РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Эх, дороги!..

Происшествия, 17 марта 2019 07:45, источник: Читатель

Читатель прислал эту видеозапись с вопросом "Кто глушитель потерял?".








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я, 17 марта 2019 08:48
... справа стоит авто без глушака. Это он потерял, ждет когда вы проедете. ...
Гость, 17 марта 2019 10:23
Тут не в глушителе фишка, а в нарушении ПДД водителем двенашки - поворот налево из правой полосы... бесите уже, подобные ездули... учите ПДД
Гость, 17 марта 2019 10:36
Гость, 17 Марта 2019 10:23
Тут не в глушителе фишка, а в нарушении ПДД водителем двенашки - поворот налево из правой полосы... бесите уже, подобные ездули... учите ПДД                                                                                                          А где вы увидели две полосы ? Я и дорого не увидел , только канавы  ... учите ПДД
Гость, 17 марта 2019 10:48
сегодня уже ямы отыпали разровняли
Гость, 17 марта 2019 11:25
10:23, а поворот налево из левой полосы на встречку вас не бесит!!!
Гость, 17 марта 2019 12:52
10:23 ,а выезд из левой полосы и езда по встречке не бесит?!!!!
Гость, 17 марта 2019 12:55
глушитель утерян , нечально
Гость, 17 марта 2019 16:09
Я тут вообще дороги не вижу..я бы тож ехала не по правилам, если есть возможность объехать колдобы..мне машину жалко..
Гость, 17 марта 2019 17:03
А где вы увидели две полосы ? Я и дорого не увидел , только канавы  ... учите ПДД


Да все там есть. И две полосы и дорога. Формально.
Там с правого ряда налево поворачивали даже когда ям не было и была разметка.
Гость, 17 марта 2019 17:31
снова срачка по поводу ПДД -любимая срачка местного диванного бомонда:))
Татьяна, 17 марта 2019 17:40
Гость, 17 Марта 2019 16:09
Я тут вообще дороги не вижу..я бы тож ехала не по правилам, если есть возможность объехать колдобы..мне машину жалко..

вот вот , я бы тут тоже ехала бы так,чтоб машину не угробить. Пусть дорогу сделают в первую очередь,а потом уже будем на знаки смотреть.
Гость, 17 марта 2019 19:53
О! Полистаем ПДД - сосчитаем сколько нарушений было в этом одном видео! Езда по встречке - три нарушителя, езда по обочине - один нарушитель, никто не включил левые поворотники, на калине не горит левая лампа стопсигнала, на регике трещина на лобовом стекле со стороны водителя - ДА ТУТ СБОРИЩЕ НАРУШЕНИЙ!!!
Гость, 17 марта 2019 20:25
А есть еще нарушение - на УАЗике колеса не предусмотренные конструкцией и внесены изменения в подвеску не предусмотренные заводом изготовителем. Всех в автошколу!!!
Гость, 17 марта 2019 21:51
Я тут вообще дороги не вижу..

А ещё кое-кто обещал восстановить там тротуар у забора училища. Но, похоже, в гараж уже не ходит. А про пешеходный переход к гаражам и асфальтирование отмолчался  :)
Гость, 18 марта 2019 07:48
Хадите пешком и всё
Гость, 18 марта 2019 10:36
За выходные ни одной единицы в техники во всем городе. Эти службы должны работать, как пожарные и полиция. Про медиков молчу, толку всё равно нет. Так вот, всю эту кашу убирать надо вовремя, по К. Маркса вчера ехать невозможно было, сплошные колеи, болтает из стороны в сторону. Чего ждёте? Трагедию очередную?
Гурд, 18 марта 2019 12:00
а был ли глушитель :?:  :D
НАТАЛЬЯ, 18 марта 2019 12:52
А помните,как раньше было,когда снег валил,то на всех улицах сутками техника работала,пока всё не вычастят?правильно сказано,работать должны,как спецслужбы.а сейчас???выходные же,праздники,ночь!!!а снег начал падать во вторник с утра,а до сих пор не убран!!!дорога от каслинского кпп и в город и на док,кыштымская улица до сих пор в снегу.
Гость, 18 марта 2019 14:05
А помните,как раньше было,когда снег валил,то на всех улицах сутками техника работала,пока всё не вычастят?правильно сказано,работать должны,как спецслужбы.а сейчас???

А сейчас забили вонючими тележками всё, и не почистить даже при хотении, которое, конечно тоже волевого усилия требует. Ведь советские люди больше никогда не станут строить коммунизм, в связи с тем, что при капитализме можно больше меньше работать. И ничего тебе за это не будет... ;)
Гость, 21 марта 2019 19:22
Хадите пешком и всё

Там разрушены тротуары для ходящих пешком с нечетной стороны теми, кто за собой не восстанавливает никогда, с чётной - техзаданием и госприёмкой :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений