Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чайка застряла на столбе

Происшествия
23 июля 2019 14:06
источник: Читатель
 

На фонарном столбе возле прогулочного тротуара напротив Гайдара, 26 между труб застряла лапой чайка. 

Висит второй день. 

Её бы снять. Всё равно дохлую снимать придётся. Пока живая. 

Не нашёл городскую службу, желающую этим заняться. Может, осветители? 

Подскажите, читатели.

bookreader


2U470hhcNUM.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Июля 2019 15:19
Мне нравится0
:!: Пожалуйста, помогите зверюшке :!:  :!:  :!:  Мужчины, милые :!:  :!:  :!:  Есть такие ещё в Озерске, имеющие сострадание и сердце?  :?:  :!:  :)
bookreader, 23 Июля 2019 15:24
Мне нравится0
Похоже, сдохнет птица. Я не знаю, как ей помочь, а нам сохранить эстетику освещения.
Гость, 23 Июля 2019 15:45
Мне нравится0
О чем вы? Какие осветители, на Советской четвертую неделю нет света.Темнота, хоть глаз выткни,никому нет дела.
Гость, 23 Июля 2019 17:11
Мне нравится0
Бедная чайка. Наши Озерские люди в большей части равнодушные к чужой беде. Это вам не запад где всем домом спасают котёнка. Наши могут только позлорадствовать.
Гость, 23 Июля 2019 18:54
Мне нравится1
Да уже и ноги и руки содраны спасать ваших котят с кошками. Чайку сами спасайте!!!! ....
Гость, 23 Июля 2019 19:25
Мне нравится0
Наверное сама ОСВОБОДИЛАСЬ, нет ни на одном фонарном столбе застрявшей чайки.
Гость, 23 Июля 2019 20:30
Мне нравится0
Надо срочно звать на помощь сердобольную защитницу. Она знает, как правильно взорвать мозг МЧСовцам, чтобы снять с дерева бедную кошечку..тьфу ты...бедную чаечку :D
Гость, 23 Июля 2019 21:28
Мне нравится0
Да, наверное освободилась... всё озеро прошли, нету чайки.
Сердобольная защитница, 23 Июля 2019 22:26
Мне нравится0
А вас уважаемый по вашей агрессии кроме пузыря ничего и не волнует больше
Гость, 23 Июля 2019 22:38
Мне нравится1
Какие есть  замечательные люди в нашем Озерске. Сколько добрых людей готовых помочь бедной птице.
Гость, 23 Июля 2019 23:31
Мне нравится1
Приехали пожарники и сняли)))
Гость, 23 Июля 2019 23:59
Мне нравится0
Может, осветители?

911 позвоните.
bookreader, 24 Июля 2019 13:27
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2019 23:31
Приехали пожарники и сняли)))
_______
Спасибо им.
Гость, 24 Июля 2019 14:15
Мне нравится0
пожарники молодцы хоть и сами в беде но чайку спасли
Гость, 24 Июля 2019 16:15
Мне нравится0
Ведь этот случай далеко не первый. И не каждой чайке выпадает такое счастье. А кто-нибудь вообще знает, куда деваются скелеты не очень везучих кошечек и не совсем фартовых чаечек возле многочисленных столбов и деревьев?
Гость, 24 Июля 2019 23:34
Мне нравится0
Гость, 23 Июля 2019 18:54
Да уже и ноги и руки содраны спасать ваших котят с кошками. Чайку сами спасайте!!!! ....
----------------------------------------------------------------
Душа у Вас содрана...
Гость, 25 Июля 2019 00:36
Мне нравится0
А кто-нибудь вообще знает, куда деваются скелеты не очень везучих кошечек и не совсем фартовых чаечек возле многочисленных столбов и деревьев?

Пищевые цЕпочки достаточно просты. Вы выдели, как ворона себе пищу добывает из живого голубя? У столбов голуби, вероятно, и утилизировали.
Гость, 25 Июля 2019 09:36
Мне нравится0
Мертвых голубей постоянно вижу по городу. Мертвых кошек возле деревьев за всю жизнь не доводилось видеть ни разу.
Парадокс.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений