РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске детского тренера задержали по подозрению в сексуальном преступлении

Происшествия, 22 ноября 2019 13:45, источник: znak.com

В Озерске тренера клуба по месту жительства «Ровесник» (ДТДиМ) задержали по подозрению в совершении иных действий сексуального характера в отношении девочки 2010 года рождения. По данным источника Znak.com, никакого насилия в отношении девочки не применялось, следствие считает, что тренер ее, что называется, «трогал» в раздевалке. Однако так ли это и нет ли в данном случае оговора или фантазии — еще предстоит разобраться.

По версии следствия, преступление совершалось в раздевалке клуба «Ровесник» в период с октября по 20 ноября 2019 года. Вечером 21 ноября 26-летнего тренера по ушу задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

«Насилия там не было однозначно, поэтому следствию предстоит во всем щепетильно разобраться, было ли вообще что-то», — сообщил источник Znak.com.

Znak.com попытался связаться с родными тренера, но пока ответа не получил. Персональные данные подозреваемого не публикуются из этических соображений. У мужчины есть жена и маленький ребенок.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков подтвердил факт возбуждения уголовного дела в отношении педагога. «Подозреваемый задержан, обстоятельства устанавливаются», — заявил Владимир Шишков.


1-DSCN3263.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2019 13:55
А где сейчас конюх, который "трогал" девочек? Жив ли?
Кость, 22 ноября 2019 13:59
Ребёнок нафантазировал, а мужик поедет по такой нехорошей статье...
Гость, 22 ноября 2019 14:14
... А если это только фантазии ребенка,кто ответит за такое клеймо на репутации человека?!
Гость, 22 ноября 2019 14:16
В Екатеринбурге тренер посидел на одном диване с девочкой, заполнил свою тетрадь записями и уехал на 6 лет.
Гость, 22 ноября 2019 14:47
Смутно верится. Просто подставили парня фантазиями девочки
ЛюбОпытный, 22 ноября 2019 14:50
Единственный выход на случай оговора, ставить везде видеокамеры, даже в раздевалке :!:  А теперь доказывай что не верблюд :|
Гость, 22 ноября 2019 15:00
А если на самом деле было такое преступление в отношении девочки? А тут все сразу кинулись тренера защищать
Гость, 22 ноября 2019 15:13
Да уж.. Больше похоже на дикое недоразумение.. Тренер хороший ведь. И так подобных секций мало, а тут еще такая ересь.. Очень надеюсь, что в ближайшее время все разрешится благополучно, и занятия возобновятся!
Гость, 22 ноября 2019 15:24
Страшно одно, что это уже третий случай в образовании города. Видимо ГОРОНО закрывает глаза на то, что твориться у них под носом.
Гость, 22 ноября 2019 15:31
Не первый год ходим к этому человеку заниматься. Замечательный тренер! Родители и дети любят его.
Гость, 22 ноября 2019 16:05
В юриспруденции есть такое понятие - "достоверные сведения", это не то, что было на самом деле (соответствует действительности), а то чему поверит следователь (дознаватель), прокурор, суд и, в конечном итоге, общественность. Так один человек поверит словам девочки (родителям) -стороне обвинения, а другой тренеру (стороне защиты), отсюда и вид приговора - оправдательный или обвинительный, последний скорее всего, так как подозреваемого (обвиняемого) задержали, а если его оправдают, то придётся платить ему реабилитацию за счёт государства, а на это мало кто пойдёт, как-то так.
Гость, 22 ноября 2019 16:12
В наше время оболгать человека ничего не стоит, вот только как потом жить ему, семье с этим клеймом. К сожалению что-то последнее время все эти "оговоры" остаются не в пользу подозреваемого. Человеку ставят клеймо на жизнь, работу, а семья переезжает в другой город. Знаем тренера. Он прекрасный преподаватель, детишки и родители от него в восторге. Никогда не поверим, что он мог такое сделать. Видимо кому-то дорогу перешел, все подстроено.
Гость, 22 ноября 2019 16:24
идеокамеры в раздевалке? Каких неадекватов поощряете на просмотры? А если потом это ещё и в сеть выложат? Моральных уродов хватает на подсматривание. Просто тренеру нечего делать в девчачьей раздевалке!
Гость3121, 22 ноября 2019 16:41
Просто бред какой то!Мужчину знаем не по наслышке.
Гость, 22 ноября 2019 16:42
И камера может не помочь. В Екатеринбурге этот тренер прямо под камерой сидел и вообще не касался девочки - так и сидит, но уже в другом месте.
Гость, 22 ноября 2019 16:47
Родители опомнитесь! Вы ходили в секции и Вас тренер проверял ваше физическое состояние и Вы тоже считаете, что это домогательство.
Посмотрите на гимнастов,штангистов и.т.д-это что все тренеры-домогатели.
Гость, 22 ноября 2019 17:13
В далекие советские времена во дворце спорта, где я занимался баскетболом, был врач, бывший военный в отставке. Так вот, он слишком часто устраивал медосмотр девочкам-гимнасткам. Только рассматривал, никаких других вольностей. Уволили его и все.
Гость, 22 ноября 2019 17:35
А что,детектор лжи отменили что ли? По-моему решаемый вопрос в один день,посадили девочку и тренера на детектор и вуаля дело раскрыто/закрыто за пять минут....
Гость, 22 ноября 2019 17:35
Не надо мужчине, хоть и тренеру заходить в раздевалки
Ни в какие
Маренг, 22 ноября 2019 17:48
Как можно тренеру по контактным вида спорта: борьба, бокс, боевые виды, акробатике, гимнастика и прочие виды, обойтись без тесного соприкосновения с учеником ? Просто абсурд. А если не большая травма, тем более. Массаж, забинтовать, помочь одеться. Успокоить, поддержать:  слезы утереть, погладить по голове. словами.Надо не просто по заявлению забирать под следствие, а спокойно всё проверить. И в 9 лет, насмотревшись телевидения интернета, на окружающий мир и  на свою родню, можно поиграть во взрослые провокации.
Гость, 22 ноября 2019 18:13
В 90-м работал в пионерском лагере физруком , постоянно с детьми и с малышами и постарше , с мальчиками и девочками , ходил в лес с ними , учил плавать , естественно был конечно телесный контакт , кого -то поддержишь , кого-то заденешь - ничего такого даже в мыслях не было , а сейчас все вдруг маньяками стали . Не верю. Сейчас мне шестой десяток , дети свои взрослые , но в наше время я бы не согласился работать с детьми , даже в лифт стараюсь с детьми и девушками не садиться , кто их знает что у них на уме , потом устанешь доказывать , что ты не верблюд .
Гость, 22 ноября 2019 18:41
Как буквально вы понимаете слово "трогать". Раз задержан, то явно не за рукопожатие
Гость, 22 ноября 2019 18:49
3 года был сторонним участником в детском лагере. Каких только манипуляций со стороны детей не насмотрелся.
Гость, 22 ноября 2019 19:38
Гость, 22 Ноября 2019 18:41
Как буквально вы понимаете слово "трогать". Раз задержан, то явно не за рукопожатие

В таком случае по вашему,ярлык можно поставить каждому тренеру.Вы сначала думайте,а потом пишите.А жизнь человеку можно сломать этим не доверием.Следствие разберётся и без вас.
Гость, 22 ноября 2019 19:38
Все маньяки якобы хорошие были и характеристики с работы безупречные и семьянины они хорошие, они очень хорошо маскируются. Раздражает когда обвиняют ребёнка что это его фантазии, какие фантазии, по поводу секса фантазии? Люди вы что ,совсем уже с ума посходили
Гость, 22 ноября 2019 19:56
Сейчас вообще надо подальше от детей держаться, особенно мужчинам. Детям сейчас ни слова ни скажи, ни искусственнее дыхание не сделай.
Гость, 22 ноября 2019 20:06
Мужчина педагог - опасная профессия с последствиями.
Гость, 22 ноября 2019 20:16
По-любому подстава, девченка придумала себе квест,а тренер попал.МВД как правило заднюю не включает.
Гость, 22 ноября 2019 20:37
А теперь представим случай, это для тех, кто говорит, что нельзя заходить к девочкам в раздевалку. За дверью тренер слышит визг девочки. Не думая открывает дверь и видит такую картину. Одна девочка вцепилась в волосы другой, та визжит. Из-за визга девочки не слышат замечания. Он подходит
к одной из них и начинает хватать за руки, чтобы эта задира отпустила свою одноклассницу. И всё? Что теперь? Сажать за то что прикоснулся? Девочкам по 10 лет и они спорили на кого учитель больше сегодня посмотрел. И далее случилась эта картина. А насчёт видео. Тоже не так просто. На это надо согласие всех родителей. Кто захочет, чтобы его чадо снимали, когда его или её ребёнок переодевается? Просто скоро мы дождёмся, что не будет учителей и тренеров мужчин, ни у мальчиков ни у девочек. Итак у нас парни растут мягко говоря не мужчинами, а так, не пойми кем. Капризными, плаксивыми, жадными. Давайте лишим их полностью общению с мужчинами, ведь не у всех есть папы. И вырастим тепличного такого увольня, который сам ничего решить не может. А вообще если к ребёнку подойти и спросить трогал ли тебя учитель, то ребёнок может вспомнить как учитель прошёл рядом, задел ребёнка и выдать: "Да, трогал за ногу". Взрослые нарисуют картину далеко отличающуюся от реальности. А он просто рядом проходил.
Гость, 22 ноября 2019 20:56
Ужасная история, с какой стороны не посмотри! И если он виновен, и если оболгали... И так, и так - сломанные судьбы. :cry:
Хотелось бы надеяться на честное правосудие! Если виновен - запереть и надолго! А если нет - отпустить, но репутацию это уже не спасет...
Бывший бригадир комсомольско-молодёжной бригады., 22 ноября 2019 21:20
Дети сейчас очень коварные и жестокие.
Не все конечно.
Ни за какие деньги не пошёл бы сейчас работать с детьми.
Лучше уж копаться в радиоактивном дерьме на шоколадной фабрике.
Жалко парня, знаю я его.
Сядет ни за что.
Гость, 22 ноября 2019 21:37
Так можно обвинять тренеров постоянно во многих видах спорта ,они помогают,поддерживают прикасаясь к телу ребенка и что все педофилы
Гость, 22 ноября 2019 21:39
« Следствие разберётся»... никогда не разбиралось, а тут откажется от палки и разберётся. В тюрьмах достаточно мужчин, которые просто не там справили нужду, которых оговорила бывшая жена, на суде признаются, что оговорили, но это ничего не меняет. Из за фантазерки 10-ти лет разрушены несколько судеб. По статистике оправданных в России 0,2 %. Вот и думайте, что следственный комитет разберётся...
Гость, 22 ноября 2019 21:42
Так и любого врача можно обвинить в домогательстве. Особенно педиатров. Любого учителя, у детей богатая фантазия.
Люди, опомнитесь, у человека семья молодая жена, маленький ребенок. Зачем эти наговоры..
Сара, 22 ноября 2019 21:56
Хороший молодой преподаватель. Ходили к нему 2 года, правда мальчики. Даже намёка не было, чтобы он хоть глазом повёл в сторону девочек.  У него семья. Не верю, чтобы такой парень мог так низко пасть... весь день хожу, в голове не укладывается. Не может быть..
Философ, 22 ноября 2019 22:47
Похоже всех тренеров сажать пора, трогают детей - подсаживая на турник, придерживая на прогибе, показывая тот же бросок через грудь (лапают), в боксе показ захода в клинч с неизбежным тесным прижиманием к ученице(что он там делает в эти мгновения) и т.д. и т.п. можно продолжать бесконечно о контакте ученика и учителя.                     С раздевалкой вопрос интересный, дети порой у нас теперь такие (обидчивые, восприимчивые), вот обиделась и сидит букой, ни туда ни  сюда, а дома волнуются, ну вот и зашёл разобраться и даже одеться. А пришла бы домой в противном случае и сказала что тренер её оскорбил, унизил и т.д. и по новой заява от родителей - не соответствует, хам и тиран и как такого допустили к работе с детьми :!:
Так то вообще то мысль интересная вот походу своих предположений пришла - "А есть ли лицензия у многих наших специалистов, расплодившихся в последнее время, стригущих с родителей ежемесячно, сомневаюсь что, что то идёт в казну в виде налога и кто у нас в городе следит за этим, кто их допускает к работе с детьми" :?:
Вот наверное с кого надо будет спросить в первую очередь если факты подтвердятся :!:
Гость, 23 ноября 2019 00:03
Может быть, не стоило бы так широко "оповещать общественность"? Лучше бы подождать до выяснения обстоятельств. Дёгтем-то легко человека замазать, а попробуй отмыться! Так вообще никто не захочет с детьми заниматься. Видимо, каждый педагог должен проходить какую-то психологическую проверку, достаточно серьёзную.
Я сама занималась в детстве-юности спортом, дети не через одну секцию прошли - ну, никогда не было ни у кого даже малейшего намёка на какое-то "домогательство".
Вы только представьте себе, что тренер не страхует юного спортсмена или спортсменку при выполнении какого-то сложного прыжка или другого элемента из-за боязни обвинения в педофилии!
Гость, 23 ноября 2019 06:33
Просто скоро мы дождёмся, что не будет учителей и тренеров мужчин

Сейчас полная вседозволенность  на экранах ТВ, уж не говоря об интернете, так что скоро не только мужчин-учителей, но и женщин надо будет бояться :(
Гость, 23 ноября 2019 07:19
Гость, 22 Ноября 2019 17:35 --мужчине вообще сейчас не стоит  тренером,учителем и тп, работать.Опасная профессия однако.Слава Богу до врачей не добрались.Пока!
Абрам, 23 ноября 2019 07:24
Сара, 22 Ноября 2019 21:56 ---Сара!А может он реально не прав?
Гость, 23 ноября 2019 07:41
Люди, вы что совсем ненормальные? Детей своих защищайте, а не тренеров.
Учитель., 23 ноября 2019 08:04
Призываю срочно отпустить молодого человека к своей семье.И внимательно присмотреться к родителям девочки.
Гость, 23 ноября 2019 08:06
Люди, вы что совсем ненормальные? Детей своих защищайте, а не тренеров.  Посмотрела бы я на вас, когда с вашим ребенком случилось подобное, как бы вы запели
Гость, 23 ноября 2019 09:49
Вы, вообще, отличаете, что «трогать» за руку или за ногу или половые органы - это не одно и тоже.498
Просто так не закроют!
А, если вашу дочку «полапают» за половые органы? По другому бы здесь «песни» пели и чушь про подержал за ручку не несли - за это точно не закроют.
Ребенка опрашивают с педагогом и психологом и, соответственно, с видеозаписью, потом анализируется специалистами, а не просто ребенок "сказал" и сразу "посадили".
Гость, 23 ноября 2019 10:30
:cry: РЕБЁНОК ВРАТЬ НЕ БУДЕТ.МОЕЙ ДОЧЕРИ КОГДА БЫЛО 11 ЛЕТ А УЧИЛИСЬ МЫ В 38 ШКОЛЕ И БЫЛ В НАШЕМ КЛАССЕ ПАПАША КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ У СЕБЯ ДОМА ОБУЧЕНИЕМ НА КОМПЬЮТОРЕ ЭТО БЫЛ 96 ГОД  ОН САМ МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ В ШКОЛЕ ОН БЫЛ НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ.ПРОВОДЯ ЗАНЯТИЯ ОН УГОЩАЛ ДЕВОЧЕК ЧАЕМ С ПРЯНИКАМИ И ЗАВЕРШАЯ УРОК ПОЛОЖИВ НА КРОВАТЬ ЗАДИРАЛ КОФТОЧКУ И ГЛАДИЛ ПО ЖИВОТИКУ А САМОГО ЕГО ТРЯСЛО .ПРОВОЖАЯ ДО ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ПРЕДЛОГАЛ ДЕНЬГИ И ЧТОБЫ ОНА ЭТО НЕ ГОВОРИЛА МАМЕ.ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ ДОЧЬ РЕВЕЛА И РАССКАЗАЛА МНЕ.МЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОДИЛИ НА ЭТИ ЗАНЯТИЯ.А ВЫНЕСТИ ЭТОТ МОМЕНТ ДО ДИРЕКТОРА ТАК-ЖЕ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЁНОК ВСЁ ПРИДУМАЛ ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОДНОКЛАСТНИЦА ТАК-ЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТОТ МОМЕНТ.ДОЧЕРИ СЕЙЧАС 35 ЛЕТ И ЕЙ И СЕГОДНЯ ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО С НЕЙ В ДЕТСТВЕ ВСПОМИНАЯ ЭТОТ СЛУЧАЙ ОНА РЕВЕТ ТАК-КАК У НЕЁ ДОЧЬ 10 ЛЕТ А ВДРУГ ОНА ТАК-ЖЕ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ
Сара, 23 ноября 2019 10:33
Абрам, я говорю то, что наблюдала. Не имею права человека ни обвинять, ни защищать. Сейчас ситуация 50/50, но грязью обливать до решения никак нельзя. Все предположения надо просто держать при себе.
Гость, 23 ноября 2019 11:12
Очень похоже на подставу. Таких случаев не мало по всей стране за последнее время. Тенденция однако.
Гость, 23 ноября 2019 11:43
А вы посмотрите следственные видео других случаев (не этого). Там дети описывают такоооое, где они могли это видеть? Где они могли это узнать? Из Интернета, из семьи, подглядыаая за мамой с папой, за мамой и дядей Даниэлем/Евлампием, из телефона, сейчас у каждого первоклассника телефон и часы, что видео снимает, пока ребёнок на уроке, можно услвшать что творится на занятих.
У детей очень много информации и психика не та, что была в моём детстве. Но и у взрослых тоже самое, даже хуже.
Гость, 23 ноября 2019 12:57
Работа с детьми вообще опасная. Несколько лет назад нашего руководителя женщину тоже оболгала девочка перед своими родителями. Ей было просто лень ходить на занятия, ей надоело, а родители хотели, чтоб она набралась здоровья и немного похудела. Эта девочка постоянно опаздывала, приходила без надлежащей формы и всегда босиком, будто забывала её дома. Каждый раз руководитель вынуждена была останавливать занятие, давать форму и обувь этой девочке, её планы, что без формы её отправят домой, не оправдывались. Руководитель сделала этой девочке замечание, чтобы она не опаздывала, приносила форму и хорошо занималась, чтобы был результат. Был неприятный скандал, девочка родителям сказала, что её унижают, обзывают, больно трогают за руки и за ноги. А как же иначе поступать руководителю, если ребёнка надо поправить тактильно у станка или помочь сделать растяжку? Доводы руководителя и свидетелей, что девочка всё придумала, слукавила, чтобы просто бросить занятия, родители слышать не желали. Разнесли "славу" по всему городу. Представляю чем бы всё это закончилось, если бы на месте данного руководителя был мужчина?
История давняя, но не забываемая из-за несправедливости. Ложь начинается с детства. Как не верить в закон бумеранга, когда родителей той девочки много лет спустя тоже оговорили и подставили? Трудно было отбиваться и оправдываться. Людям надо верить, иначе вы попадёте в такую же ситуацию, бумеранг рано или поздно обязательно вернётся.
Гость, 23 ноября 2019 13:21
В Аргентине, по-моему, было дело, когда школьница накатала на своего отца заявление в полицию, что он её "трогал" (и всё такое). Хотела отомстить ему за то, что он заставлял её учиться, запрещал посещать всякие вечеринки и прочее. Короче, за то, что он занимался её воспитанием. И невиновный человек был осуждён. Правда, его позже реабилитировали и он вышел на свободу раньше. Что там было с матерью, не помню. Но эту самую девочку государство передало в другую семью. Вот так.
Так что всё верно: многие дети злы и коварны. Но самое главное, из-за их малого возраста и отсутствия жизненного опыта, у них нет морали и совесть спит.
Гость, 23 ноября 2019 14:18
Учитель.,
Полностью поддерживаю, обратите внимание на родителей девочки. Там не все так чисто.
Гость, 23 ноября 2019 14:38
Надо серьезно разобраться. Все может быть, но ошибку необходтмо исключить.
Гость, 23 ноября 2019 14:45
Комментарии просто вызывают состояние шока! Ребята, ребенку 9 лет!!! В этом возрасте у них абсолютно другие фантазии и никак не связаны этим! Трогать во время тренировки, помогать, поддерживать и ТРОГАТЬ в раздевалке один на один - разные действия. Не валите в одну кучу! "Дети коварны" - а педагог, который пользуется беззащитным состоянием малолетнего ребенка - белый и пушистый???? Более того, данные действия совершались НЕОДНОКРАТНО, раз указывается период с октября по ноябрь! И ребенок боялся говорить об этом, понимая, что это плохо, но это же ТРЕНЕР!!! Педагог!!! А теперь девочку подвергают неприятным допросам. Искренне сопереживаю родителям и ребенку. У меня дочь - 9 лет! А что касается внешне милого и хорошего человека - тренера, напомню, что все педофилы, выявленные в Озерске за последний период были или очень скромными добрыми людьми, или потрясающими профессионалами своего дела. И никто, кто знал их (а я из этого числа) не могли поверить, что эти люди способны по подобное!
Гость, 23 ноября 2019 14:50
Гость ученик шк.28, 23 ноября 2019 15:20
На нас девчонки писали в дневниках(в тетрадках) как мы их зажимали,тискали. Но все в пределах общего хохота. Некоторым так то нравилось,что они и писали и про то кто лучше тискает.
Гость, 23 ноября 2019 16:12
А может не подстава? Может всего лишь недоразумение и обычные детские фантазии?
Гость, 23 ноября 2019 17:10
14-45
насчёт "профессионалов своего дела" - лично я наслышана была лет 20-25, и всё ждала, когда же хоть кто-нибудь пожалуется. А слухами земля наполнена была очень давно. Вы, видимо, помоложе, а ровесники многое знали про этого "профессионала", только без доказательств в милицию не пойдёшь.
Гость, 23 ноября 2019 17:40
бумеранг точно работает, если оболгали даст полбу больно. Лгать в нашей деревне, как бутерброд с маслицем кушать по утрам!
Гость, 23 ноября 2019 17:56
Посадят - 100 пудов! Не первый случай в нашем городе. Напомните мне, кого то оправдали хоть раз?
Гость, 23 ноября 2019 18:57
Был в балете - мужики девок лапают
Девки все как на подбор - в белых тапочках,
Вот пишу, а слёзы душат и капают
Не давай себя хватать, моя лапочка.


                  Владимир Высоцкий.
Гость, 23 ноября 2019 19:09
Работаю учителем в школе. Раньше учителя помогали детям переодеться на физкультуру, поправить юбку и т.п. Сейчас даже прикоснуться боимся, чтобы вот также не обвинили в сексуальном домогательстве. Обкакался ребенок или супом облился, даже не прикасаюсь. Пусть так и ходит, пока родители не придут. Так ведь и в этом случае учителя обвинят, только в равнодушии к ребенку.
Вот сами и думайте, как правильно поступить)))
Гость, 23 ноября 2019 19:13
Когда б остался я в чистилище,
Трудясь на ниве просвещения,
Охотно б я открыл училище
Для душ, не знавших совращения.

                      Игорь Губерман.
Гость, 23 ноября 2019 22:05
"Как Я решу, так и будет !!!"
Это в моём присутствии заявила 9-летняя девочка своей учительнице, которая уговаривала её не прогуливать уроки.
Разве мы в своё время могли ТАК разговаривать с учителем ?
Подставы, интриги, - это всё современные дети.
Всё это идёт от родителей.
Есть очень много хороших детей, но они теряются в общей массе...
chehanova.a, 23 ноября 2019 23:20
какая раздевалка? Ихния  раздевалка - это  как коридор в хрущевской  квартире в этом клубе, одни приходят другие на пятки наступают переодеваясь.там переодеться то с трудом можно.
Что- ли я не мама?, 24 ноября 2019 00:13
Достали с разоблачениями эти девочки-припевочки и их яжматери! У нас в городе скоро не останется тренеров,учителей и др. наставников! Как легко сейчас  детям нас обвинить во всех грехах.Это мы сейчас беззащитны перед их угрозами!
Гость, 24 ноября 2019 01:26
А что скажет Лаврентий Палыч?
Гость, 24 ноября 2019 08:16
Да! В одной из газет пишут:девочке 10-лет, а ей 9-лет.В другой, что этот случай с октября по ноябрь-месяц.Всё это похоже на одну из песен В.С.Высоцкого :  https://www.youtube.com/watch?v=jyYD9enF54I
Гость, 24 ноября 2019 08:36
Суд оставил под арестом обвиняемого в изнасиловании священника
22 ноября 2019
Оренбургский областной суд признал законным решение о продлении ареста священника Николая Стремского, которому предъявлены обвинения в изнасиловании.
По словам адвоката Юрия Омеличкина, вердикт был вынесен несмотря на доводы защиты, что мужчине необходима операция, передаёт ТАСС.
Ранее News.ru писал, что Промышленный районный суд Оренбурга продлил арест многодетного священника Стремского. Он будет находиться под стражей до 12 февраля 2020 года.
Священнослужитель арестован до 12 ноября. Его подозревают в изнасиловании ребёнка, развратных действиях и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Кроме того, в настоящее время под стражей находятся и его приёмная дочь с мужем. Их обвинили в незаконном лишении свободы двух или более лиц.
Власти отобрали у священника восемь детей. Его также лишили опекунства.
Гость 24.11.2019 13:00, 24 ноября 2019 13:19
Какое сейчас время.Все извращено, везде подозрения.В наше время  в СССР,учителя были для нас святое. были учителя мужчины:по физкультуре, истории, физике, черчению.Все отдавали себя своему делу, ученики были выращены на других сказках, фильмах.И обо всей этой гадости даже не знали.А сейчас идешь по улице и слышишь мат и от девочек   и от мальчиков в присутствии друг друга.Говорят такие вещи, даже не вообразить как можно, ведь где нибудь 6-7 классы  и далее  .А ведь и мы были в этом возрасте, тоже симпатизировали друг другу, но такими не были.И сейчас конечно не все такие.Конечно хочется, чтобы это было недоразумением.Но куда мы катимся...
Гость, 24 ноября 2019 13:22
А что скажет Лаврентий Палыч?

Что может сказать английский шпион?
Гость, 24 ноября 2019 13:49
Не  уважаемые защитники тренера! Заявление девочки, это не единственное заявление, поступили ещё жалобы от других девочек. К тому же тренер сознался и сам рассказал ещё про нескольких девочек. Проводится следствие и до его окончания не надо вешать клеймо на девочку, что она фантазерка или что он кому то перешёл дорогу.
Гость, 24 ноября 2019 14:05
да уж..пошутила первоклашка
Гость, 24 ноября 2019 15:38
Не  уважаемые защитники тренера! Заявление девочки, это не единственное заявление, поступили ещё жалобы от других девочек. К тому же тренер сознался и сам рассказал ещё про нескольких девочек. Проводится следствие и до его окончания не надо вешать клеймо на девочку, что она фантазерка или что он кому то перешёл дорогу.
________
Не, нормально, а на тренера клеймо можно вешать без доказательств? И вообще откуда Вам известно о том, что кто-то там в чём-то сознался, ещё заявления появились? Это что за следствие такое, что становится известен его ход?
Гость, 24 ноября 2019 16:40
Гость 24 Ноября 2019 13:19
А вы зайдите в любые соц.сети, лучше сразу в Фэйсбук, там родители этих детей между собой только матом умеют разговаривать, а тех, кто начинает выражать своё мнение нормальным языком быстро засмеют всей группой "товарищей", обкакают и отправят давай до свидания, чего ты мол сюда припёрся такой культурный. А ведь это группы, например, родительских комитетов и всех родителей класса. Один стёб, насмешки и соревнования в острословии. В запале забывают, что хотели-то обсудить про детей. А учитель тоже состоит в этих группах, мнение своё складывает и о родителях, и об их деточках. В Одноклассниках не лучше. В общении один мат и ёрничанье. Откуда дети будут нормально общаться, когда примеры вот они, рядом, дома? Это уже не печально, это пора кричать SOS, детей теряем.
Гость, 24 ноября 2019 16:46
Не уважаемый  Гость, 24 Ноября 2019 13:49 !
Как организуются подобные обвинения, все мы знаем.
Достаточно провести ночь в специальной пресс-камере, сознаешься и про ещё нескольких девочек, и про весь остальной земной шар, подпишешь всё что угодно.
Проводится следствие и до его окончания не надо вешать клеймо на тренера.
Абориген, 24 ноября 2019 17:57
Всё это - следствия. Причины глубже. Перевернута вся система образования и воспитания. "Зри в корень!"
Гость, 24 ноября 2019 18:39
Пишите тут о родительских группах в одноклассниках или фейсбуке, как вы туда попали, они всегда закрытые? Сказки сочиняете! Потому что в такой древности как фейсбук и одноклассники сидят одни яжбабушки и дедушки, которые думают что они ещё ого-го.
Гость, 24 ноября 2019 18:40
Гость, 24 Ноября 2019 13:49
Не  уважаемые защитники тренера!....
----------------------------------------------------------
Видимо Вы, "уважаемый" близко знакомы с материалами дела, раз вываливаете такие "достоверные" факты против большинства не уважаемых. Божья кара над лжесвидетелями обязательно сработает, даже если парня посадят и сломают жизнь ему и его семье!
Гость, 24 ноября 2019 20:33
Вся беда в том, что мужика отправят до суда в тюрьму, а там всякое бывает, система ломает даже сильных.
Гость, 24 ноября 2019 21:34
Не  уважаемые защитники тренера! Заявление девочки, это не единственное заявление, поступили ещё жалобы от других девочек. К тому же тренер сознался и сам рассказал ещё про нескольких девочек. Проводится следствие и до его окончания не надо вешать клеймо на девочку, что она фантазерка или что он кому то перешёл дорогу.

Вы свои фантазии оставьте при себе.Следствие только началось, а Вы всё знаете. Вам самим не смешно?
Гость, 24 ноября 2019 23:05
Поэтому мужики не идут в педагоги, чтобы не сесть в тюрьму из-за чьих-то фантазий.
Гость, 24 ноября 2019 23:20
Смысл сейчас гадать? Сейчас у каждого своя правда. У парня есть родители, прекрасные, светлые люди. И они сейчас очень страдают. Проявите уважение к ним, перестаньте обсуждать и строить догадки. Ведь многие из вас сами родители. Плохой или хороший будет разбираться следствие. А вы будьте немного добрее, хотя бы к тем, кому сейчас действительно больно и тяжело
Гость, 25 ноября 2019 07:05
" Потому что в такой древности как фейсбук и одноклассники сидят одни яжбабушки и дедушки, которые думают что они ещё ого-го." и что же,в них древнего?обычная социальная сеть.неплохие подборки рока и блюза.
Гость, 25 ноября 2019 10:51
Гость, 24 Ноября 2019 23:20
Смысл в том, что парень сейчас лишен свободы и его сейчас будут прессовать, добиваться признательных показаний, а там это умеют делать! И что, Вы предлагаете просто молчать?
Это же может в систему войти,чуть что - заявление и оправдывайся потом, что не маньяк...
А всякую чушь тут пишут не от большого ума, это же видно сразу и понятно, типа "не уважаемые защитники..."
Близким терпения и силы духа!
Гость, 25 ноября 2019 10:52
Гость, 24 Ноября 2019 18:39
Пишите тут о родительских группах в одноклассниках или фейсбуке, как вы туда попали, они всегда закрытые? Сказки сочиняете! Потому что в такой древности как фейсбук и одноклассники сидят одни яжбабушки и дедушки, которые думают что они ещё ого-го.
---------------------------
Ваша истерика ещё раз доказывает, что вы любого с разбега в карьер отправите.
Гость, 25 ноября 2019 12:52
Гость 10:52, а ваш комментарий ещё раз доказывает ваше стремление привирать, при этом обкакать
Гость, 25 ноября 2019 21:50
Вы что все прикалываетесь? На него уже 4 заявления лежат, он уже сам про все рассказал, вы защищаете "рукалицо"
Гость, 26 ноября 2019 01:45
Ваша истерика ещё раз доказывает, что вы любого с разбега в карьер отправите.
а ваш комментарий ещё раз доказывает ваше стремление привирать, при этом обкакать

Ячейка общества есть.
Гость, 26 ноября 2019 09:48
Вы что все прикалываетесь? На него уже 4 заявления лежат, он уже сам про все рассказал, вы защищаете "рукалицо"

Вы то кто такой? Откуда Вам известно?Зачем Вам масло в огонь подливать!
Гость, 26 ноября 2019 12:05
С какой целью написана эта статья, если ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ? Кто и зачем собирает здесь слухи?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений