РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Облили грязью

Происшествия, 30 апреля 2019 10:05, источник: Читатель

Сегодня утром около дома №2 по Набережной очевидцы сфотографировали автомобиль (как сообщают они) известного городского депутата-оппозиционера. Машина была испачкана грязью. Кто устроил этот некрасивый акт неприязненного отношения - неизвестно. 


1_IMG_1121.JPG

2_IMG_1120.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 апреля 2019 10:22
а как на счёт штрафа за парковку на газоне?
Гость, 30 апреля 2019 10:24
На моей машине было бы незаметно, еще с начала зимы не мыл.  :D
Гость, 30 апреля 2019 10:28
.... Хоть ты и депутат, а парковать своё авто на газоне не стоит. Наоборот людям должен пример показывать. В больших города таки называют "гряземесы".
Гость, 30 апреля 2019 10:40
Вот, честно, нет никакого сочувствия депутату. Еще и на газоне стоит.
Аутодафэ, 30 апреля 2019 10:44
вручение лопаты аукнулось?
Гость, 30 апреля 2019 10:47
Понастроили газонов, зелень им подавай! )
Гость, 30 апреля 2019 11:00
Гость, 30 Апреля 2019 10:22
а как на счёт штрафа за парковку на газоне?
-------------------------
это ОБОЧИНА в Татыше или на Набережной :?:
Гость, 30 апреля 2019 11:07
Мы писали в адму Сбитневу по поводу этого газона и машин на нем. Нам ответили, что это не газон, т.к. там нет бордюрного камня. Тогда мы попросили, чтобы поставили нам ограждение в виде забора - нам ответили, что это придомовая территория, обращайтесь в УК. В УК ДЕЗ нам ответили, что это не придомовая территория, а муниципальная. В горадме нам на это ответили, что уже зима и ставить машины можно где угодно, т.к. зимой как такового понятие "газон" не существует, все в снегу. На том и разошлись. Сложилось такое ощущение, что горадме наплевать на газоны и они могут только отписки отправлять, лишь бы ничего не делать для улучшения ситуации с парковками в городе.
Гость777, 30 апреля 2019 11:14
С лопатой не получилось - решил создать информповод?
Создается впечатление что кому-то не хватает внимания и он готов окунуть голову в бочку с г...м, а обвинить в этом всех вокруг.

Г-н А: обратите внимание на склад бревен в своих глазах.  ;)
Гость, 30 апреля 2019 11:29
Что он такого наделал, кроме того что оппозиционер? Это уже тритий случай с его машиной - https://www.znak.com/2018-10-05/
Гость, 30 апреля 2019 11:54
Что он такого наделал, кроме того что оппозиционер?
---------------------------------------------------------------------------
Этот "оппозиционер" постоянно заставляет чиновников работать и создаёт им препятствия для воровства. А кому из чиновников это может понравиться?
Гость, 30 апреля 2019 12:04
Здесь никакого газона нет. Это же видно. У газона есть свои стандарты постороения и они определены официально:
«Газон - Травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав,
являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом
ландшафтной композиции.»
«Под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного
участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного
искусственного ограничения, покрытая травянистой и (или) древесно-кустарниковой
растительностью естественного или искусственного происхождения либо
предназначенная для озеленения.»
Гость, 30 апреля 2019 12:08
Раньше оппозиционеры в Шушенском отдыхали - охотились, рыбачили. Эх, было времечко.
Гость, 30 апреля 2019 12:12
Вот уроды! Напакостили и адреса не оставили...
Гость, 30 апреля 2019 12:20
Мы писали в адму...




Мы делили апельсин, много нас, а он один.. :)
Гость, 30 апреля 2019 12:37
Бывает...
Гость, 30 апреля 2019 12:39
Гость, 30 Апреля 2019 11:07
Мы писали в адму Сбитневу по поводу этого газона и машин на нем. Нам ответили, что это не газон, т.к. там нет бордюрного камня. Тогда мы попросили, чтобы поставили нам ограждение в виде забора - нам ответили, что это придомовая территория, обращайтесь в УК. В УК ДЕЗ нам ответили, что это не придомовая территория, а муниципальная. В горадме нам на это ответили, что уже зима и ставить машины можно где угодно, т.к. зимой как такового понятие "газон" не существует, все в снегу. На том и разошлись. Сложилось такое ощущение, что горадме наплевать на газоны и они могут только отписки отправлять, лишь бы ничего не делать для улучшения ситуации с парковками в городе.
__
Штрафы от парковки на газоне идут теперь в областной бюджет. Так надо местной администрации это? Ответ очевиден.
Гость, 30 апреля 2019 12:56
Гость, 30 Апреля 2019 12:12
Вот уроды! Напакостили и адреса не оставили...
---------------
близмонтированные видеокамеры срочно проверить, с пристрастием допросить ППС патрулирующий данный участок, уксиб привлечь за отсутствие освещения (если оно отсутствовало). т.о. выйдем на позиционируещего заказчика, а через него на исполнителя.
Гость, 30 апреля 2019 12:58
Гость, 30 Апреля 2019 12:12
Вот уроды! Напакостили и адреса не оставили...

Можно сделать генетический анализ облитого овна и вычислить мерзавца!
Ну или попытаться просто по запаху определить...
Гость, 30 апреля 2019 13:06
дак у него же там особняк . почему не убрал туда машину
Гость, 30 апреля 2019 13:14
это были злоумышленники
Гость, 30 апреля 2019 13:17
А если вашу машину так? Тоже будете рассуждать о газонах?
Гость, 30 апреля 2019 13:27
У чиновника есть карта, а на карте газон! И не важно что на нем лежит снег!
В Москве штрафуют водял которые ставят машины на снегу, а под ним газон( у чиновника есть карта, а на карте газон )
ГРАЖДАНЕ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ПРАВОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ!
Гость, 30 апреля 2019 14:02
омовение машины такой жижей, возможно с добавлением чёрной краски или отработки, тянет на статью за порчу имущества  :evil:
Аркадий, 30 апреля 2019 14:05
Ничего удивительного, это же Озерск  :)
Гость, 30 апреля 2019 14:17
Проблема в том, что эта машина там встала неслучайно. Не просто потому, что мест вблизи не было. Она там стоит ВСЕГДА, на системной основе. Это вообще нормально?
Гость, 30 апреля 2019 14:18
Зная Макса, не удивлюсь, что он таким способом решил поднять интерес к себе :D  :D Скоро выборы, а похвалиться особо нечем.
Гость, 30 апреля 2019 14:21
Вот хотелось бы спросить тех, кто за А. голосовал. Есть какой-то конкретный результат его работы? Ну там что-то построил, кому-то денег дал на лечение, освещение сделал? Кроме того, что он продает вам идею о том, что он борется со всем плохим ради всего хорошего? Мне кажется, таких результатов нет. Более того, приходилось слышать версию, что А., как бы сказать мягче, готов к сотрудничеству и лобби. И я даже знаю тех, кто к нему обращался. Остались очень недовольны таким сотрудничеством.
Гость, 30 апреля 2019 14:23
А если вашу машину так? Тоже будете рассуждать о газонах?

Чтобы машину "так" надо сделать кому-то сильно нехорошо. Так что не надо пудрить мозги.
Гость, 30 апреля 2019 14:26
Вопрос знатокам. Как можно с доходом в 120000 рэ в год честно купить пятикомнатную квартиру? Спойлер: НИКАК. Вот и подумайте, поищите причинно-следственную связь...
Леброн Джеймс, 30 апреля 2019 14:34
Хорошо хоть так отделался. Могли и поджечь. Вывод, не будите спящую собаку, пока она спит.  Не ставьте свою машину на газоны и тогда все будет хорошо. :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  ;)
Гость, 30 апреля 2019 14:39
Час назад видела эту машину ровно в таком же виде на перекрёстке у Руси, ехала по ул Октябрьская в сторону Монтажников.
Гость, 30 апреля 2019 14:48
Ну хоть бы кто-нибудь посочувствовал... :(   :cry: А про газон- согласен. Тем более депутату- не надо бы стоять на  газоне.
Гость, 30 апреля 2019 15:46
Главное все видят что это травянистое покрытие или газон , а он нет. Вот такие у нас депутаты- всё что для нас чёрное, для депутатов белое .
Ковбой, 30 апреля 2019 15:54
Почти как в романе Дюма ,, Три мушкетера".Граф Рошфор посмеялся и  облил словесной грязью лошадь Д'артаньяна.Д'артаньян сказал графу Рошфору,что смеяться над лошадью может лишь тот, кто не осмеливается смеяться над ее хозяином.  ;)
а как на счёт штрафа за парковку на газоне?, 30 апреля 2019 16:21
Депутатам нельзя платить штрафы
Гость, 30 апреля 2019 17:05
Гость, 30 Апреля 2019 14:21
Вот хотелось бы спросить тех, кто за А. голосовал. Есть какой-то конкретный результат его работы? Ну там что-то построил, кому-то денег дал на лечение, освещение сделал? Кроме того, что он продает вам идею о том, что он борется со всем плохим ради всего хорошего? Мне кажется, таких результатов нет. Более того, приходилось слышать версию, что А., как бы сказать мягче, готов к сотрудничеству и лобби. И я даже знаю тех, кто к нему обращался. Остались очень недовольны таким сотрудничеством.
-------------------------
Не голосовал за А. (округ соседний), но точно знаю, что благодаря только ему в библиотеке на Гайдара, 22 появился ПК+МФУ (новые на момент появления). Также знаю, что он единственный из депутатов кто участвует в решении проблемы садов, расположенных в районе стрельбища (меня это уже касается). Не претендую на истину, но это также единственный депутат, который голосовал против назначения Е. Тарасова сити-менеджером. А Вы правда поверили, что есть "умник", который даст деньги депутату-одиночке (причем оппозиционеру без соответствующего влияния) за лоббирование интересов в представительном органе? :D
"Хорошего не знать (не хотеть знать), о плохом догадываться (слышать)" - шаблон мышления, который успешно Вам "продан" отечественными СМИ. Хотя, Вы ничего не покупали - купили Вас...
P.S. Кстати,  А. - не ангел, его былые"косяки" мне тоже известны (причем, не из "сарафана").
Гость, 30 апреля 2019 17:15
люди ! какие Вы все злые, пишете всякую охинею. как стая диких собак накинулись а сами чего стоите.? у самих сколько косяков.,что все правильные.?
Гость, 30 апреля 2019 18:37
А кто такой этот загадочный "А"???
Гость, 30 апреля 2019 19:26
Интересно,а какой бы был резонанс,если бы такое сотворили с авто Щербакова или Похлебаева? Сбились бы гайцы с ног в поисках уркагана? Бегали бы с ищейками,или,все было бы в точности так,как сейчас?
Гость, 30 апреля 2019 20:37
Гость, 30 Апреля 2019 13:14
это были злоумышленники

Хуже.
Вероломные негодяи.
Джексон, 30 апреля 2019 23:35
А причём здесь машина, хочешь разобраться говори с хозяином, или кишка тонка. Так поступают только трусы и скоты :evil:
Гость, 30 апреля 2019 23:44
Лучше облейте белой краской  разметку на дорогах,в Кыштыме за один день привели дороги в порядок ,стыдоба,что у нас техники такой нет ? или всё ,город совсем обнищал? Попросите помощи у М.И. коль сами ничего не можете .Только не так как за Кыштымским КПП ,хорошо хоть Дубровский не приехал ,вовремя закрасили чёрной краской.
Викториус, 1 мая 2019 01:14
Грязь и г...но отмыть с машины можно,а вот с репутации нельзя.
Ведь не каждую машину,стоящую на газоне,обливают фекальной грязью.
Гость толстопузый, 1 мая 2019 07:22
Любая грязь,она лечебная.Некоторые злорадствуют.Не есть хорошо.Подленько,в тихушечку напакостили.В открытую ссыкотно.
Гость, 1 мая 2019 12:06
Гость, 30 Апреля 2019 14:26
Вопрос знатокам. Как можно с доходом в 120000 рэ в год честно купить пятикомнатную квартиру? Спойлер: НИКАК. Вот и подумайте, поищите причинно-следственную связь...
----------------------
ИПОТЕКУ ни кто не запрещал, как и строителям замков на прибрежной  территории. У ИФНС нет претензий. здесь другая связь :o
Гость, 1 мая 2019 12:20
А машина тут при чем !!?? Не нравится депутат , с ним и разговаривайте!! Машина не виновата , куда поставили , там и стоит)))
Гость, 1 мая 2019 13:50
Странный у некоторых подход, мол, хорошему человеку машину не изгадят. Раз изгадили, значит, заслужил.Такой выверт мозгов это уже клиника. Подобное было в 1937 году: ага соседа поволокли в "воронок", не иначе, враг народа . У нас просто так не сажают. Потом выяснилось - сажают, легко.
По-разному можно относиться к этому человеку и его деятельности, но тайком похабить автомобиль это трусость, подлость и быдлячество.
Гость, 1 мая 2019 15:56
А кто такой этот загадочный "А"???

Один из двух диссидентов. Не красный. Хотя, думается иногда, не подпольщики ли молодогвардейцы 30А захватили. Шеф-большевик есть 8)  :)
iYuri, 2 мая 2019 14:04
Это к деньгам... :D
Гость, 2 мая 2019 19:22
Это к деньгам... :D

Но не для всем, для всем - к неденьгам?
Гость, 2 мая 2019 19:31
Штрафы от парковки на газоне идут теперь в областной бюджет. Так надо местной администрации это? Ответ очевиден.

А администрация может отстаивать только свои личные интересы и посылать местное население по кругу инстанций? А зачем она такая нужна?
Гость, 3 мая 2019 00:09
Гость, 30 Апреля 2019 11:00  В Татыше таких домов  НЕТ...
Гость, 3 мая 2019 18:42
Гость, 3 Мая 2019 00:09
Гость, 30 Апреля 2019 11:00  В Татыше таких домов  НЕТ...
------------------------
значит Озёрская обочина, как Татыш без газонов.
Гость, 4 мая 2019 15:37
Интересно,а какой бы был резонанс,если бы такое сотворили с авто Щербакова или Похлебаева? Сбились бы гайцы с ног в поисках уркагана? Бегали бы с ищейками,или,все было бы в точности так,как сейчас?
------------------------------------------
А ведь мысль интересная. Не злорадства ради, а для эксперимента... в академических целях, так сказать....
Гость, 6 мая 2019 11:31
А их то за что? За то что под их руководством город преобразился и стал процветать?
Гость, 6 мая 2019 23:57
Гость, 6 Мая 2019 11:31  :o
А их то за что? За то что под их руководством город преобразился и стал процветать?

Пока вы рыбу кормили, город уже  повял
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений