Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сын депутата насмерть сбил двух пешеходов

Происшествия
16 июля 2019 13:57
источник: 74.ru
 

15 июля, в селе Кунашак молодой водитель насмерть сбил двух пешеходов. В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что он не справился с управлением и вылетел на встречную обочину. За рулём автомобиля был сын местного депутата Руслан Имангулов.


В месте, где произошло ДТП, дорога прямая, без резких поворотов

В месте, где произошло ДТП, дорога прямая, без резких поворотов

— 15 июля 2019 года около 17 часов в селе Кунашак по улице Шарифы Тимергалиной у дома № 63 водитель автомобиля «Тойота-Марк-2» 1998 года рождения не справился с управлением, совершил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения и левую по ходу его движения обочину с последующим наездом на двух пешеходов, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. 

Мужчина и женщина 1960 и 1969 годов рождения от полученных травм скончались на месте ДТП. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


Сын депутата был на «Тойота-Марк-2»

Сын депутата был на «Тойота-Марк-2»

Местные жители, а также прокурор Кунашакского района Павел Киртянов подтвердили, что за рулём японской иномарки был сын районного депутата Руслан Имангулов. 

— За рулём был сын депутата районного собрания. Он не судим, был трезвым. Он объясняет, что уворачивался от собаки. Там не было никакой необходимости куда-то сворачивать. Он объясняет произошедшее, что не хотел наехать на собаку, а дальше уже не справился. Два человека погибли, они в момент наезда находились на тротуаре.

Руслан Имангулов является спортсменом-самбистом, он был призёром Всемирной универсиады. Предварительно, погибли бывший водитель главы района и его супруга.

Фото: УГИБДД Челябинской области





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 июля 2019 14:23
и че что он сын депутата какого то?теперь все можно что ли?пьяный был 100 процентов!
Гость толстопузый, 16 июля 2019 14:30
А реакция не как у самбиста.
Гость, 16 июля 2019 14:37
Как страшно!!
Гость, 16 июля 2019 14:42
Судя по крестикам на крыле машины, сбил троих!
Гость, 16 июля 2019 14:45
А где тут написано, что все можно? Интересно, а это случайно- жертвы  бывший водитель главы района и его супруга
Гость, 16 июля 2019 15:13
может преднамеренное убийство?
Гость, 16 июля 2019 16:07
И опять: либо таз, либо криворульное ведро.
Совпадение?
Гость, 16 июля 2019 16:44
Началось: спортсмен-самбист, призер универсиады...И? ДТП со смертельным исходом двух человек, неужели надеются, что характеристика положительная сыграет роль, а папа- депутат отмажет? От собаки он уворачивался, ага, собаку пожалел-людей угробил. Какого черта такой молодняк сами родители торопятся усадить за руль?
Гость, 16 июля 2019 16:56
Если внимательно посмотреть на фото, то отчетливо можно увидеть, что от машины до дороги метров 100. Или 200. Не справился с управлением? Это с какой же скоростью он тогда летел??? :o
Гость, 16 июля 2019 17:31
Ходят упорные слухи, что он находился под действием запрещенных веществ. Но...
уже замяли. Если есть связи, то в провинции это сделать достаточно легко.
ЛюбОпытный, 16 июля 2019 18:04
Перетренировался отсюда и замедленная реакция, умом понимает а вот руками не успевает, бывает :oops:
Волонтёр, 16 июля 2019 18:15
А собака, собака жива :?:
Гость, 16 июля 2019 18:58
В 21-ин год за руль мощного авто!!! Отец о чём думал когда разрешил или сам покупал сыну такую машину?!!!
Гость, 16 июля 2019 20:11
Ехал в воскресенье вечером по кыштымской дороге в районе поворота на Акулю - это было нечто :!:  от озера выезжали напрочь пьяные водители автомобилей, которые по дороге ехали зигзагами, один умудрился свалиться в кювет. Полиции не было. Скорее всего полиция знает о таком воскресном исходе, но предпочитает не вмешиваться.
Гость, 16 июля 2019 20:13
На другом сайте есть подробная информация, как этот герой в течение года 47(!!!!) Раз был оштрафован за различные нарушения ПДД, по словам жителей он носился, как  угорелый по поселку со скоростью не меньше 150 км в час. Да и папаша не такая крутая фигура, сельский депутат, вряд ли спасет . Убил двух человек, мужчина 1969 года, женщина 1960, потому, что статус папика глаза заметил, Мажор , блин. Ездил он ,кстати говоря, на жёлтой крутой тачке, как и герой фильма ,,Мажор,,.
Гость, 16 июля 2019 20:20
Очень смищщщно. Ноги кипятком ошпарить можно. От смеха. Где тут мощное авто? Древний косорукий марковник, которому уже давно идет третий десяток лет, на атмосферном двухлитровом овоще о 135 лошадиных силах, из которых к нашим дням, дай Бог, 90-80 хромых осликов осталось? Для массы этой баржи (с водятлом почти полторы тонны) это просто фиаско, братан.
Считаете это ведро спортивным болидом? Потому что у него капот на защелках, бампер на стяжках, а вместо брызговиков папины ласты? Вот они с такой же логикой, как у вас, и разгоняют свое корыто до упора, выжимая из него все, что в нем осталось, возомнив себя великими гонщиками на суперкаре. А потом почему-то как всегда изо всех щелей начинается словно под копирку (с вариациями) примерно одно и то же нытьё:
ко-ко-ко, он хороший и добрый парень, настоящий отзывчивый друг, спортсмен-самбист, кандидат в мастера спорта, призёр Всемирной универсиады, не курит ..сигареты, не пьет ..из маленькой посуды, по вечерам читает книжки (самостоятельно!), уже до народных сказок дошел, да и вообще за рулем был НЕ ОН, и ничего вы не докажете, и не лезьте со своими пустыми обвинениями, вас там вообще не было!
Постыдились бы, коль считаете себя взрослыми Людьми. Научитесь отвечать за свои поступки и не прятать за спиной того, кто за свои слова и действия отвечать не привык.
Викториус, 16 июля 2019 22:12
Это не мажор,а моральный урод!! Собачку он пожалел видите ли,которой не было!!
Самбист он там или ещё какой-то там гонщик, неважно,перед законом все равны: сын депутата,сын священнослужителя,сын мэра или сын простого слесаря. Убил людей,отвечай перед законом,не прячься за спины покровителей в лице родителей,не тот случай,это тебе не откос от армии!!
Гость, 16 июля 2019 22:37
Гость, 16 Июля 2019 20:20
Да! Как правило, особенно  мажоры, пусть и сельского "разлива", трусы, пантуют среди трех берез. Если к 21 году советь не выросла, то и в преклонном возрасте такие будет "попахивать" инфантилизмом.
Гость, 16 июля 2019 23:06
какая судьба нашего героя врача. который смел машину с водителем
Гость, 16 июля 2019 23:12
Уж не того ли депутата - бывшего главы района сынок, которого подловили в позапрошлом году за воровство десятка миллионов при сделке по продаже детского садика  :?: А людей невинных бесконечно жаль, пострадали от упоротого гонщега ......
asura, 17 июля 2019 10:42
Виртуальная белочка дорогу ему перебежала.. На месте тех убитых людей мог бы оказаться любой из нас и здесь ..  :!: таких, папинких сынков и дочек  - золотая молодёж кличут..
Гость, 17 июля 2019 11:41
150 он летел
Гость, 17 июля 2019 11:53
До 150 и старинную жигу можно раскочегарить. Для этого много ума не надо.
Гость коммунист, 17 июля 2019 12:49
Надо больше давать,как если б был пьяный.
Гость, 17 июля 2019 17:08
Таких хороших людей погубил. Это моей сестры соседи. Очень очень жалко...
Гость, 17 июля 2019 19:57
праворулие головного мозга- серьезное отклонение
Десятый, 18 июля 2019 06:58
Где там тротуар то нашли?
Гость, 18 июля 2019 20:12
Имангуловы очень любят праворульные машины.
Гость, 23 июля 2019 13:03
Мажор на древней убогой марковке с рулем, растущим из бардачка. Действительно очень смешно. Если бы не было так грустно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений