РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ночной пожар на Свердлова

Происшествия, 16 января 2019 08:50, источник: Читатель

По словам очевидцев, пожар начался около 3-х часов ночи. Горели сарайки во дворе за зданием "Ателье" (угол улиц Свердлова - Строительная). Судя по видео, пожар был значительной силы.

В результате полностью выгорела почти половина постройки, а проход и проезд рядом с сарайками оказались завалены останками сгоревшего имущества.


Видео vk.com


1_DSCN0119.JPG

2_DSCN0122.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2019 09:30
беда...    пожар это ужас...  не дай бог...
Гость, 16 января 2019 09:32
Кому-то очень нужна здесь парковка. А то большим машинкам совсем негде разворачиваться.
Гость, 16 января 2019 09:40
Сейчас будет вопрос - а где они пересекаются? Про улицы :)
Гость из будущего, 16 января 2019 09:47
Вы бы хоть людей предупредили, чтобы вещи забрали.
Все пожары на таких территориях не случайны.
Гость, 16 января 2019 10:10
Над Печорой да над быстрой рекой.
Гость, 16 января 2019 10:34
кому то мешали видно эти сарайки.
Гость, 16 января 2019 11:05
Подожгли, не иначе.
лёха, 16 января 2019 11:08
перекрёсток  свердлова и советского переулка.... :!: если поточнее  ...
Гость, 16 января 2019 11:34
Все таки сожгли.
Москаль, 16 января 2019 11:42
Горело красиво!!! Эти сараи пережиток прошлого, строения-уроды, давно снести пора. Все косые, кривые, краска облезла...
Гость, 16 января 2019 12:09
Уважаемая редакция или те, кто сведущ в этом вопросе! Осветите, пожалуйста, куда обратиться по сносу сгоревших сараек? Я-житель соседнего двора по Строительной 11, у нас сгоревшие сараи уже давно "украшают" двор, туда скидывают пакеты с мусором и периодически пытаются дожечь (и эта ночь не исключение). Ни одна УК эти за сарайки не отвечает, а и так печальный вид двора, они портят еще больше.. Чтобы остатки снести, видимо, нужно получить разрешение, но где и у кого? Заранее благодарю за ответ
Гость, 16 января 2019 12:30
перекрёсток  свердлова и советского переулка.... :!: если поточнее  ...

Сарайки находятся во дворе Строительная 13-Свердлова 10, прием здесь Советский переулок?
Гость, 16 января 2019 12:40
наверно опять само загорелось..ага?
Гость2, 16 января 2019 13:00
Все поджоги сараев в городе были неспроста
Гость, 16 января 2019 13:45
Нынче прямо аномалия какая-то. Всё горит, всё полыхает. Особенно в последнее время взрывоопасен бетон и железо. Граждане, будьте аккуратнее. Не курите вблизи жилых кварталов и населенных пунктов.
Гость, 16 января 2019 13:50
Кто - то решительно взялся за снос сараев в городе?
Гостькук, 16 января 2019 13:56
А если сарай за страховать,что тогда
Гость Татьяна, 16 января 2019 14:31
А вот в Татыше, там СУПЕР - САРАЙКА, стоит уже лет 10-15 под углом где-то градусов 30, и стоит - НЕ ПАДАЕТ ( напротив бани, ул. Трудящихся д.34 или 36 ), за школой, жалко фотки у меня нет...
Гость, 16 января 2019 15:10
Вы бы хоть людей предупредили, чтобы вещи забрали.

Сухая гроза была :)
Гость, 16 января 2019 15:15
Тут смеются про газ, но есть во дворах сарайки, рядом с которыми проходит газовая труба. Что будет, если они загорятся? Или загорятся сарайки рядом с деревянными домами? Как всегда ждем беды?
Гость, 16 января 2019 15:25
Гостькук, 16 Января 2019 13:56
А если сарай за страховать,что тогда
++++++++++++++++++++++++
По ОСАГО? Тогда будешь должен всем, кому твоя сарайка навредит! ОСАГО полностью всё покрыть не сможет.
Гость, 16 января 2019 15:26
Вопрос к администрации города. Кто должен убирать пожарища, вывозить полусгоревшие остатки сараек, сгоревший хлам??? В городе так и стоят обгоревшие сарайки годами, ужасно воняют и портят внешний вид города. Это разруха безобразна!!!
Гость, 16 января 2019 16:01
Само загорелось. Само сгорело. Пусть само и убирается.
Казус, 16 января 2019 19:48
Пожарные, не тушите сарайки, дайте волю очищающему пламени!  :evil:
Гость, 16 января 2019 23:28
Когда же Администрация займётся сносом этого ужасного пережитка??? Все сарайки города принадлежат ей! Ни один житель не имеет на них документов!  Левина Н. В.займитесь этим вопросом и многие горожане старого района скажут вам «спасибо»! Или Дубровскому написать, ведь это пожароопасные «объекты»
Гость, 16 января 2019 23:46
кстати там частично сегодня вытаскивали из пепла всякую хрень железную.вытащили балон газовый,как под кислород или ацетилен идет.я живу по свердлова 10.наблюдал.а атракцион века ночью к сожалению проспал))) спасибо пожарным за тишину при тушении)
Гость колесник, 16 января 2019 23:51
Гость, 16 Января 2019 16:01
Само загорелось. Само сгорело. Пусть само и убирается.

Нет, это у индивидуума навязчивые идеи ...... Это пироман - душевно больной человек, всё никак не успокоится, не уймётся.... Ведь если поймают - рога ему гадёнышу поотшибают погорельцы, и коротать ему остаток своих дней в татышской психушке ........ Надо как в деревнях раньше - выходить жителям на ночные дежурства.
Гость, 17 января 2019 00:13
Убирать сгоревшие руины должен собственник земельного участка.
В данном случае можно собрать подписи и попросить это сделать управляющую компанию, которая обслуживает данный дом.
Жильцы (по документам) не являлись собственниками сараек, поэтому ничего убирать не должны.
Гость, 17 января 2019 00:42
Газовая труба в пламени опасности не представляет. Пока целая. Газ в трубе взорваться не может - там нет воздуха. Взрывается только смесь газа с воздухом. Да и то не всегда.
Гость, 17 января 2019 11:57
У меня там лисапед пострадал! Безобразие!
Гость, 17 января 2019 12:35
Гостю, 17 Января 2019 00:13

Понятно, что жильцы не обязан убирать, я хочу за добиться сноса сгоревших сараев, пусть даже за деньги. Надоело смотреть на кучи хлама и мусорных пакетов. Но у нас эти сараи между тремя домами: Строительная 9, Строительная 11 и Свердлова 9, УК у всех разные. Собственник участка администрация. Идти по всем трем домам за подписями, а потом в администрацию?
Гость, 17 января 2019 14:34
Да надо снести уже все эти сарайки с хламом,  пусть волевым решением администрации!!! Предварительно оповестив жильцов домов об этом. Кто- то свой хлам возьмет , а большинству уже все равно. Вот бы город посвежел, ведь это уродство и рухлядь, а главное - очаги возгорания и склады мусора :!:  :!:  :!:
Геннадий, 22 января 2019 19:33
Согласен со всех сараек взять антиквариат,а сарайки убрать как пережиток прошлого
Гость, 23 января 2019 19:35
Геннадий, 22 Января 2019 19:33
Согласен со всех сараек взять антиквариат

Кто последний? Мне бы тоже...взять чего-нибудь...хотя бы чуть-чуть...самую малость
Гость, 24 февраля 2019 11:42
Это юнаармейцы тренируются :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений