Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Дзержинского обнаружили мужчину без признаков жизни

Происшествия
17 декабря 2019 10:53
источник: ozerskadm.ru
 

16 декабря 2019 в 20.50 по линии по 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от дежурного УВД с просьбой вскрыть дверь квартиры в доме по ул. Дзержинского: в квартире проживает мужчина, по словам родственников два дня не отвечает на звонки и стук в дверь. На место вызова выехала дежурная смена спасателей.

Спасатели в присутствии полиции слесарным инструментом вскрыли дверь квартиры, где обнаружили безжизненное тело мужчины (1979 г.р.). Труп передали представителям УВД.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 декабря 2019 11:49
Ещё один не дожил до пенсии.
Гость, 17 декабря 2019 12:49
Кто???
Гость, 17 декабря 2019 12:56
Два дня стучать! Один раз постучали - не отвечает и сразу вызывать надо!
Соседи, 17 декабря 2019 15:36
А что днём то не вызвали???обязательно девяти вечера ждать надо было???типа,нам заняться нечем и вам спокойствия не дадим???мужику сорок лет,не старичек,который за себя не отвечает.что же это за опека такая,что ни какой личной жизни,два дня настукивать.а если он такой ограниченный,то на первый же день вскрывать квартиру надо было.но неееет,надо дождаться позднего вечера и тогда мешать отдыхать ВСЕМ.и медикам и мчс и соседям.ну опасаешься ты за него,почему тогда ключей от квартиры нет?писали же,что даже хозяевам при потере ключа,двери вскрывать не будут.а если я уеду на недельку,а ко мне непонятно кто долбиться будет и мчс вызовет,чтоб квартиру вскрыть?да что за дела то???или в статье пишите понятней и подробней,КТО,КОГО И ПОЧЕМУ.а так не чего и писать.на дз.54 то же недавно и дверь вскрывали и в окно по лестнице лазили и труп нашли молодухи,34 года.и чет никто ни слухом ни духом ни где сей "радостью" не делился.
Гость, 17 декабря 2019 18:21
ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВАЕТ НИ КТО :!:  :evil:
Гость, 17 декабря 2019 20:18
Гостю,18:21, ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВАЕТ НИ КТО, В Озёрске :cry:
Горсть, 17 декабря 2019 21:18
Пенсию захотели :?: Хрен вам без ничего :!: Хотите чтоб как во Франции :?:  :!: Не видать вам пенсии никогда :!:  :!:  :!:
Гость, 18 декабря 2019 00:18
Озёрск  гибнет :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 декабря 2019 00:21
НИ КТО :!:  :evil:
И двоечников в Озерске уже не исправить :cry:
Гость15:23, 18 декабря 2019 15:24
Коля М.
Гость15:25, 18 декабря 2019 15:26
Дык холостяк!
Гость, 18 декабря 2019 19:39
Гость, 17 Декабря 2019 20:18
Гостю,18:21, ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВАЕТ НИ КТО, В Озёрске

А в России?
Гость, 19 декабря 2019 15:12
По ТВ слышал, что страна бьет рекорды. В этом году убыль населения в стране составила  500 тыс. чел.в год. Причем динамика продолжится. Скоро в стране жить будет не кому.
Валерий Уфимцев, 22 декабря 2019 14:40
По ТВ слышал, что страна бьет рекорды. В этом году убыль населения в стране составила  500 тыс. чел.в год. Причем динамика продолжится. Скоро в стране жить будет не кому.
Китайцы жить будут
Валерий Уфимцев, 22 декабря 2019 14:42
Надеюсь труп некриминальный
Гость, 23 декабря 2019 23:13
Да какая разница, криминальный или нет. Вы никак не можете понять самого главного: смертность катастрофическая. И она неуклонно продолжает расти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений