РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На крышу залезла, спуститься не смогла

Происшествия, 10 июня 2019 12:05, источник: ozerskadm.ru

9 июня 2019 в 11.36 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанки с сообщением, что на крыше дома по пр. Победы находится девушка и не может спуститься. На место происшествия выехала дежурная смена спасателей.

В 11.55 спасатели при помощи лестницы сняли девушку (1996 г.р.) с высоты примерно 10 метров. Медицинская помощь не потребовалась.


* * *


В 17.30 в ЕДДС позвонила жительница города с просьбой вскрыть дверь ее квартиры: дверь захлопнулась, когда она вышла ненадолго не лестничную клетку, ключей нет, в квартире трехмесячный малыш.
В 18.00 спасатели в присутствии полиции вскрыли дверь квартиры слесарным инструментом. С ребенком за это время ничего не случилось.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2019 12:19
А какого рожна ей надо было на крыше-то? По-другому сказать не могу, слов нет...
Гость, 10 июня 2019 12:27
В 23 года уже девушки о детях заботятся, растят их, а сейчас всё по крышам гуляют взрослые тёти  :|
Гость, 10 июня 2019 12:31
Как кошку с дерева.
Гость, 10 июня 2019 12:49
Вот как нада :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 июня 2019 13:40
Большая вроде девочка-то
лёха, 10 июня 2019 14:18
решила скинуться наверно и передумала,надышавшись свежим воздухом :)
Гость, 10 июня 2019 14:28
Ясно, что виновата местная администрация. В городе, где есть хозяин, 23-летние девушки на крыши не лезут!
Гость, 10 июня 2019 14:40
На Победе какой то дом на капремонте - он без крыши. Мож тетеньке на голову капало. Так она полезла дыру залатать???
Гость, 10 июня 2019 14:59
Знала раньше одну такую девушку Юльку.Она чуть что, так сразу на крышу лезла,истерила что сбросится,даже как то по ТВ засветилась.И всё это шоу устраивала на глазах у маленького сына.Не знаю,поумнела она или  нет с тех пор :|
Гость, 10 июня 2019 15:16
А теперь представим, что в это время все спасатели были заняты гораздо более важным делом - снимали бедненькую кошечку с дерева.
Гость, 10 июня 2019 17:36
Двадцать три года! Таких уже не надо снимать с крыши, пусть там живут, коль залезли.
Гость, 10 июня 2019 18:04
Гость, 10 Июня 2019 12:27
Думаю, ваше мнение никого не волнует и девушка сама в праве решать гулять ей по крышам или же детей штамповать
Гость, 10 июня 2019 19:18
Гость, 10 Июня 2019 18:04
Решать-то она, может и вправе, только на крышу забралась самостоятельно, а как слезать, её решалка сбой дала. Значит, рано ей без няньки передвигаться.
Викториус, 10 июня 2019 19:36
Что за народ пошёл?!
Что у вас за мысли негативные-то?!
Раз девушка на крышу вылезла,значит,спрыгнуть захотела?!
Может,на крыше воздух свежее,чем внизу!!
Может,она там книгу читала!!
А вторая,которая вышла из квартиры ненадолго,в любом случае должна была ключи взять,коли на дверном замке нет фиксатора.
Ольга, 10 июня 2019 19:39
Гостю от 10.06 14.59 посмотрим каких детей вы вырастите и не дай Бог быть преданными.                                                                                                                                                     Юлечка никого не слушай ты умница счастья тебе а злопыхатели сами нароют себе яму своим языком
Гость, 10 июня 2019 21:43
Самозакрывающиеся замки - идиотское изобретение! Те, у кого они стоят, знайте: рано или поздно, не сегодня, так завтра, не через год, так через два, вы обязательно поймаетесь!
asura, 11 июня 2019 08:45
Гость, 10 Июня 2019 21:43
--------------------------------------
"Истину глаголиш сын мой"(с)
Я поймался на этом..  захлопнулась дверь от сквозняка.. А я ключи на тумбочке забыл.. :)   дальше долгая история с приключениями была.. :D  Теперь за привычку взял строгую проверять ключи,газ,воду и прочие эл.приборы перед уходом из квартиры..   :!:
Гость, 11 июня 2019 09:09
В 23 года уже девушки о детях заботятся, растят их, а сейчас всё по крышам гуляют взрослые тёти
_______________
В 23 года еще учатся в университете, а не по крышам скачут. Чтоб в этом возрасте детей растить, придется рожать их, не отходя от сессии, а это не самое удачное время. Мир меняется, нынче рожать до 25 это как раньше в 17.
Простите, Владимир Семёнович..., 11 июня 2019 12:21
Ты рвёшься на крышу, ни шагу назад
И от напряженья колени дрожат
И сердце готово для рэпа биты выдавать
Весь мир на ладони, ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Кто с крыши тебя, чертыхаясь, пойдёт доставать.
Гость, 11 июня 2019 12:30
Нет, она не вправе решать- гулять ей по крышам или нет! Пусть в своём собственном доме хоть живет на своей крыше. А в жилом доме должны быть выходы на крышу закрыты. Вопрос к коммунальщикам.
asura, 12 июня 2019 06:31
У нас в доме жил один дедушка..Толи по альцгеймеру своему комфорки открывал,толи от своих болячек намучался.. и решил  с собой на тот свет за компанию полдома прихватить напустив газу.. ну слава богу благополучно помер собственной смертью..
Гость, 12 июня 2019 18:13
Ольга, 10 Июня 2019 19:39   Вы о чём мадам,или о ком?
Гость, 12 июня 2019 18:15
Правильно не слушай никого Юлечка,прыгай дальше :D
Гость, 13 июня 2019 18:25
Ничего страшного. Просто покемонов ловила.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений