте кого-то другого заставим их приютить - например, городские власти" - приходит мысль сердобольным.
Господа сердобольные, забирайте животных СЕБЕ или вручите в питомник. Не бросайте им корм на улице; лучше дайте денег питомнику на стерилизацию и корм.
Гость, 26 декабря 2018 10:37
Медведь-это не собачка, которую,  можно выкинуть в лес только потому, что она слишком  веселая и игривая, или кошечка, которая не ту шерсть имеет и ее  усыпили ,не кролики, которых можно на балконе держать. Прикрываясь большой любовью к животным.Пожалел  Сергей  на свою голову.. Неразумный поступок погибшего. Как через КПП провез медвежонка? Человека жаль, но виноват сам..
Гость, 26 декабря 2018 12:39
Гость, 25 Декабря 2018 12:34
Гость, 25 Декабря 2018 11:24
:o
Да когда же этот "счастливый" год уже закончится ?????

А вы думаете что-то изменится с новым днем календаря?
-----------------------
Не думаю. Знаю:
-НДС
-акцизы на бензин, алкоголь, табак
-налог на недвижимость
-стоимость сотовой связи
-базовая цена ОСАГО
-новые штрафы
-услуги ЖКХ
-тарифы на вывоз мусора
...
и т.д. и т.п.
Гость, 26 декабря 2018 16:23
Жаль... и Серёгу и Мишку. Сколько смотрели как они играются и валяются вместе. Соболезную родственникам.
Гость, 26 декабря 2018 17:26
ПРО ХОЗЯИНА СЕРГЕЯ НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ?ЕСТЬ ЛИ У НЕГО СЕМЬЯ?ВООБЩЕ ЧЕМ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЛСЯ?
Гость, 26 декабря 2018 18:02
Все окружение и работники знали что Сергей медведя держит!!!! И ни кто не вразумил его! Ни кто не сообщил в администрацию (или куда там надо!) ! А почему? Во первых человек он достаточно известный и состоятельный, а во- вторых , все просто умилялись как мишка любит хозяина. А хозяин заигрался в любовь с хищником. И никуда он не хотел сдавать своего любимого питомца, ни в цирк , ни в зоопарк. Сергей очень любил этого животное! Жалко что природа и инстинкт взял своё. Жалко и Сергея и Мишку. В ужасе представляю что в момент смерте ощущал Сергей! Что было в голове у мишки (они же тоже все понимают). И почему так произошло. Это история ещё раз подтверждает «человек зверю не друг».
Гость, 26 декабря 2018 21:09
Прощание 28.12.2018 в 13.00 у морга, в 15.00 кафе городок, поминальный обед.
Ирина, 26 декабря 2018 21:54
Гостю 26.12.2018 10:28
Конечно. У меня всегда дома живет несколько собак-потеряшек, родители приучили жалеть животных. Не смотря на их преклонный возраст у них также живут две кошки и кот, во дворе живёт Умка - песик, из Кыштыма знакомая привезла, отбила у подростков, которые его запинывали. А год назад женщина с фабрики маленького - с ладошку, щеночка принесла: "тетя Неля, возмите пожалуйста. Мы остальных разобрали по домам, эта одна осталась. Погибнет." Наверное Вы правы, забрать всех брошенных и преданных хозяевами животных было бы здорово, но к сожалению невозможно. Люди не меняются. Продолжают предавать.
Гость, 27 декабря 2018 02:02
Гость, 25 Декабря 2018 21:39 Это нравится0
как фамилия погибшего?
Гость, 26 Декабря 2018 17:26 Это нравится0
ПРО ХОЗЯИНА СЕРГЕЯ НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ?ЕСТЬ ЛИ У НЕГО СЕМЬЯ?ВООБЩЕ ЧЕМ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЛСЯ?
__________________________
Началось...
Гость, 28 декабря 2018 20:06
Родственники держитесь.Очень страшная трагедия.Пусть  Земля Сергею будет пухом....
Гость, 30 декабря 2018 22:19
Он на Гайдара жил?
Гость, 2 января 2019 13:52
День ото дня не легче. То одно, то другое.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений