Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Просим откликнуться! Топит квартиры

Происшествия
23 декабря 2019 09:07
источник: Собинформ
 

Просим откликнуться тех, кто знает о местонахождении Карасевой Людмилы Шакировны, являющейся собственником квартиры по адресу проспект Карла Маркса, д.13, кв.66. 

Неделю жители подъезда находятся без воды, происходит затопление нижних квартир. 

Телефоны 2-42-48 АДС ООО "ЖЭК-4".






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Декабря 2019 09:36
Мне нравится0
Уехала отдыхать в Тайланд, вернётся 30.12.
Гость, 23 Декабря 2019 10:02
Мне нравится0
Ежели куда уезжаешь - отдай ключи соседу. Наверно во всём подъезде один порядочный найдётся. А жильцам снизу скажи, что ключи в такой то квартире.
Гость, 23 Декабря 2019 10:04
Мне нравится0

Канадский офицер охраняет аптеку от разграбления во время наводнения, 1974 г.
Гость, 23 Декабря 2019 10:31
Мне нравится0
Ежели куда уезжаешь - перекрой воду! Очень полезная привычка.
Гость, 23 Декабря 2019 11:32
Мне нравится0
Гость, 23 Декабря 2019 10:31
Ежели куда уезжаешь - перекрой воду! Очень полезная привычка.

А что если прорвало общий стояк или радиатор отопления?
Гость, 23 Декабря 2019 13:48
Мне нравится0
Канадский офицер охраняет аптеку от разграбления во время наводнения, 1974 г.

А ведь канадцы тоже послужили образцом для подражания при строительстве нового  дивного мира..
Гость, 23 Декабря 2019 13:50
Мне нравится0
Согласитесь - шансы на прорыв целого стояка минимальны. В этом случае тем более отключение будет всего стояка или даже всего подъезда и это производится не в квартире. А вот появится хозяин квартиры - и 99,999%, что если бы была перекрыта вода в квартире. ничего никому бы не помешало. Это просто неспособность думать.
Гость, 23 Декабря 2019 16:26
Мне нравится0
О! На прошлой неделе искали хозяина квартиры №62 из этого же дома, теперь - кв.№66...  Да у них там, похоже,глобальная катастрофа, вот не повезло...
Гость, 23 Декабря 2019 17:03
Мне нравится0
Да ,когда нашли хозяина 62 квартиры, оказалось что он транзитёр. Его заливала квартира 66, она над ним.
Гость, 23 Декабря 2019 17:40
Мне нравится0
Гость, 23 Декабря 2019 16:26
Потому что первым на проверку, сосед сверху, когда его нашли и убедились что его тоже топит, перешли на этаж выше.
Гость, 23 Декабря 2019 20:50
Мне нравится0
Народ стояками дома не живет.
Гость, 23 Декабря 2019 22:02
Мне нравится0
Стояки гниют на раз два. 50 на 50 затоп квартиры. (слесарь с 1984)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений