РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Во время демонтажа недостроя погиб человек

Происшествия, 10 июня 2019 15:13, Редакция

По поступившей в редакцию предварительной информации, сегодня в районе бывшего посёлка Горки (швейная фабрика) производились работы по демонтажу недостроенного здания. 

Во время проведения работ произошло обрушение конструкции. Обнаружен один погибший.

Официальные подробности станут известны позднее.


wQxrQ0HFJqA.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 10 июня 2019 15:23
нифига себе.... :o рядом со мной...слышал сирены,понять не мог что случилось :o  вот тебе на,средь бела дня не стало человека
Гость, 10 июня 2019 15:39
Как жаль. Мои соболезнования близким. :cry:
Гость, 10 июня 2019 16:39
Мое рабочее место разрушено! Все живы, отправили по домам.
Гость, 10 июня 2019 17:34
Что за "недостроенное здание" на швейной фабрике?
Гость коммунист, 10 июня 2019 18:56
А потом удивляемся почему подросток свалился с недостроя.
Коняшка, 10 июня 2019 21:16
Ужас.
Соболезную.
Гость, 11 июня 2019 06:35
Лишь бы прокуратура разобралась, а то хозяин предприятия будет следы заметать. Это же Озёрск ..Все братья, все друзья...
Гость, 11 июня 2019 07:39
Блок цехов
Геннадий, 11 июня 2019 09:54
В это время был на озере Малая Нанога с детьми.Услышали грохот и увидели   что крыша с высотного здания сползает вниз,страшновато было.Был сильный ветер,крышу просто сорвало,работы производить запрещается,нарушение ТБ налицо.
Гость, 11 июня 2019 11:32
Просто задание дали несущую конструкцию резать. Это чья то ошибка
Гость, 11 июня 2019 11:40
Хотелось бы реального срока наказания за нарушение ТБ виновному, достало уже головотяпство и "русское авось", эту жизнь уже не спасти, а вот другие возможно, компенсацию не менее 10 млн. р. семье, что б мозг включился на предмет того, что нет ничего дороже человеческой жизни, а не "бабло".
Гость, 11 июня 2019 12:28
Сейчас следы все заметут, типа сам туда пошел, никто не принуждал, сам виноват
Гость, 11 июня 2019 13:32
..или вообще скажут, мы его не знаем. Хочется попросить правоохранительные органы , ращберитесь пожалуйста...Один раз довести все до конца, для других будет урок... А семье соболезнования, держитесь...
Гость ИРИНА, 11 июня 2019 17:11
:(  :|  :cry: ЧИСТО СЛУЧАЙНО СЕГОДНЯ УЗНАЛА ЧТО ПОГИБ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА 32 ГОДА ЕГО ПРИДАВИЛО ПЛИТОЙ БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ЧТО ОТЦУ ЭТОГО ПАРНЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ПОТЕРЮ .ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБВИНЯТ ВО ВСЁМ ПАРНЯ И ЛЕГКО ОТДЕЛАЮТСЯ СОГЛАСНА ЧТО СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ВИНОВНИК ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ 10 МИЛЛИОНОВ
Гость, 11 июня 2019 19:37
Гость ИРИНА, 11 Июня 2019 17:11
Согласны с кем? И почему 10 миллионов, а не двадцать или тридцать? Кто расценил потерю? Сочувствую горю близких, но к вам вопросы появляются.
Гость, 11 июня 2019 21:35
гостю 11 июня 2019 19-37 в заметке 11-40 было предложено компенсацию не менее 10 миллионов я не против и большей суммы просто видела как трудно это пережить отцу и слава богу что рядом был молодой человек и опекал его
Гость, 11 июня 2019 23:55
Отвечаю, почему не менее 10 млн. - это та сумма, с которой включается мозг о ценности человеческой жизни, а 20, 30 млн. рублей и даже 100 входит в понятие не менее, увы, сейчас всё мереется деньгами, а эта компенсация заставляет, мотивирует комерса думать
о ТБ.
Гость, 12 июня 2019 08:13
Гость, 11 Июня 2019 23:55
Отвечаю, почему не менее 10 млн. - это та сумма, с которой включается мозг о ценности человеческой жизни
------------------------------------------
А  с 9 миллионов не включается? А с пяти? Детский сад...Если мужики работали на подряде ( а так, скорее всего и было), то работали на свой страх и риск. А если ещё перед этим за инструктаж расписались - вообще к работодателю никаких претензий нет. Такова действительность. А про миллионы это всё мечты ваши девичьи.
Гость, 12 июня 2019 08:13
Гость, 11 Июня 2019 21:35
гостю 11 июня 2019 19-37 в заметке 11-40 было предложено компенсацию не менее 10 миллионов я не против и большей суммы просто видела как трудно это пережить отцу и слава богу что рядом был молодой человек и опекал его
Хватит сплетни собирать. Какому отцу? Что за бред... У этого молодого человека отец погиб  очень давно
Иван, 13 июня 2019 20:31
даже неверится=\\ вроде вчера созванивались, а сегодня проводили=\\ нестало хорошего человека...накажите виновных!!!
Гость, 14 июня 2019 08:55
Кто крайний то?????????????????? Кто ответит????? С кого спросят????
Гость, 14 июня 2019 12:09
Молодые ребята, когда  что -либо делаете, то помните, что о безопасности, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ!!!  И тогда беда с меньшей вероятностью вас заметит!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений