РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В парке сломали стенд. Очевидцев просят откликнуться

Происшествия, 20 ноября 2019 12:45, источник: Собинформ

18 ноября в промежутке времени с 14.00 до 17.00 был сбит стенд в Городском парке. 

Администрация МБУ ПКиО обращается с просьбой к очевидцам и владеющим информацией о данном происшествии обратиться в Управление парка по адресу: пр. Ленина, 40, тел. 2-52-65 или в ГАИ.


1sjaa7SzxjI-001.jpg

6idJLeiuCLE-002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2019 13:12
Необходимо ставить видеокамеры, иначе так и будет постоянно.
Гость, 20 ноября 2019 13:14
Военные за рулем автомобилей не виноваты. Они ведь там ездят очень медленно и аккуратно. Так точно вам говорю. Никак не могли, товарищи граждане.
Гость, 20 ноября 2019 13:32
Удар произошёл со стороны озера.
Гость, 20 ноября 2019 13:51
На месте стенда мог и человек оказаться...
Гость, 20 ноября 2019 13:55
Это ветром сломало, похоже. Такой сильный ветер был даже следы от протектора остались. Этот ураган называется квадроцикл.
Гость, 20 ноября 2019 14:05
Гость, 20 Ноября 2019 13:14
Военные за рулем автомобилей не виноваты. Они ведь там ездят очень медленно и аккуратно. Так точно вам говорю. Никак не могли, товарищи граждане.
*********************************
Лайк. :D
Гость пенсионер, 20 ноября 2019 14:19
что видеокамера, что сообщить если видел -где,кто и что сделали одно и то же .Пока будем молчать ,так и будем жить.
Гость, 20 ноября 2019 14:39
Хиленький оказался стендик...
Гость Я, 20 ноября 2019 17:17
Это о чём говорит? О том, что нефиг ездить в парке на машинах и прочей мототехнике! А вояки пусть объездную для себя прокладывают не по парку :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 20 ноября 2019 17:35
Я выпил чуть чуть и ехал тихо тихо, а стенд дорогу переходил в неположенном месте, не по переходу. Ну и кто из нас не прав :?:  :(
Гость, 20 ноября 2019 17:37
Гостю 14:19, так и живи.
Гость, 20 ноября 2019 19:17
Давно ничего в парке не ломали.
Гость, 20 ноября 2019 19:19
"Кто даст гарантию, что из люка не всплывёт подводная лодка?!"
Гость, 20 ноября 2019 19:55
На вояк не надо валить, они аккуратно ездят, всегда с аварийкой. Да и поворачивают они до поваленного стенда
Гость, 20 ноября 2019 22:21
На вояк не надо валить, они аккуратно ездят, всегда с аварийкой. Да и поворачивают они до поваленного стенда
------------------------------------------------
Как аварийка влияет на аккуратность вождения?
Гость, 21 ноября 2019 09:43
А стенд на этом месте точно нужен? ;)
Гость пенсионер с комбината, 21 ноября 2019 10:27
В парке сломали летний кинотеатр,эстраду,летний ресторан,Библиотека исчезла,лодочная станция,туалеты закрыли, а вы страдаете о ничего не значащем стенде! Парадокс и только в России! Забыл - сломали памятник Ленину, не долго он нас учил. Ломать не строить.
Гость, 21 ноября 2019 11:03
Гость пенсионер с комбината, 21 Ноября 2019 10:27
А ещё в парке был фонтан и куча аттракционов. А какие горки там строили зимой! Теперь вместо всего этого стенды с картинками наших достижений.
Гость, 21 ноября 2019 11:59
Надо прежде всего наказывать администрацию,которая разрешила движение автомобилей по парку.
Гость, 21 ноября 2019 14:08
Я бы вообще всё сломал, поставил смотровые вышки и всё колючей проволокой бы обнёс лет на 5. Чтобы даже самые отбитые изголодались бы по тому, как жить по-человечески.
Гость, 21 ноября 2019 16:31
Гость, 21 Ноября 2019 14:08
Ты, наверное, удивишься, но мы и так живём за колючей проволокой и КСП. И не пять лет, а гораздо больше. И уже очень изголодались по человеческой жизни. Какие будут предложения?
Гость многоженец гостю от 21.11.2019 г. 16-31, 21 ноября 2019 19:49
Кто вас держит уважаемый? Проволока? У меня дочери окончили школу и уехали учиться под Москву.Отучились и вышли замуж одна там,а другая здесь. Здешний парень тоже наш МИФИ окончил и все равно уехали под Москву. А сколько пенсионеров уезжают? Не трогай проволоку друг ,звенеть не будешь.ЕЕ не зря поставили.
Гость, 22 ноября 2019 06:03
Гость многоженец  21 Ноября 2019 19:49
Ты мне будешь про проволоку рассказывать ?!  :D  Я седьмой десяток лет за ней живу. И на все предложения доброжелателей уехать посылаю их в далёкие и не очень путешествия. Здесь родился, прожил жизнь, здесь и умирать буду. Но это вовсе не значит, что я готов молча смотреть, как поколение некст, вооружённое ПСР, разбазаривает то, что наработано моими родителями и мною. Вот как-то так, несколько напыщенно, но уж как есть.
Гость, 24 ноября 2019 02:45
это вовсе не значит, что я готов молча смотреть, как поколение некст, вооружённое ПСР, разбазаривает то, что наработано моими родителями и мною

Бабушки и дедушки, не ваша ли заслуга в том :?:  8-)
Гость, 24 ноября 2019 10:59