РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пожар в "деревяшке"

Происшествия, 19 апреля 2019 11:40, Редакция

Вчера рано утром в заброшенном деревянном доме по улице Чапаева произошел пожар.


9mZq5yjLlIA.jpg

9qcHKjmXc88.jpg

yV9dKPXMbRs.jpg

AEjHEB-xIxE.jpg


Признанный аварийным, дом продолжает стоять на месте уже не первый год. Пока в доме продолжал жить последний житель, снести его не могли. Но теперь ситуация изменилась и здание представляет собой опасность для горожан. 


P1C9wrIbdWg.jpg


Один из читателей сайта оставил такой комментарий в обсуждении этого дома:

«Во-первых, уже больше года последний житель выехал, и в этом доме никто не живет. 
Во-вторых, дом действительно представляет собой объект повышенной опасности во всех отношения. 
С наступлением весны дом ожил (зимой там очень холодно). Его "навещают" все указанные автором сообщения категории людей. Со старшими братьями и сестрами в этот очаг грязи, мусора, стекла, инфекции и др. заходят и дети 3-4 лет. Со стороны ул. Строительная и Кирова не только помойка, но и высокий сухостой. Во дворе много тополей, есть и любители поджигать тополиный пух. До пожара недалеко! Дом деревянный. К тому же кронами деревьев соединяется с соседним тоже деревянным домом. И по цепочке будут гореть остальные деревянные дома по ул. Кирова. Эту проблему нельзя оставлять без внимания! Дом нужно сносить, пока не случилась беда!»






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2019 11:57
Жители соседних домов просто в ужасе от такого соседства!
Гость, 19 апреля 2019 12:18
Нет на этой территории депутата, участвующего в соцсоревновании "Инстаграма" :)
Гость, 19 апреля 2019 12:30
А вы посмотрите, что творится в здании школы №21 на Луначарского. Это же притон. Подростки от мала до велика "лезут" туда , в прямом смысле, и через окна, и через двери. Проходят мимо сотрудники ППС- делают вид, что ничего особенного не происходит.
Кошка, 19 апреля 2019 12:53
Вангую, сейчас набегут комментаторы призывающие администрацию срочно снести и расселить все деревяшки, т.к. это ужас, убого и невыносимо. Но вот в теме про балконы мне пеняли о неприкосновенности и святости частной собственности. И? Почему администрация должна заниматься вашей частной собственностью? Почему вы не хотите содержать свою частную собственность в подобающем виде? Почему вы не заботитесь о своем доме? Коммунизм завершился, вы его сами же и утопили, сейчас капитализм, а капитализм ничего вам не должен.
Гость, 19 апреля 2019 12:57
А Монтажников, 34 чем лучше?! Когда его уже снесут?!
Гость, 19 апреля 2019 12:59
само загорелося
из-за ветхости
Гость, 19 апреля 2019 13:29
Гость, 19 Апреля 2019 12:57
А Монтажников, 34 чем лучше?! Когда его уже снесут?!

Сносить его никто не будет. Он тоже самовозгорится. Случайно.
Гость, 19 апреля 2019 15:09
Так и не понял при чём тут улица Кирова?
Гость, 19 апреля 2019 15:26
А когда решится вопрос с заброшенным зданием бывшего 46 училища? Травма у подростка была год назад. Чего ждём?
Гость, 19 апреля 2019 15:45
Гость, 19 Апреля 2019 15:26
А когда решится вопрос с заброшенным зданием бывшего 46 училища? Травма у подростка была год назад. Чего ждём?

Думаете, этому зданию уже пора возгореться?
ГостЪ, 19 апреля 2019 15:49
Очень большая и недооцененная проблема появилась в этом году с школой 21. Раньше, пока там было видеонаблюдение и сторож, народ хоть как то держался. Сейчас это отличный наркоманский и бомжатский притон. при полном отсутствии освещения и охраны как таковой. Там теперь даже с собакой (крупной) гулять страшно. Верните видеонаблюдение и сторожа, иначе там и восстанавливать когда надумаете, будет нечего через годик.
Гость, 19 апреля 2019 15:58
Чапаева или Кирова ?
Гость, 19 апреля 2019 16:38
улица Чапаева
Гость, 19 апреля 2019 17:15
Коммунизм завершился

Как завершился, опять :?:  :!: Его же не было :o
Гость, 19 апреля 2019 17:33
"сейчас набегут комментаторы призывающие администрацию срочно снести и расселить все деревяшки"- да все проще. "Самовозгорится", и тогда снесут. Как уже было с бывшим зданием спорт.клуба Гранит. Если не Магомет к горе, то гора к Магомету.... Все как всегда... Ждать  осталось не долго.....начало положено.
Гость, 19 апреля 2019 18:21
ГостЪ, 19 Апреля 2019 15:49
Очень большая и недооцененная проблема появилась в этом году с школой 21.
---
Не переживайте. Вероятно, 21 школа в скором времени тоже случайно самовозгорится.
Нет школы - нет проблемы. :D
Гость, 19 апреля 2019 19:37
Ну вот,  накаркал :!:  ;)
Мартовский Заяц, 20 апреля 2019 07:21
Кошка, 19 Апреля 2019 12:53
Почему администрация должна заниматься вашей частной собственностью?
---------------------------------------------------
Тема про пустой расселённый дом, который представляет опасность для окружающих. так что ваш посыл непонятен. Призываете жителей соседних домов самим ликвидировать угрозу, спалив или разобрав эту развалюху? Предлагаю другой вариант: вместо установки на "Бродвее" памятника "Сухой, как  лист", потратить эти деньги на разборку дома. И всем будет хорошо.
Гость, 20 апреля 2019 22:34
Поджог жителями соседних домов, чтобы им срочно предоставили новое жильё взамен их квартир в деревяшках по Строительной. Несколько семей знаем лично - почти 20 лет ждут бесплатного выделения новых квадратных метров.......
Деляги ...............  :evil:  За счёт муниципалитета мечтают въехать новую квартиру на белом коне забесплатно .....
Кое-кто скупал специально и заселялся в деревяшки всеми правдами и неправдами - в надежде получить ключи на тарелочке с голубой каёмочкой  :!:  ;)  8)  :(
"Всем отказать" !!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений