РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Произошла авария на магистральном водоводе на улице Мишенкова

Происшествия, 22 января 2019 18:39, источник: ozerskadm.ru

Вниманию жителей Озерского городского округа!

Сегодня, во второй половине дня, произошла авария на магистральном водоводе на улице Мишенкова. В результате, резко снизилось давление при подаче ресурса потребителям на ДОКе и частично в старом микрорайоне.

В настоящее время ведутся работы по устранению аварии: отключен дефектный участок и решается вопрос по введению в строй резервных линий для возобновления в полном объеме холодного водоснабжения. Ночью будет произведены уборка и отсыпка территории. 

Администрация просит жителей быть внимательным при передвижении в районе аварии. Участок ул. Мишенкова от пр. Ленина до ул. Комсомольской временно перекрыт для автотранспорта.

Причины происшествия устанавливаются, для анализа ситуации будет создана специальная комиссия. 


56D70325-3BEE-43B8-9562-C178EFA5486F-003.jpeg

B806581E-81C2-4DA8-9BEA-E8FA9AB78815-001.jpeg

E33E852F-6D9E-4BB3-8776-4378EC952A1C-002.jpeg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость777, 22 января 2019 18:45
Район какой-то заколдованный: постоянно в этом районе рвется магистраль.
Гость, 22 января 2019 18:46
когда воду дадут лучше бы сказали, в Ук не дозвонится. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ. ЛЮДИ С РАБОТЫ ПРИШЛИ..........
Гость, 22 января 2019 19:00
Гайдара 25 нет воды вообще
ГостьТатьяна, 22 января 2019 19:05
А на Гайдара 22 почему-то нет холодной воды... Это как-то связано с аварией  на Мишенкова ???
Гость, 22 января 2019 19:06
Дождались,вода там текла неделю.Куда смотрели владельцы соседних коттеджей?
Гость, 22 января 2019 19:20
Я там в 11:00 пытался проехать и уже там был экскаватор что то копал и улица была перекрыта! Неужели за 12 часов нельзя определиться и дать жителям конкретную информацию???
Гость, 22 января 2019 19:26
1 ответ ребята. Будет создана комиссия. Нам решение проблемы надо, а не создание вашей комиссии.
Гость, 22 января 2019 19:27
Ехал в 9 утра уже копались , а вы врёте что во второй половине дня авария
Гость, 22 января 2019 19:33
У них полный штат рабочих, пусть копают, меня не взяли работать в водоснабжение, флаг в руки и с песней "Широка страна моя родная". Магистраль водовода 1939 года.
Гость, 22 января 2019 19:40
Опять пластиковый водовод рванул. Сталь всё-таки понадёжнее будет.
Гость, 22 января 2019 19:47
Там заезд в садик, который на горке за ФСБ, им нужен проезд.
Гость, 22 января 2019 19:49
Гость, 22 Января 2019 19:33
"Магистраль водовода 1939 года."
а чего не 1839? или 1539... до н.э.? в крусе, что на месте нашего города до 40-х годов 20-го века леса были?
Гость, 22 января 2019 19:54
Гость 19:40
" Опять пластиковый водовод рванул "

Пластиковый не может рвануть, он плетёный волокном, выдерживает большое давление воды. Его можно только пробить ковшом при раскопках, как и было не так давно.
Гость, 22 января 2019 20:03
Сейчас на месте прорыва кромешная тьма, нет освещения, фонари не работают, а те, что работают светят в радиусе нескольких метров. А про дворы вообще говорить нечего. Рабочие работают с карманными фонариками, света у них нет, дворы затоплены, откачивают воду пожарные машины. Реки текут в сторону Айвенго.
Гость, 22 января 2019 20:08
в 39 году улицы мишенкова не было как и озерска самого
Гость альфия, 22 января 2019 20:15
Гость, 22 Января 2019 19:33
У них полный штат рабочих, пусть копают, меня не взяли работать в водоснабжение, флаг в руки и с песней "Широка страна моя родная". Магистраль водовода 1939 года.

После развала Советского Союза эта песня уже не актуальна ..... :|  :(   Не так уж и широка страна осталась, а по водоводу - так он построился в 1919 году ещё во время Блюхера, и его именем сразу улицу в Озёрске назвали .......  :D
Гость, 22 января 2019 20:16
Когда дадут воду!?имейте совесть люди пришли с работы!!!...
Гость, 22 января 2019 20:20
Cогласен с гостем от 19.06. Только ММПКХ ничего не видит или не не хочет видеть.Сейчас тоже самое на К.М. напротив  "богатырей" происходит. Бардак !
Гость, 22 января 2019 20:25
А прежде чем копать нельзя было воду отключить?Проезжал днем мимо-комиссия человек 10 с папками стояла и один рабочий прыгал вокруг ямы откуда хлестала вода.Один с сошкой-семеро с ложкой:)))
Гость, 22 января 2019 20:46
Вода там начала течь ещё до Нового года.
Вот и натекло.
Максим, 22 января 2019 20:49
Диаметр трубы 600 мм перекрыли ближайшую задвижку, а теперь думаем сколько воды осталось в трубе на самотек? Мужики работали до темноты молодцы и прежде чем гадости писать включаем мозг!
Гость, 22 января 2019 21:19
А то, что вода там уже не первый день потихоньку текла, это правда!!
Гость, 22 января 2019 21:20
На этом же месте и тоже зимой, в мороз, была такая же масштабная авария с этим водоводом. Весь ДОК больше суток сидел без воды, бойлерами подвозили. И не зудел никто... Некуда было зудеть - не было интернета в девяностых!..
Гость, 22 января 2019 21:29
К.М.-8: ура, водичка потекла с напором!!! А то думала, что так и пойду завтра неумойкой! Но на всякий случай налью воду во все вёдра-кастрюльки...
Гость, 22 января 2019 21:35
Так сегодня с утра там работы были, трактор копал. Все разъехались и рвануло? Что искать причину, если рыли сами ( а может быть "черные" водопроводчики)
Сергей Иванов, 22 января 2019 22:17
Любая создаваемая комиссия даёт оценку происходящему согласно предоставленным бумагам. А бумаги комиссии будут предоставлены те, которые нужны заинтересованным лицам.
Гость, 22 января 2019 22:17
РАБОЧИЕ МОЛОДЦЫ ЧТО ЗАЗРЯ БАЗАРИТЬ!  на Семёнова часа полтора воды холодной не было. если из-за этого.
Гость, 22 января 2019 22:32
Не там, где в прошлом году после пьянки ковшом промазали?
Гость, 23 января 2019 02:14
А что там кАпали в районе 13 часов?
Гость, 23 января 2019 09:47
Странная картинка вырисовывается :o  Чем больше люди платят денег, тем чаще образуются разрывы и аварии :|  Вывод очевиден :idea:
Гость, 23 января 2019 11:12
Почти все жители домов, ой извините коттеджей, живут по принципу - совершенно безразлично, что у соседа дом сгорел, лишь бы своя корова не померла. За вывоз мусора заплатить не могут, не королевское это дело, а тут водичка течет, они же не сантехники. Вот жалобу накатать на кого-нибудь  - это всегда за радость.
Гость, 23 января 2019 11:27
Гость, 23 Января 2019 09:47
Странная картинка вырисовывается :o  Чем больше люди платят денег, тем чаще образуются разрывы и аварии :|  Вывод очевиден

Слишком мало платят? Надо еще приподнять?
Гость, 23 января 2019 11:50
Комиссия - это по-нашему! Только почему про карандаш забыли? Давненько на него проблемы не сваливали  :|
А что воду относительно быстро запустили, за это спасибо! Без воды ни туды, ни сюды  :!:
Гость, 23 января 2019 13:25
Реки текут в сторону Айвенго.

И только Ангара вытекает из Байкала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений